Jump to content
Baku365.com

Мать шестерых девочек: «Я лечилась, чтобы родить мальчика» - ФОТО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Emil33

Вот это я понимаю лечение хотела мальчика а сразу три девочки,это что за лечение,

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rozali
22.11.2022 в 19:57, MeriMir сказал:

У племяшки неделю как близняшки родились.Никакого лечения не было и в роду ни у нас ни у парня стороны близняшки не выискались)двойное счастье)

Естесственный путь и  волю Аллаха разумеется тоже никто не отменял))))-счастья им!)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
22.11.2022 в 17:12, Editor сказал:

 

 

Через 10-15 лет дадут новое пополнение массажным салонам на 28 мая….

 

Очень злобно, очень желчно и очень некрасиво со стороны мужчины так рассуждать 

 

Я знаю про девушек, которые выросли в довольно обеспеченных семьях и всё-таки умудрились попасть в салон или в элитные. .По собственному желанию, кстати 

 

 

Да, конечно, семья бедна и рождение такого количества детей в подобных условиях наводят на пессимизм в прогнозах, но давайте не будем так агрессивно рассуждать. Что будет через 10-15 лет , неизвестно. Главное ,чтобы дети росли в атмосфере любви. По крайней мере, рождение девочек лучше ,чем селективный аборт из-за пола. Почему -то я уверена , вытянут, я хотя бы хочу в это верить 

 

 И по поводу социальных лифтов в СССР - да овощ там плавал, в наше время любого из чиновников копни ,у него отец, брат ,сват ,кум ,мать ,тетя были секретарями обкома, райкома , председателями либо имели отношение к власти. И оттуда уже передали по наследству. А Вы про социальные лифты ,смешные)

 

 

 

  • Like 5
  • Excellent 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
22.11.2022 в 18:48, dama8080 сказал:

С такими людьми нам демографический кризис не страшен, они план перевыполнят на долгие годы вперёд и дочерей также воспитают. И будут говорить Аллах ушаг вериб, рузусуну да веряр. 

Вот-вот, о каких соцвыплатах детям может быть речь, пока так плодятся?) Прочитают чинуши, что шестерых детей и жену мужик содержит на 10-15 манат, и скажут "зачем им пособия? с голоду не умирают же")) 

Мне очень интересно, какой "врач" ее "лечил" или это была народная медицина?) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
22.11.2022 в 20:05, Arzu777 сказал:

 

 

Я знаю про девушек, которые выросли в довольно обеспеченных семьях и всё-таки умудрились попасть в салон или в элитные. .По собственному желанию, кстати 

 

 

Да, конечно, семья бедна и рождение такого количества детей в подобных условиях наводят на пессимизм в прогнозах, но давайте не будем так агрессивно рассуждать. Что будет через 10-15 лет , неизвестно. Главное ,чтобы дети росли в атмосфере любви. По крайней мере, рождение девочек лучше ,чем селективный аборт из-за пола. Почему -то я уверена , вытянут, я хотя бы хочу в это верить 

 

 И по поводу социальных лифтов в СССР - да овощ там плавал, в наше время любого из чиновников копни ,у него отец, брат ,сват ,кум ,мать ,тетя были секретарями обкома, райкома , председателями либо имели отношение к власти. И оттуда уже передали по наследству. А Вы про социальные лифты ,смешные)

 

 

 

Очень трезвое сообщение.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

        m0213.gif

atkritka_1339001194_784.jpg.0dedc79f72b74475ec27a179e81705c6.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse

как она небрежно держит детей, мало того что они новорожденные, так еще недоношки

чего мелочится, взяла бы сразу в охапку одной рукой

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
22.11.2022 в 20:06, Starry Eyed сказал:

Вот-вот, о каких соцвыплатах детям может быть речь, пока так плодятся?) Прочитают чинуши, что шестерых детей и жену мужик содержит на 10-15 манат, и скажут "зачем им пособия? с голоду не умирают же")) 

Мне очень интересно, какой "врач" ее "лечил" или это была народная медицина?) 

Врачи разные бывают))). Но одно время было модно подсчитывать по календарю рождения родителей когда лучше зачать , чтоб не ошибиться с полом ребенка.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
22.11.2022 в 19:04, KRIPTO сказал:

Я желаю чтоб девочки вопреки всему выросли здоровыми, стали достойными гражданами и родили тоже каждая минимум по 3 ребёнка!!! 

 

Надо понимать, что если один народ рожает в среднем 1-2 ребенка, а соседний 5-7, то с большой процентностью вырастут и те и те. И как вы думаете, в долгосрочной перспективе у какого народа будет больше шансов (лазым олса )майдан охумаг , к примеру ... ? 

Afrika ölkələri yaman meydan oxuyurlar, hələ Banqladeşi demirəm) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
22.11.2022 в 19:10, Editor сказал:


россиян в 4 раза больше украинцев, амма мейдан оххуя билмир… 

 

по вашей логике Саудовская Аравия где 34 миллиона человек, сможет что-то сделать Израилю где всего 9 миллионов?

Украинцы также противостоят русским,как армяне нам.Или все эти годы мы правда с этими нелюдями не справились бы 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
22.11.2022 в 20:09, dama8080 сказал:

Врачи разные бывают))). Но одно время было модно подсчитывать по календарю рождения родителей когда лучше зачать , чтоб не ошибиться с полом ребенка.

Ну да, плохой врач попался, хороший бы посоветовал лечить мужа, глупые!

Вай вай вай, не зачатие, а математический анализ прям😂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
22.11.2022 в 19:03, Manaman сказал:

Говорят у кого первый оргазм рождается ребенок соответственно по полу.) Может и миф, но кто его знает)

Оргазм не причем , пол ребёнка  определяет отцовская хромосома . Мать всегда дает Х хромосому , а от отца ребёнок получает или Х или У хромосому . В случае оплодотворения яйцеклетки У хромосомой рождается мальчик, Х - девочка. Поэтому , не от чего ей лечиться )  

22.11.2022 в 18:59, Magnolia from Baku сказал:

Жареной мукой кормить будут

В бедных семьях дети именно так и вырастали на жаренной муке без дорогого детского питания и памперсов. А такими у нас считаются абсолютное большинство 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

 Baku365 demoqrafiya şurasının növbəti yığıncağı 😂

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

MeriMir

Боже сколько же злости в людях.Дети уже родились,уже они есть и никто аборт ни сделал потому что девочки,никто не отказался ,никто ещё их не обидел и не обделил,а здесь все уже изошлись желчью.Радуйтесь если ваши налоги пойдут на помощь этим детям а не на очередной особняк для очередного чиновника взяточника

  • Like 10
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
22.11.2022 в 18:12, Editor сказал:

 


Еще дальше хотят рожать…

 

Ничего нормального их в нынешнее время не ждет…

Через 10-15 лет дадут новое пополнение массажным салонам на 28 мая….

 

Это плохо, но надеюсь что хотя бы из-за количества цена средняя упадёт )) 

 

А по теме: презираю тех кто плодится очевидно будучи не в состоянии прокормить такое количество детей, сожалею что это дело никак не ограничится. Плодят проституцию, криминал, нищету и играют роль в понижении общего уровня жизни..

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
22.11.2022 в 20:13, Jas mine сказал:

Оргазм не причем , пол ребёнка  определяет отцовская хромосома . Мать всегда дает Х хромосому , а от отца ребёнок получает или Х или У хромосому . В случае оплодотворения яйцеклетки У хромосомой рождается мальчик, Х - девочка. Поэтому , не от чего ей лечиться )  

В бедных семьях дети именно так и вырастали на жаренной муке без дорогого детского питания и памперсов. А такими у нас считаются абсолютное большинство 

Мой сын вырос на муке/молоке)Нет не потому что питания не было,просто в какой то момент мы поехали в район и там он попробовал это дело и потом уже ничего кроме этого не захотел.Щас ему 32 и дай бог каждому такое здоровье)

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
22.11.2022 в 19:00, черно-синий сказал:

Представьте,бедные сиськами кормят)

Представьте,у мамы нет молока...

Link to comment
Share on other sites

Nell
22.11.2022 в 20:19, MeriMir сказал:

Боже сколько же злости в людях.Дети уже родились,уже они есть и никто аборт ни сделал потому что девочки,никто не отказался ,никто ещё их не обидел и не обделил,а здесь все уже изошлись желчью.Радуйтесь если ваши налоги пойдут на помощь этим детям а не на очередной особняк для очередного чиновника взяточника

Прежде,чем зачать ребенка,Двум Взрослым людям,имеющим уже 3 их детей следовало бы подумать об их обеспечении...

Это не несовершеннолетние дети.

Они обрекают детей на влачение нищенского существования.

Безумно жаль деток.

Родителей не выбирают.

 

  • Like 4
  • Facepalm 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
22.11.2022 в 20:00, Emil33 сказал:

Вот это я понимаю лечение хотела мальчика а сразу три девочки,это что за лечение,

Как нужно "лечиться",чтоб мальчик родился?

Что за бред пишет)

Как-будто рождение девочек бывает у"больных")

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк

У нее на фотографии дети как кошки в пачке висят)) головы набекрень:facepalm: мамаша блин))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

Пособия нужно давать родителям-одиночкам.Независимо от пола.

ИМХО.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

                           m0213.gif

137929212_--03.thumb.jpg.a77cc4341defefab4a71edf01237dfd1.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
22.11.2022 в 20:05, Arzu777 сказал:

Очень злобно, очень желчно и очень некрасиво со стороны мужчины так рассуждать 

 

Я знаю про девушек, которые выросли в довольно обеспеченных семьях и всё-таки умудрились попасть в салон или в элитные. .По собственному желанию, кстати 

 

 

Да, конечно, семья бедна и рождение такого количества детей в подобных условиях наводят на пессимизм в прогнозах, но давайте не будем так агрессивно рассуждать. Что будет через 10-15 лет , неизвестно. Главное ,чтобы дети росли в атмосфере любви. По крайней мере, рождение девочек лучше ,чем селективный аборт из-за пола. Почему -то я уверена , вытянут, я хотя бы хочу в это верить 

 

 И по поводу социальных лифтов в СССР - да овощ там плавал, в наше время любого из чиновников копни ,у него отец, брат ,сват ,кум ,мать ,тетя были секретарями обкома, райкома , председателями либо имели отношение к власти. И оттуда уже передали по наследству. А Вы про социальные лифты ,смешные)

 

 

 

Эти 10-15 лет дети не будут есть,пить,одеваться,учиться?

О чем вы?)

"Вытянут"...

Не вытягивать,а надо обеспечить нормальные условия ребенку.

Какое обеспечение,когда их 6 ро при такой малооплачиваемой работе?

Понятно,когда одиночка растит 1 го или 2 их.

Тут надо помогать.

А тут будут рожать до мальчика?

Еще 6 ых?

А потом что?

Боже...никогда такие "родители" не смогут обеспечить деткам нормалтную сытую жизнь...

Дети не виноваты,они не просили их рожать.

Но придется им нелегко.

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
22.11.2022 в 20:26, Nell сказал:

Прежде,чем зачать ребенка,Двум Взрослым людям,имеющим уже 3 их детей следовало бы подумать об их обеспечении...

Это не несовершеннолетние дети.

Они обрекают детей на влачение нищенского существования.

Безумно жаль деток.

Родителей не выбирают.

 

Они не наркоманы не алкаши не гулящие и не больные.Фотки старших детей выше,довольные здоровые ухоженные девочки.Мужа работа связана с тачками,сфера где всегда можно заработать и хорошо заработать.Живут не в Баку значит как минимум на порядок еда одежда обходится дешевле.В районах люди и на меньшее умудряются и жить и детей кормить,растить.И самое главное у них есть мотивация и все у них будет

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
22.11.2022 в 18:40, Editor сказал:


Вероятно мать будет продавать дочерей богатым педофилам, и жить на эти деньги …

 

их восемь человек в семье и 10 манат дохода в день на всех. Как будут платить за аренду, еду, лекарства, одежду, электричество, воду и газ? 

 

Если бы богатым. Таким же нищебродам, которые будут продолжать традицию. 

 

  • Sad 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
22.11.2022 в 20:29, Nell сказал:

Как нужно "лечиться",чтоб мальчик родился?

Что за бред пишет)

Как-будто рождение девочек бывает у"больных")

 

Наверное гадалки ходила

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Мне интересно, как называется лечение, которое естественным путём закладывает мужскую хромосому и помогает зачать мальчика?))

 

Воистину наша медицинская наука совершила гигантский прорыв, жаль не печатается(

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

черно-синий
On 11/22/2022 at 8:23 PM, Nell said:

Представьте,у мамы нет молока...

А зачем представлять то, чего не знаю и до чего вообще нам дела не должно быть?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
22.11.2022 в 20:05, Arzu777 сказал:

Очень злобно, очень желчно и очень некрасиво со стороны мужчины так рассуждать 

 

Я знаю про девушек, которые выросли в довольно обеспеченных семьях и всё-таки умудрились попасть в салон или в элитные. .По собственному желанию, кстати 

 

 

Да, конечно, семья бедна и рождение такого количества детей в подобных условиях наводят на пессимизм в прогнозах, но давайте не будем так агрессивно рассуждать. Что будет через 10-15 лет , неизвестно. Главное ,чтобы дети росли в атмосфере любви. По крайней мере, рождение девочек лучше ,чем селективный аборт из-за пола. Почему -то я уверена , вытянут, я хотя бы хочу в это верить 

 

 И по поводу социальных лифтов в СССР - да овощ там плавал, в наше время любого из чиновников копни ,у него отец, брат ,сват ,кум ,мать ,тетя были секретарями обкома, райкома , председателями либо имели отношение к власти. И оттуда уже передали по наследству. А Вы про социальные лифты ,смешные)

 

 

 

Согласна, вы молодец, спасибо за пост

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 11/22/2022 at 6:12 PM, Editor said:

 


 


Через 10-15 лет дадут новое пополнение массажным салонам на 28 мая….

 

Это вы в Америке таким стали , или были таким еще будучи тут в Баку ?! Я даже слово не могу подобрать в ваш адрес после такой гнусности , что вы написали (( 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    206 members have viewed this topic:
    Бенц  ImpendingDoom  Ironiya  Bandit  satira  MeriMir  Jas mine  dama8080  speaker  Джема  zeffa  Manaman  elik_best  poizzon  Monika83  Mir67  Ivory  navy  Pashayev  Mr. TANNER  Monseigneur  Dominik_Toretto  Ronald R.  Arial  Mechta2020  nikotrissa  Martinika  DoctorHouse  Anti Z  DRuman  Amir  S.T.A.L.K.E.R  черно-синий  oksana M  Ikusya  человек_  Yarushka27  Sumerkurt  Пантерка  varra  Liliana-Kim  Nasta  Nazen  Ленчик  Zema  movcon  Abunasib114  Carpe Diem  Astreya  Starry Eyed  Mirabela  окорок  Razin  Pups.  KRIPTO  Светлый путь  GuDzOn  kingsize  MIK  miss_N  mokko.rocco  Donna  Baku2018  Veter97  PlayPlus  -=laziale=-  Yelenabaku  Доктор Грант  Paprika  ***Nika***  Konan-from Canada  улика  KASTEEL  TryImpossible  Nell  Zaur37  Nicola Tesla  Елизавета-Лиза  Rozali  trefoil  Kreative Life  cayka1961  Иосиф  Безе74  dolce.vita.1  Гамлет  Undina  WooDoo  Newsmaker  Adina  Рюзаки  ancaria_accerman  Arzu777  Redeemer  Anri13  Dorf  Flight  Sultann  IlgarM  monarflex  and 106 more...
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Agakerim
    • +Galateya
    • +Чилийский диктатор
    • +Bordertown
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions