Jump to content
Baku365.com

Знакомства через Интернет.


Бенц

Recommended Posts

abu Uthman
9 minutes ago, Cristiano said:

расскажите,чем закончились ваше последнее знакомство в инете?правильно ли вообще знакомиться в интернете?совпадают ли характер и внешность человека в интернете и в реальности?)))

Всегда переносить в реал, чем раньше, чем лучше. 

Если ты о самом главном знакомстве своей жизни... Оно не закончится никогда. С чего бы оно не началось - с ужина в гостях у друзей, с интернета или случайного телефонного звонка.  Настоящее знакомство войдет в вашу жизнь внезапно, как сказал Мастер "так поражает молния, так поражает финский нож". Оно не закончится даже, если придет разлука.

И не упускай тех, о которых не можешь думать плохо. Даже если придется пересмотреть и взломать себя. 

И не разницы, где вы познакомились. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 часа назад, Cristiano сказал:

плюсы и минусы этого знакомства?

 

Когда-то еще до замужества,приятельницы предложили мне найти заморского жениха  через инет.Разочарование было страшнейшим.Такое было чувство,что всех дебилов собрали на одном сайте знакомств.Пообщавшись поняла,что это не мое.А знакомиться с жителями постсоветского пространства в инете вообще не было желания.

Могу только на примере других сказать,что были достаточно удачные знакомства,закончились браком,никто пока не разбежался.Правда со стороны все говорили,что неудачный выбор.А по мне,если хорошо им вместе,то должно быть наплевать на мнение окружающих.

Другие к этому шли годами,экспериментировали,пару раз попили кофе и поняли,что не созданы друг для друга,продолжили поиски.У всех по разному.Какая разница где и как знакомиться,лишь бы был твой человек.Если суждено,значить останетесь вместе.

Как я поняла мужчины в основном ищут в инете ни к чему не обязывающие отношения,а женщины наоборот,подходят к этому вопросу серьезно и идут на этот шаг с целью создать семью. Ну вот,как- то так. :classic_smile:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 hours ago, Cristiano said:

Доброе утро форумчане))

Сегодня хотелось бы поговорить о интернет знакомствах.

расскажите,чем закончились ваше последнее знакомство в инете?правильно ли вообще знакомиться в интернете?совпадают ли характер и внешность человека в интернете и в реальности?)))

плюсы и минусы этого знакомства?

и так Lets GO;)

Имеется ввиду только знакомства МЖ...?))) Я например в инете нашла себе подруг, которые стали мне очень близкими...сама себе удивлена, потому что в моём возрасте сближаться с кем то особого желания не бывает...?))) Но еще раз убедилась в верности высказывания "Никогда не говори Никогда"...))

П.с. @missUnderstanding  @Ruada♡  рада, что вы у меня есть...будьте всегда мои хорошие...?))) 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding

В первый раз я на форуме появилась в 2012 году, безвылазно сидела на флуде и даже не подозревала что происходит за бортом этого раздела. Потом закрыли этот раздел и я в знак протеста, да и интереса особого не было строчить на темах, перестала заходить. Вернулась в 2017 , чуть повзрослевшая, но в целом, с таким же добрым отношением абсолютно ко всем без исключения)) Со временем, как бы нелепо не звучало, но это правда, мафия помогла мне зрить в корень и лучше разбираться в форумских людях. На данный момент, есть определенный круг с кем я очень хорошо общаюсь и за линию этого круга выходить, честно говоря, не очень хочу. Эти люди меня поддержали, когда мне было плохо и это очень ценно для меня. Спасибо вам)
Всегда бывает кто-то, кто ближе всех, и для меня этими людьми являются Лия и Руада, они у меня больше с форумом не ассоцируются) Их имена склоняется в моей семье..близкими мне людьми и это очень многое значит для меня.

Хочу отметить еще определенный круг людей, с которыми я не общаюсь регулярно, с некоторыми вообще ни разу не говорила, но лайками и в постах выражается взаимное уважение и хорошее отношение друг к другу. В целом, я нашла много интересных людей тут, за что уже следует быть благодарным интернету.

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

На форуме можно найти ооооочень приятных и ооооочень противных людей. Кому как повезет :diablotin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

айка майка бабайка, бурну аханда, бурнуну силянка

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Абу деир сразу в реал, т.е как можно быстрей вывести в реал и продолжать знакомство там..

теперь вопрос девушкам, вы бы и согласились на знакомоство в реальной жизни сразу,  аргументы Абу мне ясны, но девушек тоже понять можно, ведь это сеть, как различить нормальных от не нормальных так быстро?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Бенц said:

Абу деир сразу в реал, т.е как можно быстрей вывести в реал и продолжать знакомство там..

теперь вопрос девушкам, вы бы и согласились на знакомоство в реальной жизни сразу,  аргументы Абу мне ясны, но девушек тоже понять можно, ведь это сеть, как различить нормальных от не нормальных так быстро?)

Сразу это как сразу? Приходит лска привет идем пить чай?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Сразу это как сразу? Приходит лска привет идем пить чай?

неа

привет пил чай с кишмишли булку, увидел твою фотку в галерее  и поперхнулся от твоей красоты, спасай мне срочно нужно искуственное дых хых хах хух умираю спасите помогите ))

Link to comment
Share on other sites

Messina
11 minutes ago, Бенц said:

Абу деир сразу в реал, т.е как можно быстрей вывести в реал и продолжать знакомство там..

теперь вопрос девушкам, вы бы и согласились на знакомоство в реальной жизни сразу,  аргументы Абу мне ясны, но девушек тоже понять можно, ведь это сеть, как различить нормальных от не нормальных так быстро?)

если сидишь на форуме давно то да))) без проблем)) вот я Севу сразу хотела увидеть)) а она сисьянлась)) но перед моим обаянием не устоит ни кто!))) 

@Сева ИМ сяннян яздым)) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Messina сказал:

если сидишь на форуме давно то да))) без проблем)) вот я Севу сразу хотела увидеть)) а она сисьянлась)) но перед моим обаянием не устоит ни кто!))) 

@Сева ИМ сяннян яздым)) 

бурда хамы ход гедир,  инди эксперимент ючюн 20 гыза ЛС язаджам хеч бири разы олмуяджаг))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Бенц said:

неа

привет пил чай с кишмишли булку, увидел твою фотку в галерее  и поперхнулся от твоей красоты, спасай мне срочно нужно искуственное дых хых хах хух умираю спасите помогите ))

О боже это слишком банально))))

если давно в темах общаетесь то можно просто пригласить сходить куда то))

если новенький то естественно девушка не согласится))

Link to comment
Share on other sites

Бенц

сиз фикирлешюн, мен дюшюм ашагы, на всякий случай момент клей алым гелирем)

Link to comment
Share on other sites

Messina
3 minutes ago, Бенц said:

бурда хамы ход гедир,  инди эксперимент ючюн 20 гыза ЛС язаджам хеч бири разы олмуяджаг))

нешЮн сяннян герюшяк э?) учись у Севы, она без ЛС-а скажет где она будет через пол часа гер орда ня митинг олур)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Messina сказал:

если сидишь на форуме давно то да))) без проблем)) вот я Севу сразу хотела увидеть)) а она сисьянлась)) но перед моим обаянием не устоит ни кто!))) 

@Сева ИМ сяннян яздым)) 

Ну да, те кто уже лет 5-10 сидят на форуме, всех знают, примерно, кто что из себя представляет. Но опять же. Одно дело человека знать по некоторым постам на темах, другое дело пообщаться. с ним.

Выходить сразу в реал...бывает что общаешься с человеком месяц сорам герюрсян ки он гатыг.  Что теперь со всеми встречаться? 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Messina сказал:

нешЮн сяннян герюшяк э?) учись у Севы, она без ЛС-а скажет где она будет через пол часа гер орда ня митинг олур)) 

напримерда, ну понравится мне какая та девушка тут, как сделать так что бы она  узадаман согласилась на встречу

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Messina said:

если сидишь на форуме давно то да))) без проблем)) вот я Севу сразу хотела увидеть)) а она сисьянлась)) но перед моим обаянием не устоит ни кто!))) 

@Сева ИМ сяннян яздым)) 

С девушками легко))))

вот меня тоже одна форумчанка так пригласила на встречу сразу сказала да,не раздумывая)))))

легкомысленная какая та что ли я,сама не поняла :smoking:

Link to comment
Share on other sites

Бенц

ала гер биз не гюндеик ки, бунлар бир бирийнен герюшюрлер))

абидна чес слово

Edited by Бенц
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Messina
4 minutes ago, Бенц said:

напримерда, ну понравится мне какая та девушка тут, как сделать так что бы она  узадаман согласилась на встречу

ай киши, гарайнан яздым э эля биль, УЧИСЬ У СЕВЫ

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Есть опасность наткнуться на негодяйку/яя.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Messina сказал:

ай киши, гарайнан яздым э эля биль, УЧИСЬ У СЕВЫ

не люблю я ее, не зависит от меня

Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, www mona liza сказал:

Есть опасность наткнуться на негодяйку/яя.

как и в реальной жизни

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
2 minutes ago, Бенц said:

не люблю я ее, не зависит от меня

чувак, а ты конечно лишился сейчас даже малюсеньких шансов.. ня деим.. живи дальше в гордом одиночестве))))) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Messina сказал:

чувак, а ты конечно лишился сейчас даже малюсеньких шансов.. ня деим.. живи дальше в гордом одиночестве))))) 

Не любит да он меня. Потому что всегда говорю что думаю, без всяких там сюси-пуси. А вот если бы я была мимимишной, и всегда соглашалась - "ты конечно прав только потому что ты мужчина, арвадын агзы няди кишийя против гетсин" вот тогда может и любил бы))))  А потом удивляются - почему у нас женщины такие лживые...

Короче каждому свое, каждый находит то что ищет

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Messina сказал:

чувак, а ты конечно лишился сейчас даже малюсеньких шансов.. ня деим.. живи дальше в гордом одиночестве))))) 

каких шансов?)) Вы это про ваше согласие на встречу со мной что ле?) я вообще что против интерет знакомств, но даже если бы был за, то не считал бы согласие девушки на встречу предоставлением шанса с ее стороны) это всего лишь встреча, попытка узнать могут ли люди подойти друг другу вот и все, а то "я аля принцесса", "если ты рацарь докажи мне что ты достоин моей руки"  все это не для меня точно) тем более в сети))

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
41 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Сразу это как сразу? Приходит лска привет идем пить чай?

 Я частично с ним согласна. Если у меня завязывается с кем-то интересное общение, если я очарована им, мне хочется побыстрее узнать его в реале, чтобы убедиться не ошиблась ли я на его счет.

Как бы мы не старались быть тут  настоящими, от реального образа мы все равно будем отличаться. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Messina
6 minutes ago, Бенц said:

каких шансов?)) Вы это про ваше согласие на встречу со мной что ле?) я вообще что против интерет знакомств, но даже если бы был за, то не считал бы согласие девушки на встречу предоставлением шанса с ее стороны) это всего лишь встреча, попытка узнать могут ли люди подойти друг другу вот и все, а то "я аля принцесса", "если ты рацарь докажи мне что ты достоин моей руки"  все это не для меня точно) тем более в сети))

:facepalm: карамба.. ня деим валлах...))) 

Link to comment
Share on other sites

Wzor

В реале никого не знаю. Очень рад, что с ними познакомился в виртуале.

@missUnderstanding, @Сева ИМ, @Natali_@@@, @Ленц, @Провокация

Считаю их достойными для дружеского общения.

 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Не любит да он меня. Потому что всегда говорю что думаю, без всяких там сюси-пуси. А вот если бы я была мимимишной, и всегда соглашалась - "ты конечно прав только потому что ты мужчина, арвадын агзы няди кишийя против гетсин" вот тогда может и любил бы))))  А потом удивляются - почему у нас женщины такие лживые...

Короче каждому свое, каждый находит то что ищет

я с вами ни на какую тему  не спорил и спорить не собираюсь, чтоб вы делали подобные выводы, просто так бывает иногда без особой причины один человек может не нравится другому человеку, я сам вот могу не нравится кому то, но я не ищу причины ... так что расслабтесь...  я тоже прямо говорю, не лицемерю ведь)

Link to comment
Share on other sites

Messina
1 minute ago, Wzor said:

В реале никого не знаю. Очень рад, что с ними познакомился в виртуале.

@missUnderstanding, @Сева ИМ, @Natali_@@@, @Ленц, @Провокация

Считаю их достойными для дружеского общения.

 

а я тебе очень рада, мне нравится что ты часто высказываешь несогласие наперекор всем) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    130 members have viewed this topic:
    amitola  Бенц  Солоу  missUnderstanding  Molly  WOLF  alik  Sör-Söhbet/Müzakire  Savonarola  Ghost Shaman  E_not11  *Jolie*   Ленц  Aint Nuttin Like Me  Da Vinci  Aynur Asgerli  Desire  Вредный Крыс  Тео  Дюймовочка  nineliya  Carpe Diem  split  Username  LiyA_  Spirt  Ra Sha  Starry Eyed  abu Uthman  Mes Eléphants Roses  Tehnokrat  Провокация  Zefir  Гранатовый браслет  perepelka  Wisdom  Sasha  PRAVDORUB  China Soul  Gun-smith  Меч во тьме  Glock  gospodin420  Zlaw  Сева ИМ  Man of his word  Evol  Heydar Ali  Aziza  ultramarin  gylya  Al Pacino  Natali_@@@  Liliana-Kim  Astreya  Новый  Undina  MuZa  JaFlour  Bushido  One  Hennessy  Azrail  Облигация  Carcosa  Obozrevatel  -=laziale=-  God_bless_you  Yukiko  gasiga  ataman  Hollow  Klyepa  Ромашка  βαsτeτ  Despina  Local  Birdman  Walter White  Ruada♡  Lahn-dill  VətənDaş  Zafir  Messina  Artist77  Timich  Хамаль  ImpendingDoom  Находка  Wzor  PlatinumBest  Addict  Zloy22  Bodriy  Pups.  Ergenekon  begemoth  Rauℓ  VusalAze  Z@Gadka  and 30 more...
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Царь
    • Caldogno
    • +Рюзаки
    • +Чилийский диктатор
    • +Udarnik
    • +Так говорил
    • +Dex
    • +Verman
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • +MegadriveXX
    • +Pups.
    • +sapiens
    • +Shoxrux
    • +Nazul
    • +Аналитик
    • irada14
    • +Stalkermind
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions