Jump to content
Baku365.com

Мать шестерых девочек: «Я лечилась, чтобы родить мальчика» - ФОТО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

nikotrissa
22.11.2022 в 20:05, Arzu777 сказал:

Очень злобно, очень желчно и очень некрасиво со стороны мужчины так рассуждать 

 

Я знаю про девушек, которые выросли в довольно обеспеченных семьях и всё-таки умудрились попасть в салон или в элитные. .По собственному желанию, кстати 

 

 

Да, конечно, семья бедна и рождение такого количества детей в подобных условиях наводят на пессимизм в прогнозах, но давайте не будем так агрессивно рассуждать. Что будет через 10-15 лет , неизвестно. Главное ,чтобы дети росли в атмосфере любви. По крайней мере, рождение девочек лучше ,чем селективный аборт из-за пола. Почему -то я уверена , вытянут, я хотя бы хочу в это верить 

 

 И по поводу социальных лифтов в СССР - да овощ там плавал, в наше время любого из чиновников копни ,у него отец, брат ,сват ,кум ,мать ,тетя были секретарями обкома, райкома , председателями либо имели отношение к власти. И оттуда уже передали по наследству. А Вы про социальные лифты ,смешные)

 

 

 

С таким уровнем "мышления", как у родителей:мать лечится "беременностью мальчика", отец -с заработком 10-15 манат обеспокоен не улучшением условий семьи,а её очередным пополнением ничего хорошего девочек не ждёт.  Айша и Зохра в лучшем случае в 14-15 лет выйдут замуж за Омара или Мухаммеда. Возможно и не единственными жёнами 

 

Edited by nikotrissa
  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 11/22/2022 at 8:20 PM, ImpendingDoom said:

Это плохо, но надеюсь что хотя бы из-за количества цена средняя упадёт )) 

 

 

Надеюсь у вас нет дочери , потому что кто знает , как оно завтра все повернется .. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
22.11.2022 в 17:16, Дюймовочка сказал:

Что она несет?

Девочек несëт, уже шестерых принесла. 

Edited by Иосиф
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 11/22/2022 at 8:53 PM, nikotrissa said:

С таким уровнем "мышления", как у родителей:мать лечится "беременностью мальчика", отец -с заработком 10-15 манат обеспокоен не улучшением условий семьи,а её очередным пополнением ничего хорошего девочек не ждёт.  Айша и Зохра в лучшем случае в 14-15 лет выйдут замуж за Омара или Мухаммеда. Возможно и не единственными жёнами 

 

А вы на чем смотрите ? На картах или на кофе ? 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
22.11.2022 в 20:57, Astreya сказал:

Надеюсь у вас нет дочери , потому что кто знает , как оно завтра все повернется .. 

Ни вы, ни я ни от чего не застрахованы, но будем надеется на лучшее))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
22.11.2022 в 18:28, Monseigneur сказал:

 

 

 

Тюдоры сраные... Наследника им подавай!

 

 

 

Герцогиня Хырдаланская, баронесса Лёкбатанская, Графиня Джорат-Пиршагинская, Маркиза фон Сумгайеторф- звучит не хуже))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
22.11.2022 в 20:58, Astreya сказал:

А вы на чем смотрите ? На картах или на кофе ? 

На нохуде, дорого!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

черно-синий

Обломов был прав, форумчане росли на золотой икре и мясе двухмесячных барашков) трудностей не видели)

Эх...а ещё боремся за звание "интеллигенции"...

Edited by черно-синий
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
22.11.2022 в 18:47, PlayPlus сказал:

Dövlətin borcudur sosial qayğı göstərməyə. Xüsusilə ölkənin var-dövləti aşıb daşırsa. Canları çıxsın az oğurlasınlar.

не могут не воровать.Там целая система прихлебников-жирдяев бездельников всех мастей на услужении,восхвалении и спинопоклонении.Кто на карточку 100азн получит- детей содержит,а для этих лицемеров это так,мелочь не деньги:classic_smile:

Видите как,даже не подавятся,процветают..

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
22.11.2022 в 20:51, Arzu777 сказал:

Но записывать маленьких неповинных ни в чем девочек в женщин лёгкого поведения ни цинично? Это ужасно, это надо так ненавидеть свой народ, это будущие граждане страны , азербайджанки 

 

А знаете сколько шахидов из таких семей ? Если уж на то пошло, во многих семьях было по 5 - 6 детей ,выросли же защитниками своей родины.  

 

Если на то пошло, у нас нефтяные доходы. Если их грамотно распределить действительно для НАРОДА , то это женщина может ещё 6-рых детей родить при условии хорошего здоровья. 

 

Фактом, дети уже родились. Может, им будут помогать родственники, соседи ,может отец найдет выход ( уедет на заработки), думаю ,что там тоже размышляют. 

 

Опять-таки, я не сторонник рождения детей в ограниченных финансовых возможностях. Но я замечаю куда худшую тенденцию- дети ,рождённые в благополучных семьях, которым все дали, все обеспечили и в попу дули, вырастают такими эгоистами и сволочами ,что думаешь- а куда родители смотрели?

 

Во-первых,я не записывала их никуда)

Во-вторых,зачем вы сюда приплетаете шахидов?

Речь идет о конкретной семье.

В-третьих,если эта женщина родит еще 6 ых,то через пару тройку лет от ее здоровья ничего не останется.

Есть такая вещь,как Планирование семьи.

Ведь не просто так же это делается.

Нужно не количество,нужно качество.

Надеюсь,что родители не родственники.

А то уже столько детей страдают от болезней крови.

Дети родились.

Я уже пожелала им здоровья.

Но поощрять такие забеги за мальчиком считаю неправильным.

Человек должен чувствовать ответственность за детей.

А тут этого не видно.

"Лечиться до мальчика".

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
22.11.2022 в 19:04, KRIPTO сказал:

Надо понимать, что если один народ рожает в среднем 1-2 ребенка, а соседний 5-7, то с большой процентностью вырастут и те и те. И как вы думаете, в долгосрочной перспективе у какого народа будет больше шансов

У такого в чьей среде больше будет образованных и ответственных, есть ведь статистика развитые страны-1-2 ребенка в семье, отсталые -4-5 и больше. Детей делать вообще усилий не надо, но где мозги, когда 10 манат и на тебе семья из 8 человек ((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
22.11.2022 в 20:40, черно-синий сказал:

А зачем представлять то, чего не знаю и до чего вообще нам дела не должно быть?

А затем,что дети хотят есть)

А смеси дороги.

А молока нет очень часто.

Потому что питается мало и скудно.

До этого дело должно быть у родителей)

Или вы думаете,что титька,как кран?))

Открыл-молоко идет.нет.

Мамочка кормящая питаться полноценно должна,чтоб молочко было.

 

 

Link to comment
Share on other sites

mokko.rocco

Аллах сахласын гыз балаларыны. Хошбехт, саглам, джемиййете йарарлы эвлад олсунлар.

 

Всегда мечтал о дочери)

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Мы иначе видимо не можем. Восток всё таки.

Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

Это прям как в анекдоте...

Звонок в роддом - Гюнель родила!!!..Кого мальчика? Нет...

А кого?)...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Кажется после какого то количества детей(не знаю точно, 10 что ли) квартиру дают

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
22.11.2022 в 19:31, ***Nika*** сказал:

А вы видели глаза детей,которые  хотят иметь игрушку,но понимают,что у родителей нет на это возможности,это я только привела элементарный пример,не говоря уже о том,что некоторые даже в школу не могут себе позволить отправить детей,зато полная попа радости,когда рожают сына

Я скажу вам больше, я имела возможность наблюдать жизнь таких детей и во что это вылилось в будущем при надлежащем воспитании. Трудное детство не всегда путь на нары, множество примеров когда именно такие дети добивались большего, чем их сверстники рождённые прямиком в комфорт.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 11/22/2022 at 9:00 PM, ImpendingDoom said:

Ни вы, ни я ни от чего не застрахованы, но будем надеется на лучшее))

Я застрахована хотя бы потому , что не рассуждаю о чужих детях так пошло и гадко как вы . 

Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 11/22/2022 at 2:53 PM, Deportment said:

тянет на холивар. пока не началось - пожелаю удачи многодетной маме.

 

 (Честно говоря - совпадает! 🙂 )

Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 11/22/2022 at 9:02 PM, nikotrissa said:

На нохуде, дорого!

Должна была догадаться , потому что ваши измышления о судьбе этих девочек , больше похожи на естественный физиологический процесс связанный с приемом в пищу основного предмета  вашей предсказательской  деятельности  . 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
22.11.2022 в 20:10, Starry Eyed сказал:

Afrika ölkələri yaman meydan oxuyurlar, hələ Banqladeşi demirəm) 

 

Хороший пример, потому что перенаселение так или иначе выливается в миграцию. Далеко ходить не надо - наши дрэвние придрэвние соседи в своей мааалкеькой стране не помещаются и некоторые особи мигрируют в более развитые страны, а потом мы удивляемся, что во франциях с америками видите ли "прогрессивно"-агрессивное армянское лобби.

 

Что касается Бангладеша, думаю стоит рассматривать более широкие временные рамки - это по сути Индия только теперь мусульманского толка, как и Пакистан, а собственно и Индия и Пакистан уже владеют ядерным оружием. Если б Индию не раскололи это была бы одна сильная страна.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 11/22/2022 at 9:17 PM, mokko.rocco said:

Аллах сахласын гыз балаларыны. Хошбехт, саглам, джемиййете йарарлы эвлад олсунлар.

 

Всегда мечтал о дочери)

Единственный достойный пост на этой теме 👏 ! Allah ürəyinizcə versin , qözəl insan ! 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
22.11.2022 в 21:31, Astreya сказал:

Должна была догадаться , потому что ваши измышления о судьбе этих девочек , больше похожи на естественный физиологический процесс связанный с приемом в пищу основного предмета  вашей предсказательской  деятельности  . 

Я не догадывалась,не ем бобовые, но поверю вам на слово, как практику) 

Всего хорошего 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Инсанлар мюсюбятдиляр, дигяр темаларда аджыннан ёлянляря актёр дейир, бурда дейир ня ищивюз вар, гойун догсунлар. Хямян эля ушаг пулу истийянляр кимдиляр бяс? Актёрлар?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Donna

То есть на 10 манат в день еще и репродуктивное лечение можно себе позволить? Дай Аллах девочкам здоровья  и удачи в жизни. С такими родителями она им точно понадобится. Старшие уже записаны в няньки, а с рождением "наследника престола" их даже кормить будут в последнюю очередь.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
22.11.2022 в 21:17, nikotrissa сказал:

У такого в чьей среде больше будет образованных и ответственных, есть ведь статистика развитые страны-1-2 ребенка в семье, отсталые -4-5 и больше. Детей делать вообще усилий не надо, но где мозги, когда 10 манат и на тебе семья из 8 человек ((

 

Конечно есть такая статистика. Просто надо ещё одну статистику смотреть, она обычно рядом в соседней папке находится. Там написано про то, что такой стране по прошествии нескольких десятков лет приходится зазывать себе молодых мигрантов, потому как молодёжи не хватает, население из пенсионеров состоит. Вспоминаем Германию 60-70ых, щас 2000 ые, а турки уже в Бундестаг избираются.

 

И да.. Энгельс и Гегель кажется в своих диалектиках подробно описывали закон перехода количества в качество. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick
22.11.2022 в 17:12, Newsmaker сказал:

  И поэтому хочет седьмого ребёнка- (мальчика)?

Что бы был наследник его несметных богатств, по 10-15 манат на автомойке это вам не хухры мухры... 

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
22.11.2022 в 19:53, nikotrissa сказал:

С таким уровнем "мышления", как у родителей:мать лечится "беременностью мальчика", отец -с заработком 10-15 манат обеспокоен не улучшением условий семьи,а её очередным пополнением ничего хорошего девочек не ждёт.  Айша и Зохра в лучшем случае в 14-15 лет выйдут замуж за Омара или Мухаммеда. Возможно и не единственными жёнами 

 

А что предлагаете делать? Азербайджан входит в число стран , которые знамениты селективными абортами именно из-за пола. Идея -фикс ,,я хочу сына " почти у каждого нашего мужчины. Да , наверное оставят своему сыну земельные владения на тысячи гектаров)) Так что женщина пыталась порадовать мужа, видимо. Правда ,что изменило бы или изменит рождение сына в данном случае я не знаю. 

 

Опять -таки , низкий уровень образования, бедность, отсутствие перспектив , это не только вина этой семьи.

 

Но факт-дети родились. Желать им зла я точно не буду 

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick

Ждем кстати новости о том, что "Мать шестерых детей убежала из дома к парню с которым познакомилась в Тик-Токе". 

 

 

  • Haha 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    206 members have viewed this topic:
    Бенц  ImpendingDoom  Ironiya  Bandit  satira  MeriMir  Jas mine  dama8080  speaker  Джема  zeffa  Manaman  elik_best  poizzon  Monika83  Mir67  Ivory  navy  Pashayev  Mr. TANNER  Monseigneur  Dominik_Toretto  Ronald R.  Arial  Mechta2020  nikotrissa  Martinika  DoctorHouse  Anti Z  DRuman  Amir  S.T.A.L.K.E.R  черно-синий  oksana M  Ikusya  человек_  Yarushka27  Sumerkurt  Пантерка  varra  Liliana-Kim  Nasta  Nazen  Ленчик  Zema  movcon  Abunasib114  Carpe Diem  Astreya  Starry Eyed  Mirabela  окорок  Razin  Pups.  KRIPTO  Светлый путь  GuDzOn  kingsize  MIK  miss_N  mokko.rocco  Donna  Baku2018  Veter97  PlayPlus  -=laziale=-  Yelenabaku  Доктор Грант  Paprika  ***Nika***  Konan-from Canada  улика  KASTEEL  TryImpossible  Nell  Zaur37  Nicola Tesla  Елизавета-Лиза  Rozali  trefoil  Kreative Life  cayka1961  Иосиф  Безе74  dolce.vita.1  Гамлет  Undina  WooDoo  Newsmaker  Adina  Рюзаки  ancaria_accerman  Arzu777  Redeemer  Anri13  Dorf  Flight  Sultann  IlgarM  monarflex  and 106 more...
  • Who's Online   7 Members, 5 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +swallow_bird
    • +Cholito
    • +Galateya
    • +Crocoos
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions