Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Bushido

Конец эпохи Меркель

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Heydar Ali сказал:

Не ожидал от Вас ))) Вы прочитали мои мысли)) Я буду в первых рядах встречать @Bushido когда он переедит в Баку

Fikrün zikrün meni cennetden qovmaqdir )))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Stolz сказал:

В Германии есть поговорка, что самые красивые девушки растут на ветках в Заксене. Немки красивые естьи их много. 

Красивых много,веток мало)

Поделиться сообщением

Только что, Bushido сказал:

Fikrün zikrün meni cennetden qovmaqdir )))

Нет Гардашим,никогда) просто мы с тобой где то ровесники,и много что повидали,так что и это не исключение) все может быть)) Крайняк Стамбула гялярсян,йерин хяр заман хазыр)

Поделиться сообщением

Только что, Heydar Ali сказал:

Красивых много,веток мало)

Вы не поверите раньше вообще не красились, но сейчас прошло 15 - 20 лет и новое поколение выросло, все такие секси, клёвые, шяпля гетсин.

Поделиться сообщением

А мне как- то все равно, кто будет канцлером. И так работаем не покладая рук. Кто- то новый послаблений не сделает

Поделиться сообщением

Только что, Stolz сказал:

Вы не поверите раньше вообще не красились, но сейчас прошло 15 - 20 лет и новое поколение выросло, все такие секси, клёвые, шяпля гетсин.

DHL иле бир аз гондер))) 

Поделиться сообщением

зачет!)))))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Stolz сказал:

Не ожидала от Вас. Некорректно

Поделиться сообщением

10 minutes ago, Stolz said:

После вчерашних выборов в Хессене, она высказалась сегодня, как никогда все народные партии вчера потеряли голоса.

А чего она ждала? Что все будут плясать от радости, следя за ее политикой? Вот ее результаты, новость сегодняшняя, свежая:

Seven Syrian migrants and one German are arrested for gang-raping an 18-year-old girl for four hours outside a nightclub in Freiburg.

Поделиться сообщением

Только что, Lahn-dill сказал:

Не ожидала от Вас. Некорректно

Я искренне прошу у Вас прощения, если я Вас чем нибудь задел. Надо же иногда давать чувствам свободу, вольности. Да и дурные мысли из головы не выгонишь. Что от нас мужиков возмёшь, анализ да и то плохой !

Поделиться сообщением

Только что, Monseigneur сказал:

А чего она ждала? Что все будут плясать от радости, следя за ее политикой? Вот ее результаты, новость сегодняшняя, свежая:

Seven Syrian migrants and one German are arrested for gang-raping an 18-year-old girl for four hours outside a nightclub in Freiburg.

Эти ограши изнасиловали эту девочку группой, я сразу же получил сводку, подонки сейчас в следственном изоляторе. Все из Сирии. А девочка траматизорована. От емня 1,5 часа езды, там живёт сестра моей супруги и дочка нашей юзерши здесь на сайте.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Stolz сказал:

Эти ограши изнасиловали эту девочку группой, я сразу же получил сводку, подонки сейчас в следственном изоляторе. Все из Сирии. А девочка траматизорована. От емня 1,5 часа езды, там живёт сестра моей супруги и дочка нашей юзерши здесь на сайте.

Кастрировать и только

Поделиться сообщением

6 минут назад, Heydar Ali сказал:

Кастрировать и только

Гейдар Али, я сегодня был на службе - было 12 клиентов, из них 3 беженцев. Инди отуруб мыхлыирам - отдыхаю, всёравно с четверга 4 дня выходные у нас. Я могу рассказать какие кадры у нас здесь есть, но уши завянут. Я одному говорю харам такое здесьделать, он на меня шарообразными глазами смотрит и говорит а откуда вы знаете харам, и начинает оправдываться.Но стоит признатьсейчас всем беженцам перестали платитьбабки, и дают гутшайны - бумагу с челом внутри, где он на личную гигиену может отовариться, вот представьте себе, молодой, сперма из ушей льётся и денег хочется, палка о двух концах. Но всех тех кто был здесь осуждён немецкая машина постепенно депотрируют. Девочкa в ссылке выше 15 пидарасов насиловали, будь они прокляты, поверьте у меня дочке 15 лет и дети здесьрастут наивными, доверяют практически всему, ограш еёна улицу выманил якобы показатьсвою наколку. 

Поделиться сообщением

15 minutes ago, Stolz said:

4 minutes ago, Heydar Ali said:

Кастрировать и только

Как вы смеете! Вы должны проявить понимание и толерантность к этим бедным людям, бежавшим от ужасов войны! Даже если они и насилуют кого-то, то это только от пережитого у них на родине стресса.

Поделиться сообщением

Гейдар Али, я сегодня был на службе - было 12 клиентов, из них 3 беженцев. Инди отуруб мыхлыирам - отдыхаю, всёравно с четверга 4 дня выходные у нас. Я могу рассказать какие кадры у нас здесь есть, но уши завянут. Я одному говорю харам такое здесьделать, он на меня шарообразными глазами смотрит и говорит а откуда вы знаете харам, и начинает оправдываться.Но стоит признатьсейчас всем беженцам перестали платитьбабки, и дают гутшайны - бумагу с челом внутри, где он на личную гигиену может отовариться, вот представьте себе, молодой, сперма из ушей льётся и денег хочется, палка о двух концах. Но всех тех кто был здесь осуждён немецкая машина постепенно депотрируют. Девочкa в ссылке выше 15 пидарасов насиловали, будь они прокляты, поверьте у меня дочке 15 лет и дети здесьрастут наивными, доверяют практически всему, ограш еёна улицу выманил якобы показатьсвою наколку. 

Я тебя хорошо понимаю,сам вижу каждый день этих выродков,обратно их в Сирию,зачищать минные поля

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Monseigneur сказал:

Как вы смеете! Вы должны проявить понимание и толерантность к этим бедным людям, бежавшим от ужасов войны! Даже если они и насилуют кого-то, то это только от пережитого у них на родине стресса.

Еслиб не твои демократы,это говно жило бы в своем унитазе

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Monseigneur сказал:

Я на службе коллегам немцам говорю, что они дезертиры и должны предстатьперед асадовким судом, коллеги глаза открывают говорят нет ты что, но коллеги старше 50 все за меня один в один, а молодое поколение совершенно другие люди. 

1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Я тебя хорошо понимаю,сам вижу каждый день этих выродков,обратно их в Сирию,зачищать минные поля

Я на службе коллегам немцам говорю, что они дезертиры и должны предстатьперед асадовким судом, коллеги глаза открывают говорят нет ты что, но коллеги старше 50 все за меня один в один, а молодое поколение совершенно другие люди. 

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Heydar Ali said:

Еслиб не твои демократы,это говно жило бы в своем унитазе

Я не сомневался, что в итоге свалят все на демократов. Это демократы учат эту сирийскую ограшню насиловать детей толпой? 

В Азербайджане тоже были беженцы и внутренние переселенцы, бежавшие от ужасов войны. Но они себя так не вели, как эти животные с Ближнего Востока.

1 minute ago, Stolz said:

Почему этих мразей не дают мне в руки?!? Я бы на их глазах насиловал бы их матерей, жен, сестер, дочерей, внучек, племянниц. Сам бы не пачкался - для этого есть ржавые куски арматуры и бейсбольные биты. 

Поделиться сообщением

Только что, Monseigneur сказал:

Я не сомневался, что в итоге свалят все на демократов. Это демократы учат эту сирийскую ограшню насиловать детей толпой? 

В Азербайджане тоже были беженцы и внутренние переселенцы, бежавшие от ужасов войны. Но они себя так не вели, как эти животные с Ближнего Востока.

Почему этих мразей не дают мне в руки?!? Я бы на их глазах насиловал бы их матерей, жен, сестер, дочерей, внучек, племянниц. Сам бы не пачкался - для этого есть ржавые куски арматуры и бейсбольные биты. 

Демократы разворотили страну где жила эта ограшня,сами себя насиловали и были далеки от цивилизованного мира,демократы выпустили джина, и обрати внимание,у вас там ни одного гандона нет,все здесь срут....

Поделиться сообщением

Just now, Heydar Ali said:

Демократы разворотили страну где жила эта ограшня,сами себя насиловали и были далеки от цивилизованного мира,демократы выпустили джина, и обрати внимание,у вас там ни одного гандона нет,все здесь срут....

Есть у нас они, но ведут себя очень тихо. Ибо в отличие от вас у нас с такими на церемонятся, а стреляют на месте, как бешеных собак. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...