Jump to content
Baku365.com

Жаворонки и совы нашего леса


abu Uthman

Recommended Posts

abu Uthman

Если не встаю с рассветом, я другой. Не лучший я, а тот, кто сам себе не нравится. Бывают периоды, когда плюю на все, в том числе и на себя и теряю свой реальный режим. Но это минус, а чтобы минус сделать плюсом, его достаточно просто пересечь.

Кто, как, что, почему, и нравится ли вам ваш режим сна и бодрствования?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

И вопрос тем, кто "не по своей воле" встает рано по утру... Как, если не надо было бы подниматься на работу?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

У меня по разному, нравится оба режима) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Встаю в 5.30...работаю мамой...?)) Даже в выходные и праздники просыпаюсь самое позднее в 8 утра...привыкла...)) Если по какой то причине встаю позже...то весь день разбитая...)) Вот это про меня...????

image.jpg

Edited by LiyA_
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Эх, если бы не надо было вставать на работу/школу была бы совой, а так, вынуждена быть жаворонком )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Я сова) но измениться не получается, остается смириться)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir

Эти теории про сов и жаворонков мне кажутся абсолютной чушью. Помните - в армии нет сов, все жаворонки. Как минимум до дембеля или до лычек. А потом резко у каждого дямягоя проявляется птичья натура)) 

Встаю в пять утра. Чувствую себя прекрасно. Когда встаю в десять тоже чувствую себя великолепно. Главное не когда встаёшь, а как засыпаешь. Если правильно засыпать, то в любое время вставать легко. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Daphne
37 минут назад, LiyA_ сказал:

Встаю в 5.30...работаю мамой...?)) Даже в выходные и праздники просыпаюсь самое позднее в 8 утра...привыкла...)) Если по какой то причине встаю позже...то весь день разбитая...)) Вот это про меня...????

image.jpg

Мы в одном ряду) Все идентично)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Главное - выспаться )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Самое главное,чтобы и вторая половинка была одинакового с тобой вида и семейства псисссс.Моя вторая половина  уже угрожает.Сказал,если увидит меня утром вот такой,то я навсегда забуду дорогу на форум.Требует не перенимать привычки этих милых птичек.

_avatar180?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Встаю в 7)) в выходные могу и до двух спать))

главное проснуться самой а не насильственно как сейчас))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я по натуре филин

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Для моих сорванцов не существует выходных, в 7 утра уже шарят по дому в поисках «вкусного», чипсы, мороженое, попкорн, короче, любые вредности сойдут. Поэтому, приходится просыпаться. Недавно, полностью исключила сахар из рациона, почувствовала колоссальные изменения в самочувствии, сколько бы не спала в сутки, даже 4 часа, в течении дня чувствую бодрость. Раньше, высыпаясь и по 8-9 часов весь день могла быть вялой. Исключайте сахар и не важно кто вы, жаворонок или сова, или два в одном, самочувствие будет великолепное! 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 hour ago, abu Uthman said:

И вопрос тем, кто "не по своей воле" встает рано по утру... Как, если не надо было бы подниматься на работу?

мое время предоставлен мне самому, так как фрилансер. Что бы выполнить еще больший объем работы и соответственно зарабатывать на кусок хлеба еще чуть больше, краду от сна. Но не постоянно, что бы не подорвать здоровье. Сейчас чуток болею, дай Бог всем здоровья. По этому дремлю как нахожу время. В основном в полдень, после намаза. Через час сна, бываю как новорожденный. Если понял бы, что, и без урезания сна с финансами все в порядке, тогда спал бы пару часов больше. Так как сон неотъемлемая часть нашей житюхи. Без сна ни как. 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
38 minutes ago, Yukiko said:

Моя вторая половина  уже угрожает.

беспокоится о Вашем здоровье. 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 hour ago, Zafir said:

Помните - в армии нет сов, все жаворонки.

после армии без будильника долгое время просыпался рано утром. Некоторое время в ушах стояло та изумительная команда в исполнении самого противного голоса в Мире - ПОДЪЕМ!! )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

пс. когда много сплю, допустим 10 часов, когда болен или когда очень устал, тогда голова болит целый день. А когда рано просыпаюсь, чувствую себя очень хорошо. Ходьба утром очень хорошо повлияло на мое здоровье. Советую. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
15 минут назад, MuZa сказал:

Исключайте сахар и не важно кто вы, жаворонок или сова, или два в одном, самочувствие будет великолепное! 

Даже пироженки,конфетки и тортики? Не могу поверить,когда вокруг столько вкусненького.:wow1:

Link to comment
Share on other sites

Zafir
11 минут назад, Yukiko сказал:

Даже пироженки,конфетки и тортики? Не могу поверить,когда вокруг столько вкусненького.:wow1:

Пироженки тортики и шоколадки (исправил вашу опечатку) можно кушать. Они сахаром не считаются, особенно если не злоупотреблять. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
17 минут назад, Ifti сказал:

после армии без будильника долгое время просыпался рано утром. Некоторое время в ушах стояло та изумительная команда в исполнении самого противного голоса в Мире - ПОДЪЕМ!! )))

Я армию окончил с лычками так что наоборот просыпался иногда от собственного ора - ДЁЮШЯ!!)) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zloy22

я скорее кот, у меня нет режима

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Жаворонок рано встает - ему Бог подает! А если Сова проспала,то ей кто подаст?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Al Pacino said:

я по натуре филин

 

это ты на опережение играешь?.. чтоб ориентацию подчеркнуть))))

я тоже.. не жаворонок)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Кто рано встает, тому бог подает, 

... "но все-таки сыр достается той мышке, которая прибежала к мышеловке второй"

... Рано начнешь день, много успеешь сделать...

Edited by Wzor
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

ким олурсан ол, эсас гашгалдаг олма)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Удачи вам,ребята!:conf_icon.php:

Image result for кÑо Ñано вÑÑаеÑ

Link to comment
Share on other sites

Wzor

Косвенное указание для мусульман 25:47

 

Кто рано встает в хорошем настроениитот много успевает сделать, тому (с большей долей вероятности) сопутствует удача.

Будет у вас достаточно времени выспаться, когда умрете.....

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Бенц сказал:

ким олурсан ол, эсас гашгалдаг олма)

Лучше гашгалдаг,чем байгуш.:buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

режим яхшы шейдю, мене дюшюр

Link to comment
Share on other sites

Adina

я ДЖАворонок..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    74 members have viewed this topic:
    trefoil  Ленц  JaFlour  abu Uthman  Wisdom  Zafir  One  Glock  Wzor  TotEwoDisputter  Sitandra786  moonwalk450  Matrix777  Тео  Evol  Vartan  Дюймовочка  Molly  Addeliya  Pups.  Spirt  Бенц  SKESKE  LiyA_  Konatus  Carpe Diem  Poor Yorick  Находка  avto6ka  Al Pacino  MuZa  Aziza  nekka  Ifti  Провокация  nineliya  Giaretta  Adina  irrevion  Ринчин Падма  Yukiko  Ra Sha  Liliana-Kim  Kate  Bushido  Падший Ангел  Ruada♡  Alpinist  Хамаль  China Soul  Z@Gadka  Zloy22  Guest  Undina  Lahn-dill  Aleksss  Arximed  Stolz  Gun-smith  Starry Eyed  zeffa  -=laziale=-  E_not11  Lochte  Daphne  Sunny Moon  Вредный Крыс  ataman  Baku2018  Heydar Ali  Da Vinci  Salix  Bodriy  Habibi 
  • Who's Online   14 Members, 17 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Валера Баленсиага
    • +TryImpossible
    • +dama8080
    • +Crocoos
    • irada14
    • Arzu777
    • +Orion 68
    • +Bordertown
    • +Жемчужинка
    • +Светлый путь
    • +QRFRA
    • movcon
    • +Аджи-Мушкай
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions