Jump to content
Baku365.com

Верите ли в свое предназначение? Кто вы?


Стратосфера

Recommended Posts

Стратосфера

К сороковнику, поняла, что ничего о себе не знала... лет с шести. До шести я точно понимала, чем я хочу заниматься, кто я и для чего родилась, а потом началась школа и вся эта муштра выветрила из головы настоящие желания и чувство "Я". 

Делимся Кто мы и для чего пришли, если конечно есть вера в то, что бывают предназначения 🥴

 

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Glock

Да, у меня с детства есть это чувство и осознание укрепляется с возрастом. Миссия на плечах)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
On 11/26/2022 at 1:15 PM, Glock said:

Да, у меня с детства есть это чувство и осознание укрепляется с возрастом. Миссия на плечах)

Ух ты! Чётко в голове, КАК именно должны делать? Или в процессе понимание приходит? 

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Никогда не зацикливалась на такой философии)

 

Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
On 11/26/2022 at 1:21 PM, Безе74 said:

Никогда не зацикливалась на такой философии)

 

О, интересно. Безешка, а как в твоём случае, для чего у людей таланты, зов души и т.д.? 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.11.2022 в 17:24, Стратосфера сказал:

О, интересно. Безешка, а как в твоём случае, для чего у людей таланты, зов души и т.д.? 

Талант от Бога. Развивать его в себе или нет- выбор человека. Со мной парень работает, поёт лучше наших певцов. Но он выбрал работу журналиста.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
On 11/26/2022 at 1:26 PM, Безе74 said:

Талант от Бога. Развивать его в себе или нет- выбор человека. Со мной парень работает, поёт лучше наших певцов. Но он выбрал работу журналиста.

Получается ли, что ему по природе дано петь, а он занят не тем?)) 

Мне всегда это было интересно. Есть одноклассница, блин голос и манеры - прямиком на сцену, а так и не пошла никуда. До сих работает на кассе((

Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.11.2022 в 17:28, Стратосфера сказал:

Получается ли, что ему по природе дано петь, а он занят не тем?)) 

Мне всегда это было интересно. Есть одноклассница, блин голос и манеры - прямиком на сцену, а так и не пошла никуда. До сих работает на кассе((

Ну он для ребят поет в ресторане, в кругу друзей, пение это хобби для него. Любовь к журналистике видимо выше была)

В случае твоей одноклассницы возможно она нерешительная, комплексует. Потому что вряд ли она мечтала быть кассиром)

Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
On 11/26/2022 at 1:35 PM, Безе74 said:

Ну он для ребят поет в ресторане, в кругу друзей, пение это хобби для него. Любовь к журналистике видимо выше была)

В случае твоей одноклассницы возможно она нерешительная, комплексует. Потому что вряд ли она мечтала быть кассиром)

Молодец он! Поскольку, таланты даются не просто так, нужно хоть как-то реализовать. 

Да, несмотря на её очень веселый нрав, она стеснительная. И, если посмотреть, она явно не довольна на тем, что у неё сейчас в жизни. 

Вот это меня всегда интересует... если реализовать то, что от природы дано - априори будет хорошая жизнь?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.11.2022 в 17:38, Стратосфера сказал:

Молодец он! Поскольку, таланты даются не просто так, нужно хоть как-то реализовать. 

Да, несмотря на её очень веселый нрав, она стеснительная. И, если посмотреть, она явно не довольна на тем, что у неё сейчас в жизни. 

Вот это меня всегда интересует... если реализовать то, что от природы дано - априори будет хорошая жизнь?

Хорошая жизнь - что конкретно имеешь в виду? Заработок? Занятие любимым делом? Последнее самое важное. Настоящее удовлетворение бывает когда ты занимаешься любимым делом, но большинство людей нашей планеты идут на нелюбимую работу чтобы тупо не умереть с голоду. Отсюда и агрессия, депрессия,  неудовлетворенность всем 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nazen

Мое рождение зависело от банки,которую моя бабка поставила маме куда то на поясницу после 2 х лет бездетности,в которой классически была виновата жена ее сына в первую очередь)) 

Эта версия пережила и бабку ,и весь их ближний ана- баджынский круг))

А вы говорите предназначение!))

Просто кто то устала ждать)))

  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
On 11/26/2022 at 1:40 PM, Безе74 said:

Хорошая жизнь - что конкретно имеешь в виду? Заработок? Занятие любимым делом? Последнее самое важное. Настоящее удовлетворение бывает когда ты занимаешься любимым делом, но большинство людей нашей планеты идут на нелюбимую работу чтобы тупо не умереть с голоду. Отсюда и агрессия, депрессия,  неудовлетворенность всем 

Наверное, удовлетворение... не обязательно, это должна быть высокая зарплата, но чувство удовлетворения это значимо.

Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
On 11/26/2022 at 1:43 PM, Nazen said:

Мое рождение зависело от банки,которую моя бабка поставила маме куда то на поясницу после 2 х лет бездетности,в которой классически была виновата жена ее сына в первую очередь)) 

Эта версия пережила и бабку ,и весь их ближний ана- баджынский круг))

А вы говорите предназначение!))

Просто кто то устала ждать)))

Вот это да))))) нарочно не придумаешь))))

Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.11.2022 в 17:45, Стратосфера сказал:

Наверное, удовлетворение... не обязательно, это должна быть высокая зарплата, но чувство удовлетворения это значимо.

Наверное многим этого не понять, но реально есть люди которые кайфуют от своей работы, приносящей маленький доход. Кто-то может посчитать их сумасшедшими. А это просто люди без амбиций, и в этом нет ничего плохого. Они не гонятся за большими деньгами, они просто кайфуют от самого процесса

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
On 11/26/2022 at 1:48 PM, Безе74 said:

Наверное многим этого не понять, но реально есть люди которые кайфуют от своей работы, приносящей маленький доход. Кто-то может посчитать их сумасшедшими. А это просто люди без амбиций, и в этом нет ничего плохого. Они не гонятся за большими деньгами, они просто кайфуют от самого процесса

Я очень хочу этому научиться.... ну оооочень))))

Link to comment
Share on other sites

Nazen
26.11.2022 в 17:46, Стратосфера сказал:

Вот это да))))) нарочно не придумаешь))))

Бабка была упертая в вопросах демографии,не как Варра,но рожали все!)))

Возможно это и было ее предназначением!)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.11.2022 в 17:49, Стратосфера сказал:

Я очень хочу этому научиться.... ну оооочень))))

Этому не научишься, это от головы и сердца идет)

Ну как сумасшедшие художники) или тот физик не тот математик, который отказался от Нобельки)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

все мы служим высшим целям, ходим на выборы, погибаем в войнах, терпим лишения во время чумы, делаем все что бы там где высоко было комфортно) 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.11.2022 в 08:48, Безе74 сказал:

Наверное многим этого не понять, но реально есть люди которые кайфуют от своей работы, приносящей маленький доход. Кто-то может посчитать их сумасшедшими. А это просто люди без амбиций, и в этом нет ничего плохого. Они не гонятся за большими деньгами, они просто кайфуют от самого процесса

Есть такие люди , никогда не считаю их сумасшедшими. Наоборот , это они жалеют большинство людей , видя в какой запарке находится человечество

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.11.2022 в 17:51, Zurich сказал:

Есть такие люди , никогда не считаю их сумасшедшими. Наоборот , это они жалеют большинство людей , видя в какой запарке находится человечество

абсолютно верно

Link to comment
Share on other sites

Безе74

В моей жизни был такой педагог от Бога. Наш математик в школе... Человек абсолютно безвозмездно мог часами после всех уроков сидеть и в школе и объяснять темы, заниматься с нами. Говорил подходите после уроков, если кто-то что-то не понял, постеснялся спросить или просто подтянуться хочет. И как человек, и как учитель был идеальным-просто не знаю как назвать такого Человека, это просто феноменальный был

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Astreya

Никакого предназначения, одна сплошная матрица))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazen
26.11.2022 в 17:45, Стратосфера сказал:

Наверное, удовлетворение... не обязательно, это должна быть высокая зарплата, но чувство удовлетворения это значимо.

Вот с этой позиции я кайфую от ухода и общения с собаками,любыми.С детства..Мне денег не надо,если б транспорт был бы свободный туда и обратно, просто так в приюте с ними возилась бы.

Но жить надо на что то,и все!- возможное предназначение разбивается об реальность.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
On 11/26/2022 at 1:49 PM, Nazen said:

Бабка была упертая в вопросах демографии,не как Варра,но рожали все!)))

Возможно это и было ее предназначением!)))

Тоже, идея))) 

Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
On 11/26/2022 at 1:56 PM, Astreya said:

Никакого предназначения, одна сплошная матрица))

А это как?

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

         m2010.gif

 

367705105_1509400498231672470(1).jpg.0d152dfa1355f5832342d4cc5af6ebcb.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.11.2022 в 17:57, Nazen сказал:

Вот с этой позиции я кайфую от ухода и общения с собаками,любыми.С детства..Мне денег не надо,если б транспорт был бы свободный туда и обратно, просто так в приюте с ними возилась бы.

Но жить надо на что то,и все!- возможное предназначение разбивается об реальность.

 

Только не говори что заставляешь себя заниматься математикой с учениками) Ты же кайфуешь когда они поступают в универ, и в этом есть твоя лепта

Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
On 11/26/2022 at 1:57 PM, Nazen said:

Вот с этой позиции я кайфую от ухода и общения с собаками,любыми.С детства..Мне денег не надо,если б транспорт был бы свободный туда и обратно, просто так в приюте с ними возилась бы.

Но жить надо на что то,и все!- возможное предназначение разбивается об реальность.

Я постоянно думаю о том, что было бы здорово открыть приют, самой. Мне кажется, что когда я все свои амбиции накормлю, то закончу жизнь с собаками в обнимку. С овчарками, особенно))))

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nazen
26.11.2022 в 18:01, Безе74 сказал:

 

Только не говори что заставляешь себя заниматься математикой с учениками) Ты же кайфуешь когда они поступают в универ, и в этом есть твоя лепта

Я к универу не готовлю,у меня средние классы,максимум техникум))

Но да, кайфую, когда экзамены сдают хорошо, и в школе в том числе.)) И приятно от них слышать спасибо даже через несколько лет))

Но если будет выбор и за собачек будут платить- я уйду к ним однозначно!)) Когда я вылечу и  пристрою очередную измученную дворнягу, я радуюсь гораздо больше,если честно))

И разнообразного "содержания" родители и дети (поверь,это просто кошмар зачастую) мне нервы не портят!))

Edited by Nazen
  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Nazen
26.11.2022 в 18:01, Стратосфера сказал:

Я постоянно думаю о том, что было бы здорово открыть приют, самой. Мне кажется, что когда я все свои амбиции накормлю, то закончу жизнь с собаками в обнимку. С овчарками, особенно))))

Если откроешь у себя там,то возможно.

А тут будете плакать вместе от трудностей ))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    122 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Один из вас  movcon  Liya1101  Marijuan  Джо Дассен  Грань  черно-синий  JLin  Стратосфера  Starry Eyed  ferodo01  Brat  Безе74  Kassiya  Ленчик  Zema  Razin  Murad Ali  Undina  Nazen  -Siren-  marmel  Linda  Mir67  Lady luck  KASTEEL  ***Nika***  Adina  Firehorse  Sun forever  ImpendingDoom  Царь  Buqalemun  dama8080  otlicno365  Окс  Пантерка  Redeemer  sam  TryImpossible  abu Uthman  Baha  Venseremos  Spirt  Аналитик  Отче Ваш  Искатель  Agakerim  Ринчин Падма  NNR  Glock  Maambl  Monika83  HHK  swallow_bird  E_not11  Lezgin.b.y  Zurich  lana58-l  Аквилон  shemon  Astreya  Pashayev  STUDIO-ALFA  Dalğıc  Azərbaycanlı  Arzu777  Елизавета-Лиза  Skoda  Narmish  Deportment  Mr. TANNER  Kreative Life  Cain  Rufat_714  Luntik503  Manaman  serenada15  Фрекен Бок  Nana.  Sirius191  malenkaya pakost  Baku2018  Рюзаки  Martinika  Luna  Psixoloq  Monseigneur  Shuvalanlı  Carpe Diem  patusik  АнтиФейк  Dominik_Toretto  Dancing soul  mokko.rocco  ul_TIMA_tum  Natiq da ne tot  drago76  Rust programming language  and 22 more...
  • Who's Online   15 Members, 8 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +gylya
    • Caldogno
    • +invariant
    • +Zefir
    • +Artist77
    • +BAKILI
    • +MegadriveXX
    • +Buritas
    • +Elcin676
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • +Birdman
    • +I am gonna hell
    • +swallow_bird

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions