Jump to content
Baku365.com

Конец эпохи Меркель


Bushido

Recommended Posts

Stolz
Только что, Monseigneur сказал:

 

А чего она ждала? Что все будут плясать от радости, следя за ее политикой? Вот ее результаты, новость сегодняшняя, свежая:

Seven Syrian migrants and one German are arrested for gang-raping an 18-year-old girl for four hours outside a nightclub in Freiburg.

 

Эти ограши изнасиловали эту девочку группой, я сразу же получил сводку, подонки сейчас в следственном изоляторе. Все из Сирии. А девочка траматизорована. От емня 1,5 часа езды, там живёт сестра моей супруги и дочка нашей юзерши здесь на сайте.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 111
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stolz

    26

  • Bushido

    14

  • Paprika

    12

  • Heydar Ali

    12

Heydar Ali
9 минут назад, Stolz сказал:

Эти ограши изнасиловали эту девочку группой, я сразу же получил сводку, подонки сейчас в следственном изоляторе. Все из Сирии. А девочка траматизорована. От емня 1,5 часа езды, там живёт сестра моей супруги и дочка нашей юзерши здесь на сайте.

Кастрировать и только

Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Heydar Ali сказал:

Кастрировать и только

Гейдар Али, я сегодня был на службе - было 12 клиентов, из них 3 беженцев. Инди отуруб мыхлыирам - отдыхаю, всёравно с четверга 4 дня выходные у нас. Я могу рассказать какие кадры у нас здесь есть, но уши завянут. Я одному говорю харам такое здесьделать, он на меня шарообразными глазами смотрит и говорит а откуда вы знаете харам, и начинает оправдываться.Но стоит признатьсейчас всем беженцам перестали платитьбабки, и дают гутшайны - бумагу с челом внутри, где он на личную гигиену может отовариться, вот представьте себе, молодой, сперма из ушей льётся и денег хочется, палка о двух концах. Но всех тех кто был здесь осуждён немецкая машина постепенно депотрируют. Девочкa в ссылке выше 15 пидарасов насиловали, будь они прокляты, поверьте у меня дочке 15 лет и дети здесьрастут наивными, доверяют практически всему, ограш еёна улицу выманил якобы показатьсвою наколку. 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
15 minutes ago, Stolz said:

Эти ограши изнасиловали эту девочку группой, я сразу же получил сводку, подонки сейчас в следственном изоляторе. Все из Сирии. А девочка траматизорована. От емня 1,5 часа езды, там живёт сестра моей супруги и дочка нашей юзерши здесь на сайте.

 

4 minutes ago, Heydar Ali said:

Кастрировать и только

 

Как вы смеете! Вы должны проявить понимание и толерантность к этим бедным людям, бежавшим от ужасов войны! Даже если они и насилуют кого-то, то это только от пережитого у них на родине стресса.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Stolz сказал:

Гейдар Али, я сегодня был на службе - было 12 клиентов, из них 3 беженцев. Инди отуруб мыхлыирам - отдыхаю, всёравно с четверга 4 дня выходные у нас. Я могу рассказать какие кадры у нас здесь есть, но уши завянут. Я одному говорю харам такое здесьделать, он на меня шарообразными глазами смотрит и говорит а откуда вы знаете харам, и начинает оправдываться.Но стоит признатьсейчас всем беженцам перестали платитьбабки, и дают гутшайны - бумагу с челом внутри, где он на личную гигиену может отовариться, вот представьте себе, молодой, сперма из ушей льётся и денег хочется, палка о двух концах. Но всех тех кто был здесь осуждён немецкая машина постепенно депотрируют. Девочкa в ссылке выше 15 пидарасов насиловали, будь они прокляты, поверьте у меня дочке 15 лет и дети здесьрастут наивными, доверяют практически всему, ограш еёна улицу выманил якобы показатьсвою наколку. 

Я тебя хорошо понимаю,сам вижу каждый день этих выродков,обратно их в Сирию,зачищать минные поля

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Monseigneur сказал:

 

 

Как вы смеете! Вы должны проявить понимание и толерантность к этим бедным людям, бежавшим от ужасов войны! Даже если они и насилуют кого-то, то это только от пережитого у них на родине стресса.

 

 

Еслиб не твои демократы,это говно жило бы в своем унитазе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Monseigneur сказал:

 

 

Как вы смеете! Вы должны проявить понимание и толерантность к этим бедным людям, бежавшим от ужасов войны! Даже если они и насилуют кого-то, то это только от пережитого у них на родине стресса.

 

 

Я на службе коллегам немцам говорю, что они дезертиры и должны предстатьперед асадовким судом, коллеги глаза открывают говорят нет ты что, но коллеги старше 50 все за меня один в один, а молодое поколение совершенно другие люди. 

1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Я тебя хорошо понимаю,сам вижу каждый день этих выродков,обратно их в Сирию,зачищать минные поля

Я на службе коллегам немцам говорю, что они дезертиры и должны предстатьперед асадовким судом, коллеги глаза открывают говорят нет ты что, но коллеги старше 50 все за меня один в один, а молодое поколение совершенно другие люди. 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Еслиб не твои демократы,это говно жило бы в своем унитазе

Я не сомневался, что в итоге свалят все на демократов. Это демократы учат эту сирийскую ограшню насиловать детей толпой? 

В Азербайджане тоже были беженцы и внутренние переселенцы, бежавшие от ужасов войны. Но они себя так не вели, как эти животные с Ближнего Востока.

 

1 minute ago, Stolz said:

Я на службе коллегам немцам говорю, что они дезертиры и должны предстатьперед асадовким судом, коллеги глаза открывают говорят нет ты что, но коллеги старше 50 все за меня один в один, а молодое поколение совершенно другие люди. 

Почему этих мразей не дают мне в руки?!? Я бы на их глазах насиловал бы их матерей, жен, сестер, дочерей, внучек, племянниц. Сам бы не пачкался - для этого есть ржавые куски арматуры и бейсбольные биты. 

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Monseigneur сказал:

Я не сомневался, что в итоге свалят все на демократов. Это демократы учат эту сирийскую ограшню насиловать детей толпой? 

В Азербайджане тоже были беженцы и внутренние переселенцы, бежавшие от ужасов войны. Но они себя так не вели, как эти животные с Ближнего Востока.

 

Почему этих мразей не дают мне в руки?!? Я бы на их глазах насиловал бы их матерей, жен, сестер, дочерей, внучек, племянниц. Сам бы не пачкался - для этого есть ржавые куски арматуры и бейсбольные биты. 

 

 

Демократы разворотили страну где жила эта ограшня,сами себя насиловали и были далеки от цивилизованного мира,демократы выпустили джина, и обрати внимание,у вас там ни одного гандона нет,все здесь срут....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
Just now, Heydar Ali said:

Демократы разворотили страну где жила эта ограшня,сами себя насиловали и были далеки от цивилизованного мира,демократы выпустили джина, и обрати внимание,у вас там ни одного гандона нет,все здесь срут....

 

Есть у нас они, но ведут себя очень тихо. Ибо в отличие от вас у нас с такими на церемонятся, а стреляют на месте, как бешеных собак. 

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Monseigneur сказал:

 

Почему этих мразей не дают мне в руки?!? Я бы на их глазах насиловал бы их матерей, жен, сестер, дочерей, внучек, племянниц. Сам бы не пачкался - для этого есть ржавые куски арматуры и бейсбольные биты. 

 

 

Не теряй человечность,даже если это писанина на форуме. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Демократы разворотили страну где жила эта ограшня,сами себя насиловали и были далеки от цивилизованного мира,демократы выпустили джина, и обрати внимание,у вас там ни одного гандона нет,все здесь срут....

Всё это не имеет отношение к самому поступку насильников.

Нужно быть благодарным стране и народу которые тебя приютили. Эти насильники и их семьи живут за счет налогов семьи изнасилованной девушки

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Bushido сказал:

Всё это не имеет отношение к самому поступку насильников.

Нужно быть благодарным стране и народу которые тебя приютили. Эти насильники и их семьи живут за счет налогов семьи изнасилованной девушки

Да,знаю,ты прав, но нельзя смешивать культуру и образ жизни определеных людей,вот тебе и результат ,на который кстати и расчитывали демократы

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
1 minute ago, Heydar Ali said:

Не теряй человечность,даже если это писанина на форуме. 

 

Нельзя быть человечным с таким мусором. Хорошо, я бесчеловечный урод. Представьте, что чувствует тот же Штольц, у него малая дочь. Как ему отпускать ребенка в школу или в магазин, зная, что в округе ходят такие животные? Как ему быть человечным? Это ведь реалии его бытия, а не форумская писанина. 

А потом еще ругают Гитлера и Сталина! Да, у них немало грехов, но они такую поганую нечисть выжгли бы всем нясилем, чтобы даже ДНК не удалось обнаружить.

 

Dr. Lekter.gif

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Алмания батыр!

Меркель очень крутая кстати

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Monseigneur сказал:

 

Нельзя быть человечным с таким мусором. Хорошо, я бесчеловечный урод. Представьте, что чувствует тот же Штольц, у него малая дочь. Как ему отпускать ребенка в школу или в магазин, зная, что в округе ходят такие животные? Как ему быть человечным? Это ведь реалии его бытия, а не форумская писанина. 

А потом еще ругают Гитлера и Сталина! Да, у них немало грехов, но они такую поганую нечисть выжгли бы всем нясилем, чтобы даже ДНК не удалось обнаружить.

 

Dr. Lekter.gif

Пусть вышлют нахер всех в сирию, что народ молчит и боится?

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
Just now, Heydar Ali said:

Пусть вышлют нахер всех в сирию, что народ молчит и боится?

 

Народ не боится, а устраивает манифестации протеста. Просто ли так началось усиление крайне правых настроений в Германии и в Европе? Просто ли так к власти в Австрии, Венгрии, Италии, Голландии приходят чуть ли не нацисты?

Я не удивлюсь, если по завершении полномочий Меркель сотоварищи окажется на скамье подсудимых. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

Мигранты её подкосили:-) 

Link to comment
Share on other sites

nekka
4 часа назад, Bushido сказал:

Шутки шутками, но немножко грустно.
Гёзюмю ачандан она канцлер )))

Умница, потрясаюшая женщина. Не знаю ей равных. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 часа назад, Bushido сказал:

Какое имя а? ))

 

Аннегре́т Крамп-Ка́рренбауэр (нем. Annegret Kramp-Karrenbauer; урожд. Крамп; род. 9 августа 1962, Фёльклинген) — немецкий политик. С августа 2011 года по февраль 2018 года занимала должность премьер-министра земли Саар, с июня 2011 года является председателем земельного отделения Христианско-демократического союза в Сааре. С ноября 2010 года входит в состав президиума ХДС.

Львица...не очень лайк. Поживем увидим. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
4 часа назад, Monseigneur сказал:

 

Почему этих мразей не дают мне в руки?!? Я бы на их глазах насиловал бы их матерей, жен, сестер, дочерей, внучек, племянниц. Сам бы не пачкался - для этого есть ржавые куски арматуры и бейсбольные биты. 

 

 

 

@Editor это нормально такое постить на форуме? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 минут назад, nekka сказал:

 

@Editor это нормально такое постить на форуме? 

Я за себя отвечу - конечно нормально, человек выражает своё личное мнение. Мы все можем делиться своим мнением. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Stolz сказал:

Я за себя отвечу - конечно нормально, человек выражает своё личное мнение. Мы все можем делиться своим мнением. 

Конечно не нормально. Личное мнение не означает беспредел!!! Это в лучшем случае бред! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, nekka сказал:

Конечно не нормально. Личное мнение не означает беспредел!!! Это в лучшем случае бред! 

Некка о каком бреде Вы говорите, человек на эмоциях написал, и что за это его распять. Ну написал - выразил своё мнение, не оскорблял же никого. 

Link to comment
Share on other sites

Glock

лично от меня, к Меркель ханум уважение )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Stolz сказал:

Некка о каком бреде Вы говорите, человек на эмоциях написал, и что за это его распять. Ну написал - выразил своё мнение, не оскорблял же никого. 

Ну чтоооо вы, желание арматурой насиловать эт так себе, эмоцииии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, nekka сказал:

Ну чтоооо вы, желание арматурой насиловать эт так себе, эмоцииии.

Некка и у меня тоже бывают такие желания, но поймите иногда наши желания не совподают с нашими возможностями. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Stolz сказал:

Некка и у меня тоже бывают такие желания, но поймите иногда наши желания не совподают с нашими возможностями. 

И слава тебе господи, что у вас и вам подобным нет таких возможностей. Не понимаю, вы в трезвом уме????

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
8 минут назад, Stolz сказал:

Некка и у меня тоже бывают такие желания, но поймите иногда наши желания не совподают с нашими возможностями. 

Какие желания? Насиловать арматурой? Это говорит Bewährungshelfer?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo

мерхелдян бизя ня вар

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    87 members have viewed this topic:
    Stolz  Monseigneur  Heydar Ali  Lahn-dill  Makovka  SophieL  Bushido  Bodriy  iНекто  Хамаль  Gun-smith  Кот в сапогах  Теймур Мамедович  Al Pacino  E.T.  kukolka_1981  Lochte  Da Vinci  Baku2018  Tomorrow  Zefir  OvO  Team Player  Habibi  perepelka  Adina  nineliya  ataman  Paprika  Ленц  Wisdom  Spirt  maliko  Liliana-Kim  Бенц  Natali_@@@  EL-Coyote  Бакылы  -=laziale=-  Glock  PRAVDORUB  Провокация  Carpe Diem  Sör-Söhbet/Müzakire  gylya  Jigit  nekka  Marisan  Ginekolog  Меланхолия  Джема  IlgarM  ImpendingDoom  Selcie  God_bless_you  Aint Nuttin Like Me  Evol  FCB1899  Liya1101  Сэм  Messina  Turbo  patusik  Savonarola  endnight  Kate  Тео  Ergenekon  Zafir  R.M.  Bakinka  Ulysses  Valois  Pups.  Находка  Sasha  SKESKE  Arximed  avto6ka  S.T.A.L.K.E.R  Nessy  Yukiko  Starry Eyed  Terrakota  Spaun_78  Дюймовочка  Newsmaker 
  • Who's Online   21 Members, 8 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • eigen
    • +Чилийский диктатор
    • +Tenant
    • +Rufat1979
    • +Хамаль
    • +mamsy
    • +Galateya
    • +dama8080
    • movcon
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Джо Дассен
    • +Nail
    • +Birdman
    • +bulava
    • +Полоний
    • +Agriae
    • Fantomas1
    • +Be happy
    • +Boob
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions