Jump to content
Baku365.com

Матч открытия ЧМ2022 | Катар - Эквадор


Ergenekon

Recommended Posts

Temporal
On 11/20/2022 at 10:38 PM, Ergenekon said:

Скучно... Чувствуется вся искусственность турнира... 200 миллиард пул хержде гол атмадан турнирден айрыл...)) Кому они забьют? Голландии или Сенегалу? За деньги счастье не купишь.. 

Главное участие, по-другому Катар на чемпионат мира никогда не попадёт. Пусть проигрывают, зато чемпионат идёт. Эквадор забил бы ещё, но смилились.

 

Проиграют голландцам 5:0, Сенегалу 3:0

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Матч футбол1 на катв заменили на время матча на Итв азербайджанский. И зачем я тогда плачу за спорт пакет? Если завтра такое продолжится, то отключу спортпакет.

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
20.11.2022 в 22:52, Вредный Крыс сказал:

Матч футбол1 на катв заменили на время матча на Итв азербайджанский. И зачем я тогда плачу за спорт пакет? Если завтра такое продолжится, то отключу спортпакет.

 

Если не заменят их ждет большоой штраф... У них нет прав на трансляцию в нашем регионе.. все отключают

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
20.11.2022 в 22:57, Ergenekon сказал:

 

Если не заменят их ждет большоой штраф... У них нет прав на трансляцию в нашем регионе.. все отключают

Какой тогда мне смысл платить за спорт пакет, если они не оказывают услуг по показу этих матчей. Другие мне и даром не нужны🤔 и за что они тогда берут деньги?

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
20.11.2022 в 23:00, Вредный Крыс сказал:

Какой тогда мне смысл платить за спорт пакет, если они не оказывают услуг по показу этих матчей. Другие мне и даром не нужны🤔 и за что они тогда берут деньги?

 

Понятия не имею.. но одно знаю точно что за трансляцию в своем регионе Россия выплатила 40 лямов, чуть меньше Итв.. и на весь чемпионат они блокируют матчи... Тоже самое и с турецкими каналами... 

Link to comment
Share on other sites

Adina

вопрос о том, что Катар всё купил можно считать закрытым?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 11/20/2022 at 11:17 PM, Ergenekon said:

 

Понятия не имею.. но одно знаю точно что за трансляцию в своем регионе Россия выплатила 40 лямов, чуть меньше Итв.. и на весь чемпионат они блокируют матчи... Тоже самое и с турецкими каналами... 

 

не знаю, кто что блокирует, но по МатчТВ смотрел игру..

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
20.11.2022 в 22:00, Editor сказал:

стадион опустел в середине второго тайма

 

арабы плюнули и ушли

 

Думаю, они матом обругали прежде всего своего голкипера-выскочку...  Özünü göstərmək istədi - ələmi batırdı...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
21.11.2022 в 00:05, Adina сказал:

 

не знаю, кто что блокирует, но по МатчТВ смотрел игру..

 

Я через IPtv смотрю... Все в блоке.. 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
21.11.2022 в 00:03, Adina сказал:

вопрос о том, что Катар всё купил можно считать закрытым?))

 

Türklərdə belə bir məsəl var : Arap yağı bol bulunca g*tune surtermis )))

 

Тепер можно закрыть... ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
20.11.2022 в 13:52, Вредный Крыс сказал:

Матч футбол1 на катв заменили на время матча на Итв азербайджанский. И зачем я тогда плачу за спорт пакет? Если завтра такое продолжится, то отключу спортпакет.

А какая разница ? Картинка итв хуже была ? 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
21.11.2022 в 08:33, Zurich сказал:

А какая разница ? Картинка итв хуже была ? 

Да, картинка хуже, не НD. Звук не 5.1

И это бесплатный канал. А у меня именно спорт пакет за 5 манатов. И брал именно из-за чемпионата мира.

Link to comment
Share on other sites

Zurich
21.11.2022 в 00:36, Вредный Крыс сказал:

Да, картинка хуже, не НD. Звук не 5.1

И это бесплатный канал. А у меня именно спорт пакет за 5 манатов. И брал именно из-за чемпионата мира.

Да, тогда плохо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
21.11.2022 в 00:05, Adina сказал:

 

не знаю, кто что блокирует, но по МатчТВ смотрел игру..

 

Cамая жесть, помню, приключилась в 2002-ом году, когда 31 мая я ждал вечера и матча "Сенегал - Франция", а на ОРТ вместо футбола начали крутить какой-то американский вестерн 60-х годов ))) И только потом в записи по какому-то местному каналу показали игру, а начиная со следующего игрового дня ЧМ начал показывать АзТВ, причём трансляция была пиратской, в кошмарном качестве, а звук был заменён на фон из китайского футбола на Play Station 1. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Катар на удивление слабо и растерянно выглядел в стартовом матче. Моменты практически не создавались, видна была неслаженность в командных действиях (что странно, учитывая как эту команду готовили десятилетие) и странно вдвойне, учитывая, что Катар - действующий чемпион Азии, выигравший это турнир в блестящей манере, пропустив всего один гол, да и тот в финале от Японии. Так же и по кубку КОНКАКАФ и КОНМЕБОЛ эта сборная оставляла приятное впечатление. Явно не той безвольной командой, что арабы предстали вчера. 

Link to comment
Share on other sites

ul_TIMA_tum

Удивлен, что Матч ТВ смог вообще приобрести права на трансляцию ЧМ.. Формулу-1 у них отобрали сразу после начала войны

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 11/21/2022 at 11:18 AM, -=laziale=- said:

Cамая жесть, помню, приключилась в 2002-ом году, когда 31 мая я ждал вечера и матча "Сенегал - Франция", а на ОРТ вместо футбола начали крутить какой-то американский вестерн 60-х годов ))) И только потом в записи по какому-то местному каналу показали игру, а начиная со следующего игрового дня ЧМ начал показывать АзТВ, причём трансляция была пиратской, в кошмарном качестве, а звук был заменён на фон из китайского футбола на Play Station 1. 

 

тоже не ожидал, что будут показывать, но показали.. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
21.11.2022 в 09:36, Вредный Крыс сказал:

Да, картинка хуже, не НD. Звук не 5.1

И это бесплатный канал. А у меня именно спорт пакет за 5 манатов. И брал именно из-за чемпионата мира.

У меня катв. Мачт тв в HD показывает, никто не прекращал трансляцию и не заменял. Вместо Футбол 1 - ITV врубили. Но от тоже в HD с отличным звуком. 

Link to comment
Share on other sites

Троль
On 11/20/2022 at 12:11 PM, Мастер без Маргариты said:

 

Там 2 раза повтор показали, я так и не понял где там у Валенсии офсайд увидели

Вы пропустили показали его ногу где она впереди была на 3 см 

Link to comment
Share on other sites

Троль
On 11/21/2022 at 2:20 AM, -=laziale=- said:

Катар на удивление слабо и растерянно выглядел в стартовом матче. Моменты практически не создавались, видна была неслаженность в командных действиях (что странно, учитывая как эту команду готовили десятилетие) и странно вдвойне, учитывая, что Катар - действующий чемпион Азии, выигравший это турнир в блестящей манере, пропустив всего один гол, да и тот в финале от Японии. Так же и по кубку КОНКАКАФ и КОНМЕБОЛ эта сборная оставляла приятное впечатление. Явно не той безвольной командой, что арабы предстали вчера. 

За последние 10 лет мы с Катаром 4 раза встречались по разу победы и две ничьи , слишком большие ожидании от команды которая играет на одном уровне с нами 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 9 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +Deportment
    • +Sagarmatha
    • +swallow_bird
    • +Отче Ваш
    • +Protitip
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Gogi
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions