Jump to content
Baku365.com

Чемпионат и ломки


Editor

Recommended Posts

Editor

Как-то не так проходит этот Чемпионат...

 

Нет поднятого духа и возбуждения, как раньше....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Genius

Так вроде открытие нормальное было, еще только начало.

 

Время года тоже сказывается, не осеннее это дело.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 11/21/2022 at 6:39 AM, Genius said:

Так вроде открытие нормальное было, еще только начало.

 

Время года тоже сказывается, не осеннее это дело.

Вам реально понравилось открытие? По моему самое унылое зрелище за многие годы. Никаких свежих идей, опять эти гигантские надувные куклы, обыгрывание темы пустыни и верблюдов и клише вроде «bringing us together”.  Дешевая программа, ощущение что не поработали над ней должным образом. Сказывается отсутствие футбольной культуры и истории. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.11.2022 в 10:57, Caldogno сказал:

Вам реально понравилось открытие? По моему самое унылое зрелище за многие годы. Никаких свежих идей, опять эти гигантские надувные куклы, обыгрывание темы пустыни и верблюдов и клише вроде «bringing us together”.  Дешевая программа, ощущение что не поработали над ней должным образом. Сказывается отсутствие футбольной культуры и истории. 

мне абсолютно не понравилось.

Ну вышел там Морган Фриман, поболтал что-то уныло. Лазерным шоу щас тоже не удивишь.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.11.2022 в 10:57, Caldogno сказал:

Сказывается отсутствие футбольной культуры и истории. 

Для этого и нужно приглашать иностранных специалистов (режиссер, сценарий и проч)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Ədalət naminə demək lazımdır ki, Bakı 2015 Avropa və 2017 İslam Həmrəyliyi oyunlarının açılşı daha maraqlı olmuşdu. Все-таки, bizimkilər bacarır. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда

Страна с другим менталитетом. Открытие мероприятий очень сильно зависит от веро исповедания той страны в которой происходит это самое открытие.

Я помню себя бухим в Дубае и помню себя бухим в Ялте, абсолютно два разных человека )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Поэтому я против того чтобы давать такой крупный турнир по футболу странам где в него играть не умеют... Атмосфера предматчевая у тиффози перед стадионом, в самом стадионе какая то унылая.. арабские болельшики какие то вялые и абсолютно некреативные... Одна серость...))

Edited by Ergenekon
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 11/21/2022 at 8:02 AM, Безе74 said:

мне абсолютно не понравилось.

Ну вышел там Морган Фриман, поболтал что-то уныло. Лазерным шоу щас тоже не удивишь.

Да, ерунда какая-то. Красивое открытие хотя бы частично компенсировало бы низкое качество катарского футбола, но это тоже не удалось.

Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.11.2022 в 13:42, Ergenekon сказал:

Поэтому я против того чтобы давать такой крупный турнир по футболу странам где в него играть не умеют...

 

 

а почему арабы должны на всех матчах орать-болеть? Пусть тиффози тех стран отдуваются. Я думаю на других матчах будет жарко)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.11.2022 в 13:55, Caldogno сказал:

Да, ерунда какая-то. Красивое открытие хотя бы частично компенсировало бы низкое качество катарского футбола, но это тоже не удалось.

сейчас все решают бабки) наши тоже особо петь не могли, но в евровиж вбухнули как надо)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
21.11.2022 в 13:56, Безе74 сказал:

 

 

а почему арабы должны на всех матчах орать-болеть? Пусть тиффози тех стран отдуваются. Я думаю на других матчах будет жарко)

 

Вчера же вроде арабы играли.. стадионы очень большие, 60-65.000 .. не думаю что скажем с Эквадора или Коста Рики или с любой друго африканской страны столько болельшиков хлынет... Финансово не потянут, Катар дорогая страна... Поэтому организаторы решили вопрос наполнив стадионы фейковыми болелами из Пакистана... Для каждой страны наняты зрители, чтобы стадион полупустым не был.. 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.11.2022 в 14:02, Ergenekon сказал:

Для каждой страны наняты зрители, чтобы стадион полупустым не был.. 

я думаю эта практика во всех странах есть) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Genius
21.11.2022 в 10:57, Caldogno сказал:

Вам реально понравилось открытие? По моему самое унылое зрелище за многие годы. Никаких свежих идей, опять эти гигантские надувные куклы, обыгрывание темы пустыни и верблюдов и клише вроде «bringing us together”.  Дешевая программа, ощущение что не поработали над ней должным образом. Сказывается отсутствие футбольной культуры и истории. 

 

Как бы прям таких негативных моментов не запомнил, кроме того что игроки раньше начали играть чем пошел обратный отсчет.

Оригинально были кричалки всех сборных в одной композиции, а так же понравился талисман.

Отсутствие футбольной культуры не повод же не проводить ЧМ.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Витамина D  не хватает, зима во дворе как ник как,  поэтому и турнир  кажется унылым ) 

С 1998 года болею за Аргентину, в 2006 году разбил пульт об экран телика, когда Камбиассо не реализовал свой пенальти  и пошел служить раньше, чем предусматривалась, даже финал не посмотрел, в 2010 против той же Германии вообще обкакалась Аргентина (0-4), в 14 году чуть не подрался с болельщиками немцев в кинотеатре, когда они праздновали гол Гётце)), после я уже обещал себе не болеть от души, очень корнеплодово было проиграть в финале ... Сейчас тоже буду болеть за Аргентину, но не как раньше, хотя вру, притворяюсь, агламаг алнымыза язылыб)) деир шяр гятирмясян, хеир гяльмяз.. Йа Гятярдя карьерасыны битирмиш Батистутанын руху, бу чемпионатда Аргентинайа ёзюн кемей ол)) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Биденеде контрольный дуа элиеджейдим,  "Марадоннан саг эли Мессинин башына", но вспомнил что он забил левой рукой)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Genius
22.11.2022 в 01:07, Бенц сказал:

С 1998 года болею за Аргентину, в 2006 году разбил пульт об экран телика

 

Хотелось бы узнать что сделали после сегодняшнего матча против саудитов.

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

vugel
On 11/21/2022 at 4:55 AM, Editor said:

Как-то не так проходит этот Чемпионат...

 

Нет поднятого духа и возбуждения, как раньше....

мне это чувство знакомо.

как то раз с энтузиазмом поехали с ребятами на минивене в район на свадьбу коллеги.

по приезду оказалось ,что она безалкогольная )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
22.11.2022 в 16:24, Genius сказал:

 

Хотелось бы узнать что сделали после сегодняшнего матча против саудитов.

Радовался ) лучше начинать так, чем заканчивать)

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Кстати двух плагиатчиков заметил в игре один у арабов типа Марсело который в  конце коленкой получил, второй тренер Аргентины, эли агзында галмышды )) типа Лёв тренер немцев

 

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 11/21/2022 at 3:55 AM, Editor said:

Как-то не так проходит этот Чемпионат...

 

Нет поднятого духа и возбуждения, как раньше....

Зима потому что ))))

Привыкли к Чемпионату летом: солнце, пиво...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Genius
23.11.2022 в 08:50, Бенц сказал:

Радовался ) лучше начинать так, чем заканчивать)

 

То что живы здоровы это уже хорошо.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
20.11.2022 в 19:55, Editor сказал:

Как-то не так проходит этот Чемпионат...

 

Нет поднятого духа и возбуждения, как раньше....

Стареем 😇

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/21/2022 at 11:02 AM, Безе74 said:

мне абсолютно не понравилось.

Ну вышел там Морган Фриман, поболтал что-то уныло. Лазерным шоу щас тоже не удивишь.

А я бы назвал этот чемпионат самым интересным. Ты обратила внимание о чём они "болтали"? Первый чемпионат мира в религиозном мусульманском государстве. Никакого спиртного, в отелях кьюаркоды для учения Корана, немало гостей ууже принявших ислам. Ни одного случая где болельщики устроили дебош, не считая инцидента с испорченными постерами тремя украинцами. А матчи какие интересные выдались, с какими неожиданными результатами. Проигрыш Германии, сенсационная победа Саудовско Аравии, предстоящий матч 29.11.2022 Иран-США обещает быть самым интересным, не на жизнь, а на смерть. 🙂

 

Сегодняшние матчи Польша-Саудиййе и Аргентина-Мексика будут не менее интересными.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Soldier77
On 11/26/2022 at 6:19 AM, Temporal said:

 немало гостей ууже принявших ислам. 

 

 

 

Ссылки в студию, а то говорят что и это шоу

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/26/2022 at 1:18 PM, Soldier77 said:

 

Ссылки в студию, а то говорят что и это шоу

Можете в инстаграмме сами поискать. Люди есть семьями принявшие ислам. 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

вообще не смотрю эти игры... подставной чемпионат, уже с первых дней кучу бабла люди просеяли на ставках,Германия, Аргентина к примеру) думаю бабло которое у хомяков отжали все на войну пускают сами знаете какую... да и вообще что за дела, я всегда думал что если идет ЧМ все остальные турниры не проводятся, а завтра УЕФА играет ..  еще эта пустыня)))) 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
26.11.2022 в 14:19, Murad Ali сказал:

вообще не смотрю эти игры... подставной чемпионат, уже с первых дней кучу бабла люди просеяли на ставках,Германия, Аргентина к примеру) думаю бабло которое у хомяков отжали все на войну пускают сами знаете какую... да и вообще что за дела, я всегда думал что если идет ЧМ все остальные турниры не проводятся, а завтра УЕФА играет ..  еще эта пустыня)))) 

 

Театральная неделя прошла, началась вторая неделя, более серьезная...))

 

Какой УЕФА? Почти все суперлиги  остановили, только вторые третьи лиги играют...

Edited by Ergenekon
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
26.11.2022 в 15:17, Ergenekon сказал:

 

Театральная неделя прошла, началась вторая неделя, более серьезная...))

 

Какой УЕФА? Почти все суперлиги  остановили, только вторые третьи лиги играют...

 

Андерлехт завтра играет с кем то и еще 3 4 игры

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.11.2022 в 08:16, Murad Ali сказал:

 

Андерлехт завтра играет с кем то и еще 3 4 игры

Андерлехт - это вам не хухры мухры

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Vagrant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions