Jump to content
Baku365.com

Знакомства через Интернет.


Бенц

Recommended Posts

Бенц

Пиривет миллят, неджесюз?)

Очередной вопросик от меня в названии темы..

Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль

Бабат, сорушан саг олсун!

Подозрительно!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Сам я противник, но бывают  и исключения и то только на форуме, т.к тут можно читать людей и худо бедно познакомиться с мировозрением противоположного пола

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Какая разница? Обманщики и в реале есть, а откровенность через вирт тоже чувствуется. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Editorun forumlari sayesinde o qeder adam xosbext aile qurub ki.

O qeder insan her iki cinsden yaxsi dost tapib ki. 

 

 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Не нравятся знакомства в интернете, т.к по моему кишини тембеллешдирир, тут знакомиться легко, потом реалке пропадает так скажем аппетит

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Положительно, почему бы и нет, раньше знакомились в библиотеке, на улице, через знакомых, Мир изменяется - появились новые технологии, которыми надо вспользоваться. Тут у нас даже есть такие встречи, когда собираются 20 человек зарание договорившись, и у каждого есть 5 минут всего чтобы пересесть за стол, где сидит тот или иной человек, чтобы за 5 минут с ним переговорить, и далее может завязатьотношение. А так лично я исползовал сайты знакомств чтоны завязать контакт без обязательств, но максимум на 1 -2 раза, не более, и пару раз удавалось, и в машине сексом занимался и в отеле за 50, - Евро, и у знакомого на квартире. Для "бешенного" пса 100 вёрст не крюк. Ради желания человек на многое пойдёт.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Bushido сказал:

Editorun forumlari sayesinde o qeder adam xosbext aile qurub ki.

O qeder insan her iki cinsden yaxsi dost tapib ki. 

 

 

  Allah xoshbext ve mehriban elesun

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Бенц said:

Не нравятся знакомства в интернете, т.к по моему кишини тембеллешдирир, тут знакомиться легко, потом реалке пропадает так скажем аппетит

Надо выводить в Реал сразу, как появилась симпатия. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, abu Uthman сказал:

Какая разница? Обманщики и в реале есть, а откровенность через вирт тоже чувствуется. 

Вирт как не крути способствует к ложному составлению образа в голове собеседника и не обязательно отрицательного, по мне даже положительный образ вреден для полноценной оценки в нужное время т.е при старте знакомства

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

Надо выводить в Реал сразу, как появилась симпатия. 

Так и пытаюсь сделать когда делаю исключения о которых выше говорил

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Бенц said:

Вирт как не крути способствует к ложному составлению образа в голове собеседника и не обязательно отрицательного, по мне даже положительный образ вреден для полноценной оценки в нужное время т.е при старте знакомства

Верно. Именно поэтому, как понравилась - бирбаша реала. Чтобы рассеять часть сомнений, а это хорошее начало.

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Но все равно, в реальной жизни чисто внешне каждый день встречаешь девушек, тебе симпатичны, но почему то лично я пока не нашел ответ до конца, почему это я упускаю свои шансы, но заметил что когда отдаляюсь от соц. сетей в реальной жизни знакомлюсь ахотнее..

Link to comment
Share on other sites

WOLF
12 минут назад, abu Uthman сказал:

Какая разница? Обманщики и в реале есть, а откровенность через вирт тоже чувствуется. 

Мир тебе, брат. Ложь и в реальной жизни не всегда удается распознать. Я никогда не ищу негатива, изначально стараюсь найти всему причину в пользу другого человека. А потом вижу, что человек не тот, за кого себя выдавал. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, abu Uthman сказал:

Верно. Именно поэтому, как понравилась - бирбаша реала. Чтобы рассеять часть сомнений, а это хорошее начало.

Себрим чатмыр, честно, могу немного так скажем виртуально поухаживать,проявлять интерес и т.к, но дальше все скучнее и скучнее становится... Согласись что девушек в сети тоже можно понять, особенно красивых, кому не лень все пишут, инди гель отфильтруй среди 1000 яныхов того кто ей действительно может быть по душе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ataman

Не верю просто.Живое общение и первое впечатление самое точное

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Бенц said:

Но все равно, в реальной жизни чисто внешне каждый день встречаешь девушек, тебе симпатичны, но почему то лично я пока не нашел ответ до конца, почему это я упускаю свои шансы, но заметил что когда отдаляюсь от соц. сетей в реальной жизни знакомлюсь ахотнее..

Той еденде, мехле ушагыны да чагыр))

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Я никак не отношусь. В реале люди видят мою харизму, а тут я могу показаться другим. В жизни легче, когда видишь глаза собеседника, а не бездушный смайлик. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
16 minutes ago, abu Uthman said:

Надо выводить в Реал сразу, как появилась симпатия. 

На самом деле, они видятся на собирунах, в слепую никто ещё отношения не строил. Всё как раз таки начинается с реала, форум это площадка благодаря которой эта встреча стала возможна.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, WOLF said:

Мир тебе, брат. Ложь и в реальной жизни не всегда удается распознать. Я никогда не ищу негатива, изначально стараюсь найти всему причину в пользу другого человека. А потом вижу, что человек не тот, за кого себя выдавал. 

 

Алейкум салам. Да. Ты писал однажды, что никогда не станешь вынюхивать, подозревать в сомнениях. Но если выяснится обман, то на этом все закончится. Я согласен. Так правильно. Доверие надо развивать. А кто не оценил и обманул, что ж, себе во вред. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, abu Uthman сказал:

Той еденде, мехле ушагыны да чагыр))

 

Той ютубда оладжаг, до этого познакмлюсь тут на 365, по Скайпу эльчилик гендереджем

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, abu Uthman сказал:

Алейкум салам. Да. Ты писал однажды, что никогда не станешь вынюхивать, подозревать в сомнениях. Но если выяснится обман, то на этом все закончится. Я согласен. Так правильно. Доверие надо развивать. А кто не оценил и обманул, что ж, себе во вред. 

 

Ты молодец, помнишь все. Я не считаю, что виртуальное знакомство плохое. Нет! Это лучше, чем встречи тайком и т.д. При этом, как ты сказал, можно чуть узнать о человеке, его интересах и т.д.

Насчет правды и лжи - это уже другая история. Но я верю, что люди узнают друг друга в сети и скрепляют отношения браком. Друг женился, но брак развалился через 4 года. Что-то не то пошло.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Знакомый познакомился через интернет. Женился. Много лет вместе, счастливы. Воспитают двух сыновей. 

***

если был бы холост, тут (диспут-баку365) есть как минимум 5-6 девушек, с которыми можно было создать семью.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zalman

В реале много доступного. А в вирте  надо потрудиться

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Ifti сказал:

Знакомый познакомился через интернет. Женился. Много лет вместе, счастливы. Воспитают двух сыновей. 

***

если был бы холост, тут (диспут-баку365) есть как минимум 5-6 девушек, с которыми можно было создать семью.

Ифти, вы один из самых позитивных форумчан. Я с вами не общался, но часто читаю и мне нравится ваш альтруизм и гуманизм, как и оптимизм. 

Кого вы считаете достаточно зрелой, чтоб выйти замуж? Чисто ваше мнение. Если что, напишите в приват. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Гирдим Реалын составына на бахдым, биденеде гыз йохду, хамсы эркейдю:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Моя очень близкая подруга, с которой я так же познакомилась на форуме, построила великолепную семью с форумчанином, воспитывают 2 х детей, живут в Германии, через много трудностей прошли, но всегда были опорой друг другу. Один из лучших примеров, какой должна быть семья. Она вообще уникальный случай, жена декабриста, всегда восхищалась ею!

Edited by MuZa
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zalman

Пора открывать раздел знакомств

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 hour ago, Bushido said:

Editorun forumlari sayesinde o qeder adam xosbext aile qurub ki.

O qeder insan her iki cinsden yaxsi dost tapib ki. 

 

 

Всецело с вами согласен.

Я например познакомился со своей спутницей жизни на диспуте. 9 лет прошло.Сын растет. 

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Пока не видели человека, напрягаться не стоит. А если после виртуального общения он/она вам не понравится в жизни, вы понимаете как это может задеть самолюбие человека? Поэтому совет, стройте отношения с теми, кто понравился в реале. Ходите на собируны, общайтесь. Я нашла очень много друзей на форуме, самую близкую подругу. Даже тут, в Штатах есть девушка, с которой познакомились 15 лет назад на форуме и тут дружим? Кстати, на моей свадьбе пол форума танцевало ??

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    130 members have viewed this topic:
    amitola  Бенц  Солоу  missUnderstanding  Molly  WOLF  alik  Sör-Söhbet/Müzakire  Savonarola  Ghost Shaman  E_not11  *Jolie*   Ленц  Aint Nuttin Like Me  Da Vinci  Aynur Asgerli  Desire  Вредный Крыс  Тео  Дюймовочка  nineliya  Carpe Diem  split  Username  LiyA_  Spirt  Ra Sha  Starry Eyed  abu Uthman  Mes Eléphants Roses  Tehnokrat  Провокация  Zefir  Гранатовый браслет  perepelka  Wisdom  Sasha  PRAVDORUB  China Soul  Gun-smith  Меч во тьме  Glock  gospodin420  Zlaw  Сева ИМ  Man of his word  Evol  Heydar Ali  Aziza  ultramarin  gylya  Al Pacino  Natali_@@@  Liliana-Kim  Astreya  Новый  Undina  MuZa  JaFlour  Bushido  One  Hennessy  Azrail  Облигация  Carcosa  Obozrevatel  -=laziale=-  God_bless_you  Yukiko  gasiga  ataman  Hollow  Klyepa  Ромашка  βαsτeτ  Despina  Local  Birdman  Walter White  Ruada♡  Lahn-dill  VətənDaş  Zafir  Messina  Artist77  Timich  Хамаль  ImpendingDoom  Находка  Wzor  PlatinumBest  Addict  Zloy22  Bodriy  Pups.  Ergenekon  begemoth  Rauℓ  VusalAze  Z@Gadka  and 30 more...
  • Who's Online   21 Members, 19 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Pups.
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +Suharik
    • +Leysan
    • varra
    • +Lana Şir
    • +invariant
    • +Boob
    • navy
    • +bulava
    • +Astreya
    • +dama8080
    • +sapiens
    • +Razario
    • +Отче Ваш
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions