Jump to content
Baku365.com

Дурак


Al Pacino

Recommended Posts

Adina
1 minute ago, Al Pacino said:

а ты конкретно по поступку как считаешь?

я фильм не смотрел и всех обстоятельств не знаю.. не могу ничего сказать..

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 час назад, abu Uthman сказал:

Режиссер сам признался, что не верит, что так может быть в жизни. Я тоже.

1 час назад, Arzu Veliyeva сказал:

Эши бош шей. Никто в реале такое не сделает. Инанмырам 

В жизни всякое бывает))

 

Link to comment
Share on other sites

Konatus

Люди мало знают себя, нужны ситуации которые дают поле для действия))

Я упоминал недавно про фильм Мотылек на реальных событиях))

 

Link to comment
Share on other sites

Matrix777

Хороший фильм, актуальный, года три или четыре назад его смотрела. 

Удивительно как фильмы «Левиафан», «майор» и «дурак» всё же были допущены к просмотру.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Молчание это ложь отложенное на будущее. (С)

Из личного опыта.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 часов назад, Al Pacino сказал:

Сева, согласен с тобой

считаю что с матери не должно быть спроса за то что выбрала остаться с ребёнком, а не спасать людей

Посмотрела, тяжелый фильм, очень. В общем то по фильму я ненавидела жену. Наверно было бы правильней поддержать его, поискать какие нибудь дрцгие выходы из положения. Вместо того чтоб истерить, нашли бы пару человек из жильцов рассказали бы им всю ситуацию а там уж пусть они сами соображают что делать.

А жена...не знаю...я бы мужа не сотавила...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
16 minutes ago, Сева ИМ said:

А жена...не знаю...я бы мужа не сотавила...

по её мнению это он их оставил 

представь живёшь ты спокойно своей жизнью, воспитываешь ребёнка и вдруг приходится бросать всё, бросать свой дом и идти спасать незнакомых тебе людей

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

по её мнению это он их оставил 

представь живёшь ты спокойно своей жизнью, воспитываешь ребёнка и вдруг приходится бросать всё, бросать свой дом и идти спасать незнакомых тебе людей

Я пока смотрела все прожила вместе с ними. Там кто то из героев сказал  - ты посмотри на них. как они живут? это же шваль. Чем меньше этой швали будет тем лучше.  Так вот в этом фильме не швалью были только отец, сын и внук(пока не успел).  Она не поняла, не оценила сего высоких порывов. Она хотела чтобы он был такой же швалью. Не знаю...может слишком погрязла в заботах и проблемах, может устала...

Я знаю, трудно жить с таким идейным, правильным человеком. Пока он спасает мир она должна кормить чем то ребенка... Но она просто никогда его не любила. Могла бы плакать, рвать на себе волосы, умолять, просить. Но не унижать, в то время когда он нуждался в поддержке хотя бы словом. Она и сама относилась к той швали которой чем меньше тем лучше. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Я пока смотрела все прожила вместе с ними. Там кто то из героев сказал  - ты посмотри на них. как они живут? это же шваль. Чем меньше этой швали будет тем лучше.  Так вот в этом фильме не швалью были только отец, сын и внук(пока не успел).  Она не поняла, не оценила сего высоких порывов. Она хотела чтобы он был такой же швалью. Не знаю...может слишком погрязла в заботах и проблемах, может устала...

Я знаю, трудно жить с таким идейным, правильным человеком. Пока он спасает мир она должна кормить чем то ребенка... Но она просто никогда его не любила. Могла бы плакать, рвать на себе волосы, умолять, просить. Но не унижать, в то время когда он нуждался в поддержке хотя бы словом. Она и сама относилась к той швали которой чем меньше тем лучше. 

я во всём с тобой согласен, кроме её отношения к нему

не считаю что она его не любила и тем более унижала

считаю что у неё нормальная реакция испуганной женщины-матери 

хотя он вроде тоже думал как ты, помнишь когда она не хотела его отпускать, он сказал ей: "совесть у тебя есть?"

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

я во всём с тобой согласен, кроме её отношения к нему

не считаю что она его не любила и тем более унижала

считаю что у неё нормальная реакция испуганной женщины-матери 

хотя он вроде тоже думал как ты, помнишь когда она не хотела его отпускать, он сказал ей: "совесть у тебя есть?"

 

Да, понятно что испугалась, худо бедно жили а тут посреди ночи забирай ребенка и в бега не зная что завтра ждет. Но, как тебе обьяснить... не было того уважения что ли, чтоб сказать себе - он знает что делает, если так значит так надо. В таких стрессовых ситуациях выходит наружу то что человек в себе копил долгое время. А что она сказала? Практически выставила его чмошником. 

Не знаю...мне было оч обидно за него.

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Я бы поняла, если бы он на фронт ушёл, Родину защищать.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
51 минуту назад, MuZa сказал:

Я бы поняла, если бы он на фронт ушёл, Родину защищать.

800 человек. Женщины, дети, старики да и просто люди

Link to comment
Share on other sites

MuZa
16 minutes ago, Сева ИМ said:

800 человек. Женщины, дети, старики да и просто люди

Надо семью бросать? Кино не смотрела, многое непонятно. Можно же спасать людей не оставляя собственную семью или нет?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
57 минут назад, MuZa сказал:

Надо семью бросать? Кино не смотрела, многое непонятно. Можно же спасать людей не оставляя собственную семью или нет?

Там ситуация была такой что или семья или люди. Семье угрозы жизни не было. Им надо было убежать. НО она посчитала что муж который не мог принять смерть 800 человек бросает их на произвол судьбы. А то как он будет с этим жить ее не волновало. Фильм интересный, советую посмотреть.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Konatus
12 часов назад, Сева ИМ сказал:

Там ситуация была такой что или семья или люди.

В основе лежит важный эксперимент

 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
13 часов назад, MuZa сказал:

Можно же спасать людей не оставляя собственную семью или нет?

О чем тогда кино снимать?))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
‎01‎.‎11‎.‎2018 в 12:14, abu Uthman сказал:

Режиссер сам признался, что не верит, что так может быть в жизни. Я тоже. Ситуация остро романтизирована. У Быкова еще есть фильмы "Жить!" и "Майор"... про похожий выбор.

Почему Дурак не позвонил в областной ФСБ, внутренний отдел? Через час уже вертолеты были бы там повсюду. Но тогда бы не было этого кино)) 

Вчера посмотрел с сыном "Жить", нам очень понравилось.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
22 часа назад, sangacal сказал:

Дурак-"вдруг":

 

c1e7ae5c-42d1-464a-b664-268e81fd5d6d.png
WWW.TVIGLE.RU

Фантастическая история о дружбе человека и собаки.

 

Ваша ссылка не открывается, а фильм замечательный, мне очень Шакуров понравился !!! А песня Розенбаума: "Холодно" и "нарисуйте мне дом" - плакать очется !!!

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Не могу смотреть российское кино, неубедительно снимают.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 минуты назад, MuZa сказал:

Не могу смотреть российское кино, неубедительно снимают.

Звягинцева смотрели?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Бизим Джебиш мюэлимин тайыды бир нёв

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    amitola  Liya1101  bakuforum  Хамаль  Сева ИМ  Paprika  GAYA  Bodriy  Al Pacino  Аквилон  Бенц  abu Uthman  Stolz  Konatus  MuZa  sangacal  Зигфрид  Ринчин Падма  Mr. TANNER  Savonarola  Ghost Shaman  dama8080  Lapusik  Ra Sha  Hennessy  Jasmin  Terrakota  Cristiano  ЗАНОЗА  Wisdom  Дюймовочка  Vartan  VusalAze  Тюльпанчик  Джема  Matrix777  nineliya  JaFlour  Adina  Ленц  Melek  duvdevan  E_not11  Undina  Находка  PRAVDORUB  Yukiko  Провокация  Acrid  Evol  Mar de Sad  Bakinka  Pups.  Ginekolog  Bubusik  -=laziale=-  R.M.  God_bless_you  SKESKE  Poor Yorick  Geka  Отче Ваш  Arzu Veliyeva  Gun-smith  Liliana-Kim  Guest  Тео  Turbo  Sasha  NNR  patusik  Komsneft  Ромашка  Sunny Moon  Вредный Крыс  Z@Gadka  Aint Nuttin Like Me  Peris  Heydar Ali  Salix  Lahn-dill  Obozrevatel  Tomorrow  Carcosa  F@y@  Carpe Diem  Kreative Life  Ruada♡  Лента  Daphne  Habibi  zeffa  TotEwoDisputter  Spirt  SophieL  *Smile 4 Me *  Bushido  Newsmaker  Arximed  Natali_@@@  and 12 more...
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • Arzu777
    • +Orion 68
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +Царь
    • +Anis
    • +I am gonna hell
    • +Bordertown
    • +Аналитик
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +BAKILI
    • +Хамаль
    • +Razin
    • +sapiens
    • +Vagrant
    • +Mr. TANNER
    • +Razario
    • +falkie
    • +AliSa_777
    • +Addict

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions