Jump to content
Baku365.com

Запад намеренно срывает процесс подписания мирного договора...


varra

Recommended Posts

varra
26.11.2022 в 20:05, Zurich сказал:

Неудобный комментарий))  я уже эти темы только как хохму воспринимаю 

я давно заметил что вы хохмач,видимо ничего другое на ум не приходит )

но я уже на это ответил.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 699
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    172

  • Zurich

    98

  • Sfinks

    76

  • WOLF

    75

Zurich
26.11.2022 в 11:07, varra сказал:

я давно заметил что вы хохмач,видимо ничего другое на ум не приходит )

но я уже на это ответил.

 

Жизнь без хохмы ужасна. Знаете как в глазах белого человека выглядит наш конфликт ? Да как разбоpки пакистанцев и индусов ))

Edited by Zurich
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
26.11.2022 в 20:07, Zurich сказал:

Я вам только смайлики поставил ) а они улучшают репутацию

ну я не о вас, у вас еще есть надежда на исправление )

я о тех которых уже никак не исправить, о движении НеоЭльчибизм на форуме )

Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.11.2022 в 11:08, varra сказал:

ну я не о вас, у вас еще есть надежда на исправление )

я о тех которых уже никак не исправить, о движении НеоЭльчибизм на форуме )

А что плохого сделал Эльчибей ? Сдирал с людей шкуру , монополию установил ? Благодаря нему в Азербайджане нет пятой колонны как в Казахстане или той же Нарве.    

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
26.11.2022 в 20:08, Zurich сказал:

Жизнь без хохмы ужасна. Знаете как в глазах белого человека выглядит наш конфликт ? Да как разбрусские пакистанцев и индусов ))

ну вот что и требовалось доказать, это то о чем я уже почти год пишу ))

@Розовая пантерка @Glock @WOLFгляньте на красоту, 

белый маста Джон умный,

белый маста Джон мудрый,
он придет и все порешает )))

лол просто ))

вы прям автоматически спалились ))

 

Edited by varra
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
26.11.2022 в 20:11, Zurich сказал:

А что плохого сделал Эльчибей ? Сдирал с людей шкуру , монополию установил ? Благодаря нему в Азербайджане нет пятой колонны как в Казахстане или той же Нарве.    

 

ну понятно ))

Link to comment
Share on other sites

varra

 все? мирного договора уже не будет,или кто что думает?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marina_Gs1
26.11.2022 в 17:42, varra сказал:

...и разжигает конфликт по новой...

 

«Встреча в Брюсселе должна была состояться 7 декабря. Но вчера Хикмет Гаджиев (помощник президента Азербайджана – ИФ) меня проинформировал, что с ним связались из офиса Шарля Мишеля (президента Евросовета – ИФ) и проинформировали, что премьер-министр Армении Никол Пашинян согласился на встречу только при условии участия в ней президента Франции Макрона. Это означает, что эта встреча не состоится», – сказал Алиев.

 

 

 

 

все прекрасно понимали, что после откровенно враждебных действий Франции Алиев не сможет прийти на встречу в таком формате, это было бы публичным унижением и его и нашей страны, но на это и был расчет и на срыв подписания мирного договора.

 

в общем как я уже почти год пишу на форуме, что Запад это не пушистый и белый и что из двух зол выбирают меньшее, а мое мнение - меньшее зло это РФ,

открывал темы на форуме и прочее,

https://www.baku365.com/topic/15791-otnoshenie-zapada-k-azerbajdzhanu-v-svete-konflikta-v-karabahe/

для тех кто думает что Пашинян хочет сдать Карабах и что армяне готовы лобызаться с нами, а мешает этому только РФ - мое имхо - армяне ненавидят азербайджанцев и турков всеми фибрами своей души и эта ненависть многовековая и никогда Пашик не хотел и не намеревался сдавать Карабах...

...он просто пытается сменить Хозяина,

за действия ми Франции молчаливо стоит США, без их халлалыга такое не делается и тогда как РФ пытается уговорить Пашика на мирный договор - Запад его сознательно срывает.

обращу внимание @Bushido, он открывал тему с вопросом, что никаких действий не последовало после принятия французским Сенатом резолюции,

я думаю действия просто разворачиваются постепенно...

 

также обращу внимание юзеров, что никакого Вашингтонского плана, который якобы готов предоставить Карабах полностью нам - не существует, как я уже и писал это страшилка для армян, чтобы не убежали на Запад,

до сих пор это план никто не видел и нигде он не появлялся, а судя по действиям Запада, отдавать Карабах нам они не намерены.

 

Много слов умных ты написал. Скажу тебе словами моего более лаконичного приятеля - "Макрон -козел!" (с)

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.11.2022 в 11:11, varra сказал:

ну вот что и требовалось доказать, это то о чем я уже почти год пишу ))

@Розовая пантерка @Glock @WOLFгляньте на красоту, 

белый маста Джон умный,

белый маста Джон мудрый,
он придет и все порешает )))

лол просто ))

вы прям автоматически спалились ))

 

А вы спросите за рубежом про Армению и Азербайджан ? Не говоря что вы из Азербайджана или Армении. 

Половина вообще не знает о Кавказе, а половина скажет "  да блин какие то белые дикари вроде индусов и паков". 

 

Не совсем понял, причем тут розовая пантера wolf и Glock. У вас свое мнение есть ?))))

Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.11.2022 в 11:12, varra сказал:

ну понятно ))

Чё понятно, хронологию событий по Эльчибею и 366 полков вы как то игнорировали )) неудобно?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
26.11.2022 в 20:30, Zurich сказал:

А вы спросите за рубежом про Армению и Азербайджан ? Не говоря что вы из Азербайджана или Армении. 

Половина вообще не знает о Кавказе, а половина скажет "  да блин какие то белые дикари вроде индусов и паков". 

 

Не совсем понял, причем тут розовая пантера wolf и Glock. У вас свое мнение есть ?))))

тут фишка не в этом, на форуме есть последователи движения НеоЭльчибеизм, их самые распространенные тезисы

- Запад белый и пушистый Санта Клаус, подобостратно в душе и даже открыто неоэльчибеевцы называют их белыми людьми

- армяне хотят жить с азербайджанцами в мире, Пашинян готов отдать Карабах, а карабахские армяне роняя тапочки готовы желают получить наше гражданство, чтобы таксовать в Баку и получать ежедневные плевки в лицо.

 

всей этой идиллии мешает злая РФ, которая не позволяет армянам и азербайджанцам слиться в экстазе и не пускает пушистых и белых западников в регион.

примерно так )

 

ну а я эти сказки просто ломаю фейсом об тейбл ) 

Edited by varra
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
26.11.2022 в 20:32, Zurich сказал:

Чё понятно, хронологию событий по Эльчибею и 366 полков вы как то игнорировали )) неудобно?)

не совсем понял,

разве полк был российским? вы этнический состав полка видели?

вы вообще в курсе что он даже формально не был российским, а был подчинен силам СНГ?

я же  сслыку дал нашу, почитайте, потом и поговорим.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.11.2022 в 11:36, varra сказал:

тут фишка не в этом, на форуме есть последователи движения НеоЭльчибеизм, их самые распространенные тезисы

- Запад белый и пушистый Санта Клаус, подобостратно в душе и даже открыто неоэльчибеевцы называют их белыми людьми

- армяне хотят жить с азербайджанцами в мире, Пашинян готов отдать Карабах, а карабахские армяне роняя тапочки готовы желают получить наше гражданство, чтобы такосовать в Баку и получать ежедневные плевки в лицо.

 

всей этой идиллии мешает злая РФ, которая не позволяет армянам и азербайджанцам слиться в экстазе и не пускает пушистых и белых западников в регион.

примерно так )

 

ну а я эти сказки просто ломаю фейсом об тейбл ) 

Вы даже хронология событий не знаете, какой фейс тейбл ))))

Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.11.2022 в 11:37, varra сказал:

не совсем понял,

разве пол был российским? вы этнический состав полка видели?

вы вообще в курсе что он даже формально не был российским, а был подчинен силам СНГ?

я же  сслыку дал нашу, почитайте, потом и поговорим.

Кому подчинялся полк ? Таджикистану?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
26.11.2022 в 17:11, varra сказал:

ну вот что и требовалось доказать, это то о чем я уже почти год пишу ))

@Розовая пантерка @Glock @WOLFгляньте на красоту, 

белый маста Джон умный,

белый маста Джон мудрый,
он придет и все порешает )))

лол просто ))

вы прям автоматически спалились ))

 

Создать мем:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
26.11.2022 в 20:40, Zurich сказал:

Кому подчинялся полк ? Таджикистану?))

полк подчинялся СНГ,а не войскам РФ,

весь состав полка это все офицеры и все младшие офицеры и все кто принимал какие то решения и у кого была власть, кроме каких то бядбяхтов рядовых, которые ничего не решали - все армяне,

вишенокй на торте на этом г..не - командир с украинскими корнями,
с какого перепугу это российский полк?

потому, что вы это краем уха услышали? от кого? от таких людей что на теме про Победу сидят и ждут ф16 и еврофайтеры, которые спецем для нас подгонят и для нас модернизируют? ))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
26.11.2022 в 20:40, WOLF сказал:

Создать мем:

спал что ли? )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
26.11.2022 в 17:36, varra сказал:

тут фишка не в этом, на форуме есть последователи движения НеоЭльчибеизм, их самые распространенные тезисы

- Запад белый и пушистый Санта Клаус, подобостратно в душе и даже открыто неоэльчибеевцы называют их белыми людьми

- армяне хотят жить с азербайджанцами в мире, Пашинян готов отдать Карабах, а карабахские армяне роняя тапочки готовы желают получить наше гражданство, чтобы таксовать в Баку и получать ежедневные плевки в лицо.

 

всей этой идиллии мешает злая РФ, которая не позволяет армянам и азербайджанцам слиться в экстазе и не пускает пушистых и белых западников в регион.

примерно так )

 

ну а я эти сказки просто ломаю фейсом об тейбл ) 

Интересно, как они видят мир. Почему-то многим кажется, что если Путина не будет, придет Байден с Макроном и принесут им свежий бургер и круассан  за бесплатно. 

Увы, получат они только свежую порцию новых вирусов короны, спид, гонореи зеленой мартышки, а также по таблу кутабом. 

Примерный расклад таков.

  • Like 4
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
26.11.2022 в 20:47, Sumerkurt сказал:

И каким таким образом не сдаст?

А что до сих пор Западу мешало дать арам хаймерсы, джавелины и БПЛА? Чтоб отбить у нас навсегда охоту к реваншу.

Вот ты, дружище, любишь слово кюльбашники и видимо не зря - проецируешь себя на других?

И что за страсть такая к лайкам?

Ты болен.

Загляни в вику, тем более что ты это любишь, только не там копаешь, копни нечто реальное, например психиатрию...

мешают войска РФ в Армении.

их то Запад и хочет оттуда убрать склонив армян на свою сторону.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@varra насчёт неоЭльчибейизма среди форумчан, ты конечно загнул) 

 

да, есть антироссийские и антииранские настроения и эмоции эйфории от победы, упрощения всего и упоение Турцией... но это хоть и похоже на ошибочную внешнюю политику Эльчибея, но не то)  большинство форумчан не сторонники ценностей Эльчибея.

 

Edited by Glock
  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
26.11.2022 в 17:47, Sumerkurt сказал:

И каким таким образом не сдаст?

А что до сих пор Западу мешало дать арам хаймерсы, джавелины и БПЛА? Чтоб отбить у нас навсегда охоту к реваншу.

Вот ты, дружище, любишь слово кюльбашники и видимо не зря - проецируешь себя на других?

И что за страсть такая к лайкам?

Ты болен.

Загляни в вику, тем более что ты это любишь, только не там копаешь, копни нечто реальное, например психиатрию...

Как минимум, РФ и Турция будут не особо рады, если другая страна вторгнется в их регион. Для получения помощи надо быть официальным изгоем, а армяне любят сидеть на двух дилдо одновременно, улыбаясь как США, так и РФ.

Я до сих пор не понял, что именно Коля решил делать, будучи прижатым к стене, как корабельная крыса.

Если он хочет быть изгоем, надо воспользоваться и брать все, включая территорию Армении. Подождем лет 30-40, пусть поплачут в ООН, НАТО, по всему миру.

Нормальная тема. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
26.11.2022 в 20:48, WOLF сказал:

Интересно, как они видят мир. Почему-то многим кажется, что если Путина не будет, придет Байден с Макроном и принесут им свежий бургер и круассан  за бесплатно. 

Увы, получат они только свежую порцию новых вирусов короны, спид, гонореи зеленой мартышки, а также по таблу кутабом. 

Примерный расклад таков.

примерно так)

на данный момент Запад конкретно срывает процесс и предлагает нам условия на которые мы не сможем согласиться,

но тем не менее и здесь на форуме и в ютубе некоторые "аналитики" до сих пор говорят про некий Вашингтонский план по которому Запад признает Карабах за нами,но которого до сих пор никто НЕ ВИДЕЛ,но верят, что он существует ))

прям как в Деда Мороза ))
 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Что принесет запад в регион - неизвестно. Всего лишь есть прогнозы. 

 

Что принес по факту  РФ на Кавказ - всем  известно и факты есть.  

 

Все остальное - демагогия)) 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

varra
26.11.2022 в 20:55, Glock сказал:

@varra насчёт неоЭльчибейизма среди форумчан, ты конечно загнул) 

 

да, есть антироссийские и антииранские настроения и эмоции эйфории от победы, упрощения всего и упоение Турцией... но это хоть и похоже на ошибочную внешнюю политику Эльчибея, но не то)  большинство форумчан не сторонники ценностей Эльчибея.

 

лайкнул, но ты уже получил за это кульбашик от неоэльчибеевцев,

я бы с тобой поспорил, на форуме есть почитатели Эльчибея и его политики,
например как минимум @Zurich и @Мастер без Маргариты

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
26.11.2022 в 20:58, Zurich сказал:

Что принесет запад в регион - неизвестно. Всего лишь есть прогнозы. 

 

Что принес по факту  РФ на Кавказ - всем  известно и факты есть.  

 

Все остальное - демагогия)) 

ну почем уже демагогия?

благодаря поправке 907 армяне получили КРАТНО больше помощи чем мы и сейчас Запад срывает подписание мирного договора,

если бы не было западного влияния, то Пашиняна дожали бы на подписание.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.11.2022 в 12:00, varra сказал:

лайкнул, но ты уже получил за это кульбашик от неоэльчибеевцев,

я бы с тобой поспорил, на форуме есть почитатели Эльчибея и его политики,
например как минимум @Zurich и @Мастер без Маргариты

Вам кульбаш ставят не за политику , а за непроходимую .... принципиальность)

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.11.2022 в 12:01, varra сказал:

ну почем уже демагогия?

благодаря поправке 907 армяне получили КРАТНО больше помощи чем мы и сейчас Запад срывает подписание мирного договора,

если бы не было западного влияния, то Пашиняна дожали бы на подписание.

Во время 44 дневной войны это западные самолёты поставляли оружие в Армению?) Прилетали в РФ , красили рос флаг на крыло  и в путь ?))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
26.11.2022 в 17:57, varra сказал:

примерно так)

на данный момент Запад конкретно срывает процесс и предлагает нам условия на которые мы не сможем согласиться,

но тем не менее и здесь на форуме и в ютубе некоторые "аналитики" до сих пор говорят про некий Вашингтонский план по которому Запад признает Карабах за нами,но которого до сих пор никто НЕ ВИДЕЛ,но верят, что он существует ))

прям как в Деда Мороза ))
 

Азербайджан нужен в качестве сырьевого придатка. Сейчас с РФ возникли проблемы, арабы тоже стали глючить в переговорах. Нефти в самой Западной Европе ровно столько, сколько в Японии - 0. Поэтому нужен донор. Послушный, готовый ко всему. 

Имей наши мужество и принципы, давно вышвырнули всех французов, закрыли бы их компании  и магазины. Объединились бы с другими и поставили бы их в позу дикого бизона. 

А у нас в стране деньги выше всего, поэтому такого быть не может. Будут и дальше лезть без мыла, фальшиво улыбаясь и посылая деньги на восстановление Лувра, Нотре Дам де Пари, Ватикана и т.д.

 

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

varra
26.11.2022 в 21:03, Sumerkurt сказал:

Ложь.

я уже раз 5 уже это выставлял, тут еще и население должно было учитываться у нас его больше, мы должны были получить намного больше чем армяне, а получилось наоброт.

 

В рамках закона «Акт в поддержку свободы» в 1992-2005 годах США оказали помощь Армении в размере 1,6 млрд. долларов, а Азербайджану - 600 млн. долларов.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

varra
26.11.2022 в 21:03, Zurich сказал:

Во время 44 дневной войны это западные самолёты поставляли оружие в Армению?) Прилетали в РФ , красили рос флаг на крыло  и в путь ?))

а наше российское оружие откуда появилось?

наверное это с Запада пришло перекрашенное?

у нас 90 процентов оружия это российское, то есть нам его получать и покупать можно а армянам нет?

Edited by varra
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    255 members have viewed this topic:
    RAINMAN  Glock  Muza04  INCREDIBLE  Безе74  Manneken Pis  SaraA  Магнолия  SANTA911  varra  Drizzle  ImpendingDoom  Sumerkurt  Sfinks  wazzari  Mr. TANNER  Mirabela  Jas mine  AliSa_777  Mилаwка  malenkaya pakost  grey72  Slider  Spirt  NNR  наргизахундова  lana58-l  Пантерка  Zurich  Nicola Tesla  Bushido  sheldon  movcon  J-NAG  Buqalemun  Justiceseeker  Джема  Kassiya  IlgarM  Azərbaycanlı  Turku Kettola.  Alpinist  cuap  Znaya  Werty  Turan_04  Xazar  Martinika  Evol  Nitro  poizzon  Dorf  Al Pacino  lady-ga  invariant  -=laziale=-  ferodo01  Kent  Liya1101  лесник  irada14  NauticalM  Nell  Халлы  Razario  Хамаль  АлкоДок  PlayPlus  Outlaw  Donna  Сека  hanter  nat-07  laundry_man  oksana M  Окс  Salix  Arial  electrizz  Temporal  Sör-Söhbet/Müzakire  Mr.Grimo  Ronin  Smirnoff24  velmiw  Yukiko  Anti Z  Гранатовый браслет  Caldogno  JLin  Zefir  Masusenka  WOLF  marmel  ZLO1  Firehorse  Экономист_Дед  HGH  Sam Brag  plotophyte  and 155 more...
  • Who's Online   14 Members, 9 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Sagarmatha
    • +Marchember
    • +Tenant
    • +Manneken Pis
    • +MegadriveXX
    • +Azeri365
    • +Agakerim
    • Kюбра Гасанова
    • +Operator85
    • +Светлый путь
    • +DoctorHouse
    • varra
    • +Agriae
    • +EUROLUX SHOPPING 2018

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions