Jump to content
Baku365.com

Визиты к Родителям после брака )


Baku2018

Recommended Posts

Baku2018

Сорри, но иногда и такие темы решила открывать

Относительно недавно наши хорошие знакомые поженили своих детей, семья приличная, родители жениха и невесты работают, и сами молодые образованные люди, работают в разных компаниях нашего города. НО после свадьбы такой сюрпризик выдался - сторона парня не желает чтобы родители невесты приходили к ним, ну да ладно, можно не накалять обстановку и самой "пойти к маме" на выходных. Но и тут загвоздка вышла - это также не приветствуется, в ходе драки культурных обсуждений был выдан опус о лимитизации походов до 1 раза в месяц/или два (с одолжением).

Интересно было бы услышать мнения обеих сторон и особенно родителей Девочек, получается после семейной жизни надо забыть о любимой дочери отправить на пожизненное в сибирь ? Или смириться с свиданиями 12 раз в год, 24 раза в 2 года и так далее))

 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

@Al Pacino olar movzu DNOTa qoyulsun bir? deyesen duz bolmede achilmayib)

Link to comment
Share on other sites

Konatus
17 минут назад, Baku2018 сказал:

Сорри, но иногда и такие темы решила открывать

Относительно недавно наши хорошие знакомые поженили своих детей

Дальше можно не читать)))

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, Konatus said:

Дальше можно не читать)))

)) взято из реальной жизни

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Baku2018 сказал:

)) взято из реальной жизни

Не сомневаюсь))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Пусть невеста посылает дебилоидов и подаёт на развод 

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А зачем ходить,пусть по Скайпу общается с родителями.:evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Её хотя бы кормят и одевают нормально?
Что за гестаповцы )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ну в общем если девушка любит мужа и счастлива в браке надо свыкнуться с этим.

С одной стороны это хорошо, щас обьясню почему. Девушка вышла из доугой семьи с другими укладами. Мать юудет каждый день приходить видеть все это и наусикивать дочери - ай гыз нийя дезюрсян? Гермюрсян беля еляйир, сян дя она денян филан шей беля дейил еляди. Гойма сяня беля елясин. Короче лучше пусть девочка вливается в новую семью притирается. Мать будет только мешать. 

 

А в общем семьи в которых все еще кто то кому то ставит какие то запреты и табу считаю ЧМО шными. А пацан не мужчина вообще. 1. Потому что его денили родители. 2. Его женой командуют его родители.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Я вот на минуточку представила, к примеру я выдала дочку и они живут у меня дома. И теперь мать с отцом парня, что ни день то у меня в гостях. Блин нафик надо такое счастье? Ладно я могу терпеть мужа дочи у себя дома, но чтоб его родня каждый день ко мне приходила? Айда бир дяфя гялдиляр бясди дя. Пусть сын сам к ним в гости хоть каждый день ходит.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Девушка слабохарактерная, парень неудачник. Когда-то это воспринималось нормой, в нашем несиле тех времён такие факты имели место быть,  к этому относились с пониманием, даже легко понимали когда дочь в месяце пару раз муж мог маленько отшлепать, мол сама виновата. А ныне такие вещи для меня кажутся дикостью и отсталостью. Люди которые склонны к определенным запретам без всяких объяснений, считаю неадекватными и опасными. А люди которые поддаются такому- просто слабохарактерные.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza

Неужели замужем так плохо? Сколько разных тем о браках и большинство негативные.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Мда. Ну и семьи окружают нас.

от таких лучше бежать. Сломя голову. Невежды какие то.

никто не может оправдать такой запрет.

женщина рабыня что ли?

бесят да меня такого рода людишки

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, Aziza said:

Неужели замужем так плохо? Сколько разных тем о браках и большинство негативные.

Проблема не в замужестве а в людях самих.

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Может невнимательно читала или что, но я не понимаю что значит визиты к родителям? Всмысле после заключения брака про родителей забывать нужно? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
15 минут назад, Сева ИМ сказал:

Я вот на минуточку представила, к примеру я выдала дочку и они живут у меня дома. И теперь мать с отцом парня, что ни день то у меня в гостях. Блин нафик надо такое счастье? Ладно я могу терпеть мужа дочи у себя дома, но чтоб его родня каждый день ко мне приходила? Айда бир дяфя гялдиляр бясди дя. Пусть сын сам к ним в гости хоть каждый день ходит.

Молодые отдельно жить должны. Родители не имеют права решать кому, когда и сколько ходить. Пусть сами супруги между собой это решают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Молодые отдельно жить должны. Родители не имеют права решать кому, когда и сколько ходить. Пусть сами супруги между собой это решают.

Парень полностью солидарен с позицией своих родителей, так что жили бы отдельно - то же самое 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
22 minutes ago, Сева ИМ said:

Пусть сын сам к ним в гости хоть каждый день ходит.

В этом случае - это также недопустимо )

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
14 minutes ago, Дюймовочка said:

Мда. Ну и семьи окружают нас.

от таких лучше бежать. Сломя голову. Невежды какие то.

никто не может оправдать такой запрет.

женщина рабыня что ли?

бесят да меня такого рода людишки

Ну для вас невежды, а они себя считают благородными городскими людьми ))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Если нельзя к родителям жены то нельзя так же к родителям мужа. Ибо хейирди?)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Baku2018 said:

Ну для вас невежды, а они себя считают благородными городскими людьми ))

Онлар благородный городскойдуларса мян дагдан дюшян олмаг истяирям)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza
12 минут назад, JaFlour сказал:

Проблема не в замужестве а в людях самих.

Вроде люди по отдельности нормальные),а как вступают в брак,начинаются какие-то бзики. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
18 minutes ago, JaFlour said:

определенным запретам без всяких объяснений,

Объяснение - влияние родителей на девушку и семью в целом, то есть "они" считают, что лучше сократить общение и тем самым минимизировать влияние на "их" невестку 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
29 minutes ago, Сева ИМ said:

Гойма сяня беля елясин.

это сильно сказано )))))))))))

спасибо за смех

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Baku2018 сказал:

Парень полностью солидарен с позицией своих родителей, так что жили бы отдельно - то же самое 

Не знаю, мне этого не понять)) пусть делают что хотят. Но запрещать видеться с родственниками, это как-то не по человечески.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
30 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну в общем если девушка любит мужа и счастлива в браке надо свыкнуться с этим.

С одной стороны это хорошо, щас обьясню почему. Девушка вышла из доугой семьи с другими укладами. Мать юудет каждый день приходить видеть все это и наусикивать дочери - ай гыз нийя дезюрсян? Гермюрсян беля еляйир, сян дя она денян филан шей беля дейил еляди. Гойма сяня беля елясин. Короче лучше пусть девочка вливается в новую семью притирается. Мать будет только мешать. 

 

А в общем семьи в которых все еще кто то кому то ставит какие то запреты и табу считаю ЧМО шными. А пацан не мужчина вообще. 1. Потому что его денили родители. 2. Его женой командуют его родители.

 

Сорри, по выделенному - мы так и не поняли вашу позицию )))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Baku2018 сказал:

Парень полностью солидарен с позицией своих родителей, так что жили бы отдельно - то же самое 

Просто не понятны мотивы.Они чего-то боятся?Считают,что её родители им не ровня?Или может думают,что мать невестки будет настраивать дочь против мужа и его родителей?Может вбили себе в голову,что дочь будет содержать своих родителей за их счет?Чего именно опасаются?:thinking:

А может предполагают,что по дороге к родителям тайно будет встречаться с любовником?:secret:

Link to comment
Share on other sites

Undina

..,..  Мне рассказали про одну семью,там муж сам тиран, не разрешал жене видеться с родителями. Только издалека( встречу Штирлица с женой помните?) на свадьбах и похоронах. Уже дети взрослые. Он все так же тиран,а она сердечная больная.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, Yukiko said:

Просто не понятны мотивы.Они чего-то боятся?Считают,что её родители им не ровня?Или может думают,что мать невестки будет настраивать дочь против мужа и его родителей?Может вбили себе в голову,что дочь будет содержать своих родителей за их счет?Чего именно опасаются?:thinking:

А может предполагают,что по дороге к родителям тайно будет встречаться с любовником?:secret:

Вы прям как будто чип из головы свекрови вытащили и прочитали его тут )))

Link to comment
Share on other sites

moonwalk450
18 minutes ago, Дюймовочка said:

Мда. Ну и семьи окружают нас.

от таких лучше бежать. Сломя голову. Невежды какие то.

никто не может оправдать такой запрет.

женщина рабыня что ли?

бесят да меня такого рода людишки

Весь ужас в том,что до свадьбы эти бзыки технично скрываются.Эльчилия геленде хамы имам сифетле гелилер.И только после свадьбы выползают такие требования к невесте-не работай,к родителям не ходи,с матерью не общайся и тд.

У самой две взрослые дочери на выданье.Сватают,просят....Одно знаю-когда много приторно сладких обещаний и сироп с медом льется из уст просящих-значит фуфло гонят.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    84 members have viewed this topic:
    Liya1101  Сэм  Sen  dama8080  Хамаль  Ghost Shaman  Джема  Ленц  Aleksss  Baku2018  Ra Sha  abu Uthman  alik  Alpinist  Bodriy  Находка  Дюймовочка  Wisdom  Сева ИМ  MuZa  Arximed  Cristiano  Vartan  OvO  China Soul  irrevion  artist88  Turbo  Aziza  Wzor  Тео  Nessy  ataman  Zema  Bakinka  Haisenberg  Падший Ангел  Starry Eyed  Matrix777  Турашка  Daphne  nineliya  Arzu Veliyeva  LiyA_  JaFlour  Бенц  Pups.  Konatus  Habibi  avto6ka  nekka  Undina  Adina  Провокация  Yukiko  PlatinumBest  Zloy22  Sasha  golden lady  Hennessy  Carpe Diem  Ринчин Падма  Messina  moonwalk450  patusik  Z@Gadka  R.M.  Da Vinci  Obozrevatel  Guest  Giaretta  Liliana-Kim  Outlaw  Peris  missUnderstanding  zeffa  PRAVDORUB  Вредный Крыс  Evol  Glock  Valois  Al Pacino  Salix  Kate 
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • movcon
    • +Светлый путь
    • +QRFRA
    • +Аджи-Мушкай
    • +Vagrant
    • +dama8080
    • +Crocoos
    • +satira
    • +Nazul
    • +mamsy
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Elcin676
    • +Orion 68
    • +Heydar Ali
    • China
    • +sarmat-baku
    • +Buritas
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions