Jump to content
Baku365.com

История с расстрелянными российскими пленными. Это другое


Bushido

Recommended Posts

varra

Раньше был подписан на него, потом он перестал одно время делать видео, сейчас смотрю опять активизировался,у него почти все видео довольно с глубоким анализом,

Про украинскую войну и эти разбрусские давно не смотрю или редко, неохота уже тратить нервы, слишком долгая война.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 01:38, Bushido сказал:

👍

 

 

Я один момент не понял, а где доказательства,что 12й боец прятался справа...этот момент недопонял.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
01.12.2022 в 02:18, varra сказал:

Я один момент не понял, а где доказательства,что 12й боец прятался справа...этот момент недопонял.

Расположение тела 12 го солдата, около сарая и был невидим для всу

Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 02:26, nikotrissa сказал:

Расположение тела 12 го солдата, около сарая и был невидим для всу

Это и странно, он же вышел прямо под стволы, никто так не делает, он должен был из за угла стрелять, а там он метров в пяти от сарая прямо пол стволами.

Кто побежит под стволы вместо того, чтобы из за угла и прикрытия стрелять?

Тот кого слева убили, прямо от угла стрелял, а тот кто справа - лежит довольно неблизко к сараю.

Link to comment
Share on other sites

Zurich
30.11.2022 в 17:30, varra сказал:

Это и странно, он же вышел прямо под стволы, никто так не делает, он должен был из за угла стрелять, а там он метров в пяти от сарая прямо пол стволами.

Кто побежит под стволы вместо того, чтобы из за угла и прикрытия стрелять?

Тот кого слева убили, прямо от угла стрелял, а тот кто справа - лежит довольно неблизко к сараю.

Не надо было изобретать велосипед , 12 ый  подставил всех своих

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 02:47, Zurich сказал:

Не надо было изобретать велосипед , 12 ый  подставил всех своих

Это да, но все же, если была засада, то как тот справа так далеко от сарая оказался,как дурак выбежал от угла под пули?

А так обычная вещь на войне, тот слева скорее всего или ранил или убил кого то, ну и украинцы со злости всех и убили.

Все солдаты в других армиях так сделали бы имхо.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
01.12.2022 в 02:30, varra сказал:

Это и странно, он же вышел прямо под стволы, никто так не делает, он должен был из за угла стрелять, а там он метров в пяти от сарая прямо пол стволами.

Кто побежит под стволы вместо того, чтобы из за угла и прикрытия стрелять?

Тот кого слева убили, прямо от угла стрелял, а тот кто справа - лежит довольно неблизко к сараю.

А на какой минуте ты увидел стреляющего 12 го? Вроде то,как вышел под стволы 12 ый не показан, зато показали как пытался сбежать 9 ый и его тело в 3 метрах от остальных 8 лежащих видно на первых кадрах оригинала.Хотя в начале говорят про лежащего поодаль как о 12 ом. 

А 12 ждал за углом, ждал чтоб расслабились, видимо его прикончили после 11 го из подвала  и лежащих

Link to comment
Share on other sites

Zurich

Шарий кстати тот ещё сукин сын. А его здесь на форуме активно пиарят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 02:59, nikotrissa сказал:

А на какой минуте ты увидел стреляющего 12 го? Вроде то,как вышел под стволы 12 ый не показан, зато показали как пытался сбежать 9 ый и его тело в 3 метрах от остальных 8 лежащих видно на первых кадрах оригинала.Хотя в начале говорят про лежащего поодаль как о 12 ом. 

А 12 ждал за углом, ждал чтоб расслабились, видимо его прикончили после 11 го из подвала  и лежащих

Запутался немного )

А где труп того кто справа прятался? Если его не видно то почему блоггер решил,что он там был?

Его же не видно вроде с коптера.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 03:07, Zurich сказал:

Шарий кстати тот ещё сукин сын. А его здесь на форуме активно пиарят.

Почему? Он сейчас знатно в стиле Навального росс армию и Шойгу громит )

У него жена украинка, она говорила на своем канале, а он сам русский?

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Original video/foto 18+ 

 

 

l8x1BRjuc4IFnOzJVX5SP4EHhrJJz4MNt5JuRRnu
T.ME

Друзья, тот самый пост, чтобы вы могли сверить точность реконструкции (см. новый...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
01.12.2022 в 03:10, varra сказал:

Запутался немного )

А где труп того кто справа прятался? Если его не видно то почему блоггер решил,что он там был?

Его же не видно вроде с коптера.

Ну вот я тоже про правого спрашиваю, который там 12-ый, тоже запуталась, пожалуй, гедим бирдя бахым)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

А я подумала 9 к сараю побежал, оказывается в другую сторону и там тоже крыльцо. По фото сверху понятно стало.

 

IMG_20221201_032218_758.thumb.jpg.2ac50dbce48547278cc6a4268a93bf67.jpg

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Вредный Крыс больше всех возмущался, надеюсь заглянет в эту тему. 

 

Link to comment
Share on other sites

Zurich
30.11.2022 в 18:29, nikotrissa сказал:

Вредный Крыс больше всех возмущался, надеюсь заглянет в эту тему. 

 

@Вредный Крыс 

😃

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 03:26, nikotrissa сказал:

А я подумала 9 к сараю побежал, оказывается в другую сторону и там тоже крыльцо. По фото сверху понятно стало.

 

IMG_20221201_032218_758.thumb.jpg.2ac50dbce48547278cc6a4268a93bf67.jpg

12й это слева,это тот кто стрелял, а где тот кто справа якобы в засаде сидел?

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
01.12.2022 в 03:41, varra сказал:

12й это слева,это тот кто стрелял, а где тот кто справа якобы в засаде сидел?

 

Слева 11-ый,который стрелял,они там пронумерованы все(приблизь фото)

12 справа валяется отдельно. 

Edited by nikotrissa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 03:45, nikotrissa сказал:

Слева 11-ый,который стрелял,они там пронумерованы все(приблизь фото)

12 справа валяется отдельно. 

Да, спасибо, вот я об этом, тот 11й лежит почти впритык к углу, а 12й,который якобы сидел в засаде справа -  лежит головой к углу и уж слишком далеко,

Он что идиот прямо в лоб из за угла выбегать? Так никто не сделал бы...

Я думаю никакой засады справа не было,после того как 11й или ранил или убил украинца, те стали подряд всех стрелять, а пленные  пытаться убежать и 12 хотел убежать.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Zurich
30.11.2022 в 19:00, varra сказал:

Да, спасибо, вот я об этом, тот 11й лежит почти впритык к углу, а 12й,который якобы в засаде лежит головой к углу и уж слишком далеко,

Он что идиот прямо в лоб из за угла выбегать? Так никто не сделал бы...

Я думаю никакой засады справа не было,после того как 11й или ранил или убил украинца, те стали подряд всех стрелять, а пленные  пытаться убежать и 12 хотел убежать.

Что значит слишком далеко ? 

Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 04:01, Zurich сказал:

Что значит слишком далеко ? 

11й стрелял из за угла и правая его часть была прикрыта углом и он там же и умер за углом рядом.

12й же полез в лоб и вылез из за угла здания даже им не прикрывпясь,

Это нереально и никто так не сделал бы и да он далеко от угла для человека сидящего в засаде.

Скорее всего он лежал и как и 9й, пытался сбежать.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
01.12.2022 в 04:05, varra сказал:

11й стрелял из за угла и правая его часть была прикрыта углом и он там же и умер за углом рядом.

12й же полез в лоб и вылез из за угла здания даже им не прикрывпясь,

Это нереально и никто так не сделал бы и да он далеко от угла для человека сидящего в засаде.

Скорее всего он лежал и как и 9й, пытался сбежать.

А ещё может быть,что он зашёл со спины того, кто помимо пулеметчика стрелял в 11-го. Т.е. не в лоб атаковал ,а сзади, оставаясь невидимым до того, как открыл по ним огонь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 04:24, nikotrissa сказал:

А ещё может быть,что он зашёл со спины того, кто помимо пулеметчика стрелял в 11-го. Т.е. не в лоб атаковал ,а сзади, оставаясь невидимым до того, как открыл по ним огонь. 

Там 11й видимо задел или убил украинца так как камера дернулась и прервалась,

Этого уже с головой хватает чтобы всех убить, никто там уже разбираться не стал бы,на любой войне так делают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Идиотский вообще план со стороны русских, скорее всего, не все согласились , иначе это слишком глупая затея чтоб заманить украинцев в засаду ( положить десять человек на землю под дуло ) 

Один два дурака погубили остальных 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Десятый девятый двенадцатый тринадцатый третий пятый двадцать пятый... делать вам нечего комрады))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 12/1/2022 at 4:34 AM, varra said:

на любой войне так делают.

хорош поддерживать убийц, тут и так хватает сторонников бандеровцев...

посмотрел бы как вы преспокойно писали бы если вашего родственника вот так как вы говорите "на любой войне" убили бы. 

я считаю, что оправдывать убийц непозволительно для уважающего себя человека.

 

я лично не оправдываю убийц, даже убийц армянских пленных.

за пленными нужно хорошо ухаживать, кормить, поить даже лучше своих солдат - ведь это убережет жищни наших солдат, а это самое ценное на войне!

 

каждый солдат - это чей-то сын, муж, брат или отец. нужно беречь жизни наших солдат, а лучшее средство для этого - деморализация врага и поощрение его солдат к сдаче. 

одно дело по нашим солдатам стреляет 100 армянских солдат, а другое дело 10 армянских солдат. 

одна из наиглавнейших задач спецслужб на войне - облегчение выполнения задач нашей армией деморализацией и разложением армии врага.

 

а что получается теперь? расстреляны российские военнопленные. 

теперь 200-300 российских военных, потенциально желающие сдаться в плен, будут остервенело драться, погубив жизни многих солдат ВСУ. стоила игра свеч? 

 

как я понял Бушидо хочет сказать что пленных никто не расстреливал а их убили в ходе боя. может кто-нибудь внятно объяснить эту точку зрения? 

 

 

 

  • Like 2
  • Facepalm 3
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

invariant
11/30/2022 - 11:24 PM tarihinde, Жеглов yazdı:

 

я считаю, что оправдывать убийц непозволительно для уважающего себя человека.

 

 

Убийцами как раз и являются российские солдаты, сеящие смерть на чужой земле.

  • Like 7
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
01.12.2022 в 01:38, Bushido сказал:

👍

 

 

Я одно не понял, с чего автор взял, что 12й это солдат РФ?

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Как можете отсюда судить тех кто сейчас там вот так друг друга уничтожает? Нужно судить саму войну и тех кто её развязал. 

Link to comment
Share on other sites

F10

Не перестаю удивляться некоторым людям, есть оказывается еще и те, кто хочет предъявить украинцам что типа убили пленных. Давно уже пора перестать брать орков в плен, их надо уничтожать на корню, путинские русские должны ответить за всё зло что совершала безнаказанно десятки лет. Сов союз и красноперых я даже трогать не буду, скажут это было давно, тогда из нового путинского, взрывы домов чтобы начать войну в Чечне, в результате по самым скромным подсчетам более 100 тысяч мирных граждан за 2 военные компании были убиты, вдумайтесь! более 100 тысяч в маленькой Чечне, а по орт говорили там одни террористы и русские в это верили. Далее, война в Грузии,  помощь сепаратам, которых они сами и создали, потом путинские русские начинают войну в Украине в 2014, где опять тысячи погибших, потом Сирия, помощь диктатору и опять более 100 тысяч мирных положили, вот кто они и есть эти путинские русские, поэтому никаких нафиг плен шмлен, только уничтожать эту нечисть, выжигать огнём как спидоносных червей, чтобы и следа не оставалось от этих свиней, они все равно не люди. 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    207 members have viewed this topic:
    WooDoo  Aydan Mdl  Mилаwка  Samv  Liya1101  I am gonna hell  Alpinist  varra  malenkaya pakost  Cain  dama8080  wazzari  iНекто  lady-ga  Zurich  Wolfy  Mymimika  marmel  Dominik_Toretto  SANTA911  Yves-Rocher  RAINMAN  Ленчик  NauticalM  Adina  Darth Vader  Drizzle  Mirabela  Джема  окорок  J-NAG  Безе74  SBC  ImpendingDoom  invariant  NNR  JLin  Lee  Monseigneur  Rust programming language  Sanarey  Gorenje  Meri  Nell  Sfinks  Надир Исмаилзаде  Gluter  lana58-l  STUDIO-ALFA  Veter97  F10  Аквилон  Brat  Natiq da ne tot  Shuvalanlı  Manneken Pis  nikotrissa  Bushido  Золушка1935  Razario  Drako  Zimaleto  Sör-Söhbet/Müzakire  Venseremos  Masusenka  E_not11  Paprika  Xazar  Kent  GZA  Халлы  pereyra55  Искатель  Linda  Жеглов  satira  Enforce23  Skoda  muller  Slider  trr  hanter  Azərbaycanlı  Ronald R.  Парадокс9966  Astreya  Рюзаки  Nayamoto  Brc  Marsianin  Dance  rustam2006  Buqalemun  -Siren-  улика  Pashayev  mokko.rocco  Murad Ali  Yukiko  poizzon  and 107 more...
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +dama8080
    • +sapiens
    • +Парадокс9966

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions