Jump to content
Baku365.com

Миф или не миф: русские запустили Искандер М по Баку.


varra

Recommended Posts

Znaya
On 12/1/2022 at 12:38 AM, varra said:

если честно, то я отчетливо вижу на форуме спайку юзеров, которые сознательно стравливают нас и русских, как два соседних народа и как две соседние страны, этих юзеров не интересует правда, их не интересуют факты и доказательства,

все их время на форуме занято тем что где найти и как наехать и очернить русских и вызвать у местной публики открытую враждебность к русским,

это в натуре 6 колонна Запада, так как большинство из них живет не у нас.

эти люди фактически работают против интересов Азербайджана...

иначе я не понимаю их какую то маниакальную зацикленность обос...ть русских на пустом месте, это считай смысл их нахождения на форуме.

Конечно вы правы, только надо говорить не русских, а именно россиян. Потому что у нас своих русских полно и они нам джан братья. А вот Россия и ее жители россияне это наши враги. Я это понимаю, власть это понимает, даже простой Мамед это понимает. Россия - это враг, никакими разговорами это не изменить.

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 03:07, Znaya сказал:

Конечно вы правы, только надо говорить не русских, а именно россиян. Потому что у нас своих русских полно и они нам джан братья. А вот Россия и ее жители россияне это наши враги. Я это понимаю, власть это понимает, даже простой Мамед это понимает. Россия - это враг, никакими разговорами это не изменить.

Это ваше мнение и оно не совпадает с мнением большинства граждан и не считает Мамед россиян и Рф врагами, хотя бы потому,что там живут его родственники или друзья.

Не все могут как вы в Австралию поехать, да и не принимает она нас, простому Мамеду туда к вам даже  тур визу не дадут, а в Рф он мог и может поехать и сразу работать.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 20:12, nikotrissa сказал:

 

Щас всплакну)) адам бираз объективны олар)

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну тебя я точно не имел в виду )

Щас начну твою тему смотреть )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 12/1/2022 at 10:16 AM, varra said:

Это ваше мнение и оно не совпадает с мнением большинства граждан и не считает Мамед россиян и Рф врагами, хотя бы потому,что там живут его родственники или друзья.

Не все могут как вы в Австралию поехать, да и не принимает она нас, простому Мамеду туда к вам даже  тур визу не дадут, а в Рф он мог и может поехать и сразу работать.

Но это никак не меняет тот факт, что Мамед считает Россию - вражеской страной. Все поголовно Мамеды мои знакомые, живут и зарабатывают в России и все они поголовно ругают Россию и считают ее враждебной страной. Опять же такое отношение не на пустом месте, потому, что Россия всегда нападала на Азербайджан. Это как Чечня, которая молчит, пока Россия ей платит дань. Но стоит только остановить деньги и моментально Чечня возьмется за старое и начнет убивать россиян.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 03:21, Znaya сказал:

Но это никак не меняет тот факт, что Мамед считает Россию - вражеской страной. Все поголовно Мамеды мои знакомые, живут и зарабатывают в России и все они поголовно ругают Россию и считают ее враждебной страной. Опять же такое отношение не на пустом месте, потому, что Россия всегда нападала на Азербайджан. Это как Чечня, которая молчит, пока Россия ей платит дань. Но стоит только остановить деньги и моментально Чечня возьмется за старое и начнет убивать россиян.

))

Я 6 лет в Москве учился и работал юристом,

Тогда почти все наши там наоборот на Азербайджан ворчали, а Рф хвалили,

Сейчас из за войны понятное дело по другому может быть,но опять же наши там не живут как чеченцы в своей Республике, не имеют тех прав, а разбросаны по всей Рф в городах,

Только совсем уж странный будет там жить и перманентно хейтить, с годами, если такое делать, то свихнуться можно, а главное это бесполезно.

Чеченцы могут отделиться от русских в будующем, а российский азербайджанец в квартире в городе - нет и смысл тогда жить и постоянно плеааться?)

Такие там есть, но это как правило те кто не смог удержаться и по любому рано или поздно вернется, ну или банально не нравится.

Я вам одну вещь скажу, вы с Запада не связаны почти никак уже со страной, отсюда и такие радикальные мысли насчет Рф.Большинство хейтеров Рф и россиян на форуме, не живет в Азербайджане.

Мы же живем в этой стране и как говорил Наполеон - география это приговор, хочешь не хочешь, а с россиянами дело иметь придется.

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
30.11.2022 в 18:16, varra сказал:

Это ваше мнение и оно не совпадает с мнением большинства граждан и не считает Мамед россиян и Рф врагами, хотя бы потому,что там живут его родственники или друзья.

Не все могут как вы в Австралию поехать, да и не принимает она нас, простому Мамеду туда к вам даже  тур визу не дадут, а в Рф он мог и может поехать и сразу работать.

Ну так возьмите и проведите  рандомный опрос  , докажите нам что простой Мамед доброжелательно относится к РФ . 

Кого ни прошу из " про российских " - все отнекивается и ссылаются на саламньюс)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
01.12.2022 в 03:17, varra сказал:

Ну тебя я точно не имел в виду )

Щас начну твою тему смотреть )

Ты всегда вот так говоришь-не тебя имею в виду, но всегда я оказываюсь в твоих списках "вражеских" заграничных западников/антироссов и пр. пр)) тогда не обобщай да))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 03:40, Zurich сказал:

Ну так возьмите и проведите  рандомный опрос  , докажите нам что простой Мамед доброжелательно относится к РФ . 

Кого ни прошу из " про российских " - все отнекивается и ссылаются на саламньюс)

На форуме? Тут народу не так много, заходит вроде по 500 ондайн, но пишут и голосуют одни и те же человек 60 - 70 )

Причем чуть ли не половина или в стране не живет или живет на две страны, я делал опрос и результат такой вышел.

Можно сделать, завтра если время будет подумаю еще, просто людей мало, не понимаю я, форумный формат самый удобный для общения, где все прячутся )

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 03:42, nikotrissa сказал:

Ты всегда вот так говоришь-не тебя имею в виду, но всегда я оказываюсь в твоих списках "вражеских" заграничных западников/антироссов и пр. пр)) тогда не обобщай да))

Я тебя тэгаю для того,чтобы ты мнение выразила )

А когда я прохожусь по прозападникам, я не тебя имею в виду и не Цюрих тоже пожалуй )

 

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra

Кстати @Zurich чуть не забыл, наш предыдущий сохбят )

Я - тему, а вы за меня проголосуйте как за лучшего в этом году,

мы же азербайджанцы )) ты мне- я тебе ))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
30.11.2022 в 18:53, varra сказал:

Кстати @Zurich чуть не забыл, наш предыдущий сохбят )

Я - тему, а вы за меня проголосуйте как за лучшего в этом году,

мы же азербайджанцы )) ты мне- я тебе ))

Где голосовать то ?)) Ссылку

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 04:02, Zurich сказал:

Где голосовать то ?)) Ссылку

Здесь ) тему создать кто каких взглядов придерживается? Надо обмозговать )

 

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
01.12.2022 в 04:02, Zurich сказал:

Где голосовать то ?)) Ссылку

Голосования пока нет, отборочная тема ток, по 10 кандидатов. Всё равно будет  для голосования в отдельной теме, там сможете только за него)

 

Тоже буду за Варру голосовать, у него редкий дар алями бир бириня гатмаг)))

Ах да, ещё голос,людей тут откачивали 😀 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 04:12, nikotrissa сказал:

Голосования пока нет, отборочная тема ток, по 10 кандидатов. Всё равно будет  для голосования в отдельной теме, там сможете только за него)

 

Тоже буду за Варру голосовать, у него редкий дар алями бир бириня гатмаг)))

Ах да, ещё голос,людей тут откачивали 😀 

Я думал  это и есть голосование )

Зачем так усложнять, прям выборы устроили ))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
01.12.2022 в 04:15, varra сказал:

Я думал  это и есть голосование )

Зачем так усложнять, прям выборы устроили ))

Скорее всего отберут человек 10 за кого больше всех подано голосов и они выйдут в финал,там уже голосование за 1 го. По крайней мере в прошлом году так было) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 12/1/2022 at 10:37 AM, varra said:

))

Я 6 лет в Москве учился и работал юристом,

Тогда почти все наши там наоборот на Азербайджан ворчали, а Рф хвалили,

Сейчас из за войны понятное дело по другому может быть,но опять же наши там не живут как чеченцы в своей Республике, не имеют тех прав, а разбросаны по всей Рф в городах,

Только совсем уж странный будет там жить и перманентно хейтить, с годами, если такое делать, то свихнуться можно, а главное это бесполезно.

Чеченцы могут отделиться от русских в будующем, а российский азербайджанец в квартире в городе - нет и смысл тогда жить и постоянно плеааться?)

Такие там есть, но это как правило те кто не смог удержаться и по любому рано или поздно вернется, ну или банально не нравится.

Я вам одну вещь скажу, вы с Запада не связаны почти никак уже со страной, отсюда и такие радикальные мысли насчет Рф.Большинство хейтеров Рф и россиян на форуме, не живет в Азербайджане.

Мы же живем в этой стране и как говорил Наполеон - география это приговор, хочешь не хочешь, а с россиянами дело иметь придется.

Тут я не спорю, пока с РФ дело хочешь, не хочешь иметь придется.

 

Но основная радость в том, что тебе появился свет в конце туннеля - Россия изгой с быстро разрушающейся экономикой. Уже недалек тот день, когда все начнут отделятся от России и появятся новые государства. Это прекрасная новость для нашей родины Азербайджана.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 04:18, nikotrissa сказал:

Скорее всего отберут человек 10 за кого больше всех подано голосов и они выйдут в финал,там уже голосование за 1 го. По крайней мере в прошлом году так было) 

Вот ужас )

Надо предвыборную компанию начинать ))  стать милым и добрым )

 

@Martinika я думаю женщина все же поумнее мужчины будет, и более выносливая, и более добрая, и не эгоистичная, и если честно я рассматриваю вопрос того,чтобы жена распоряжалась деньгами и выдавала мужу на расходы, мужчине нельзя оставлять много денег,это его портит, ну оставишь ему деньги, а он или по бабам или в кябабную с друзьями пойдет или вообще и то и другое )

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
01.12.2022 в 04:30, varra сказал:

Вот ужас )

Надо предвыборную компанию начинать ))  стать милым и добрым )

 

@Martinika я думаю женщина все же поумнее мужчины будет, и более выносливая, и более добрая, и не эгоистичная, и если честно я рассматриваю вопрос того,чтобы жена распоряжалась деньгами и выдавала мужу на расходы, мужчине нельзя оставлять много денег,это его портит, ну оставишь ему деньги, а он или по бабам или в кябабную с друзьями пойдет или вообще и то и другое )

 

Начни с дам из темы Победы,так оно вернее будет))

 

Ну или лучше поставь мне лайк за намерение голосовать за тебя)) а то передумаю и электорат отзову)) 

Всё, не офтоплю) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 04:41, nikotrissa сказал:

Начни с дам из темы Победы,так оно вернее будет))

 

Ну или лучше поставь мне лайк за намерение голосовать за тебя)) а то передумаю и электорат отзову)) 

Всё, не офтоплю) 

 

Я тебе лайки и так ставлю периодически )

Тот пост не знаю как пропустил )

На теме о Победе война идет )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MIK

Я думаю чувак на колбасу с московской водкой отработал.. 

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

invariant
11/30/2022 - 7:29 PM tarihinde, MIK yazdı:

Я думаю чувак на колбасу с московской водкой отработал.. 

На микояновскую колбасу)

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.12.2022 в 04:44, varra сказал:

Я тебе лайки и так ставлю периодически )

Тот пост не знаю как пропустил )

На теме о Победе война идет )

Разве эта война ?! Ты по ходу войн на теме не видел . А это так " спецоперация" ) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 06:29, MIK сказал:

Я думаю чувак на колбасу с московской водкой отработал.. 

А ты на что работаешь, на круассан?

Получил свой пирожок?

  • Like 2
  • Facepalm 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    311 members have viewed this topic:
    W0lf  Магнолия  Captain_Flint  просто ник  Тайна  Бенц  RAINMAN  laundry_man  MIK  invariant  varra  wazzari  hanter  Znaya  malenkaya pakost  AVA  rustam2006  Deva  Gluter  Ronin  ul_yana  I am gonna hell  Genius  Полоний  Adina  Hiatus  TryImpossible  Masusenka  oksana M  MiraMi  Sumerkurt  Glock  Dancing soul  rotary-aze  человек_  Mirvari  lady-ga  Arial  shemon  dama8080  Turan_04  Slider  Kassiya  Martinika  AliSa_777  Seva x.  Shuvalanlı  Пантерка  Mr. TANNER  NNR  Вредный Крыс  Anri13  Wolfy  nikotrissa  Sirius191  poizzon  ImpendingDoom  Халлы  Redeemer  Tenant  Puzzle  elik_best  KRIPTO  Salix  GAhir  Zurich  Gulchatai  Natiq da ne tot  Azərbaycanlı  patusik  Spirt  ***Nika***  Liya1101  Zema  АЛЬТЕРНАТИВА  bormotus  cuap  Jas mine  Verman  Razario  moonwalk450  Gogi  наргизахундова  Mилаwка  Nell  Galateya  Skoda  Bose  NauticalM  Nazen  superman  Liliana-Kim  Lilallu  Be happy  Ivory  V9750  Marsianin  golden lady  Alug  Xazar  and 211 more...
  • Who's Online   21 Members, 15 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Tercel
    • +Elbilir
    • Caldogno
    • Mir67
    • +Darth Vader
    • +Отче Ваш
    • +Джема
    • +Хамаль
    • +Crocoos
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Stolz
    • +Razario
    • +Shvabodniy
    • Femida France
    • +Каскад
    • +Manneken Pis
    • _Z_
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions