Jump to content
Baku365.com

Комсомолу 100 лет: это был «механизм для исполнения желаний молодых»


Stolz

Recommended Posts

Stolz

Комсомолу 100 лет: это был «механизм для исполнения желаний молодых»

 

 

ef744a037e39b46676582d33ee6b9c7f.jpg
WWW.MK.RU

Вячеслав Копьев — один из руководителей комсомола «позднего периода». В 1989 году его избрали 1-м секретарем Московского горкома. А еще год спустя он занял пост 2-го секретаря ЦК ВЛКСМ. В канун 100-летнего юбилея Всесоюзного Ленинского мы побеседовали с Вячеславом Всеволодовичем о делах прошлых дней и о днях нынешних.
Показать больше  

Слава советскому прошлому, слава той молодёжи !!!
Кто из юзеров на сайте был комсомольцем делитесьв печатлениями. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я был только октябрёнком, и то только один год успел 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Al Pacino сказал:
Только что, Al Pacino сказал:

я был только октябрёнком, и то только один год успел 

 

А я застал все три стадии !!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Как не странно я был )) айагым бедди, после меня СССР дагылды)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, Evol сказал:

Как не странно я был )) айагым бедди, после меня СССР дагылды)

Аналогично)  Комсомол джаны ......

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

Комсомол форева))) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
9 минут назад, Al Pacino сказал:

я был только октябрёнком, и то только один год успел 

Мяни пионере Бушидо кечиртди. То есть его класс))) застойун бири иди))инди олуб демократ )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 минут назад, Evol сказал:

Как не странно я был )) айагым бедди, после меня СССР дагылды)

Ех Эвол почемуто я уверен, что Вам удолось бы сделать карьеру с советском союзе с Вашей справедливостью и верной линии правде !!!
такие воодушевлённые были люди, верли в правду и социальную справедливость. какие у нас были заседания. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Evol сказал:

Мяни пионере Бушидо кечиртди. То есть его класс))) застойун бири иди))инди олуб демократ )))

Дюз деирсюз - один раз коммунист, на всю жизнь коммунист, верный своей идеи. 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Меня против моей воли провели через все три стадии пропагандистских уровней массового зомбирования. И всегда учителя и отец беспокоились чтобы я не выкинул какого-то антисоветского номера. Презрение к системе и стадности присутствовало постоянно.

  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Stolz said:

Ех Эвол почемуто я уверен, что Вам удолось бы сделать карьеру с советском союзе с Вашей справедливостью и верной линии правде !!!
такие воодушевлённые были люди, верли в правду и социальную справедливость. какие у нас были заседания. 

Эвол бы щас был председатель местного парткома ))

а Бушидо генеральный секретарь компартии Азербайджана 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Evol сказал:

Мяни пионере Бушидо кечиртди. То есть его класс))) застойун бири иди))инди олуб демократ )))

Бро, вы были радикальными пионерами? Друг с другом как здоровались? Честь фасон отдавали , на вопрос во двор идешь, отвечал : всегда готов?))))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

Эвол бы щас был председатель местного парткома ))

а Бушидо генеральный секретарь компартии Азербайджана 

Вот бы мы зажили......

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Glock сказал:

Меня против моей воли провели через все три стадии пропагандистских уровней массового зомбирования. И всегда учителя и отец беспокоились чтобы я не выкинул какого-то антисоветского номера. Презрение к системе и стадности присутствовало постоянно.

Я Вас дорогой Глок понимаю, мой отец был ярый антисоветчик и слушал голос Америки, а снизу сосед глушил глушилкой. Но я по сей деньхраню дома партбилет со всеми взносами, и паспорт СССР !!!
 

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Вот бы мы зажили...…

А в горкоме сидел бы Обломов !!!

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Бро, вы были радикальными пионерами? Друг с другом как здоровались? Честь фасон отдавали , на вопрос во двор идешь, отвечал : всегда готов?))))

2 раза публично у меня отняли галстук перед всеми. Первый раз через неделю вернули. Второй раз полгода ходил без галстука )) Показывали фотографию Бушидо на доске почете. Беля элачынын гардашына бах :classic_sad: типа без галстука. В душе мне нравился процесс отличаться от других, но так позор был ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Stolz сказал:

А в горкоме сидел бы Обломов !!!

То что сидел...., в этом не сомневаюсь) Бушидо ему ничего не простит

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Слава Богу меня все это не касается)) хеч бириня чатмамышам чему очень рада

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Из пионеров исключили за то, что поджёг картину с Лениным. Но я не из идейных соображений, а ради потехи )) Комсомольский билет купил за 25 фиолетовых рублей у школьного Председателя по имени Самира, потому что этот билет был в списке документов для поступления в Институт. А потом начались 90-ые.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Evol сказал:

2 раза публично у меня отняли галстук перед всеми. Первый раз через неделю вернули. Второй раз полгода ходил без галстука )) Показывали фотографию Бушидо на доске почете. Беля элачынын гардашына бах :classic_sad: типа без галстука. В душе мне нравился процесс отличаться от других, но так позор был ))

У меня однажды отняли галстук, собрание было, больше всех выпендривалась точно не помню, то ли товарищ Гюльнара или точно не помню, но помню точно много лет спустя она за 50 баксов в сауну приехала))) и там я принял ее в свои пионеры, отомстил по полной

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Adina сказал:

Из пионеров исключили за то, что поджёг картину с Лениным. Но я не из идейных соображений, а ради потехи )) Комсомольский билет купил за 25 фиолетовых рублей у школьного Председателя по имени Самира, потому что этот билет был в списке документов для поступления в Институт. А потом начались 90-ые.

Бро )) самого Ленина......) 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Слава Богу меня все это не касается)) хеч бириня чатмамышам чему очень рада

Вас затронула другая чума - юный патриот молодого Азербайджана, и культ личности !

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Adina said:

Из пионеров исключили за то, что поджёг картину с Лениным.

ну ты дал да )))

я помню в детском садике висел его портрет, я тогда его очень боялся )))

уже в детстве у нас было внушение что это полубог ))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Adina сказал:

Из пионеров исключили за то, что поджёг картину с Лениным. Но я не из идейных соображений, а ради потехи )) Комсомольский билет купил за 25 фиолетовых рублей у школьного Председателя по имени Самира, потому что этот билет был в списке документов для поступления в Институт. А потом начались 90-ые.

Левиафан - кино отлично показанно, как они на шашлыках стреляли по портретам . и был момент когда сказали --- время не пришло. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

ну ты дал да )))

я помню в детском садике висел его портрет, я тогда его очень боялся )))

уже в детстве у нас было внушение что это полубог ))

Это Эт Ага коммунистов!!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Heydar Ali сказал:

У меня однажды отняли галстук, собрание было, больше всех выпендривалась точно не помню, то ли товарищ Гюльнара или точно не помню, но помню точно много лет спустя она за 50 баксов в сауну приехала))) и там я принял ее в свои пионеры, отомстил по полной

В какой сауне, кишлы, проспект Нобеля, ЦИРК, гостиница Москва ?

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Почти все крупные коррупционеры в Азербайджане бывшие ответственные работники ЦК и райкомов ВЛКСМ АзССР.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Когда на всем постсоветском пространстве умрет последний комсомолец,может тогда что-то изменится в лучшую сторону!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Heydar Ali said:

Бро )) самого Ленина......) 

Да )) Просто мне Ленин попался. А так залезали друг на друга и палили все картины. Там всякие писатели и всё такое )) Обычное хулиганство, чтобы уроки сорвать по тем временам ))

Нас сначала наказали. Дали краску и сказали покрасить спортзал. А мы там нецензурными примитивными граффити всё разукрасили. После этого в нашу честь целое собрание было в актовом зале, где с нас демонстративно галстуки снимали )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    59 members have viewed this topic:
    alik  Liya1101  Mr. TANNER  Konatus  avto6ka  Хамаль  ataman  Теймур Мамедович  Тео  Wisdom  Spirt  sangacal  Glock  SKESKE  Kate  Дюймовочка  Gun-smith  Daphne  Al Pacino  Pups.  Stolz  Adina  Heydar Ali  nineliya  Carpe Diem  abu Uthman  Natali_@@@  JaFlour  MuZa  Da Vinci  Zloy22  duvdevan  Сева ИМ  Evol  Peris  Аквилон  fransuz  Outlaw  Ra Sha  M.ALIYEV  Bushido  Вредный Крыс  Kreative Life  Bodriy  Spaun_78  bad_balance  nekka  Starry Eyed  J.F.K.  Бенц  GAYA  Monseigneur  Wzor  Yukiko  Addeliya  S.T.A.L.K.E.R  Tehnokrat  Newsmaker  Undina 
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • master81
    • +Dex
    • +vugel
    • +Jasmin.G
    • +Spirt
    • +AliSa_777
    • +Znaya
    • +Verman
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions