Jump to content
Baku365.com

В Баку похитили еще одну школьницу с целью женитьбы


Murano

Recommended Posts

Editor

В Америке за секс с малолеткой могут дать 30+ лет.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Дюймовочка said:

А может это не изнасилование? Может она сама согласилась? 

 

Он должен отказаться даже если она сама предложила.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

В Баку много лет тому назад один очень богатый и влиятельный  человек сосватал 15-ти летнюю девочку за своего 25-ти летнего сына.Когда ей исполнилось 16 лет они сыграли свадьбу.Вот так умудрились.И ни одной сволочи не пришло в голову,что сын его педофил,что его вместе с отцом нужно судить за растление малолетних.Все ели,пили,плясали на свадьбе и желали молодоженам счастья,особенно отплясывали от души родители невесты.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
20 minutes ago, Adina said:

Он должен отказаться даже если она сама предложила.

О айры мясяля. Амма не нужно клеймить несчастного как насильника если это не так.

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

dama8080
16 минут назад, Yukiko сказал:

В Баку много лет тому назад один очень богатый и влиятельный  человек сосватал 15-ти летнюю девочку за своего 25-ти летнего сына.Когда ей исполнилось 16 лет они сыграли свадьбу.Вот так умудрились.И ни одной сволочи не пришло в голову,что сын его педофил,что его вместе с отцом нужно судить за растление малолетних.Все ели,пили,плясали на свадьбе и желали молодоженам счастья,особенно отплясывали от души родители невесты.:evilgrin1:

насколько мне известно, у нас срок согласия на секс с 16 лет

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Дюймовочка said:

О айры мясяля. Амма не нужно клеймить нечастного как насильника если это не так.

Надо. Чтоб другим неповадно было сексом с детьми заниматься. Даже если по её согласию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
26 minutes ago, Дюймовочка said:

А может это не изнасилование? Может она сама согласилась? 

 

До совершеннолетия нет понятия "сама" . ..

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, dama8080 сказал:

насколько мне известно, у нас срок согласия на секс с 16 лет

Но брак-то официально невозможно было регистрировать,разве нет?

Link to comment
Share on other sites

dama8080
Только что, Дюймовочка сказал:

О айры мясяля. Амма не нужно клеймить нечастного как насильника если это не так.

Мы же точно не знаем, может он ее даже не тронул, просто убежали вместе , зная, что сез-сехбят начнется и родителям придется смириться. Тут у девочки тоже нужно спросить .

Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Дюймовочка said:

О айры мясяля. Амма не нужно клеймить нечастного как насильника если это не так.

А если 8 ми летняя тоже скажет "да" ,это тоже не считать как насилие ??

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, Дюймовочка said:

О айры мясяля. Амма не нужно клеймить нечастного как насильника если это не так.

А если 8 ми летняя тоже скажет "да" ,это тоже не считать как насилие ??

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, dama8080 said:

Мы же точно не знаем, может он ее даже не тронул, просто убежали вместе , зная, что сез-сехбят начнется и родителям придется смириться. Тут у девочки тоже нужно спросить .

Поторопились они. Но лучше ваш вариант чем изнасилование,

Link to comment
Share on other sites

dama8080
Только что, Yukiko сказал:

Но брак-то официально невозможно было регистрировать,разве нет?

были инциденты, сама знаю несколько случаев, когда девочек отдавали замуж , т.к они беременели.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, NNR said:

А если 8 ми летняя тоже скажет "да" ,это тоже не считать как насилие ??

Прочитай внимательно что я написала. Уж лучше ей самой сбежать с ним чем быть изнасилованной. 

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, NNR сказал:

А если 8 ми летняя тоже скажет "да" ,это тоже не считать как насилие ??

я выше написала, что срок согласия 16 лет, в данном деле ей 15 , если он ее тронул, то пойдет как насильник.

Link to comment
Share on other sites

ataman

Химическая кастрация и долгий срок в общей камере,можно вместе,а можно по отдельности.

Родичей  с гос службы выкинуть,чтобы парня правильно  воспитывали.,его с универа.

оставшихся по мере поступления информации,зурналистов  за отвратительно  по данный материал сразу кастрировать/выкинуть с работы/

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
8 minutes ago, Дюймовочка said:

Прочитай внимательно что я написала. Уж лучше ей самой сбежать с ним чем быть изнасилованной. 

 

Чёт я не понял ,в смысле у нее судьба такая либо быть изнасилованной либо с кем то сбежать ?!))))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, NNR said:

Чёт я не понял ,в смысле у нее судьба такая либо быть изнасилованной либо с кем то сбежать ?!))))

Да ты не понял.

я про данную ситуацию которая уже произошла.

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Беля гется никто по добру по здорову замуж не пойдет, поэтому красть будут  :classic_wink:

Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Сева ИМ said:

Срок до 4-х лет мало. Я бы дала до семи. Или же просто привязать руки и отдать матире девочки на растерзание. Ублюдок. Блин еле мат сдерживаю. Девочка ровесница с моей которая еще с мишкой в обнимку спит. Этож ребенок!!!  

Севочка. Наши дети и дети в деревни очень разное мышление.

Разговор девочек 3-5 лет в славном городе Куба. 

Одна другой говорит. Дашын устундэ отурма, сонра  эрэ гедярсян  ушагун олмаз , эрин сэни голлаяр. 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, Garib said:

Не вините родителей, если вернут ее домой, потом никто замуж уже не возьмет

Ну и? Что с того что не возьмут? На этом жизнь не заканчивается, пусть учится, выживает, станет человеком, если повезёт ещё и великим специалистом своего дела. Поди потом от женихов отбоя не будет.

Link to comment
Share on other sites

NNR
6 minutes ago, JaFlour said:

Ну и? Что с того что не возьмут? На этом жизнь не заканчивается, пусть учится, выживает, станет человеком, если повезёт ещё и великим специалистом своего дела. Поди потом от женихов отбоя не будет.

Это чё за дело ,что женихов от него отбоя не будет ?)

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, NNR said:

Это чё за дело ,что женихов от него отбоя не будет ?)

Это не важно, я к слову сказала. Если девушка умная, думает головой а не Ж...., то у неё будут и женихи , успеет пару раз замуж выйти и народить детей. Это тоже к слову :classic_wink:.

Яники все зависит от человека и цели которую она поставит перед собой после неудач или необдуманных поступков.

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, JaFlour said:

Это не важно, я к слову сказала. Если девушка умная, думает головой а не Ж...., то у неё будут и женихи , успеет пару раз замуж выйти и народить детей. Это тоже к слову :classic_wink:.

Яники все зависит от человека и цели которую она поставит перед собой после неудач или необдуманных поступков.

Это должны понимать ее родители ,она в свои 15 об этом скорее всего не думает. И как правильно отметила Гюля х.девочки в районах и в городе размышляют по разному и о разном )

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, NNR said:

Это должны понимать ее родители ,она в свои 15 об этом скорее всего не думает. И как правильно отметила Гюля х.девочки в районах и в городе размышляют по разному и о разном )

Девушки в районах не инкубаторские, и не обязательно чтобы они думали одинаково. У каждого своя голова на плечах, девушка которая знает что от холодного камня на котором сидишь может быть проблемы, то вероятность того, что она догадываться что надо сделать чтобы добиться лучшей жизни, не так уж и мала. Но с другой стороны, согласна, что родители это первый источник вкладывающий важную инфу в сознание дочери.

Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, JaFlour said:

Девушки в районах не инкубаторские, и не обязательно чтобы они думали одинаково. У каждого своя голова на плечах, девушка которая знает что от холодного камня на котором сидишь может быть проблемы, то вероятность того, что она догадываться что надо сделать чтобы добиться лучшей жизни, не так уж и мала. Но с другой стороны, согласна, что родители это первый источник вкладывающий важную инфу в сознание дочери.

Ну понимать что вредно для женского организма это одно ,а способность сделать свою жизнь успешной это другое )

Разница в том ,что в большинстве своем в городе родители ставят в приоритет образование девушки и не спешат выдать замуж . В районах девочкам вбивают в голову ,что с мысл их существования эта вообще выйти замуж. Удачно или нет не важно,главное ,чтоб ее кто то взял с соседнего села ))

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

Balamka

ираг олсун похитель полный теска моего мужа :facepalm:

а по теме : пора вводить более жесткие наказание для родителей за ранние браки как родителей жениха, тк знают что берут несовершеннолетнюю так и рожителей девочки. 

и срок до 15 лет тому кто ворует несовершеннолетнюю 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
8 hours ago, NNR said:

Ну понимать что вредно для женского организма это одно ,а способность сделать свою жизнь успешной это другое )

Разница в том ,что в большинстве своем в городе родители ставят в приоритет образование девушки и не спешат выдать замуж . В районах девочкам вбивают в голову ,что с мысл их существования эта вообще выйти замуж. Удачно или нет не важно,главное ,чтоб ее кто то взял с соседнего села ))

Я все это прекрасно знаю и понимаю, просто хочу сказать что после такого события девушка не должна думать о дальнейших действиях связанных с замужеством, пусть думает изменить свою жизнь, 16 лет это ещё не совсем личность в полном смысле слова, а всего лишь его начало, и если родители имкан дадут и поддержат, что не всегда исключено, то жить можно. Понимаю что это из серии фантастики, но я верю что есть в селах такие семьи, у которых приоритеты детей выше общественного мнения.

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, JaFlour said:

Я все это прекрасно знаю и понимаю, просто хочу сказать что после такого события девушка не должна думать о дальнейших действиях связанных с замужеством, пусть думает изменить свою жизнь, 16 лет это ещё не совсем личность в полном смысле слова, а всего лишь его начало, и если родители имкан дадут и поддержат, что не всегда исключено, то жить можно. Понимаю что это из серии фантастики, но я верю что есть в селах такие семьи, у которых приоритеты детей выше общественного мнения.

Доброе утро :classic_tongue:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    Rasim1982  Liya1101  Irana  duvdevan  Падший Ангел  Ленц  begemoth  Сева ИМ  Stolz  Wzor  Таира  Natali_@@@  Alpinist  NNR  Adina  Yukiko  Al Pacino  zeffa  Lochte  ataman  Дюймовочка  MuZa  Turbo  Messina  JaFlour  Starry Eyed  dama8080  Haisenberg  S.T.A.L.K.E.R  Находка  Daphne  Mr. TANNER  Зигфрид  Бенц  Spaun_78  Wisdom  irrevion  Balamka  Kreative Life  Sonicka  R.M.  Newsmaker  Bubusik  nekka  LiyA_  Lahn-dill  Evol  Salix  nineliya  мираж 82  ЗАНОЗА  Aleksss  Terrakota  Pups.  gylya  Giaretta  Fidel_Castro  Peris  Zloy22  Addeliya  Carpe Diem  Aziza  просто ник  Ginekolog  Arximed  abu Uthman  Obozrevatel  Undina  Monseigneur  Heydar Ali  Bodriy  China Soul  Хамаль  Habibi  Bushido  Вредный Крыс  Провокация  nikotrissa  patusik  aliali  Murano 
  • Who's Online   23 Members, 14 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Sorrel
    • +rustam2006
    • +sarmat-baku
    • +Rufikbakinec
    • +Парадокс9966
    • Arzu777
    • +bulava
    • +Orion 68
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • +Хамаль
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +invariant
    • China
    • +Dervish
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Жемчужинка
    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • +Каскад
    • eigen

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions