Jump to content
Baku365.com

Миф или не миф: русские запустили Искандер М по Баку.


varra

Recommended Posts

Glock
On 11/29/2022 at 11:47 PM, varra said:

да уже версию поменяли тут,с Искандером не фартануло )

теперь говорят запустили ракету Калибр из Каспия, русские естественно, кто же еще ))

 

Для меня это не принципиально)

В темах о победе люди любят экспертизу устраивать)

 

А так, нет прозрачности и ясности от властей, будут всякие разговоры и вердикты.

 

П.С. меня больше внешнеполитические аспекты и мнения интересуют, не военно технические.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 11/29/2022 at 10:03 PM, varra said:

и ф 35 и все оружие они сами сделали )) прям мир сказок ))

ну ок, Франция )

Франция отчитывалась арабам почему она Израилю помогла?
нет?

а почему? )) 

Во Франции в то время проживала огромнейшая еврейская диаспора. Это именно они помогли, а не французы.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
30.11.2022 в 00:48, varra сказал:

ну выходит что было ) и отчета  нам не дали, 

как не дает США отчета Египту и другим арабам, когда своему военному союзнику Израилю оружие передает.

Дело не в отчётности,а в определенных ограничениях и данная модификация  не идёт на экспорт. Передавая гранату обезьяне,сложно после заявлять " я не при делах" .. 

И если все же решился передать ,то должен иметь гарантии,что данная техника не будет находится незаконно на территории Азербайджана. Если ты не можешь дать подобные гарантии ,значит ты вообще не имеешь права на экспорт оружия. 

И после всего этого они ещё говорят с нами о сотрудничестве,добрых соседских отношениях и т.д. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.11.2022 в 00:53, Glock сказал:

Для меня это не принципиально)

В темах о победе люди любят экспертизу устраивать)

 

А так, нет прозрачности и ясности от властей, будут всякие разговоры и вердикты.

 

П.С. меня больше внешнеполитические аспекты и мнения интересуют, не военно технические.

Я слушал его речь ,к сожалению не нашел источник. 

Выставляю источник в СМИ . 

 

 

БАКУ /Trend/ - Откуда ракеты «Искандер-М» у армянской армии?

 

Как передает Trend, об этом, в частности, сказал Президент Ильхам Алиев на встрече с награжденными военнослужащими после ознакомления с Парком военных трофеев.

 

«Армяне обстреляли Шушу вот этими ракетами «Искандер-М». Откуда эти ракеты у армянской армии? Их не должно было быть. Это уже наглядное доказательство. Доказательство военного преступления Армении, и мы хотим ответа. Как это смертельное оружие попало в руки Армении? Пока мы не смогли получить ответа. Но получим. Пусть каждый придет и увидит, Армения пыталась уничтожить Шушу, наш древний город, ракетами «Искандер-М». Они использовали их после того, как мы освободили Шушу. У нас достаточно информации. Просто мы ждем официальных разъяснений. Каждый придет и увидит это. Это – очередное наглядное доказательство армянского зверства, военного преступления», - сказал глава государства.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 00:51, NNR сказал:

Союзу быть не обязательно,есть определенные соглашения которые " партнёры " обязаны гарантировать и соблюдать. Даже если представить на минуту ,что Армения "закупила " Искандеры ,то Россия должна была гарантировать ( нам как партнёру  по военно-космическому) что данной техники не будет на территории Карабаха,то есть на нашей земле в руках сепаратистов.. Как оно там оказалось?! Да ещё под боком у 102 бригады.. 

Другой вопрос,что как вообще у Армении оказались Искандеры модификации " М" ?! Они стоят на вооружение только у русских..

потому что они военные союзники, и да не должно было у них быть М, но было.

может привезли на раз в Карабах, стрельнули и увезли, русские же армянскую армию и Карабах не контролируют.

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 11/30/2022 at 12:01 AM, NNR said:

Я слушал его речь ,к сожалению не нашел источник. 

Выставляю источник в СМИ . 

 

 

БАКУ /Trend/ - Откуда ракеты «Искандер-М» у армянской армии?

 

Как передает Trend, об этом, в частности, сказал Президент Ильхам Алиев на встрече с награжденными военнослужащими после ознакомления с Парком военных трофеев.

 

«Армяне обстреляли Шушу вот этими ракетами «Искандер-М». Откуда эти ракеты у армянской армии? Их не должно было быть. Это уже наглядное доказательство. Доказательство военного преступления Армении, и мы хотим ответа. Как это смертельное оружие попало в руки Армении? Пока мы не смогли получить ответа. Но получим. Пусть каждый придет и увидит, Армения пыталась уничтожить Шушу, наш древний город, ракетами «Искандер-М». Они использовали их после того, как мы освободили Шушу. У нас достаточно информации. Просто мы ждем официальных разъяснений. Каждый придет и увидит это. Это – очередное наглядное доказательство армянского зверства, военного преступления», - сказал глава государства.

А по Хырдалану что?

А по ответственности за этот М что, вернее как это укладывается в привет миротворцам?))

Link to comment
Share on other sites

NNR
30.11.2022 в 01:02, varra сказал:

потому что они военные союзники, 

Военное сотрудничество не может идти вопреки договорам с другими партнёрами. 

 

30.11.2022 в 01:02, varra сказал:

 

может привезли на раз в Карабах, стрельнули и увезли, русские же армянскую армию и Карабах не контролируют.

Ты сейчас как будто не про Искандер М ,а какой то велосипед))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 00:57, Agakerim сказал:

Во Франции в то время проживала огромнейшая еврейская диаспора. Это именно они помогли, а не французы.

 

 

 

это не принципиальный вопрос в границах темы,

тут просто @I am gonna hell пытается убедить что типа когда одна страна передает оружие другой стороне, которая ее военный союзник и на территории которой находятся ее военные базы - то это страна должна и обязана бегать и спрашивать у всех соседей разрешение для этого.

как будто США бегает и у всех арабов спрашивает и отчет дает за каждый патрон переданный Израилю. 

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
30.11.2022 в 00:43, varra сказал:

ага, теперь калибр с Каспия ))

то то есть с Искандером М уже не катит,не прошло )

нужна новая версия и придумка, что это все таки русские ))

а вы не сдаетесь ))


я разве где-то сказал что это был Искандер??

 

написал что что-то грохнуло у Баку, что слышало большое количество людей, и сказал что это может быть ракета, а может и нет

 

но если это ракета, то до Баку мог долететь или Искандер М из Армении, либо Калибр с Каспийской флотилии


этак что ни от каких я версий не менял и не придумывал, не джигальте))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.11.2022 в 01:04, Glock сказал:

А по Хырдалану что?

А по ответственности за этот М что, вернее как это укладывается в привет миротворцам?))

Учитывая расстояние,то единственное что могло прилететь в сторону столицы это именно "М" ,которого там по сути быть не должно. 

Что касается ответственности,то мы не в том положении,что бы брать Кремль за шкирку,по этому просто дали понять что мы в курсе и замяли .. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 11/30/2022 at 12:08 AM, NNR said:

Учитывая расстояние,то единственное что могло прилететь в сторону столицы это именно "М" ,которого там по сути быть не должно. 

Что касается ответственности,то мы не в том положении,что бы брать Кремль за шкирку,по этому просто дали понять что мы в курсе и замяли .. 

...и пригласили, ну или пустили, миротворцев?

...и продолжаем переговорный процесс через Москву?

 

Много или непоследовательности или колебаний и возможностей для отмазки, с противоречивым фоном для населения (Я это не в ваш адрес)

Link to comment
Share on other sites

NNR
30.11.2022 в 01:14, Glock сказал:

...и пригласили, ну или пустили, миротворцев?

...и продолжаем переговорный процесс через Москву?

 

Много или непоследовательности или колебаний и возможностей для отмазки, с противоречивым фоном для населения (Я это не в ваш адрес)

Единственный способ избавиться от влияния и вмешательства кремля это то через что сейчас происходит Украина. Мы через подобное пройти не сможем. Во первых численность не позволит ,во вторых мы не Украина и запада нам не поможет. Одной Турции будет не достаточно.. 

По этому мы пользуемся тем ,чем можем ,то есть дипломатией. Выбор у нас не велик.. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 11/29/2022 at 9:31 PM, varra said:

я том что РФ не обязана по сути по дефолту отчитываться нам за оружие, которое они передают Армении, своему военному союзнику на территории которой у нее военные базы.

мы же их сюда к себе не пустили и в ОДКБ не вошли, 

поэтому когда к армянам немного другое отношение - странно жаловаться,

мы только недавно в этом году в феврале Договор о дружбе и сотрудничестве подписали, а так вообще по военному сотрудничеству вообще в стороне стояли всегда.

 

(Без вопросов!... ))

 

П.С. Немного в тему, но... Дело в том, российско-армянские отношения всегда будут "теплее" российско-азербайджанских (по крайней мере, в обозримом будущем !). Сколь бы "зеркально" они не "совпадали" во всех официальных соглашениях между Россией и каждой из 2-х закавказских стран!

  Также - по целому ряду причин (о к-рых вы догадываетесь! ))

Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 01:06, NNR сказал:

Военное сотрудничество не может идти вопреки договорам с другими партнёрами. 

 

Ты сейчас как будто не про Искандер М ,а какой то велосипед))

- а какие у нас есть военные союзы с РФ?

-  сможешь объяснить это американцам,когда они арабам отчет не дают когда Израиль вооружают? )

Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 01:07, Pashayev сказал:


я разве где-то сказал что это был Искандер??

 

написал что что-то грохнуло у Баку, что слышало большое количество людей, и сказал что это может быть ракета, а может и нет

 

но если это ракета, то до Баку мог долететь или Искандер М из Армении, либо Калибр с Каспийской флотилии


этак что ни от каких я версий не менял и не придумывал, не джигальте))

3 ...2...1...

ваша версия про русский калибр с Каспия уже в медиа,

скоро об этом на форуме буду говорить так уверено будто сами все видели, особенно на военной теме ))

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 01:19, Azərbaycanlı сказал:

 

(Без вопросов!... ))

 

П.С. Немного в тему, но... Дело в том, российско-армянские отношения всегда будут "теплее" российско-азербайджанских (по крайней мере, в обозримом будущем !). Сколь бы "зеркально" они не "совпадали" во всех официальных соглашениях между Россией и каждой из 2-х закавказских стран!

  Также - по целому ряду причин (о к-рых вы догадываетесь! ))

как и их отношения с Западом, скорее всего христианство...

Link to comment
Share on other sites

NNR
30.11.2022 в 01:21, varra сказал:

- а какие у нас есть военные союзы с РФ?

-  сможешь объяснить это американцам,когда они арабам отчет не дают когда Израиль вооружают? )

Основополагающим документом договорно-правовой базы двусторонних отношений является Договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной безопасности между Российской Федерацией и Азербайджанской Республикой (подписан 3 июля 1997 г.)[28].

 

Между странами заключено 80 межгосударственных и межправительственных соглашений[29].

Двухсторонняя экономическое сотрудничество.

 

Военно-технического сотрудничества России с Азербайджаном. 27 февраля 2003 г. в Баку подписано межправительственное соглашение о военно-техническом сотрудничестве[48], 4 декабря 2006 г. здесь же — межправительственное соглашение о взаимной охране прав на результаты интеллектуальной деятельности, используемые и полученные в ходе двустороннего военно-технического сотрудничества.

Пограничное сотрудничество остаётся важным компонентом межгосударственных связей, с учётом общей ситуации на Кавказе, исходя из задач борьбы против международного терроризма. 

 

 

 

И при всем этом ,с одной стороны ты даёшь гарантии ,заключаешь договора , сотрудничество. С другой стороны подшиваешь масло в огонь в доме своего "партнёра" .. 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 01:29, NNR сказал:

Основополагающим документом договорно-правовой базы двусторонних отношений является Договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной безопасности между Российской Федерацией и Азербайджанской Республикой (подписан 3 июля 1997 г.)[28].

 

Между странами заключено 80 межгосударственных и межправительственных соглашений[29].

Двухсторонняя экономическое сотрудничество.

 

Военно-технического сотрудничества России с Азербайджаном. 27 февраля 2003 г. в Баку подписано межправительственное соглашение о военно-техническом сотрудничестве[48], 4 декабря 2006 г. здесь же — межправительственное соглашение о взаимной охране прав на результаты интеллектуальной деятельности, используемые и полученные в ходе двустороннего военно-технического сотрудничества.

Пограничное сотрудничество остаётся важным компонентом межгосударственных связей, с учётом общей ситуации на Кавказе, исходя из задач борьбы против международного терроризма. 

 

 

 

И при всем этом ,с одной стороны ты даёшь гарантии ,заключаешь договора , сотрудничество. С другой стороны подшиваешь масло в огонь в доме своего "партнёра" .. 

 

 

 

- у США тоже наверное есть договора всякие с Египтом, СА и другими арабами, но ты почему то не скажешь тех же слов в адрес США когда они вовсю Израиль вооружают.

- это тем более от тебя странно слышать, ты настроен анти российски и вообще за уход от них, какое тебе дело что они армянам продают, у нас по твоему союзник Турция и Запад, серьезно,

странно кидать предъявы стране что она продает оружие соседу, когда ты сам за то чтобы вообще уйти от всякого сотрудничества с этой страной. 

Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 11/29/2022 at 10:26 PM, varra said:

как и их отношения с Западом, скорее всего христианство...

 

  Даже не столько само христианство, сколько... Э-хм... Историческая миссия России по защите первого христианского гос-ва в мире!...🤨

 

П.С. Кста, с Западом - тоже "не только" ! )))  Викинги-микинги, "Новгород", зат...   "Русские - это североевропейцы, растворившиееся в Азии!" (с) (за абсолютную точность цитаты - не ручаюсь!    🙂 )

Edited by Azərbaycanlı
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 01:38, Azərbaycanlı сказал:

 

  Даже не столько само христианство, сколько... Э-хм... Историческая миссия России в защите первого христианского гос-ва в мире!...🤨

 

П.С. Кста, с Западом - тоже "не только" ! )))  Викинги-микинги, "Новгород", зат...   "Русские - это североевропейцы, растворившиееся в Азии" (с) (за абсолютную точность цитаты - не ручаюсь!    🙂 )

вы в США были? там вообще куча христианских всяких последователей и ультра христиан в том числе, и вообще много в их элите.

на насчет христианства и прочего, вот пример,недавние слова папы римского,
то есть по его словам русские все же свои, а вот эти чурки чеченцы и прочие - звери.

вот вам и пример с Запада, ну и @NNR на заметку.

 

Когда я говорю об Украине, я говорю о людях, которые приняли мученическую смерть. Если у вас есть мученики, то есть и те, кто мучает их. Когда я говорю об Украине, я говорю о жестокости, потому что у меня есть много информации о жестокости вторгшихся войск. Как правило, самыми жестокими, пожалуй, являются те, кто из России, но не [придерживаются] русской традиции, такие как чеченцы, буряты и так далее. Безусловно, вторгается российское государство. Это абсолютно ясно. 

 

papa-rimskiy-nazval-chechentsev-i-buryat
MEDUZA.IO

Папа римский Франциск в интервью американскому христианскому журналу America сделал ряд резонансных заявлений, касающихся войны в Украине. Так, говоря...

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
30.11.2022 в 01:37, varra сказал:

- у США тоже наверное есть договора всякие с Египтом, 

Так ты открыл тему про Россию ,про Искандер М,а в качестве аргументов пытаешься перевести разговор в сторону запада. Я откровенно говоря не интересовался кому и что именно передавали штаты. Не интересовался хотя бы потому ,что Израиль или Египет не есть мой регион. Если рассуждагс точки зрения справедливости что я вообще против войны и за мир во всем мире. Но суть диалога был вроде совсем в другом. 

30.11.2022 в 01:37, varra сказал:

 

- это тем более от тебя странно слышать, ты настроен анти российски и вообще за уход от них, какое тебе дело что они армянам продают, у нас по твоему союзник Турция и Запад, серьезно,

странно кидать предъявы стране что она продает оружие соседу, когда ты сам за то чтобы вообще уйти от всякого сотрудничества с этой страной. 

Мне нет ни какого дела до того кому и что именно продает Россия.Но...до того момента пока это оружие не используется против меня ,против моей страны. 

Я за нормальные отношения с соседями ,в том числе и с Россией,но у России слишком извращённое понятие " нормы" ,все через силу ,все через рычаги давления.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.11.2022 в 01:44, varra сказал:

вы в США были? там вообще куча христианских всяких последователей и ультра христиан в том числе, и вообще много в их элите.

на насчет христианства и прочего, вот пример,недавние слова папы римского,
то есть по его словам русские все же свои, а вот эти чурки чеченцы и прочие - звери.

вот вам и пример с Запада, ну и @NNR на заметку.

 

Когда я говорю об Украине, я говорю о людях, которые приняли мученическую смерть. Если у вас есть мученики, то есть и те, кто мучает их. Когда я говорю об Украине, я говорю о жестокости, потому что у меня есть много информации о жестокости вторгшихся войск. Как правило, самыми жестокими, пожалуй, являются те, кто из России, но не [придерживаются] русской традиции, такие как чеченцы, буряты и так далее. Безусловно, вторгается российское государство. Это абсолютно ясно. 

 

papa-rimskiy-nazval-chechentsev-i-buryat
MEDUZA.IO

Папа римский Франциск в интервью американскому христианскому журналу America сделал ряд резонансных заявлений, касающихся войны в Украине. Так, говоря...

 

Отношение запада к нам очевидно. Я никогда не утверждал что запад нам друг. Мне все равно что творится за океаном. Это ты утверждаешь,что если Россия уйдет ,то обязательно придут американцы и будут нас эксплуатировать по " черному " ) 

У тебя третьего не дано или Россия тут будет или запад. Вариант нам быть независимой ( от кого либо) не рассматриваться) 

 

Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 01:45, NNR сказал:

Так ты открыл тему про Россию ,про Искандер М,а в качестве аргументов пытаешься перевести разговор в сторону запада. Я откровенно говоря не интересовался кому и что именно передавали штаты. Не интересовался хотя бы потому ,что Израиль или Египет не есть мой регион. Если рассуждагс точки зрения справедливости что я вообще против войны и за мир во всем мире. Но суть диалога был вроде совсем в другом. 

Мне нет ни какого дела до того кому и что именно продает Россия.Но...до того момента пока это оружие не используется против меня ,против моей страны. 

Я за нормальные отношения с соседями ,в том числе и с Россией,но у России слишком извращённое понятие " нормы" ,все через силу ,все через рычаги давления.. 

 - я о том что так делаю все страны и это норма и принято в мире когда своему военному союзнику могут передать то что не дадут тому кто этим военным союзником не является.

- ты за то чтобы уйти от союзов и сотрудничества с РФ,ну так это уже не должно быть твоим делом, что они армянам продают.

тут или или, нельзя быть немножко и там и тут, так это не работает.

в войне ли, в дружбе ли, в сотрудничестве ли или в прочем - нужно выбрать сторону, основную сторону.

 

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 11/29/2022 at 4:07 PM, varra said:

это не принципиальный вопрос в границах темы,

тут просто @I am gonna hell пытается убедить что типа когда одна страна передает оружие другой стороне, которая ее военный союзник и на территории которой находятся ее военные базы - то это страна должна и обязана бегать и спрашивать у всех соседей разрешение для этого.

как будто США бегает и у всех арабов спрашивает и отчет дает за каждый патрон переданный Израилю. 

 

On 11/29/2022 at 4:17 PM, NNR said:

Единственный способ избавиться от влияния и вмешательства кремля это то через что сейчас происходит Украина. Мы через подобное пройти не сможем. Во первых численность не позволит ,во вторых мы не Украина и запада нам не поможет. Одной Турции будет не достаточно.. 

По этому мы пользуемся тем ,чем можем ,то есть дипломатией. Выбор у нас не велик.. 

 

Мы уже прошли через это. Да с численностью не так повезло, но повезло с форматом конфликта - не прямой, а косвенный через армян. А Турция как союзник все таки лучше чем условный запад, небольшая помощь оказанная заранее всегда ценее помощи оказанной с опозданием, Украине помощь поступила поздно и выдавалась порционно "по талонам", учтите это.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 01:49, NNR сказал:

Отношение запада к нам очевидно. Я никогда не утверждал что запад нам друг. Мне все равно что творится за океаном. Это ты утверждаешь,что если Россия уйдет ,то обязательно придут американцы и будут нас эксплуатировать по " черному " ) 

У тебя третьего не дано или Россия тут будет или запад. Вариант нам быть независимой ( от кого либо) не рассматриваться) 

 

а что так можно? быть независимым от всех?а как подскажи? )

а если нам оружие РФ не продаст, но продаст армянам и скажет - идите отсюда - вы независимые - ты же первый мне как здесь сейчас будешь доказывать, что РФ нам должна )))

 

 

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
29.11.2022 в 23:38, varra сказал:

это все знают,но не имея на руках НИЧЕГО почему то некоторые свалили все на русских и вовсю пошли тиражировать, что якобы русские запустили по Баку Искандер М,

я логику таких не понимаю...

 

Хорошо.  Русские не запустили.  Тогда кто запустил?  Французы?

Возможен ответ: армяне.

Тогда вопрос:

Как Вы думаете, могли бы армяне на такое решиться, не заручившись поддержкой Кремля?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 01:53, I am gonna hell сказал:

 

 

Мы уже прошли через это. Да с численностью не так повезло, но повезло с форматом конфликта - не прямой, а косвенный через армян. А Турция как союзник все таки лучше чем условный запад, небольшая помощь оказанная заранее всегда ценее помощи оказанной с опозданием, Украине помощь поступила поздно и выдавалась порционно "по талонам", учтите это.

ну раз наш союзник Турция, а ни разу не РФ, то и нечего обижаться когда РФ продает Искандер М армянам,а не нам,

все, вопрос закрыт )

 

Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 01:55, Mr. TANNER сказал:

 

Хорошо.  Русские не запустили.  Тогда кто запустил?  Французы?

Возможен ответ: армяне.

Тогда вопрос:

Как Вы думаете, могли бы армяне на такое решиться, не заручившись поддержкой Кремля?

запросто, в минуту отчаяния и не такое вытворяют, тем более они и по Гяндже ударили и никакой Кремль не спрашивали.

Link to comment
Share on other sites

NNR
30.11.2022 в 01:50, varra сказал:

 - я о том что так делаю все страны и это норма и принято в мире когда своему военному союзнику могут передать то что не дадут тому кто этим военным союзником не является.

 

Это ни есть норма. В современном мире есть понятие договоров ,есть понятие отношений ,есть дипломатия и связи. Учитывая все это ,в подобных вопросах всегда используются ограничения.  Так же есть вопросы регионального вопроса которые предусматривают некоторые ограничения ради мира в регионе. 

Если Россия признает тот факт ,что Карабах эта территория Азербайджана,она признает что Армения оккупировало часть Азербайджана и является агрессором в регионе. О каких Искандер М может идти речь с агрессором?! Исходя из твоих слов ,тогда и Иран может начать разработку ядерных боеголовок , Россия может открыто передавать северной Кореи разработки ядерных установок и т.д. 

Военное сотрудничество с одной страной не может противоречить договорам с другой страной партнёром и тем более не могут способствовать дестабилизации в регионе. 

30.11.2022 в 01:50, varra сказал:

 - 

- ты за то чтобы уйти от союзов и сотрудничества с РФ,ну так это уже не должно быть твоим делом, что они армянам продают.

тут или или, нельзя быть немножко и там и тут, так это не работает.

в войне ли, в дружбе ли, в сотрудничестве ли или в прочем - нужно выбрать сторону, основную сторону.

 

Я вроде выше четко написал что мне все равно что они продают и кому продают,но до тех пор пока это оружие не используется против меня и моей страны. Кагда ты одновременно продаешь оружие двум конфликтующим сторонам ,ты просто не имеешь права говорить о каком то мире и призывать честь за стол переговоров,это смотрится просто глупо .. 

Это все равно если я тебе продам машину и буду настаивать что бы ты на ней ни ездел ,а то в друг ещё в дтп попадешь ) глупо же .

Но вжпо сути ,мое мнение это моё мнение,я не дипломат ,от моего мнения мало что решается. 

Link to comment
Share on other sites

varra

задам коллективный вопрос прозападникам, если вы все против РФ, против сотрудничества с ней и против союзов с ней, то почему вы возмущаетесь когда РФ продает своему военному союзнику Армении оружие?

вам то какое дело вообще? идите купите у Турции и у Запада...

зачем вам вообще российское оружие?

не понимаю реально ))

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    311 members have viewed this topic:
    W0lf  Магнолия  Captain_Flint  просто ник  Тайна  Бенц  RAINMAN  laundry_man  MIK  invariant  varra  wazzari  hanter  Znaya  malenkaya pakost  AVA  rustam2006  Deva  Gluter  Ronin  ul_yana  I am gonna hell  Genius  Полоний  Adina  Hiatus  TryImpossible  Masusenka  oksana M  MiraMi  Sumerkurt  Glock  Dancing soul  rotary-aze  человек_  Mirvari  lady-ga  Arial  shemon  dama8080  Turan_04  Slider  Kassiya  Martinika  AliSa_777  Seva x.  Shuvalanlı  Пантерка  Mr. TANNER  NNR  Вредный Крыс  Anri13  Wolfy  nikotrissa  Sirius191  poizzon  ImpendingDoom  Халлы  Redeemer  Tenant  Puzzle  elik_best  KRIPTO  Salix  GAhir  Zurich  Gulchatai  Natiq da ne tot  Azərbaycanlı  patusik  Spirt  ***Nika***  Liya1101  Zema  АЛЬТЕРНАТИВА  bormotus  cuap  Jas mine  Verman  Razario  moonwalk450  Gogi  наргизахундова  Mилаwка  Nell  Galateya  Skoda  Bose  NauticalM  Nazen  superman  Liliana-Kim  Lilallu  Be happy  Ivory  V9750  Marsianin  golden lady  Alug  Xazar  and 211 more...
  • Who's Online   8 Members, 8 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Emil33
    • +Отче Ваш
    • +Sirius191
    • +bulava
    • +Konan-from Canada
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions