Jump to content
Baku365.com

Дания-Тунис | Франция - Австралия


Ergenekon

Recommended Posts

Ergenekon

Несмотря на многочисленные травмы, лягушатники без особого труда возьмут свои 3 очка... Это тебе не Океания Оззи )) тюркер демишкен - валкам ту Babalar Ligi.. )) Австралия чекеджей йене автобусу и на контрах попытается найти свой шанс..

 

Дания - Тунис 

 

Скорее всего матч будет проходить с преимуществом европейской команды... Датчане на пике формы.. особенно Виктор Нельссон))) Про Тунис нефига не знаю... В игре с Бразилией, после пропущенного первого гола чил тойуглар кими дагылдылар...))

Link to comment
Share on other sites

Sultann

Дания и Тунис мало волнуют,а вот на французов  посмотрю с удовольствием 

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
22.11.2022 в 01:26, Ergenekon сказал:

Несмотря на многочисленные травмы, лягушатники без особого труда возьмут свои 3 очка... Это тебе не Океания Оззи )) тюркер демишкен - валкам ту Babalar Ligi.. )) Австралия чекеджей йене автобусу и на контрах попытается найти свой шанс..

 

Дания - Тунис 

 

Скорее всего матч будет проходить с преимуществом европейской команды... Датчане на пике формы.. особенно Виктор Нельссон))) Про Тунис нефига не знаю... В игре с Бразилией, после пропущенного первого гола чил тойуглар кими дагылдылар...))

 

Австралийцы уже давно не играют в Океании, проходят отбор из Азии. Состав у них так себе если честно. Вот в 2006 году хорошая у них была команда и с итальянцами хорошо играли в 1/8 финала. Жаль что судя на последних минутах левый фол на Гроссо придумал и пенальти поставил

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
22.11.2022 в 06:55, Sultann сказал:

Дания и Тунис мало волнуют,а вот на французов  посмотрю с удовольствием 

 

У датчан неплохая кстати команда. На Евро до полуфинала дошли и в полуфинале англичанам в доп время проиграли

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
22.11.2022 в 11:40, Мастер без Маргариты сказал:

 

Австралийцы уже давно не играют в Океании, проходят отбор из Азии. Состав у них так себе если честно. Вот в 2006 году хорошая у них была команда и с итальянцами хорошо играли в 1/8 финала. Жаль что судя на последних минутах левый фол на Гроссо придумал и пенальти поставил

 

Ух ты, я и не знал что они на АФК переметнулись... Да, так себе команда, и вообще имхо все АФК команды слабы и не имееют такого качества оппозиции с которой сталкиваются на Чемпионате Мира... 

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/22/2022 at 11:41 AM, Мастер без Маргариты said:

 

У датчан неплохая кстати команда. На Евро до полуфинала дошли и в полуфинале англичанам в доп время проиграли

И Тунисцы не плохо играют. Датчане мешкают. А я поставил на их победу, букмекеры тоже 2:0 обещали. После матча Аргентина-СА я уже букмекерам не верю.

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
22.11.2022 в 17:50, Temporal сказал:

И Тунисцы не плохо играют. Датчане мешкают. А я поставил на их победу, букмекеры тоже 2:0 обещали. После матча Аргентина-СА я уже букмекерам не верю.

 

Я африканскик команды делю на белых (Северная Африка) и черных. Белые (Египет, Марокко, Алжир, Тунис) играют в техничный и созидательный футбол, черные в атлетичный с хорошей физикой. Мне больше импонируют первые если честно

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/22/2022 at 6:11 PM, Мастер без Маргариты said:

 

Я африканскик команды делю на белых (Северная Африка) и черных. Белые (Египет, Марокко, Алжир, Тунис) играют в техничный и созидательный футбол, черные в атлетичный с хорошей физикой. Мне больше импонируют первые если честно

Среди первых не мало участников европейских лиг.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Арги и датчане норм слили кучу прессов. Еще вечером французы начудят для полного счастья и будет у буков нехилый праздник. Хотелось бы просто посмотреть какую сумму сегодня поставили на аргов по всему миру )))

Edited by Мастер без Маргариты
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
22.11.2022 в 19:09, Мастер без Маргариты сказал:

Арги и датчане норм слили кучу прессов. Еще вечером французы начудят для полного счастья и будет у буков нехилый праздник. Хотелось бы просто посмотреть какую сумму сегодня поставили на аргов по всему миру )))

 

Сумма не хилая наверняка... У буков сегодня праздник... ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

только хотел написать - вы видели состав Франции? Бразилия на их фоне отдыхает, все линии суперсильные

и вдруг такое начало )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

нет, они очень сильные

наш Рабьо так даже за Ювентус не играет 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Кажись Франция снова станет чемпионом... Невероятная дисциплина.. даже после раннего гола Австралии никакого шока у игроков не наблюдалось... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
22.11.2022 в 23:33, Al Pacino сказал:

нет, они очень сильные

наш Рабьо так даже за Ювентус не играет 

 

Рабьо как будто на матч своей жизни вышел))) великолепно.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

какой кайф ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 11/22/2022 at 3:36 PM, Editor said:

какой кайф ))))

 

наслаждаешься игрой, и вдруг вспоминаешь поведение Макрона - не знаешь уже как реагировать (((

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 11/23/2022 at 12:38 AM, Editor said:

 

наслаждаешься игрой, и вдруг вспоминаешь поведение Макрона - не знаешь уже как реагировать (((

 

лянят франсызлара! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 11/22/2022 at 10:46 PM, Al Pacino said:

 

лянят франсызлара! 

 

Но классно же сыграли )))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 11/23/2022 at 8:49 AM, Editor said:

 

Но классно же сыграли )))

 

они реальные претенденты на чемпионство

Австралия это конечно не Германия и Бразилия, но с такой игрой у Франции и с ними не должно быть проблем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Genius

Франция очень понравилась, слаженная игра , понимание, резкие проникающие пасы, в атаке все хорошо, по сравнению с другими сборными которые выступали придумывают разные комбинации для вскрытие обороны соперника, но в защите видны явные проблемы, надеюсь Дешам и его помощник что то придумают к следующей игре.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

заметил что Гризман был на позиции атакующего полузащитника, хотя его позиция оттянутый или фланговый форвард, на прошлом ЧМ именно на этой позиции играл

но теперь у Франции появился Дембеле в хороший форме, грех его на скамейке оставлять, еще есть Коман

поэтому отодвинули Гризмана немного назад, но он и там хорошо сыграл

в опорке Тчуамени, еще есть Камавинга.. очень сильная сборная и это еще без обладателя Золотого мяча

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
23.11.2022 в 00:38, Editor сказал:

 

наслаждаешься игрой, и вдруг вспоминаешь поведение Макрона - не знаешь уже как реагировать (((

 

Ona bacısı qurban )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Genius
23.11.2022 в 00:38, Editor сказал:

 

наслаждаешься игрой, и вдруг вспоминаешь поведение Макрона - не знаешь уже как реагировать (((

Не стоит путать туризм с эмиграцией.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Светлый путь
    • +Liya1101
    • +Хамаль
    • +Orion 68
    • +Artist77
    • +Manneken Pis
    • +-=laziale=-
    • Caldogno
    • +Jasmin.G
    • +dama8080
    • +invariant
    • +Pups.
    • +Darth Vader
    • +Wolfy
    • +SANTA911
    • +Sirius191
    • +Timich
    • +swallow_bird
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions