Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Ноябрь 2022. Зимний перерыв?


Bushido

Recommended Posts

Bushido

"Мы должны четко придерживаться общей, совместной, устойчивой и основанной на сотрудничестве концепции безопасности, уважать суверенитет и территориальную целостность всех стран, не вмешиваться во внутренние дела других государств. Мы должны уважать путь развития и социальную систему, выбранные самостоятельно народами всех стран, уважать разумную озабоченность в сфере безопасности всех стран", - сказал Си Цзиньпин.

 

612118_crop_0.jpg
M.HAQQIN.AZ

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Царь

    222

  • Al Pacino

    115

  • Zurich

    90

  • Мурад

    87

Adina

Зимнего перерыва не будет. Дальше украинские нацисты запустят на оставшиеся территории зараженных гусей, комаров и спецподготовленных енотов. 

  • Like 4
  • Haha 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
18.11.2022 в 10:41, Adina сказал:

Зимнего перерыва не будет. Дальше украинские нацисты запустят на оставшиеся территории зараженных гусей, комаров и спецподготовленных енотов. 

 

 

Невозможно победить армию, где есть батальоны боевых гусей, енотов, комаров.

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

iНекто
18.11.2022 в 11:41, Adina сказал:

Зимнего перерыва не будет. Дальше украинские нацисты запустят на оставшиеся территории зараженных гусей, комаров и спецподготовленных енотов. 

Про могилизацию. Агиль говорил, что 300 тысяч собирали в условиях жесточайшего перенапряжения экономики. Интересно даже, что будет если решатся на новую мобилизацию. Не особо верю, что вообще это будет. По идее рухнуть система должна. ))
 

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf

image.thumb.png.be9c2594f1ea0efd308ffc8b86f2dbc9.png

 

Папа Римский в интервью La Stampa заявил, что готов сделать все возможное, чтобы выступить посредником и положить конец конфликту между Россией и Украиной.

"Святой Престол готов сделать все возможное для посредничества и прекращения конфликта в Украине", – сказал он.

На вопрос о том, верит ли Франциск в мир между Украиной и РФ, он призвал не сдаваться.

"Каждый должен посвятить себя демилитаризации сердец, начиная со своего собственного, а затем обезвреживая, обезоруживая насилие. Мы все должны быть пацифистами. Желать мира, а не просто перемирия, которое может служить только для перевооружения. Настоящий мир, который есть плод диалога", - заявил он.

Напомним, ранее он заявлял, что мир в Украине возможен и признавался в любви к украинскому и русскому народам.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 11/18/2022 at 1:46 PM, iНекто said:

Про могилизацию. Агиль говорил, что 300 тысяч собирали в условиях жесточайшего перенапряжения экономики. Интересно даже, что будет если решатся на новую мобилизацию. Не особо верю, что вообще это будет. По идее рухнуть система должна. ))
 

 

не знаю, что там с жесточайшей перенапряженностью в экономике )) но судя по рассказам очевидцев этого мероприятия, бардак там знатный.. но раз уж патриоты говорят "всё в порядке, всё идет по плану", то пусть будет так ))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf

image.png.cc6e03a230825284ebcc375852acbae7.png

 

В Германии арестован пожарный за поджог убежища украинских беженцев, пишет The Guardian.

Подозреваемому в поджоге 32 года, он являлся членом добровольной и профессиональной пожарной службы.

Инцидент произошел на востоке Германии в земле Мекленбург-Передняя Померания.

"Свастика, нарисованная на знаке Красного Креста возле перепрофилированного отеля с соломенной крышей в городе Грос-Стремкендорф за два дня до пожара, заставила некоторых предположить о политических мотивах поджога, в результате которого был нанесен ущерб на миллионы евро. Никто из 17 обитателей приюта не пострадал", - пишет издание.

Тем не менее, по версии следствия, никаких улик, указывающих на политически мотивированные действия, обнаружено не было.

Следователи заявили, что, по их мнению, пожар в приюте был одним из эпизодов серии из 19 попыток поджога в районе к востоку от портового города Висмар.
 

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Служба безопасности Швеции: при осмотре места ЧП на "Северных потоках" задокументированы обширные повреждения, найдены "иностранные предметы" и остатки взрывчатки рядом с трубопроводом. Факт диверсии подтверждён.
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 11/18/2022 at 1:42 PM, Bushido said:
meta_og.jpg
DEEPSTATEMAP.LIVE

Новини війни Росії проти України на мапі

 

 

 

42, 19, 429, 141, 503.. мянджя следующие..

Link to comment
Share on other sites

Bushido
18.11.2022 в 11:04, Adina сказал:

 

 

42, 19, 429, 141, 503.. мянджя следующие..

 

 

Вчера украинцы сказали, что если войдут в лднр, то в России будут потрясения. Но это наверное блеф. 

 

Думаю ударят в сторону Мелитополя, Запорожье.

 

Тем самым могут оторвать правый берег Днепра от снабжения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Российское командование может перекинуть часть выведенных из Херсона войск на Бахмутское направление в Донецкой области

Об этом сообщает Министерство обороны Великобритании.

Британская разведка отмечает, что после побега войск на левый берег Днепра в Херсонской области россияне продолжают переоборудование и подготовку к обороне на большинстве участков фронта.

«Подразделения (российских войск — ред.) построили новые траншейные системы у границы с Крымом, а также у реки Северский Донец между Донецкой и Луганской областями», — говорится в сообщении.


 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Игра на публику. Как обычно, обломаются.

 

Республиканцы в США инициировали закон об аудите всех денег, выделенных ранее Киеву администрацией Байдена.

"Американский народ заслуживает знать, куда его с трудом заработанные налоговые доллары идут в другой стране, которая не является членом НАТО, и сам президент Байден сказал, что не будет её защищать", — пояснила автор законопроекта Марджори Тейлор Грин.

Законопроект предусматривает, чтобы все документы и сообщения, касающиеся финансирования Украины, были представлены Белым домом на аудит не позднее 14 дней после принятия закона.

Запрос распространяется на всю военную, гражданскую и финансовую помощь, предоставленную Украине при президенте Байдене.
 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 11/18/2022 at 2:11 PM, Bushido said:

Думаю ударят в сторону Мелитополя, Запорожье.

 

эля мяндя ону деирям..

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов

Donna ханум, пожалуйста ответьте на мой вопрос, я его задаю уже в 6-й раз, все 5 предыдущих раз вы писали все, кроме ответа на вопрос. 

причина моей настырности простая - вы пытались переврать смысл моего поста, написав следующее: 

"Быть актером, а потом президентом - позорно "

 

и я хотел уяснить, насколько вы правильно поняли мой посыл.

поэтому в 6-й раз прошу вас ответить на мой вопрос - я его изложил подробно, в деталях. если вы уже забыли его, повторю его еще раз:

 

вот подумайте логично - Джошгун простой актер, он может делать все что угодно, и я могу поменять канал если его увижу.

другое дело, когда такой человек становится главой государства.

положа руку на сердце честно скажите - для вас было бы нормальным если Джошгун стал президентом нашей страны, главнокомандующим вооруженными силами?

 

 

Edited by Жеглов
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
18.11.2022 в 11:19, Adina сказал:

 

эля мяндя ону деирям..

 

 

 

Но это так очевидно, что могут и не сделать.)))

Ибо противник может там подготовиться.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

reanimator1975
18.11.2022 в 13:56, Al Pacino сказал:

найдены "иностранные предметы"

Неужели пустая бутылка из под водки и осколки балалайки???

  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 11/18/2022 at 2:24 PM, Bushido said:

Но это так очевидно, что могут и не сделать.)))

Ибо противник может там подготовиться.

 

по идее ора вурмалыдылар.. Крымын вязиййятини даха да чятинняшдирмякчюн..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Iris-t 

 

g2oCsIoL_YRIlFwJJWLt1zqtfSLCmxs-vQdOsFSM
T.ME

Впечатляющие кадры: две российские ракеты Калибр сбиты в течение нескольких секунд над...

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Солдат из российской 64-й бригады, стоявшей в Буче, бежал в Испанию и готов дать показания в суде  
 
27-летний Никита Чибрин из Якутска дезертировал из 64-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады, бежал из страны и теперь просит убежище в Испании, сообщает Guardian. 

Он заявил о своей непричастности к военным преступлениям, в которых обвиняют его подразделение, и сообщил, что готов дать показания в международном суде. По его словам, он лично не видел расстрелов мирных жителей в то время, когда находился в Липовке, недалеко от Бучи, но разговоры об убийствах и изнасилованиях звучали постоянно, а разграбление украинских домов стало рутиной.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

В села Николаевской области возвращаются люди

После выхода российских войск из села Центральное в Николаевской области в брошенные дома возвращаются люди. Многие семьи не видели друг друга с февраля.

 

Z373QLlmqJYfSWH6A2iTYUbSB4QlGHa6N4R_my1A
T.ME

В села Николаевской области возвращаются люди После выхода российских войск из села Центральное в Николаевской области в...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

«Российские элиты» об отступлении из Херсона: «Настоящую войну мы проиграли»

 

Отступление российских войск из Херсона стало очень болезненным для «российских элит». В то же время российское население уход из Херсона восприняло значительно спокойнее. Об этом пишет «Медуза» со ссылкой на источники, близкие к администрации президента и правительству РФ.

«Пошло понимание — настоящую войну мы проиграли. Люди начинают думать о том, как жить дальше, какое место в будущем хотели бы занять, какую ставку сделать, на чем играть. [С одной стороны] будут реваншистские настроения. С другой — будет запрос на нормализацию и стабилизацию», - заявил изданию источник, близкий к предпринимателям из «ближнего круга» Владимира Путина.


В политическом блоке администрации президента РФ Владимира Путина по-прежнему надеются, что на Западе «развалится консенсус в поддержку Украины» из-за необходимости в дешевых энергоносителях.

В Кремле также надеются на резкое изменение политической ситуации в самой Украине и отставку Владимира Зеленского. На чем основаны такие ожидания - не уточняется. В Кремле также считают, что через несколько месяцев российская армия станет более боеспособна из-за мобилизации и сможет переломить ситуацию на фронте.

Вместе с тем, по словам собеседников «Медузы», в АП заметили, что в отличие от «элит», на настроении большинства россиян отступление из Херсона никак не сказалось.

«Общество почти не замечает этого, это ему не интересно. «Присоединение» Херсона не успели «продвинуть». Слава Богу, это перекрыло мобилизацией. Сначала думали, что это плохо, а теперь, получается, несчастье помогло. Люди не загорелись Херсоном и поэтому легко принимают официальные объяснения, что его необходимо было оставить», - говорят источники.

Также представителей российского правительства и администрацию президента стала беспокоить «полная закрытость высшего руководства страны». «Гнетущее впечатление в том числе произвели метания Кремля по зерновой сделке», - сообщил источник издания. Несмотря на недовольство, выступать против Путина никто из собеседников издания не готов. Они просто хотят, «чтобы все это скорее закончилось».

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/18/2022 at 2:21 PM, Жеглов said:

Donna ханум, пожалуйста ответьте на мой вопрос, я его задаю уже в 6-й раз, все 5 предыдущих раз вы писали все, кроме ответа на вопрос. 

причина моей настырности простая - вы пытались переврать смысл моего поста, написав следующее: 

"Быть актером, а потом президентом - позорно "

 

и я хотел уяснить, насколько вы правильно поняли мой посыл.

поэтому в 6-й раз прошу вас ответить на мой вопрос - я его изложил подробно, в деталях. если вы уже забыли его, повторю его еще раз:

 

вот подумайте логично - Джошгун простой актер, он может делать все что угодно, и я могу поменять канал если его увижу.

другое дело, когда такой человек становится главой государства.

положа руку на сердце честно скажите - для вас было бы нормальным если Джошгун стал президентом нашей страны, главнокомандующим вооруженными силами?

 

 

Что за путинская манера считать себя умнее 14 миллионов украинцев? Или вы считаете если у кого-то получается дурить 130 миллионов, то почему-бы у Зеленского это не получилось? Разницу в менталитете украинцев и россиян вы не знаете? Правда некоторых россиян пришлось утихомирить путём ракетных ударов.

 

derf.thumb.jpg.d952bf9fde9fbdf9a11451efc84c9d3e.jpg

  • Like 3
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Из за санкций Беларусии, родственница которая там живет чтобы отправить деньги в Украину, отправляет их в Азербайджан с тройной конвертацией, а я отправляю их в Украину через ВЮ... Вот так вот страдает простой люд.. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
18.11.2022 в 14:21, Жеглов сказал:

Donna ханум, пожалуйста ответьте на мой вопрос, я его задаю уже в 6-й раз, все 5 предыдущих раз вы писали все, кроме ответа на вопрос. 

причина моей настырности простая - вы пытались переврать смысл моего поста, написав следующее: 

"Быть актером, а потом президентом - позорно "

 

и я хотел уяснить, насколько вы правильно поняли мой посыл.

поэтому в 6-й раз прошу вас ответить на мой вопрос - я его изложил подробно, в деталях. если вы уже забыли его, повторю его еще раз:

 

вот подумайте логично - Джошгун простой актер, он может делать все что угодно, и я могу поменять канал если его увижу.

другое дело, когда такой человек становится главой государства.

положа руку на сердце честно скажите - для вас было бы нормальным если Джошгун стал президентом нашей страны, главнокомандующим вооруженными силами?

 

 

Я смотрю вам так нравится этот клип, что вы никак не переключите канал.

Актер это такая же профессия как и другие . По вашему врач - андролог, проктолог, уролог или полицейский, который в силу профессии обыскивал мужчин не имеют право  заниматься политикой , метить в депутаты/ президенты? 

  • Like 1
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 11/18/2022 at 2:37 PM, Bushido said:

 

 

 

Он был артистом, они исполняют любые роли. С удовольствием пожал бы руку Дастина Хофмана за роль в Тутси (подростком в кинотеатре смотрел, еше в СССР).

 

Теперь Зеленский президент.

 

Бывает же президент преврашается в клоуна. 

Яркий пример Медведев в последнее время.

 

On 11/18/2022 at 3:31 PM, dama8080 said:

Я смотрю вам так нравится этот клип, что вы никак не переключите канал.

Актер это такая же профессия как и другие . По вашему врач - андролог, проктолог, уролог или полицейский, который в силу профессии обыскивал мужчин не имеют право  заниматься политикой , метить в депутаты/ президенты? 

друзья, я ничего не имею против актеров - вот Шварценеггер к примеру хороший пример актера и политика. 

это же человекоподобное существо одевается в женское платье, каблуки и начинает становиться в эротические позы, танцуя с кучей мужиков, трогающих друг друга за задницы. 

разве это не омерзительно? 

называть его актером это значит оскорблять настоящих актеров.

 

украинский народ устал от вороватых президентов - каждый приходил и только занимался разбазариванием национальных богатств. 

народ устал и выбрал себе в президенты этого типа, в надежде что хоть этот не будет хуже...

 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    230 members have viewed this topic:
    Zimaleto  reanimator1975  Xazar  Джема  Bushido  Temporal  NNR  Chel77  Adina  Udarnik  Martinika  Sam001  rustam2006  Ceka72  Мурад  Azərbaycanlı  Любовник Ангелы Меркель  usseyn  Mилаwка  SANTA911  Donna  Jeezus  Ronin  Ank1964  Razario  Hell Spawn  Hennessy  iНекто  lady-ga  Свой  Darth Vader  Elcin676  Slider  Barbarosa  W0lf  lana58-l  visualx  Padre  malenkaya pakost  LAN CRUZ  golden lady  wazzari  irada14  Lady luck  dama8080  Царь  Al Pacino  Nissa139  kingsize  Sagittarius  Operator85  Жеглов  Manneken Pis  STUDIO-ALFA  RAINMAN  Wolfy  Окс  F10  Nayamoto  Pups.  Отче Ваш  sheldon  Anti Z  Starik Starikov  Lummy  Nana.  Zurich  Kassiya  Халлы  maksim897  Аквилон  BurlaXatun  Marsianin  Хважамжам  Masusenka  SBC  navy  emiliyami  Sistemainernet  electrizz  Justiceseeker  Sistemainternet  Arial  grey72  Ronald R.  Sör-Söhbet/Müzakire  nissan  Телепат  Spirt  bongo  Fantomas1  Mir67  cayka1961  Queen_N  Shuvalanlı  Natiq da ne tot  Veter97  Вредный Крыс  Dominik_Toretto  sarmat-baku  and 130 more...
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Agriae
    • +Elbilir
    • +invariant
    • +Wolfy
    • +Ridik
    • Arzu777
    • +Buritas
    • Dalğıc
    • +Operator85
    • +Чилийский диктатор
    • +Антихимик
    • +Джема
    • Piccini
    • +Dervish
    • +Pashayev
    • +rim-102
    • +SBC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions