Jump to content
Baku365.com

Советы для Варры


Безе74

Recommended Posts

Пантерка
On 11/28/2022 at 3:00 PM, Leysan said:

Тема огонь)) 

Варра уникум. Будучи ненавистником женщин, получает от большинства из них симпатию и поддержку) Его отсутствие на форуме ощущается мгновенно. Пусть высказывается резко, это для здоровья полезно). А вообще ему надо быть готовым к тому, что люди в основном не принимают мнения, которые им не нравятся или отличаются от собственных, так же и юзеры должны понять травмы Варры и относиться с уважением к его взглядам)) Которые, кстати говоря, не лишены ценности в большинстве случаев.

Совершенно верно)

У меня с ним, к примеру, полностью противоположные взгляды на отношения МЖ, но я избегаю с ним эти темы, иногда можем поддеть друг друга, подколоть в лёгкую😁 Не хочу с ним  конфликтовать☺️

 

Еще он мне нра, потому что в военных и политических темах у него своё, не шаблонное мнение, которое он четко обосновывает с фактами.
С ним трудно спорить другим, потому что он хорошо знает историю, умеет анализировать - а когда другим нечем ответить, в силу безграмотности или упёртости, идут провокации - в итоге, бан😐 

  • Like 4
  • Excellent 3
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
28.11.2022 в 15:20, Leysan сказал:

Расскажите про ситуацию, может и любительницы турецких сериалов прозреют))

Я не стану распространяться о ситуации, в которых замешана не я одна, это неэтично) Просто говорю, что не на ровном месте у меня такое впечатление сложилось о человеке, а до чужого мнения о чужом человеке мне дела нет, пусть каждый остается при своём, я себя мессией форумской не объявляла) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74

По теме:

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
28.11.2022 в 15:18, Starry Eyed сказал:

Обиды у меня на него нет, конечно же, поначалу меня забавляли его посты, тоже думала, что троллинг, но потом случилась ситуация и я поменяла свое мнение) 

 

Троллинг это когда ты кайфуешь от того что твой собеседник выходит из себя а ты все ровно добиваешь его. И на лице в реале улыбка) а если человек выходит из себя, значит не троллить а просто выражает свои мысли. Иногда эмоционально

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Leysan
28.11.2022 в 15:20, Starry Eyed сказал:

Возможно, что в моем мнение основано на больших переменных, чем Ваше?) 

Нет ничего невозможного в этом мире, конечно)) Главное-опыт))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
28.11.2022 в 15:17, Evol сказал:

 

Кроме вас, @dama8080 и еще одна девушка ник ее не ромню спорят с ним. Остальным гябулду)

 

поставил плюсы на ваши посты. Soulmate)) ядымдады)

Happy I Love You GIF by Warner Bros. Deutschland

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
28.11.2022 в 15:23, Evol сказал:

 

Троллинг это когда ты кайфуешь от того что твой собеседник выходит из себя а ты все ровно добиваешь его. И на лице в реале улыбка) а если человек выходит из себя, значит не троллить а просто выражает свои мысли. Иногда эмоционально

Вот именно) 

Link to comment
Share on other sites

Zurich

Varra fans vs Antivarra fans )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nazen

А вообще,надо его наградить , дать звание Лучшего юзера этого года.

Тем более он реально плодотворен и непоколебим в достижении цели,как самый активный и здоровый сперматозоид,)) 

Это обяжет его быть сдержаннее, несмотря на удовольствие))

Возможно)

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
28.11.2022 в 15:18, Zurich сказал:

İ follow you )

Попахивает сталкингом... 

Awkward Season 4 GIF by The Office

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
28.11.2022 в 15:28, Nazen сказал:

А вообще,надо его наградить , дать звание Лучшего юзера этого года.

Тем более он реально плодотворен и непоколебим в достижении цели,как самый активный и здоровый сперматозоид,)) 

Это обяжет его быть сдержаннее, несмотря на удовольствие))

Возможно)

Соглашусь, кстати) Когда увидела тему о лучшем юзере, он был первым, кто пришёл на ум) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
28.11.2022 в 15:22, Розовая пантерка сказал:

Совершенно верно)

У меня с ним, к примеру, полностью противоположные взгляды на отношения МЖ, но я избегаю с ним эти темы, иногда можем поддеть друг друга, подколоть в лёгкую😁 Не хочу с ним  конфликтовать☺️

 

Еще он мне нра, потому что в военных и политических темах у него своё, не шаблонное мнение, которое он четко обосновывает с фактами.
С ним трудно спорить другим, потому что он хорошо знает историю, умеет анализировать - а когда другим нечем ответить, в силу безграмотности или упёртости, идут провокации - в итоге, бан😐 

У меня наверно не хватило слов, но Вы высказали в точности и мое мнение, особенно касательно политических тем👍Отношусь с большим уважением к грамотным людям, нельзя не воспринимать их нешаблонные мнения. А темы  МЖ -это как искусство, каждый имеет право придерживаться тут своих взглядов, основанные на опыте и личности😁

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
28.11.2022 в 15:20, Leysan сказал:

Расскажите про ситуацию, может и любительницы турецких сериалов прозреют))

 

Думаете?)) Гыжы это состояние души)) 

  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nazen
28.11.2022 в 15:29, Starry Eyed сказал:

Соглашусь, кстати) Когда увидела тему о лучшем юзере, он был первым, кто пришёл на ум) 

Самое главное,что он не против, и сам так считает- отчего же не дать человеку желаемого?!)

Link to comment
Share on other sites

Leysan
28.11.2022 в 15:22, Starry Eyed сказал:

Я не стану распространяться о ситуации, в которых замешана не я одна, это неэтично) Просто говорю, что не на ровном месте у меня такое впечатление сложилось о человеке, а до чужого мнения о чужом человеке мне дела нет, пусть каждый остается при своём, я себя мессией форумской не объявляла) 

Вот  вы напрасно так резко реагируете на меня..) лично у меня к вам большая симпатия) Вы умная девушка. С уважением)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Иосиф

Варра, так держать, поддерживаю во всëм. Никого не слушай. Особенно женщин. Даже в бане не молчи. 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Пусть ещё историю подучит до 1900 годов и будет подкованным в исторических баталиях )

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
28.11.2022 в 15:30, Leysan сказал:

У меня наверно не хватило слов, но Вы высказали в точности и мое мнение, особенно касательно политических тем👍Отношусь с большим уважением к грамотным людям, нельзя не воспринимать их нешаблонные мнения. А темы  МЖ -это как искусство, каждый имеет право придерживаться тут своих взглядов, основанные на опыте и личности😁

Вся проблема в том, что люди не могут нормально дискутировать, надо обязательно подколоть, вспомнить почему-то его супругу в темах М и Ж, обсудить персону..  А потом после оскорбления бежать жаловаться

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
28.11.2022 в 15:30, Evol сказал:

 

Думаете?)) Гыжы это состояние души)) 

Эвол ган элийир бу гюн. Shocked Puss In Boots GIF

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
28.11.2022 в 15:32, Иосиф сказал:

Даже в бане не молчи. 

 

Любопытно однако ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
28.11.2022 в 15:30, Evol сказал:

 

Думаете?)) Гыжы это состояние души)) 

А существуют ли в природе гыжы, которые не любители турецких сериалов?..))

Link to comment
Share on other sites

Zurich

Ах да , он ещё очень ярко писал в теме про порнушку от чиновников , борец с развратом и сторонник true old school миссионер- секс поз )

 

 

Edited by Zurich
  • Like 1
  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
28.11.2022 в 15:36, Zurich сказал:

Ах да , он ещё очень ярко писал в теме про порнушку от чиновников , борец с развратом и сторонник true old school миссионер- секс поз )

ой а то те, кто одобрял извращение, сами такое делают), ага, щас... 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

@varra

Как тебе подпись " Mən anala YOX deyirəm!!!" ?)

  • Haha 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
28.11.2022 в 15:32, Leysan сказал:

Вот  вы напрасно так резко реагируете на меня..) лично у меня к вам большая симпатия) Вы умная девушка. С уважением)

Я не реагирую резко, у меня такой стиль общения, дэрзззки как пуля рэээззки жи есть (это опять мое альтер-эго Магомед-Расул лезет наружу) 

Спасибо, приятно🌹

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

черно-синий

Чем советовать, пусть каждый отписавшийся тут по манату скинется) а варра на эти деньги себе креветок купит)

На неделю настроение обеспечено)

  • Excellent 1
  • Haha 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
28.11.2022 в 15:32, Nazen сказал:

Самое главное,что он не против, и сам так считает- отчего же не дать человеку желаемого?!)

Все, голосование как откроется, начинаем агитацию за него)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
28.11.2022 в 15:34, Безе74 сказал:

Вся проблема в том, что люди не могут нормально дискутировать, надо обязательно подколоть, вспомнить почему-то его супругу в темах М и Ж, обсудить персону..  А потом после оскорбления бежать жаловаться

Варра моментами слишком открыт, это его ошибка..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
28.11.2022 в 15:38, Starry Eyed сказал:

Я не реагирую резко, у меня такой стиль общения, дэрзззки как пуля рэээззки жи есть (это опять мое альтер-эго Магомед-Расул лезет наружу) 

Спасибо, приятно🌹

🙂💐

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Главный совет: Относись к юзеру так, как хочешь, что бы он относился к тебе.

И не будет банов. 

Удачи. 

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    251 members have viewed this topic:
    NNR  ИнолА  Ruada♡  Stolz  Liya1101  Магнолия  Dominik_Toretto  Martinez  WOLF  Eva_J  Buqalemun  Безе74  Zurich  Martinika  Znaya  Mилаwка  Evol  mokko.rocco  Starry Eyed  Пантерка  Confident  Queen_N  GAhir  Gamer  Absheron  farahaliyeva  malenkaya pakost  Mir67  Sumerkurt  lana58-l  Baku2018  Экономист_Дед  Гранатовый браслет  Джеttа  Zema  Sirius191  pipofreelander  Salix  Yukiko  Luna  Leysan  dama8080  Adina  E_not11  Werty  Nazen  Чёрный подснежник  ВЕЧНОСТЬ  KASTEEL  ImpendingDoom  Kassiya  Spirt  Ikusya  Azrail  Al Pacino  Nell  Один из вас  RAINMAN  Zefir  Бенц  Caldogno  черно-синий  Dance  Glock  Bushido  Bordertown  Нармина  Nitro  Mirabela  Soldier77  Orion 68  Pups.  Пчела Майя  nikotrissa  trefoil  varra  Slider  Sultann  SaraA  Крошка  Sun forever  Ronin  Ivory  Monika83  Ironiya  Одуванчикк  Scarlett  HHK  Artist77  movcon  TryImpossible  Kreative Life  Толстяк  nat-07  Arzu777  Эхо  HGH  Sam Brag  Alpinist  Marina_Gs1  and 151 more...
  • Who's Online   27 Members, 12 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Leysan
    • Dancing soul
    • +dama8080
    • +Tipsgeek
    • +Manneken Pis
    • +Agakerim
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Sorrel
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +SimpleUser
    • usseyn
    • +Dak
    • +Хамаль
    • Fantomas1
    • Caldogno
    • China
    • +Heydar Ali
    • +Deportment
    • +Orion 68
    • +rustam2006
    • +sarmat-baku
    • +Парадокс9966
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions