Jump to content
Baku365.com

В Стамбуле кошка ушла в модельный бизнес


Newsmaker

Recommended Posts

Newsmaker

Скучающая пятнистая красавица привлекла к себе внимание всех присутствовавших на модном дефиле посетителей и даже пыталась играть с моделями.

В разгар проходившего в Стамбуле показа мод Esmod International Fashion Show вместе с манекенщицами на подиум вышла скучающая беспородная кошка.

Кошке не помешали фланирующие по подиуму модели, она прилегла отдохнуть, но потом, видимо заскучав, стала пытаться заигрывать с людьми, хватая за ноги красавиц-манекенщиц.

Однако наибольший эффект вызвал проход животного по самой середине дорожки, вслед за моделями.Cherna_29.gif




 

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

уважаю турков за их отношение к животным 

год назад один рыжий котяра точно также на футбольное поле выбежал во время матча ))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

L-eek

Насколько я знаю котэ, скорее всего она не ушла в модельный бизнес, а забрала его себе в качестве мелкого подарка.

Edited by L-eek
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

уважаю турков за их отношение к животным 

год назад один рыжий котяра точно также на футбольное поле выбежал во время матча ))

Корм , вода всегда есть для кошек и собак, а в прошлую зиму в анталии, температура зимой опустилась на ноль, люди с беледийе собирали всех кошек и собак и временно определяли в приют

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

По улицам кошки и собаки ходят и сразу даже не определишь, это дворовая или есть хозяин. Какие то они чистые и упитанные. На некоторых даже ошейники от блох.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Adina сказал:

По улицам кошки и собаки ходят и сразу даже не определишь, это дворовая или есть хозяин. Какие то они чистые и упитанные. На некоторых даже ошейники от блох.

В анталии на автобусной остановке) подходит сосед, в руках пакет, приехал автобус, мы общаясь проехали 8 остановок, оказывается он направлялся в кошачий приют открытого типа( все желающие кошки могут всегда придти поесть) чувак купил кур, разделал , остатки собрал и поехал в этот приют))) сосед покормил кошек и вернулся домой) Адамын хявясина бах ээээ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Каждое утро около нас на прогулку кот выходит, домашний, такой красавец такая грациозная походка, любой модели фору даст

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Heydar Ali said:

В анталии на автобусной остановке) подходит сосед, в руках пакет, приехал автобус, мы общаясь проехали 8 остановок, оказывается он направлялся в кошачий приют открытого типа( все желающие кошки могут всегда придти поесть) чувак купил кур, разделал , остатки собрал и поехал в этот приют))) сосед покормил кошек и вернулся домой) Адамын хявясина бах ээээ))

Да, сами люди как то заботятся. Не только какие то спецучреждения. Например эти ошейники копейки стоят. Простые люди покупают и надевают на уличных животных. Никто их не просит и не заставляет.

Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter

У нас за уличными котами только старые одинокие в основном русские бабушки смотрят))

ну по крайней мере я со своего детства так помню)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
24 minutes ago, Adina said:

По улицам кошки и собаки ходят и сразу даже не определишь, это дворовая или есть хозяин. Какие то они чистые и упитанные. На некоторых даже ошейники от блох.

 

IMG-20180930-WA0047.jpg

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
27 минут назад, Adina сказал:

По улицам кошки и собаки ходят и сразу даже не определишь, это дворовая или есть хозяин. Какие то они чистые и упитанные. На некоторых даже ошейники от блох.

А у нас на бульваре стая на людей нападает,и никто их тронуть не может,нельзя)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, TotEwoDisputter сказал:

У нас за уличными котами только старые одинокие в основном русские бабушки смотрят))

ну по крайней мере я со своего детства так помню)

Моя дочка перед когда со школы идёт,всегда заходит в магазин купить корм для кошек,причём разбирается там какой с чем,и возле дома их созывает раскладывает им этот корм))

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Al Pacino said:

 

IMG-20180930-WA0047.jpg

вот такие гуляют повсюду крупные упитанные

и коты такие же

даже кушать не просят, просто подходят поласкаться

а у котов такой вид что завидуешь их жизни

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
47 минут назад, Al Pacino сказал:

уважаю турков за их отношение к животным 

На гербе Османской империи был волк, по-моему, на гербе современной Турции должен быть кот))

Кажется походка кота грациознее...

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
29 минут назад, Al Pacino сказал:

 

IMG-20180930-WA0047.jpg

Ненавижу эту собаку)) сарылыг тутачагдым)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Al Pacino said:

вот такие гуляют повсюду крупные упитанные

и коты такие же

даже кушать не просят, просто подходят поласкаться

а у котов такой вид что завидуешь их жизни

заметил? )) все какие-то откормленные и ухоженные.. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
43 минуты назад, Al Pacino сказал:

вот такие гуляют повсюду крупные упитанные

и коты такие же

даже кушать не просят, просто подходят поласкаться

а у котов такой вид что завидуешь их жизни

Я наверно в параллельной вселенной живу. У нас на Баилова тоже точно такие же упитанные красавцы ходили, тоже ласкаться подходили, играли с нами в мяч. Вообще ни разу не слышала недовольства от окружающих что эти собаки кому то мешают. После очередного скандала "ой мама меня собаки укусить хотят" все собаки куда то исчезли...не хочу думать что с ними стало.

А кошаки у нас тоже себя очень вальяжно чувствуют. Когда корм своему покупаю, пока до дому дойду половина кулька уже пустеет.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
1 hour ago, Al Pacino said:

вот такие гуляют повсюду крупные упитанные

и коты такие же

даже кушать не просят, просто подходят поласкаться

а у котов такой вид что завидуешь их жизни

 

1 hour ago, Adina said:

заметил? )) все какие-то откормленные и ухоженные.. 

 

Конечно, я понимаю любовь к животным и сам весьма неравнодушен к кошкам, но вот так чтобы кошка вышла на подиум... И устраивать на улицах кошаче-собачий зверинец не считаю правильным.

Улица - для людей, а животные должны быть или дома или в приюте. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Monseigneur said:

Конечно, я понимаю любовь к животным и сам весьма неравнодушен к кошкам, но вот так чтобы кошка вышла на подиум... И устраивать на улицах кошаче-собачий зверинец не считаю правильным.

Улица - для людей, а животные должны быть или дома или в приюте. 

Их не так много, как у нас. Редко видишь. По крайней мере в Кайсери было так. И здесь на Кипре так же.

Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
2 hours ago, Da Vinci said:

Моя дочка перед когда со школы идёт,всегда заходит в магазин купить корм для кошек,причём разбирается там какой с чем,и возле дома их созывает раскладывает им этот корм))

Джан,Аллах сахласын!)

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

Сегодня когда мы проходили мимо стройки,

на припаркованном неподалёку авто сидел котяра и внимательно рассматривал через люк происходящее внутри салона)))

И я когда фоткала этого котяру, подумала о том, что всегда и везде

надо быть бдительными и сохранять осторожность..даже если вы думаете,

что сидя в салоне своего собственного авто, за вами не наблюдают, то вы ошибаетесь...cool.gif))))

Тот самый момент когда за вами хвост...))))secret.gif

 

Фото3546.jpg

Edited by Kreative Life
  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
7 часов назад, Giaretta сказал:

Каждое утро около нас на прогулку кот выходит, домашний, такой красавец такая грациозная походка, любой модели фору даст

 

448738.jpg

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Мой 6-ти летний племяш,  недавно нашёл беременную кошку, соорудил ей домик из картонки, каждый день откармливал её на протяжении двух недель, пока она не разродилась. Потом, взял котят и пошёл продавать их, каждого по 50 азн. Предприниматель! ?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Вот наши Баиловские котейки))

IMG-20181030-WA0006.jpg

IMG-20181030-WA0002.jpg

IMG-20181030-WA0008.jpg

IMG-20181030-WA0005.jpg

IMG-20181030-WA0000.jpg

  • Like 3
  • Excellent 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

А кто домик им сделал?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18 минут назад, Editor сказал:

А кто домик им сделал?

Не знаю наверно добрые люди к кому они ходят покормиться.

Тот что на стуле спит это рядом с кафешкой забегаловкой. Есть еще парочка котов в денярной кормятся. Есть одна семейка живет около маркета. Их вообще очень много кормят. Каждый кто выйдет с магазина с колбасой с сосисками или с кормом отсыпает им. Настолько наглые что еда прям остаетс они не едят до конца)))). Есть зоомагазин там рядом 5-6 котеек живет также.

Очень много у нас котеек)) Если завтра получится еще добавлю фоток. Это не несчастные голодные и гонимые коты. Многие не боятся человека и морды сытые))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

кошки  у них  реально  в авторитете ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
29.10.2018 в 15:49, Evol сказал:

Ненавижу эту собаку)) сарылыг тутачагдым)))

Она тебя облаяла,что ли?:looll:

Итин гюджю деясян еля сяня чатды ээ:classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    68 members have viewed this topic:
    Mar de Sad  L-eek  Kreative Life  Monseigneur  Newsmaker  Ergenekon  Makovka  F10  Bodriy  Аквилон  -=laziale=-  Сева ИМ  Al Pacino  MuZa  Джема  Bakinka  endnight  Paprika  Starry Eyed  Liliana-Kim  Evol  Дюймовочка  Valois  Mилаwка  Heydar Ali  Падший Ангел  Messina  Salix  Pups.  Insomnia  Хамаль  Sonicka  nekka  Adina  Natali_@@@  Sör-Söhbet/Müzakire  Carpe Diem  Zloy22  Турашка  558  Ejik_v_kolyu4kax  Daphne  Da Vinci  Mr. TANNER  nineliya  Бенц  Wisdom  Giaretta  Bubusik  Провокация  ataman  Undina  LiyA_  kolobok  Yukiko  TotEwoDisputter  Сабина.Салимова  Kate  dama8080  Peris  China Soul  Habibi  Wzor  J.F.K.  SKESKE  Adina  Aziza  Bushido 
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • Caldogno
    • +MegadriveXX
    • +Хамаль
    • +Pups.
    • +bulava
    • +Чилийский диктатор
    • +Tipsgeek
    • +Crocoos
    • +Аналитик
    • +Deportment
    • +sapiens
    • +Spirt
    • +Verman
    • +sarmat-baku
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Sagarmatha
    • +drago_2
    • +Shvabodniy
    • +dvijok
    • +Каскад
    • +Emil33
    • movcon
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions