Jump to content
Baku365.com

Конец эпохи Меркель


Bushido

Recommended Posts

Paprika
1 hour ago, Gun-smith said:

Вот специально для вас)))

 

Спасибо большое, очень интересно,  посмотрю.  

Но суть от этого не меняется.  Если они пытались через фейкового министера показать ,что можно жить в одном обществе всем религиям и народам, то это замечательно. Эта Страна достойна уважения .

П.С конечно национализм в полной мере не отсутствует 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 111
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stolz

    26

  • Bushido

    14

  • Paprika

    12

  • Heydar Ali

    12

Gun-smith
8 minutes ago, Paprika said:

Спасибо большое, очень интересно,  посмотрю.  

Но суть от этого не меняется.  Если они пытались через фейкового министера показать ,что можно жить в одном обществе всем религиям и народам, то это замечательно. Эта Страна достойна уважения .

П.С конечно национализм в полной мере не отсутствует 

Видео очень короткое посмотрите , но я бы не пошёл служить в такую армию где министр обороны по утрам тратит два часа чтоб заплести косичку в тюрбан и выполняет другие религиозные обряды!

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Paprika
1 minute ago, Gun-smith said:

Видео очень короткое посмотрите , но я бы не пошёл служить в такую армию где министр обороны по утрам тратит два часа чтоб заплести косичку в тюрбан и выполняет другие религиозные обряды!

Посмотрела.  Спасибо. 

А почему?  Почему вас интересует чем человек по утрам занят. Косичку заплетает, сидит по часу в туалете  или играет плайстейшн?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
3 hours ago, Paprika said:

Скорее всего его религия за пределами офиса. По крайней мере никого это не беспокоит и на результате его работы это не отражается 

 

Религия - не калоши, чтоб за дверью ее оставлять.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
43 minutes ago, Paprika said:

Посмотрела.  Спасибо. 

А почему?  Почему вас интересует чем человек по утрам занят. Косичку заплетает, сидит по часу в туалете  или играет плайстейшн?

Ну как бы вам ответить, если моя жизнь и судьба страны зависит от геймера то это должно интересовать не только меня, но и всю страну!

Link to comment
Share on other sites

Paprika
9 hours ago, Gun-smith said:

Ну как бы вам ответить, если моя жизнь и судьба страны зависит от геймера то это должно интересовать не только меня, но и всю страну!

Если это не отражается на качестве работы,  то хоть пусть на ушах у себя дома ходит.

А скажите от кого зависит судьба нашей страны? Как выглядят и чем занимаются наши министры? Довольны ли вы их работой?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Bushido

Она сейчас выступила с прошальной речью на партийном сьезде и первый раз в жизни вижу ее эмоциональной, боролась со слезами.
Ах мaмa, что мы будем делать без тебя (((

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 часа назад, Bushido сказал:

Она сейчас выступила с прошальной речью на партийном сьезде и первый раз в жизни вижу ее эмоциональной, боролась со слезами.
Ах мaмa, что мы будем делать без тебя (((

Сейчас смотрю прямую программу - выбирают кто будет главным в партии, по NTV.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 часа назад, Bushido сказал:

Она сейчас выступила с прошальной речью на партийном сьезде и первый раз в жизни вижу ее эмоциональной, боролась со слезами.
Ах мaмa, что мы будем делать без тебя (((

Eine neue Mutti wird kommen. AKK

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Всё у нас новый кандидат на пост канцлера Германии.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
15 минут назад, Stolz сказал:

Всё у нас новый кандидат на пост канцлера Германии.

Надеюсь немцы прекратят притворяться и честно выдвинут фашиста

Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Lochte сказал:

Надеюсь немцы прекратят притворяться и честно выдвинут фашиста

 

Один из кандидатов был фашиствуюший гей, не выбрали. .)

Link to comment
Share on other sites

Lochte
12 часов назад, Bushido сказал:

 

Один из кандидатов был фашиствуюший гей, не выбрали. .)

Да и АКК выбрали всего на 2 года - Меркель, как она надеется, еще будет канцлером, когда пройдут следующие партийные выборы. Значит опять будем за Альтернативу, если эта  DDR made баба-фашистка еще там. Нравится или нет, но объединенная Германия это Nazi land

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Stolz
29.10.2018 в 13:57, Bushido сказал:

Ангела Меркель заявила, что не будет больше кандидировать на пост председателя партии ХДС/ХСС.
Это означает, что самое позднее с 2021 года (а по мне намного раньше) она не будет канцлером Германии.

Все немцы в шоке, все говорят: "но альтернативы ведь нет!" "она насытилась, а теперь придут новые голодные и начнут жрать." ((((
Танры Алманяны горусун.

Меркель "переплюнула" уже великого канцлера Конрада Аденауера в продолжительности нахождения на должности, но на первом месте пока ещё Гельмут Коль.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Stolz
29.10.2018 в 13:57, Bushido сказал:

Ангела Меркель заявила, что не будет больше кандидировать на пост председателя партии ХДС/ХСС.
Это означает, что самое позднее с 2021 года (а по мне намного раньше) она не будет канцлером Германии.

Все немцы в шоке, все говорят: "но альтернативы ведь нет!" "она насытилась, а теперь придут новые голодные и начнут жрать." ((((
Танры Алманяны горусун.

@Bushidoхорошая статья от Шпигеля:

 

BB13QYuQ.img?h=630&w=1200&m=6&q=60&o=t&l
WWW.MSN.COM

Angela Merkel hat den Ministerpräsidenten bei den Corona-Lockerungen die Führung überlassen. Damit...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

из наших кого то нужно выслать им,к примеру Човдарова или кого нить с нашего министерства культуры..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

или не культуры..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Теймур Мамедович сказал:

или не культуры..

Парадокс в том, что непопулярность Меркель в период кризиса Коронавируса упала до минимума и в прессе в последние недели были видны и слышны предположения о её 5 сроке правления. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 часа назад, Stolz сказал:

Парадокс в том, что непопулярность Меркель в период кризиса Коронавируса упала до минимума и в прессе в последние недели были видны и слышны предположения о её 5 сроке правления. 

 

Сейчас все решают главы федеральных земель.
И я поддерживаю Армина Лашета, он первым начал давить, чтобы ограничения были сняты.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 часа назад, Bushido сказал:

 

Сейчас все решают главы федеральных земель.
И я поддерживаю Армина Лашета, он первым начал давить, чтобы ограничения были сняты.

Сегодня репродукционсрате впервые после введения карантна поднялась свыше 1,2, тревожные сигналы, все думали, что Германия отделаласьсиняком под глазом, но всёв любой момент может измениться, прежде всего сейчас все думают только о бабках, экономике, потерях, которые будут ещёдолго и долго ощущаться, если вчера подонки сраные яйца которые 2 года подрят поднимались в цене, и последняя цена самых дешёвых была 1,29 - Евро за десяток, подняли до 1,99 - Евро за десяток, а это самые дешёвые, поход к простому парикмахеру, блин ну как сраная стрижка может стоить28,50 - Евро, Аллаха Шюкюр достал себе машинку из подвала, на лысину посбрился, до конца лета хватит. Три простых красных перца в дешевом Альди 3,49 - Евро олар ? Уюблар онлар, еля олмаз, и это по всей стране, и Германия ещё не самой дорогой страной европы является. Я радовался, мне на 12 % подняли оклад, буюрун - буруннан чыхыр. Квартирную плату нам от кооператива подняли, я свои кровыне 1250, - Евро отдаю за 83 квадратных метра. Дети конкретные стерванцы, дочка совсем охуе... обалдела, каждую неделю себе почти на 200, - Евро заказывает шмотки, я устал с ней ругаться, каких только слов от неё не слышал, она говорит я отдам, отдам, тянет время, а когда к нам приходит Манунг (штраф) она говорит с ангельскими глазами, у меня нет. Сын сволочь, я бегаю по магазинам сраные 8-12 - Центом хочу сэкономить, одни огурцы в одном магазине беру, редиску в другом, зеленый лук в другом, чтобы хоть немного сэкономить, а он вчера заказал пиццу с друзьями, они сидели у него в комнате и компьюзер ему из запчастей крутой каойто собирали, мужик приехал, и я открыл дверь он мне пиццы и напитки дает и говорит 72,70 - Евро, я чуть не упал на месте, долго потом с сыном говорил, он мне говорит не хочу как ты быть, на всем экономить, я хочу по другому. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Stolz
‎29‎.‎10‎.‎2018 в 13:57, Bushido сказал:

Ангела Меркель заявила, что не будет больше кандидировать на пост председателя партии ХДС/ХСС.
Это означает, что самое позднее с 2021 года (а по мне намного раньше) она не будет канцлером Германии.

Все немцы в шоке, все говорят: "но альтернативы ведь нет!" "она насытилась, а теперь придут новые голодные и начнут жрать." ((((
Танры Алманяны горусун.

 

‎29‎.‎10‎.‎2018 в 14:56, Monseigneur сказал:

 

Nun, lass uns sagen, dass sie gegangen ist. Und wer wird an ihrer Stelle kommen?

 

 

 

‎29‎.‎10‎.‎2018 в 14:54, Heydar Ali сказал:

У на  в этом возрасте только на должность сажать начинают

 

‎29‎.‎10‎.‎2018 в 14:51, Adina сказал:

65 йашы вар.. пора да уже..

Пандемия привела к росту популярности Меркель видео

 

Еще несколько месяцев назад Меркель называли "хромой уткой", а сейчас ее рейтинг быстро растет, написала Deutsche Welle в своем твиттер.

Успех Германии в борьбе с коронавирусом многие считают именно заслугой канцлера. Она с самого начала слушала ученых, не боялась говорить людям правду и признавать собственные ошибки, говорится в записи.

Еще несколько месяцев назад Меркель называли "хромой уткой", а сейчас ее рейтинг быстро растет. Успех Германии в борьбе с коронавирусом многие считают именно заслугой канцлера. Она с самого начала слушала ученых, не боялась говорить людям правду и признавать собственные ошибки pic.twitter.com/ff2g0N8OFj

— DW на русском (@dw_russian) May 21, 2020

Проведенные в Германии опросы свидетельствуют, что более половины жителей Германии (56 процентов) считают действующие в стране ограничения оправданными и выступают против дальнейших шагов по их отмене.

Если вызванная коронавирусом чрезвычайность ситуации в той или иной степени сохранится в Германии до осени будущего года, то самые большие шансы одержать победу на следующих выборах были бы снова у консерваторов, и Ангела Меркель легко бы стала в очередной раз канцлером. Однако на пятый срок она решила не идти.

Deutsche Welle отмечает, что Ангела Меркель по-прежнему уверенно лидирует в десятке самых популярных отечественных политиков. На втором месте - Маркус Зёдер, премьер-министр Баварии и лидер ХСС. Вполне возможно, что именно он станет в 2021 году кандидатом консерваторов в преемники Меркель на посту главы правительства.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

SophieL
10.05.2020 в 15:03, Stolz сказал:

Сегодня репродукционсрате впервые после введения карантна поднялась свыше 1,2, тревожные сигналы, все думали, что Германия отделаласьсиняком под глазом, но всёв любой момент может измениться, прежде всего сейчас все думают только о бабках, экономике, потерях, которые будут ещёдолго и долго ощущаться, если вчера подонки сраные яйца которые 2 года подрят поднимались в цене, и последняя цена самых дешёвых была 1,29 - Евро за десяток, подняли до 1,99 - Евро за десяток, а это самые дешёвые, поход к простому парикмахеру, блин ну как сраная стрижка может стоить28,50 - Евро, Аллаха Шюкюр достал себе машинку из подвала, на лысину посбрился, до конца лета хватит. Три простых красных перца в дешевом Альди 3,49 - Евро олар ? Уюблар онлар, еля олмаз, и это по всей стране, и Германия ещё не самой дорогой страной европы является. Я радовался, мне на 12 % подняли оклад, буюрун - буруннан чыхыр. Квартирную плату нам от кооператива подняли, я свои кровыне 1250, - Евро отдаю за 83 квадратных метра. Дети конкретные стерванцы, дочка совсем охуе... обалдела, каждую неделю себе почти на 200, - Евро заказывает шмотки, я устал с ней ругаться, каких только слов от неё не слышал, она говорит я отдам, отдам, тянет время, а когда к нам приходит Манунг (штраф) она говорит с ангельскими глазами, у меня нет. Сын сволочь, я бегаю по магазинам сраные 8-12 - Центом хочу сэкономить, одни огурцы в одном магазине беру, редиску в другом, зеленый лук в другом, чтобы хоть немного сэкономить, а он вчера заказал пиццу с друзьями, они сидели у него в комнате и компьюзер ему из запчастей крутой каойто собирали, мужик приехал, и я открыл дверь он мне пиццы и напитки дает и говорит 72,70 - Евро, я чуть не упал на месте, долго потом с сыном говорил, он мне говорит не хочу как ты быть, на всем экономить, я хочу по другому. 

 

Ваша дочка может шмотки заказать с Отто и потом может в рассрочку до года по месяцам оплачивать. 

Вы не правы насчёт сына. У него прекрасные друзья, что ребята сидят что то мастерят. И он в знак благодарности накормил друзей. Всеравно ему дешевле обошлось, нежели он комп собрал напр в комп. Сервисе. 

Ваш сын знает, как правильно поступить. Респект ему! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    87 members have viewed this topic:
    Stolz  Monseigneur  Heydar Ali  Lahn-dill  Makovka  SophieL  Bushido  Bodriy  iНекто  Хамаль  Gun-smith  Кот в сапогах  Теймур Мамедович  Al Pacino  E.T.  kukolka_1981  Lochte  Da Vinci  Baku2018  Tomorrow  Zefir  OvO  Team Player  Habibi  perepelka  Adina  nineliya  ataman  Paprika  Ленц  Wisdom  Spirt  maliko  Liliana-Kim  Бенц  Natali_@@@  EL-Coyote  Бакылы  -=laziale=-  Glock  PRAVDORUB  Провокация  Carpe Diem  Sör-Söhbet/Müzakire  gylya  Jigit  nekka  Marisan  Ginekolog  Меланхолия  Джема  IlgarM  ImpendingDoom  Selcie  God_bless_you  Aint Nuttin Like Me  Evol  FCB1899  Liya1101  Сэм  Messina  Turbo  patusik  Savonarola  endnight  Kate  Тео  Ergenekon  Zafir  R.M.  Bakinka  Ulysses  Valois  Pups.  Находка  Sasha  SKESKE  Arximed  avto6ka  S.T.A.L.K.E.R  Nessy  Yukiko  Starry Eyed  Terrakota  Spaun_78  Дюймовочка  Newsmaker 
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Каскад
    • +mamsy
    • +Artist77
    • +sapiens
    • +Валера Баленсиага
    • +Bordertown
    • +dama8080
    • +Buritas
    • Caldogno
    • +Orion 68
    • +Vagrant
    • +Razin
    • +Ринчин Падма
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions