Jump to content
Baku365.com

История с расстрелянными российскими пленными. Это другое


Bushido

Recommended Posts

varra
01.12.2022 в 08:55, Zurich сказал:

Идиотский вообще план со стороны русских, скорее всего, не все согласились , иначе это слишком глупая затея чтоб заманить украинцев в засаду ( положить десять человек на землю под дуло ) 

Один два дурака погубили остальных 

Да не было там никакого плана, один рэмбо загубил остальных.

Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 13:01, F10 сказал:

Не перестаю удивляться некоторым людям, есть оказывается еще и те, кто хочет предъявить украинцам что типа убили пленных. Давно уже пора перестать брать орков в плен, их надо уничтожать на корню, путинские русские должны ответить за всё зло что совершала безнаказанно десятки лет. Сов союз и красноперых я даже трогать не буду, скажут это было давно, тогда из нового путинского, взрывы домов чтобы начать войну в Чечне, в результате по самым скромным подсчетам более 100 тысяч мирных граждан за 2 военные компании были убиты, вдумайтесь! более 100 тысяч в маленькой Чечне, а по орт говорили там одни террористы и русские в это верили. Далее, война в Грузии,  помощь сепаратам, которых они сами и создали, потом путинские русские начинают войну в Украине в 2014, где опять тысячи погибших, потом Сирия, помощь диктатору и опять более 100 тысяч мирных положили, вот кто они и есть эти путинские русские, поэтому никаких нафиг плен шмлен, только уничтожать эту нечисть, выжигать огнём как спидоносных червей, чтобы и следа не оставалось от этих свиней, они все равно не люди. 

Ну тогда и россяне перестанут брать в плен, а украинцев попадает в плен больше,

Такая простая мысль вам в голову не приходила?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 10:24, Жеглов сказал:

хорош поддерживать убийц, тут и так хватает сторонников бандеровцев...

посмотрел бы как вы преспокойно писали бы если вашего родственника вот так как вы говорите "на любой войне" убили бы. 

я считаю, что оправдывать убийц непозволительно для уважающего себя человека.

 

я лично не оправдываю убийц, даже убийц армянских пленных.

за пленными нужно хорошо ухаживать, кормить, поить даже лучше своих солдат - ведь это убережет жищни наших солдат, а это самое ценное на войне!

 

каждый солдат - это чей-то сын, муж, брат или отец. нужно беречь жизни наших солдат, а лучшее средство для этого - деморализация врага и поощрение его солдат к сдаче. 

одно дело по нашим солдатам стреляет 100 армянских солдат, а другое дело 10 армянских солдат. 

одна из наиглавнейших задач спецслужб на войне - облегчение выполнения задач нашей армией деморализацией и разложением армии врага.

 

а что получается теперь? расстреляны российские военнопленные. 

теперь 200-300 российских военных, потенциально желающие сдаться в плен, будут остервенело драться, погубив жизни многих солдат ВСУ. стоила игра свеч? 

 

как я понял Бушидо хочет сказать что пленных никто не расстреливал а их убили в ходе боя. может кто-нибудь внятно объяснить эту точку зрения? 

 

 

 

- я все таки объективен, например насчет русских тему создал об искандере М в Баку и опровергнул эти слухи, читали ее? 

- насчет этого случая, вся эта история с засадой имхо натянутая, но и без нее, 11й из за угла или убил или ранил украинца, тут уже все, хана, а может у лежачих оружие под одеждой и сейчас они все перевернувшись шмалять начнут?

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Последний выбежавший с автоматом и буд-то открывший стрельбу боевыми был переодетый в российскую форму солдат ВСУ. Хочешь оправдать расстрел десяток пленных, заранее придумай сценарий. Видео снимать и планировать картинку там научились обе стороны. Творческих людей предостаточно с обеих сторон.:buba:

  • Like 4
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
01.12.2022 в 10:24, Жеглов сказал:

хорош поддерживать убийц, тут и так хватает сторонников бандеровцев...

посмотрел бы как вы преспокойно писали бы если вашего родственника вот так как вы говорите "на любой войне" убили бы. 

я считаю, что оправдывать убийц непозволительно для уважающего себя человека.

 

я лично не оправдываю убийц, даже убийц армянских пленных.

за пленными нужно хорошо ухаживать, кормить, поить даже лучше своих солдат - ведь это убережет жищни наших солдат, а это самое ценное на войне!

 

каждый солдат - это чей-то сын, муж, брат или отец. нужно беречь жизни наших солдат, а лучшее средство для этого - деморализация врага и поощрение его солдат к сдаче. 

одно дело по нашим солдатам стреляет 100 армянских солдат, а другое дело 10 армянских солдат. 

одна из наиглавнейших задач спецслужб на войне - облегчение выполнения задач нашей армией деморализацией и разложением армии врага.

 

а что получается теперь? расстреляны российские военнопленные. 

теперь 200-300 российских военных, потенциально желающие сдаться в плен, будут остервенело драться, погубив жизни многих солдат ВСУ. стоила игра свеч? 

 

как я понял Бушидо хочет сказать что пленных никто не расстреливал а их убили в ходе боя. может кто-нибудь внятно объяснить эту точку зрения? 

 

 

 

 

Группа сдается в плен , никто их не убивает. Внезапно один из сдающихся в плен(а по версии видео еще тот кто прятался за углом) открывает огонь. Возможно убит один из берущих в плен , возможно не убит.

В итоге по факту открытия огня со стороны сдающихся в плен , берущие в плен отменили взятие в плен и всех расстреляли.

Что вас так возмутило ? Əl qatmısız özünüzə.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR

Посмотрел запись ,вроде все понял ,затем перечитал почты и запутался ) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 12/1/2022 at 1:44 PM, Buqalemun said:

 

Группа сдается в плен , никто их не убивает. Внезапно один из сдающихся в плен(а по версии видео еще тот кто прятался за углом) открывает огонь. Возможно убит один из берущих в плен , возможно не убит.

В итоге по факту открытия огня со стороны сдающихся в плен , берущие в плен отменили взятие в плен и всех расстреляли.

Что вас так возмутило ? Əl qatmısız özünüzə.

по логике убивать надо того кто открыл огонь. 

On 12/1/2022 at 1:45 PM, NNR said:

Посмотрел запись ,вроде все понял ,затем перечитал почты и запутался ) 

ну, расскажите коли все поняли, что и как.

только не надо в конце вести разговор к тому, что пленные внезапно стали сами себя убивать. 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
01.12.2022 в 14:20, Жеглов сказал:

по логике убивать надо того кто открыл огонь. 

...

 

По логике тот кто открыл огонь не должен был его открывать. Этим самым он подставил всех своих в случае если это была самодеятельность , если же таков был план , то вообще говорить не о чем.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
01.12.2022 в 10:24, Жеглов сказал:

хорош поддерживать убийц, тут и так хватает сторонников бандеровцев...

посмотрел бы как вы преспокойно писали бы если вашего родственника вот так как вы говорите "на любой войне" убили бы. 

я считаю, что оправдывать убийц непозволительно для уважающего себя человека.

 

я лично не оправдываю убийц, даже убийц армянских пленных.

за пленными нужно хорошо ухаживать, кормить, поить даже лучше своих солдат - ведь это убережет жищни наших солдат, а это самое ценное на войне!

 

каждый солдат - это чей-то сын, муж, брат или отец. нужно беречь жизни наших солдат, а лучшее средство для этого - деморализация врага и поощрение его солдат к сдаче. 

одно дело по нашим солдатам стреляет 100 армянских солдат, а другое дело 10 армянских солдат. 

одна из наиглавнейших задач спецслужб на войне - облегчение выполнения задач нашей армией деморализацией и разложением армии врага.

 

а что получается теперь? расстреляны российские военнопленные. 

теперь 200-300 российских военных, потенциально желающие сдаться в плен, будут остервенело драться, погубив жизни многих солдат ВСУ. стоила игра свеч? 

 

как я понял Бушидо хочет сказать что пленных никто не расстреливал а их убили в ходе боя. может кто-нибудь внятно объяснить эту точку зрения? 

 

 

 

 

А теперь проецируйте ваш же пост на Карабах, как вот армяне наших убивали (такие же оккупанты как и армия РФ) и что если бы их перебили бы наши солдаты тоже возмущались бы что оккупантов застрелили ?

Есть старая поговорка ей сотни, а может и тысячи лет "Кто с мечом к нам придет, тот от меча и умрет", пришел с оружием в чужую страну будь готов быть убитым, тем более те кто выходил впереди последнего который открыл огонь знали что он не сдастся, тут нет место сопляи и пропаганде, все по факту, не захотел жить умрут все, и виновать именно тот кто открыл огонь по ВСУ-никам. И сам сдох и товарищей подвел под пули.

Все эти басни про бандеровце и т.д. заканчивайте, даже пропагандисты с федеральных СМИ и Кремль уже давно эти басни прекратили, а вы повторяете этот кремлевский бред как мантру.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.12.2022 в 14:20, Жеглов сказал:

 

ну, расскажите коли все поняли, что и как.

только не надо в конце вести разговор к тому, что пленные внезапно стали сами себя убивать. 

 

01.12.2022 в 14:20, Жеглов сказал:

по логике убивать надо того кто открыл огонь. 

 

Я согласен. Понятно что война ,нервы ,срывы ,психика ,утомление ,страх,злость ,все это у людей смешивается в одной голове,но мое мнение со стороны особо от вашего не отличается. Лежачих не бьют и тем более не убивают .. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
01.12.2022 в 14:20, Жеглов сказал:

по логике убивать надо того кто открыл огонь. 

 

Какая логика ? Вы с оружием стоите на взводе, нервах, идет война, вашу страну кошмарят по полной и вот типа враг сдается, почти все сдались и вдруг минимум один открывает по вам огонь, хотя не факт что один, полное видео никто не публиковал, и что в этот момент работает логика ? Вы в армии служили ? Войну видели ? Какая к черту логика, там враг который хочет убить обманув что сдается, тут уже или ты труп или он. Вот вся логика. Каждый получил то что получил и на что пошел придя в чужой дом с оружием убивать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.12.2022 в 14:39, Alpinist сказал:

 

 

Есть старая поговорка ей сотни, а может и тысячи лет "Кто с мечом к нам придет, тот от меча и умрет", пришел с оружием в чужую страну будь готов быть убитым, 

Так то это так , единственное - если решили не брать в плен ,не стоит укладывать лицом к земле. На войне убивают ,а расстрел это уже преступление. 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
01.12.2022 в 14:42, NNR сказал:

 

Я согласен. Понятно что война ,нервы ,срывы ,психика ,утомление ,страх,злость ,все это у людей смешивается в одной голове,но мое мнение со стороны особо от вашего не отличается. Лежачих не бьют и тем более не убивают .. 

 

Не бьют того лежачего который лег и не делает лишних движений, а тут не все так однозначно, кроме того те кто легли знали что он не сдается, уверен что знали, а если еще подтвердится что второй был в западне так вообще про лежачишь вообще говорить не стоит. Пришел убивать в чужой дом, будь готов сдохнуть.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
01.12.2022 в 14:45, NNR сказал:

Так то это так , единственное - если решили не брать в плен ,не стоит укладывать лицом к земле. На войне убивают ,а расстрел это уже преступление. 

 

Ни вы ни я не видели полное видео, уверенно судить на 100% не можем, о лично для меня хватает того что один из них как минимум при сдаче открыл огонь и в ответ уничтожили всех.

Link to comment
Share on other sites

NNR
01.12.2022 в 14:43, Alpinist сказал:

 

Какая логика ? Вы с оружием стоите на взводе, нервах, идет война, вашу страну кошмарят по полной и вот типа враг сдается, почти все сдались и вдруг минимум один открывает по вам огонь, хотя не факт что один, полное видео никто не публиковал, и что в этот момент работает логика ? Вы в армии служили ? Войну видели ? Какая к черту логика, там враг который хочет убить обманув что сдается, тут уже или ты труп или он. Вот вся логика. Каждый получил то что получил и на что пошел придя в чужой дом с оружием убивать.

Те кто лежали не думаю что у них был какой то план. Думаю тот кто открыл огонь ,делал это несогласованно. То что его грохнули это верно ,то что лежачие в линию растрелены ,тут уже много вопросов. И это понимают сами ВСУшники ,иначе не было бы такой активной программы по оправданию .. 

Link to comment
Share on other sites

F10
01.12.2022 в 13:26, varra сказал:

Ну тогда и россяне перестанут брать в плен, а украинцев попадает в плен больше,

Такая простая мысль вам в голову не приходила?

 Рассмешили конечно)) сейчас угадаю, инфу про то, что украинцев попадает в плен больше чем орков или лавров или конашенков ляпнул, так сказать выдали желаемое за действительное) Как бы не было, те кто пересёк с оружием в руках территорию Украины является террорист и подлежит уничтожению, другого языка эти мрази не понимали и не поймут, они даже кайф получают когда к ним относишься как к свиньям, могу доказать, путин за 22 года их и  раком поставил и боком, от кого только не пришлось им пережить унижения, но они всё равно идут за него умирать, поэтому животные по сравнению с ними сейчас стоят на более верхней ступеньке.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.12.2022 в 14:46, Alpinist сказал:

 

Не бьют того лежачего который лег и не делает лишних движений, а тут не все так однозначно, кроме того те кто легли знали что он не сдается, уверен что знали, а если еще подтвердится что второй был в западне так вообще про лежачишь вообще говорить не стоит. Пришел убивать в чужой дом, будь готов сдохнуть.

Знали они или нет это другой вопрос,ответ на который мы точно уже не узнаем. Но даже если они знали ,это не повод давать волю эмоциям и идти на такой шаг . Я их не осуждаю ,ни кто из нас там не был и однозначно утверждать не может. Но со своей стороны,просто отметил ,расстрел пленных , особенно тех кто лежит лицом к земле ,это не правильно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
01.12.2022 в 17:49, F10 сказал:

 Рассмешили конечно)) сейчас угадаю, инфу про то, что украинцев попадает в плен больше чем орков или лавров или конашенков ляпнул, так сказать выдали желаемое за действительное) Как бы не было, те кто пересёк с оружием в руках территорию Украины является террорист и подлежит уничтожению, другого языка эти мрази не понимали и не поймут, они даже кайф получают когда к ним относишься как к свиньям, могу доказать, путин за 22 года их и  раком поставил и боком, от кого только не пришлось им пережить унижения, но они всё равно идут за него умирать, поэтому животные по сравнению с ними сейчас стоят на более верхней ступеньке.

аххахаха))) клоун который кланяясь ворюгам и называя Ряис о русских заговорил))))  или это другое, чмошник?)))

Edited by Samv
  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
01.12.2022 в 14:49, NNR сказал:

Те кто лежали не думаю что у них был какой то план. Думаю тот кто открыл огонь ,делал это несогласованно. То что его грохнули это верно ,то что лежачие в линию растрелены ,тут уже много вопросов. И это понимают сами ВСУшники ,иначе не было бы такой активной программы по оправданию .. 

 

Вот тут не соглашусь с вами, пока нет полного видео деалть категорические выводы нельзя, а по тому что есть я лично вижу что они шли на подлость типа сдаются и получили в ответ пулю.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
01.12.2022 в 14:51, NNR сказал:

Знали они или нет это другой вопрос,ответ на который мы точно уже не узнаем. Но даже если они знали ,это не повод давать волю эмоциям и идти на такой шаг . Я их не осуждаю ,ни кто из нас там не был и однозначно утверждать не может. Но со своей стороны,просто отметил ,расстрел пленных , особенно тех кто лежит лицом к земле ,это не правильно. 

 

Уверен что знали, это так по русски, даже фильмы у них на таком построенны.

Насчет эмоций и воли опять же не соглашусь, идет война и этим все сказано. 

Сколько наших парней после войны свели счеты с жизнью, война это страшнейший стрес и удар по психике и т.д.

Растрелл пленных которые честно сдались - преступление, а вот те кто на видео это уже из другой категории. Тут нет полной сдачи в плен (опять же судим по тем кускам видео что нам доступно).

Edited by Alpinist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.12.2022 в 14:48, Alpinist сказал:

 

Ни вы ни я не видели полное видео, уверенно судить на 100% не можем, о лично для меня хватает того что один из них как минимум при сдаче открыл огонь и в ответ уничтожили всех.

С тем что нас не было и не можем судить с этим согласен. Единственное,для меня не достаточно что один открыл огонь и всех нудно расстреливать . Я к этому вопросу отношусь иначе. 

01.12.2022 в 14:54, Alpinist сказал:

 

Вот тут не соглашусь с вами, пока нет полного видео деалть категорические выводы нельзя, а по тому что есть я лично вижу что они шли на подлость типа сдаются и получили в ответ пулю.

Ну пока мы рассуждаем на основании того что есть в открытом доступе. Когда нам покажут иное, возможно и мнение поменяем. 

Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
01.12.2022 в 13:01, F10 сказал:

Не перестаю удивляться некоторым людям, есть оказывается еще и те, кто хочет предъявить украинцам что типа убили пленных. Давно уже пора перестать брать орков в плен, их надо уничтожать на корню, путинские русские должны ответить за всё зло что совершала безнаказанно десятки лет. Сов союз и красноперых я даже трогать не буду, скажут это было давно, тогда из нового путинского, взрывы домов чтобы начать войну в Чечне, в результате по самым скромным подсчетам более 100 тысяч мирных граждан за 2 военные компании были убиты, вдумайтесь! более 100 тысяч в маленькой Чечне, а по орт говорили там одни террористы и русские в это верили. Далее, война в Грузии,  помощь сепаратам, которых они сами и создали, потом путинские русские начинают войну в Украине в 2014, где опять тысячи погибших, потом Сирия, помощь диктатору и опять более 100 тысяч мирных положили, вот кто они и есть эти путинские русские, поэтому никаких нафиг плен шмлен, только уничтожать эту нечисть, выжигать огнём как спидоносных червей, чтобы и следа не оставалось от этих свиней, они все равно не люди. 

 

Бан

Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
01.12.2022 в 14:53, Samv сказал:

аххахаха))) клоун который кланяясь ворюгам и называя Ряис о русских заговорил))))  или это другое, чмошник?)))

 

Бан

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
01.12.2022 в 14:59, NNR сказал:

С тем что нас не было и не можем судить с этим согласен. Единственное,для меня не достаточно что один открыл огонь и всех нудно расстреливать . Я к этому вопросу отношусь иначе. 

Ну пока мы рассуждаем на основании того что есть в открытом доступе. Когда нам покажут иное, возможно и мнение поменяем. 

 

Опять же фактор войны играет огромную роль, никто не может на 100% сказать как будет себя вести после 9 месяцев войны видя кровь, насилие, и т.д.

Война на то и война что она мерзкая, рязная, подлая и страшная гадость.

Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 14:49, F10 сказал:

 Рассмешили конечно)) сейчас угадаю, инфу про то, что украинцев попадает в плен больше чем орков или лавров или конашенков ляпнул, так сказать выдали желаемое за действительное) Как бы не было, те кто пересёк с оружием в руках территорию Украины является террорист и подлежит уничтожению, другого языка эти мрази не понимали и не поймут, они даже кайф получают когда к ним относишься как к свиньям, могу доказать, путин за 22 года их и  раком поставил и боком, от кого только не пришлось им пережить унижения, но они всё равно идут за него умирать, поэтому животные по сравнению с ними сейчас стоят на более верхней ступеньке.

ну ок, не будем спорить кого больше а кого меньше,

повторю вопрос, вам как советчику что россиян в плен не брать, а сразу убивать не пришло в голову, что тогда то же самое ждет и украинцев, это так трудно понять? 

Link to comment
Share on other sites

NNR
01.12.2022 в 14:59, Alpinist сказал:

 

 

Насчет эмоций и воли опять же не соглашусь, идет война и этим все сказано. 

 

По этому я  и отметил ,что понимаю все эти моменты с эмоциями,страхом ,злостью ,но в любом случае нужно максимально себя сдерживать и не превращаться из солдата в убийцу. 

Возможно со временем будет больше инфы ,время покажет ИншАллах..

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
01.12.2022 в 15:04, NNR сказал:

По эня и отметил ,что понимаю все эти моменты с эмоциями,страхом ,злостью ,но в любом случае нужно максимально себя сдерживать и не превращаться из солдата в убийцу. 

Возможно со временем будет больше инфы ,время покажет ИншАллах..

 

Солдат уже убийца, все эти высокие слова типа конвенция, плен и остальное ля ля тополя по факту не работают против сильных мира сего.

Сдерживать себя это конечно красиво и хорошо, но это мало работает, когда убивают детей, насилуют женщин, бомбят города с мирными, когда твоих товарищей убивают, а над пленными глумятся отрезая им гениталии, когда каждая минута твоей жизни может оказаться последней, просто сказать сдерживай себя не работает. Тем более именно в данной ситуации идет типа процесс сдачи в плен и вот внезапно, подло в тебя стреляют и хотят убить, конечно тут можно слететь с катушек, тем более если вся эта сдача была подставой так там вообще говорить не о чем.

Link to comment
Share on other sites

NNR
01.12.2022 в 15:10, Alpinist сказал:

 

Солдат уже убийца, все эти высокие слова типа конвенция, плен и остальное ля ля тополя по факту не работают против сильных мира сего.

Сдерживать себя это конечно красиво и хорошо, но это мало работает, когда убивают детей, насилуют женщин, бомбят города с мирными, когда твоих товарищей убивают,  подставой так там вообще говорить не о чем.

Так я не отрицаю этого. Я пойму если они заявят об отказе брать в плен. Нервы или эмоции не позволяют ?!без проблем,убирай сразу ,вырубай сходу ,взрывай ещё в подвале или в помещении. Ну если у тебя хватило сдержанности взять их на прицел ,вывести на улицу ,отобрать оружие и уложить лицом к земле,значит все у тебя с нервами в порядке и дальнейшие действия будут исходит от здравого смысла а не помутнения рассудка .. 

В любом случае я их не сужу ,просто это мое мнение в общем , относительно отношения к пленным. Что было на самом деле в данном случае,думаю лучше подождать когда будет больше инфы.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
01.12.2022 в 15:17, NNR сказал:

Так я не отрицаю этого. Я пойму если они заявят об отказе брать в плен. Нервы или эмоции не позволяют ?!без проблем,убирай сразу ,вырубай сходу ,взрывай ещё в подвале или в помещении. Ну если у тебя хватило сдержанности взять их на прицел ,вывести на улицу ,отобрать оружие и уложить лицом к земле,значит все у тебя с нервами в порядке и дальнейшие действия будут исходит от здравого смысла а не помутнения рассудка .. 

В любом случае я их не сужу ,просто это мое мнение в общем , относительно отношения к пленным. Что было на самом деле в данном случае,думаю лучше подождать когда будет больше инфы.  

 

Так там на видео ситуация была другая, а по итогу получилось то что получилось.

Кроме того повторюсь война, каждую секунду какой либо случай может спровоцировать любой шаг и никто не даст гарантий что у него с нервами было все тип то, а вот после очередного нападения (шакальего по факту) его не заклинит.

В общем будем ждать -может появится более полная информация которая открое ответы на многие вопросы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 11/30/2022 at 10:38 PM, Bushido said:

👍

 

 

 

 Ведущий - этнический украинец...

(Манера речи и - в известной степени! - акцент!  🤨)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    207 members have viewed this topic:
    WooDoo  Aydan Mdl  Mилаwка  Samv  Liya1101  I am gonna hell  Alpinist  varra  malenkaya pakost  Cain  dama8080  wazzari  iНекто  lady-ga  Zurich  Wolfy  Mymimika  marmel  Dominik_Toretto  SANTA911  Yves-Rocher  RAINMAN  Ленчик  NauticalM  Adina  Darth Vader  Drizzle  Mirabela  Джема  окорок  J-NAG  Безе74  SBC  ImpendingDoom  invariant  NNR  JLin  Lee  Monseigneur  Rust programming language  Sanarey  Gorenje  Meri  Nell  Sfinks  Надир Исмаилзаде  Gluter  lana58-l  STUDIO-ALFA  Veter97  F10  Аквилон  Brat  Natiq da ne tot  Shuvalanlı  Manneken Pis  nikotrissa  Bushido  Золушка1935  Razario  Drako  Zimaleto  Sör-Söhbet/Müzakire  Venseremos  Masusenka  E_not11  Paprika  Xazar  Kent  GZA  Халлы  pereyra55  Искатель  Linda  Жеглов  satira  Enforce23  Skoda  muller  Slider  trr  hanter  Azərbaycanlı  Ronald R.  Парадокс9966  Astreya  Рюзаки  Nayamoto  Brc  Marsianin  Dance  rustam2006  Buqalemun  -Siren-  улика  Pashayev  mokko.rocco  Murad Ali  Yukiko  poizzon  and 107 more...
  • Who's Online   10 Members, 9 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +namula
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Razario
    • +fishka_efim
    • Piccini
    • +Azeri365
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions