Jump to content
Baku365.com

Я не пойму им платят или они такие чудные?


Sistemainternet

ИМ ПЛАТЯТ ЗА ОБСУЖДЕНИЕ ДЕВСТВЕННОСТИ, ПУТИНА И РУССКОГО ЯЗЫКА?   

7 members have voted

  1. 1. Так платят ли им за обсуждение тем о девственности, Путине, русском языке?

    • Да
      2
    • Нет
      3
    • Я сам участвую постоянно, других проблем в стране нет
      3


Recommended Posts

Sistemainternet

На всем известном disput az  форуме как-то один пользователь писал, что мы по кругу обсуждаем темы о девственности, Путине, о проблемах русского языка в Азербайджане.

Мне сложно отследить, да и нет надобности в этом, но по факту все это так и есть. Одни и те риторики бессмысленного потока информации...Мне интересно кто отписывается в этих темах. Я лично просто их игнорирую. Неужели в Азербайджане сидит команда веселых и находчивых и строчит этот бред по циклу в разных вариациях. Или народ действительно волнует только это. Ведь какие могут быть другие проблемы в стране, где даже робот София восхищается увиденным? 

 

PS. Тему поднял тут. Так как на disput она долго не продержалась. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Глюк

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Дюймовочка сказал:

Глюк

Сёюшь сказала ?)))

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Онун бура ня дяхилиси вар?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

А зачем на этом форуме по русски в Азербайджане говорить о девственности Путина?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Da Vinci said:

Сёюшь сказала ?)))

))))))))

диспуту бурда мюзакире етмейин ня мянасы вар?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet

Ну нужно же где то обсудить. Или и здесь Диспут2? Тоже нельзя ничего обсуждать. Только по кругу одно и тоже. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Мы с Путиным когда-то были гражданами одной страны, мы пишем и много читаем на русском, нас интересуют события в России, это наш сосед, ее политика влияет на регион и Азербайджан. Поэтому интерес понятен. Стараюсь обьективно писать о России, ее политике.

Девственность для меня неинтересная тема, давно ее потерял и не скучаю по ней.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

MuZa
3 minutes ago, Sistemainternet said:

Ну нужно же где то обсудить. Или и здесь Диспут2? Тоже нельзя ничего обсуждать. Только по кругу одно и тоже. 

Сами говорте надело по кругу обсуждать и сами же предлагаете обсудить тоже самое.

Edited by MuZa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Если вы игнорите такие темы, то как отслеживаете статистику ? Пусть пишут, размышляют, обсуждают, разве не пофиг? Хотя тема Путина на совсем расскрыта))

Edited by JaFlour
Link to comment
Share on other sites

Editor

Можете обсуждать любой вопрос, но без привязки к другому ресурсу, @Sistemainternet

 

А вопрос девственности очень актуален для Азербайджанского общества.

Все хотят делать баздыг с девушками, но жениться только на девственницах.

Поэтому девушки встречаются с одними парнями, а потом зашившись, выходят замуж за других, чьи девушки, зашившись, выходят замуж за парней из первой группы.

Раньше все было шито-крыто, а сейчас по ТВ идет реклама гинекологов, и вопрос гименопластики широко обсуждается в СМИ.

Путина обсуждают, так как Азербайджан это маленькая лодка, которая привязана к большому танкеру, капитаном которой является Путин. От его слов и действий составляется повестка дня в Азербайджане.

 

Русский язык обсуждают, так как образование на родном некачественное, и, к тому же,  русский язык открывает возможности в нахождении работы в соседней стране (см предыдущий пункт).

 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
6 minutes ago, MuZa said:

Сами говорте надело по кругу обсуждать и сами же предлагаете обсудить тоже самое.

Я не предлагаю тут обсуждать эти темы. Мне интересно лишь одно этот круг интересов формируется коммандой тролей создающих видимость общественного заказа, интереса или как. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Editor сказал:

Поэтому девушки встречаются с одними парнями, а потом зашившись, выходят замуж за других, чьи девушки, зашившись, выходят замуж за парней из первой группы.

Derzilerin hamisi ginekolog olublar

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Sistemainternet сказал:

Я не предлагаю тут обсуждать эти темы. Мне интересно лишь одно этот круг интересов формируется коммандой тролей создающих видимость общественного заказа, интереса или как. 

Тем открывается очень много, на разную тематику. Но темы про Путина, девственность и отстрел собак вызывают большой интерес людей. Потому и аншлаг на этих темах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Я тут посмотрел статистику ДНОТа.

за последние 24 часа обсуждаются 50 тем, из них 45 тем на первой странице, среди которых всего одна про Путина. То есть, 1 тема из 50 тем.

тут очень избирательная и капризная  публика, если тема не интересна и не актуальна, не то что писать, даже читать не зайдут.

? 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Тем открывается очень много, на разную тематику. Но темы про Путина, девственность и отстрел собак вызывают большой интерес людей. Потому и аншлаг на этих темах.

Самые популярные про девственность и измены))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

девственность это национальный фетиш 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Нужно немного развернуть тему девственности, М+М=потеря девственности, оба потеряли и оба по разному) Теперь интереснее?

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

А почему я не обращаю внимания... нет... не вижу таких тем вообще? У меня, что особый фильтр на аккаунте?

Link to comment
Share on other sites

Aziza

На этом форуме я такое не наблюдаю.А что там на других ресурсах даже не интересно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Тут вообще про путина никто ничего не пишет вроде.

ну девственность слабое место местных мужчин. Хвалят девушек за легкое общение но женятся на гаш-габагских))) сами не знают что хотят) 

но тут таких тем мало) так что не о чем беспокоиться)

Link to comment
Share on other sites

Valois

Да,платят и неплохо.:-) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ataman

По конкретнее, пожалуйста.За Путина расценки поболее,чем за остальные темы?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
8 hours ago, Editor said:

Можете обсуждать любой вопрос, но без привязки к другому ресурсу, @Sistemainternet

 

А вопрос девственности очень актуален для Азербайджанского общества.

Все хотят делать баздыг с девушками, но жениться только на девственницах.

Поэтому девушки встречаются с одними парнями, а потом зашившись, выходят замуж за других, чьи девушки, зашившись, выходят замуж за парней из первой группы.

Раньше все было шито-крыто, а сейчас по ТВ идет реклама гинекологов, и вопрос гименопластики широко обсуждается в СМИ.

Путина обсуждают, так как Азербайджан это маленькая лодка, которая привязана к большому танкеру, капитаном которой является Путин. От его слов и действий составляется повестка дня в Азербайджане.

 

Русский язык обсуждают, так как образование на родном некачественное, и, к тому же,  русский язык открывает возможности в нахождении работы в соседней стране (см предыдущий пункт).

 

Эти темы будут "интересны" если постоянно подпитывать, создавать ажиотаж. У населения нужно формировать вкус, а не загонять их узкую дыру примитивизма.  

Если я начну обсуждать действия главы исполнительной власти. района Н то тему скорее удалят, а это гораздо важнее чем Путин и девственность.

Вообще я думаю фраза широко обсуждается в СМИ ни для Азербайджана. Здесь самоцензура настолько зашкаливает , что скоро мы будем обсуждать хвост осла, лишь бы от реальных проблем и ненароком не задеть власть имущих.

Когда в обществе нет критики, обсуждения. Мы получаем оползень на Бадамдар, где сейчас дома сходят вниз по наклонной...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
7 hours ago, ataman said:

По конкретнее, пожалуйста.За Путина расценки поболее,чем за остальные темы?

награда потрет Путина :) наверно

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Единственное,что можно отметить,что тутошние мурены менее кровожадные и это радует.:classic_rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Konatus
20 часов назад, Дюймовочка сказал:

ну девственность слабое место местных мужчин. Хвалят девушек за легкое общение но женятся на гаш-габагских))) сами не знают что хотят) 

Как не знают?)) Прекрасно знают))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Konatus said:

Как не знают?)) Прекрасно знают))

И что же хотят?)

Link to comment
Share on other sites

Valois
12 hours ago, Sistemainternet said:

награда потрет Путина :) наверно

Это тем кто за Путина,кто против портрет Сороса:-) кисти ван Гога:-) 

Edited by Valois
Link to comment
Share on other sites

Konatus
6 минут назад, Дюймовочка сказал:

И что же хотят?)

И рыбку съесть и... наживку сохранить))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    83 members have viewed this topic:
    Sistemainternet  TommyParker  Меч во тьме  Rasim1982  Зигфрид  PRAVDORUB  Liya1101  Экономист_Дед  Terrakota  EL-Coyote  gylya  Bakinka  S.T.A.L.K.E.R  Marisan  avto6ka  Bodriy  Ergenekon  Aziza  Natali_@@@  Ленц  Konatus  Дюймовочка  Valois  Mr.Kim  Lapusik  Carcosa  Ринчин Падма  Haisenberg  Gun-smith  Wisdom  E_not11  Yukiko  Sunny Moon  Habibi  Salix  Vartan  Poor Yorick  Bushido  Evol  Matrix777  abu Uthman  Хамаль  Mar de Sad  R.M.  Starry Eyed  China Soul  Bubusik  SKESKE  One  Adina  просто ник  Newsmaker  VusalAze  dama8080  Heydar Ali  ataman  Daphne  MuZa  -=laziale=-  Al Pacino  Сева ИМ  Giaretta  nineliya  Undina  Бенц  Lahn-dill  Тео  Kreative Life  Zloy22  ЗАНОЗА  Carpe Diem  Kate  Spaun_78  JaFlour  Spirt  Arximed  nekka  Находка  Da Vinci  Вредный Крыс  Glock  Провокация  Stolz 
  • Who's Online   11 Members, 8 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • nikotrissa
    • Ceka72
    • +Buritas
    • +Золушка1935
    • +Zefir
    • +Spirt
    • +Pashayev
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions