Jump to content
Baku365.com

Котенок Кузя заболел.


drago76

Recommended Posts

Sun forever
29.11.2022 в 19:26, Starry Eyed сказал:

Наверное, врачи у нас привыкли, что люди и животные к ним приходят, когда все уже совсем плохо и не относятся серьёзно, когда проблема не в самом пике, а только в начале. Я ее отвезла на третий день, как начала чувствовать запах и заметила, что она хуже слышит, у нее очень чуткий слух. У меня началась паника, что моя слепая кошка еще и оглохнет, каково ей тогда будет, и побежала к Орхану, т.к. у Лены не было мест в тот день. Через 5 дней отвезла уже к ней. С 2014-го года к ней вожу своих животных, вакцинацину делаем каждый год день в день, обработка от блох каждый месяц, глистогоним раз в три месяца - если соблюдать эти правила, можно избежать очень многих проблем с животными, это очень важно. У меня был шок, когда у моей домашней кошки, которая на улицу не выходит, с другими животными вообще не контактирует, завелись блохи! Оказывается, мы на подошве обуви заносим домой кучу паразитов, среди которых могут быть и блохи. Поэтому, еще раз повторюсь, очень важно соблюдать правила обработки от блох и глистов, даже если животное в доме одно и на улицу не выходит. 

Ох, как же вы правы!  

   

   

   

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
06.12.2022 в 18:35, drago76 сказал:

А пока есть время побудем еще вместе. 

Здравствуйте. Как там Кузя? Есть изменения? Гептрал никакого эффекта не дал? Я так и не поняла,от чего его лечить прописали,печень в плохом состоянии как следствие,текущее лечение оно на снятие симтомов если повезет,а первопричиной ухудшения состояния что явилось? Тем более что антибиотики тоже прописал.

Даже думать не хочется,что его не станет, такой сладкий, фото что прислали сохранила((

Link to comment
Share on other sites

drago76
10.12.2022 в 03:37, nikotrissa сказал:

Здравствуйте. Как там Кузя? Есть изменения? Гептрал никакого эффекта не дал? Я так и не поняла,от чего его лечить прописали,печень в плохом состоянии как следствие,текущее лечение оно на снятие симтомов если повезет,а первопричиной ухудшения состояния что явилось? Тем более что антибиотики тоже прописал.

Даже думать не хочется,что его не станет, такой сладкий, фото что прислали сохранила((

Добрый день. Лечение то делаю, но улучшения нет. Животик вырос, если б не он то были бы шансы хорошие на лечение.  Ест как птичка и то упрашиваю. А мелким был больше нормы высасывал, вместо 10мл, ему 25 подавай, тогда только счастливый умолкал. 

От чего заболел так понять и не могу,  вот бегал игрался, а на следующий день заболел и все пошло дальше. Бывает да , что нет настроения день два, а у него резко за один день взгляд изменился и так до сих пор. Сколько раз сама кошек вылечивала, а тут даже врачи не помогли. У Мурыси был ФИП, но у нее из за беременности иммунитет тогда упал, выделения были, а все врачи говорили справиться сама, очищается а у нее в ФИП перешло. Кузяка полон сил был. 

Так кричать хочется от отчаянья, так больно  и тяжело знать , что остались нам дни вместе быть. 

  • Sad 6
Link to comment
Share on other sites

Золушка1935
10.12.2022 в 16:59, drago76 сказал:

Добрый день. Лечение то делаю, но улучшения нет. Животик вырос, если б не он то были бы шансы хорошие на лечение.  Ест как птичка и то упрашиваю. А мелким был больше нормы высасывал, вместо 10мл, ему 25 подавай, тогда только счастливый умолкал. 

От чего заболел так понять и не могу,  вот бегал игрался, а на следующий день заболел и все пошло дальше. Бывает да , что нет настроения день два, а у него резко за один день взгляд изменился и так до сих пор. Сколько раз сама кошек вылечивала, а тут даже врачи не помогли. У Мурыси был ФИП, но у нее из за беременности иммунитет тогда упал, выделения были, а все врачи говорили справиться сама, очищается а у нее в ФИП перешло. Кузяка полон сил был. 

Так кричать хочется от отчаянья, так больно  и тяжело знать , что остались нам дни вместе быть. 

Инна,Вы лучше о своём здоровье больше думайте и беспокойтесь.Вы всем нужны здоровой.Удачи Вам.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
11.12.2022 в 22:59, Золушка1935 сказал:

Инна,Вы лучше о своём здоровье больше думайте и беспокойтесь.Вы всем нужны здоровой.Удачи Вам.

Спасибо, да и о своем думаю, потому что кроме меня моя котобанда никому не нужна. Она меня как бы держит на плаву. А Кузя это такой случай, самый сложный из всех. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

drago76

Сегодня Кузи 5 месяцев, ровно столько судьбой уготовлено было ему прожить. Утром ему стало плохо, он не встал, некоторое время мы провели вместе, успокаивала его, качала, но поняла, что его мучения могут так продлиться на весь день. Как тяжело не было, отвезла его в клинику на последний укол. 

Беги по радуге мой зайчик, мой Кузяка. 

591184156_2.thumb.jpg.b5e1cce5b28a630d5d906b9819971162.jpg

@Editor закройте пожалуйста тему.

 

 

  • Sad 11
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    239 members have viewed this topic:
    Zema  Veronik  415  lana58-l  Экономист_Дед  Nell  Dominik_Toretto  drago76  nikotrissa  Monika83  Nitro  DoctorHouse  Confident  August  Гранатовый браслет  space  Ironiya  Bushido  Salix  Ikusya  Arial  АЛЬТЕРНАТИВА  Mir67  TryImpossible  Lee  Kassiya  окорок  MegadriveXX  Отче Ваш  Безе74  Zimaleto  Вредный Крыс  Nazen  dama8080  Undina  Samv  Martinika  Pups.  Wolfy  White City  Магнолия  Gamer  Nemo  malenkaya pakost  Елизавета-Лиза  Золушка1935  Dance  Dmitriy_İqoryevich  otlicno365  Puzzle  Простолюдин  DRuman  Liya1101  KASTEEL  Magnolia from Baku  Mилаwка  Kent  NNR  Gogi  varra  serenada15  Astreya  ul_TIMA_tum  Gulchatai  Sun forever  Yudjin77  Пчела Майя  Galateya  улика  Джо Дассен  Kamelia  Al Pacino  Rosso  Стратосфера  Powerful  Sistemainternet  HHK  ФИЛАТелия  Linda  LAN CRUZ  oldel  Эхо  Artist77  Starry Eyed  Leysan  Marijuan  Ринчин Падма  ESCADA.  flor  Yves-Rocher  Яна Мадатова  sam  G-point  Maambl  marmel  Spirt  nissan  Zefir  Sfinks  Marsianin  and 139 more...
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Razario
    • +Dex
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions