Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Декабрь 2022


Al Pacino

Recommended Posts

bongo
12/6/2022 - 12:16 PM tarihinde, Chel77 yazdı:

Т.е не субъектность Украины уже не оспариваем? )

так ли важно какой ярлык мы дадим 2-м воюющим странам на не супер популярном форуме, находящимся на задворках интернета.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Мурад

    149

  • Al Pacino

    114

  • W0lf

    92

  • Zurich

    87

NNR
06.12.2022 в 13:16, Chel77 сказал:

Т.е не субъектность Украины уже не оспариваем? )

Да мне кажется я вас тут вообще не замечал ,чтоб ещё что то оспаривать с вами..

 

Украина действует в личных интересах,а не в интересах царя соседнего государства. 

06.12.2022 в 13:17, Chel77 сказал:

Есть логика намерений, есть логика обстоятельств. И вторая обычно всегда сильнее. 

Заходя с автоматом ,глупо надеяться,что тебя встретят с цветами. Глупая логика.. 

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 12/6/2022 at 1:11 PM, NNR said:

Получается они изначально знали на что идут и что их ждёт . Знали какой ценой придется платить за свои принципы?! Или у них типа " ромашка" - тут знали тут не знали ?! 

 

Они готовились к этой войне всесторонне. Устраивали травли народов на правительства в западных странах пользуясь любыми причинами, создавая всякие преграды для консолидации западных демократических стран против общей угрозы миру после начала войны против Украины. Не будь США и принципиальности Великобритании , то оккупация с дальнейшей сменой власти Украины давно сошло бы с рук Кремля. С такими матрёшками как Макрон и сидящими на нефтяной игле как Орбан, Россия давно за три дня взялабы Киев.

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
06.12.2022 в 12:25, NNR сказал:

Да мне кажется я вас тут вообще не замечал ,чтоб ещё что то оспаривать с вами..

Ясно, мне посты показались значит. Бывает. 
 

 

06.12.2022 в 12:25, NNR сказал:

Украина действует в личных интересах,а не в интересах царя соседнего государства.

Если бы действовала в своих, а не кураторов, ничего этого не было бы вообще.
 

 

06.12.2022 в 12:25, NNR сказал:

Заходя с автоматом ,глупо надеяться,что тебя встретят с цветами. Глупая логика.. 

 Если вы не поняли смысл фразы, это еще не делает её автоматически глупой. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
06.12.2022 в 12:20, bongo сказал:

так ли важно какой ярлык мы дадим 2-м воюющим странам на не супер популярном форуме, находящимся на задворках интернета.

Ай не прибедняйтесь, к вам сюда Кремль подготовленных агентов засылает. Зря ресурсы тратит?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Klyepa
06.12.2022 в 11:45, Chel77 сказал:

Ну да, прокурора страны назначает президент другой страны и при этом рассказы про субъектность. Про демагогию первым заикнулись вы) 

Я не заикнулся, а совершенно недвусмысленно сказал, что вы демагог или по незнанию, или по неграмотности.

   Спасибо за дискуссию. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
06.12.2022 в 13:31, Chel77 сказал:

 

Если бы действовала в своих, а не кураторов, ничего этого не было бы вообще.
 

Предположим..

А от действий " своих" ,в России жить стало лучше?! Или  российский груз 200 с Украины в интересах " своих" ,как то иначе хоронят ?! Или может имеет какой то иной смысл ?!

Вы не там логику ищите . Действия кремля это не просто глупость,это хуже.. 

Link to comment
Share on other sites

Chel77
06.12.2022 в 12:34, Klyepa сказал:

Я не заикнулся, а совершенно недвусмысленно сказал, что вы демагог или по незнанию, или по неграмотности.

   Спасибо за дискуссию. 

Я демагог, после чего вы начали фантазировать как можно обыграть шантаж Байдена в пользу Украины. Денег в казну заработали.
Не спасибо вам за такую дискуссию)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
12/6/2022 - 12:33 PM tarihinde, Chel77 yazdı:

Ай не прибедняйтесь, к вам сюда Кремль подготовленных агентов засылает. Зря ресурсы тратит?

у кремля денег много, живет на широкую ногу. Страна большая, богатая и народ зомбирован, верит в свое величие и исключительность.

Link to comment
Share on other sites

Chel77
06.12.2022 в 12:36, NNR сказал:

Предположим..

А от действий " своих" ,в России жить стало лучше?! Или  российский груз 200 с Украины в интересах " своих" ,как то иначе хоронят ?! Или может имеет какой то иной смысл ?!

Вы не там логику ищите . Действия кремля это не просто глупость,это хуже.. 

Смерти, плохо, с обеих сторон. СВО плохое вынужденное решение. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
06.12.2022 в 13:46, Chel77 сказал:

 СВО плохое вынужденное решение. 

Отг,оврусские 

Edited by NNR
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
06.12.2022 в 12:49, NNR сказал:

Отг,оврусские 

нипанятна. 

Link to comment
Share on other sites

Martinika
06.12.2022 в 13:20, Temporal сказал:

Нас тоже считают шовинистами, оккупантами, представляющими угрозу для мира всех окружающих нас государств, держателями шпионов и агентов во всех западных странах? Нас тоже называют империей зла?

Думаю, что нет . Но речь изначально в разговоре шла немного о другом . Насколько правильно ассоциировать народ и людей , его представляющих  в политике и в пропаганде . Не знаю как Вам, а мне как то неловко при мысли, что мой уровень оценивают по уровню некоторых наших телевизионных каналов .

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 12/6/2022 at 1:46 PM, Chel77 said:

Смерти, плохо, с обеих сторон. СВО плохое вынужденное решение. 

СВО - это наглядная демонстрация провала, когда недочёты, недальновидность и глупость дипломатов и разведчиков затыкают жизнями солдат. Как говорится: насилие - последнее прибежище некомпетентности(с) Украина - это же была вотчина России, половина населения - русские, русский язык - чуть не гос, наиобширнейшийе экономические, историчесике, культурные, этнические, военные связи с Россией. Передали весь ядерный потенциал России. позволили остаться в Крыму российскому флоту и войскам. Катайся, как сыр в масле. Это надо было российской разведке и дипломатии так опростоволоситься в такой благоприятной обстановке. Так только ленивый и тупой мог бы упустить такое громадное влияние и надо же: российским управленцам это удалось. 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
06.12.2022 в 13:51, Chel77 сказал:

нипанятна. 

Это уже к корректировщику ) я писал другое слово)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
06.12.2022 в 12:53, Cvetovod1 сказал:

СВО - это наглядная демонстрация провала, когда недочёты, недальновидность и глупость дипломатов и разведчиков затыкают жизнями солдат. Как говорится: насилие - последнее прибежище некомпетентности(с) Украина - это же была вотчина России, половина населения - русские, русский язык - чуть не гос, наиобширнейшийе экономические, историчесике, культурные, этнические, военные связи с Россией. Передали весь ядерный потенциал России. позволили остаться в Крыму российскому флоту и войскам. Катайся, как сыр в масле. Это надо было российской разведке и дипломатии так опростоволоситься в такой благоприятной обстановке. Так только ленивый и тупой мог бы упустить такое громадное влияние и надо же: российским управленцам это удалось. 

Влияние было громадное, но долларов у другой стороны еще больше) 
А на счет языка, 23 февраля 2014 года (еще до Крыма) Рада отменила статус рус. языка. Выводы куда пойдет политика новой власти все сделали быстро. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
06.12.2022 в 10:56, Arial сказал:

В плюсах только запад и остается.

Во первых тестирует свое оружие на реальных целях,чтоб в дальнейшем модифицировать его,но при этом не дает наступательное,парируя это тем,что не хочет прямого конфликта с росией. Я это вижу,как запад держит за яйца вову,и Украину на цепочке. 

 

Западу не нужна интенсивная фаза войны с резким обострением. Потихонечку на истощение, а русские эту наживку проглотили и продолжают реализовывать сценарий американцев. Гибнут солдаты Украины и России. Я если честно считал Путина мудрым и дальновидным политиком, но на деле он оказался дилетантом. Возможно возраст и заветная мечта войти в анналы истории в статусе завоевателя помешали ему, но факт остается фактом. А сейчас он войну уже не может остановить, точка невозврата пройдена и с него свои же будут спрашивать

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
06.12.2022 в 13:52, Martinika сказал:

Думаю, что нет . Но речь изначально в разговоре шла немного о другом . Насколько правильно ассоциировать народ и людей , его представляющих  в политике и в пропаганде . Не знаю как Вам, а мне как то неловко при мысли, что мой уровень оценивают по уровню некоторых наших телевизионных каналов .

 

У нас нет зомбирования. Наши телеканалы смотрят в основном пожилые люди, да и те шоу хошгедем и заура. Нашему правительству нет смысла прокачивать народ ура патриотизмом. У нас есть основной враг и пассивные недруги в лице России и Ирана и об этом пишут и заявляют СМИ и официальные лица. Речь о России, где Путину нужна была почва для того чтобы начать авантюру в Украине

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

W0lf
06.12.2022 в 12:38, NNR сказал:

Ну да ,на Донбассе тоже все живы и здоровы?! 

В этом и есть пробел кремля. Думали что заедут в Украину как а Крым . 

Когда даёшь откусить палец,такие как РФ всегда пытаются урвать всю руку и сделать это максимально с кровью.. 

 

Сколько погибнет, все это на руках кремля и в итоге в любом случае отвечать придется. 

У вас позиция стороннего болельщика с принципами пускай украинцы дохнут, лишь бы Путин ответил.

Сколько должно погибнуть народу, чтобы Путин ответил и  людям с Вашей позицией стало комфортно?

Давайте так: - Много погибнет. Очень много погибло и еще погибнет. В целом покрошат миллиона 4-5 украинцев, и чтобы вообще  в кайф - 10-15 миллионов русский. И Путина казнили. Поймали старика под 80-ят, осудили и казнили. 

Как для Вас, классная перспектива? А для оставшихся в живых родственников погибших?..

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 12/6/2022 at 2:26 PM, Мастер без Маргариты said:

 

У нас нет зомбирования. Наши телеканалы смотрят в основном пожилые люди, да и те шоу хошгедем и заура. Нашему правительству нет смысла прокачивать народ ура патриотизмом. У нас есть основной враг и пассивные недруги в лице России и Ирана и об этом пишут и заявляют СМИ и официальные лица. Речь о России, где Путину нужна была почва для того чтобы начать авантюру в Украине

 

On 12/6/2022 at 2:26 PM, Мастер без Маргариты said:

 

У нас нет зомбирования. Наши телеканалы смотрят в основном пожилые люди, да и те шоу хошгедем и заура. Нашему правительству нет смысла прокачивать народ ура патриотизмом. У нас есть основной враг и пассивные недруги в лице России и Ирана и об этом пишут и заявляют СМИ и официальные лица. Речь о России, где Путину нужна была почва для того чтобы начать авантюру в Украине

 

Qızıl xırdalayırsan ey🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 12/6/2022 at 2:00 PM, Chel77 said:

Влияние было громадное, но долларов у другой стороны еще больше) 
А на счет языка, 23 февраля 2014 года (еще до Крыма) Рада отменила статус рус. языка. Выводы куда пойдет политика новой власти все сделали быстро. 

Так вы говорите о результатах уже. А я о причинах. Надо было не упускать своего влияния в том регионе, где оно было огромное. Если упустили-каковы бы не были причины-значит проморгали, прозевали, не сработали, как надо. В Украине российской внешней разведке особо и стараться не надо было, чтобы найти сочуствующих и желающих помочь. 

ПС КГД во времена СССР отлачались тем, что вербовали агентов не за деньги, как это делали практически все разведки мира, а по идейным соображеним. Умели работать. прошляпали всё это в российской разведке, вот и результат. Надо уметь признавать провалы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
06.12.2022 в 14:30, W0lf сказал:

У вас позиция стороннего болельщика с принципами пускай украинцы дохнут, лишь бы Путин ответил.

Сколько должно погибнуть народу, чтобы Путин ответил и  людям с Вашей позицией стало комфортно?

Давайте так: - Много погибнет. Очень много погибло и еще погибнет. В целом покрошат миллиона 4-5 украинцев, и чтобы вообще  в кайф - 10-15 миллионов русский. И Путина казнили. Поймали старика под 80-ят, осудили и казнили. 

Как для Вас, классная перспектива? А для оставшихся в живых родственников погибших?..

От моей позиции мало что зависит или меняется . Все зависит от Путина. 

Украинцы погибают не потому ,что я так решил ,а потому,что Путин решил. 

Сколько должно погибнуть эта тоже не ко мне ,а к нему. Я мобилизацию не объявлял и в Украину не вторгался . 

Но однозначно,если вокруг будут только такие как вы , хлопающие в ладоши Путину ( извините за откровенность) ,погибнет ещё очень много и не только украинцев.. Путин однозначно почувствует свою правоту.  И Слава Аллаху что таких как вы  меньше.  

 

 

  • Like 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
PgKw9pK7mTXrwMeR34wn3zHz3VoEEcMEtURWYwji
T.ME

ВСУ снова обстреливают центр Донецка из «Града», просто жилые кварталы

 

  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
06.12.2022 в 14:26, Мастер без Маргариты сказал:

 

У нас нет зомбирования. Наши телеканалы смотрят в основном пожилые люди, да и те шоу хошгедем и заура. Нашему правительству нет смысла прокачивать народ ура патриотизмом. У нас есть основной враг и пассивные недруги в лице России и Ирана и об этом пишут и заявляют СМИ и официальные лица. Речь о России, где Путину нужна была почва для того чтобы начать авантюру в Украине

Насчет пожилых Вы ошибаетесь . Очень много людей смотрит . 

  • Like 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Rosso
12/6/2022 - 11:18 AM tarihinde, Chel77 yazdı:

Хоть ты и троллить пытаешься, но если бы все закончилось за 3 дня живыми осталось бы очень много народа за который ты так сильно переживаешь.

 

За три дня РФ не развалишь, хотя кооператив "Озеро" и пыжится)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
06.12.2022 в 13:33, Cvetovod1 сказал:

Так вы говорите о результатах уже. А я о причинах. Надо было не упускать своего влияния в том регионе, где оно было огромное. Если упустили-каковы бы не были причины-значит проморгали, прозевали, не сработали, как надо. В Украине российской внешней разведке особо и стараться не надо было, чтобы найти сочуствующих и желающих помочь. 

ПС КГД во времена СССР отлачались тем, что вербовали агентов не за деньги, как это делали практически все разведки мира, а по идейным соображеним. Умели работать. прошляпали всё это в российской разведке, вот и результат. Надо уметь признавать провалы. 

Провал, да, конечно. Главный провал это выбор Яныка. Асад не зассал, Лукашенко не зассал, а этот сбежал....Проявил бы крепость яиц все могло закончиться легче и быстрее. Но, уже история.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Атаку украинскими дронами российских авиабаз в глубоком тылу РФ, американская пресса назвала "самыми наглыми атаками" Украины, которыми она продемонстрировала способность уничтожать цели на таких больших расстояниях от границы.

 

Удары по российским тыловым базам показали "готовность Киева бить по базам в сердце России, повысив ставки в войне", и впервые продемонстрировали способность Украины атаковать на таких больших расстояниях. 

 

Слава Украине!💙💛

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
06.12.2022 в 14:37, Martinika сказал:

Насчет пожилых Вы ошибаетесь . Очень много людей смотрит . 

 

Что смотрят? Новости и политические ток шоу? Вы давно смотрели новости и политические ток шоу на наших каналах? Видимо да. Как раз таки у нас сегодня высказывают позицию нашего правительства и президента, а с внешней политикой у нас сегодня слава богу все в порядке. Руководству нашей страны сейчас нет смысла прокачивать народ чем либо. Мы к своей войне в отличии от русских подготовились довольно таки хорошо и выполнили свои задачи за полтора месяца. Вотум доверия руководства страны высок как никогда. Это Путин со своей сворой должен маневрировать так, чтобы помимо внешних факторов еще не столкнуться и с внутренними, а это судя по сегодняшней ситуации неизбежно, ресурсы армии РФ не бесконечны и следующая мобилизация уже вызовет нехилую волну протестов

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
06.12.2022 в 14:33, Temporal сказал:

 

 

Qızıl xırdalayırsan ey🙂

 

Я ничего нового не сказал, это сегодняшние реалии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    189 members have viewed this topic:
    Martinika  Temporal  Хважамжам  Мурад  Sun forever  rustam2006  Donna  Padre  Свой  Sagittarius  RAINMAN  rasmus  Вредный Крыс  visualx  Xazar  Anti Z  Lady luck  Zurich  W0lf  irada14  Ronin  reanimator1975  Dominik_Toretto  Sör-Söhbet/Müzakire  Джема  Razario  Lummy  Hell Spawn  Любовник Ангелы Меркель  lana58-l  Nell  Operator85  Телепат  Cvetovod1  Rosso  Ядерный Гапаз  wazzari  Slider  Жеглов  varra  iНекто  Al Pacino  BurlaXatun  Bushido  улика  Zimaleto  Царь  invariant  Salander  Amir  Klyepa  Аджи-Мушкай  kingsize  patusik  ImpendingDoom  Kassiya  Wolfy  Manneken Pis  Chumudan  Starik Starikov  Sistemainernet  Elcin676  Троль  Грань  Gogi  Enforce23  emiliyami  navy  maksim897  Veter97  Dex  ul_TIMA_tum  Galateya  dama8080  malenkaya pakost  sarmat-baku  SBC  Kent  Evol  Отче Ваш  Mir67  Chel77  JLin  Jay Jay  Turan_04  Экономист_Дед  Barbarosa  NNR  Sistemainternet  Yelenabaku  fatilya  Yukiko  Newsmaker  Окс  Sultann  Suliko  Безе74  Leysan  WooDoo  grey72  and 89 more...
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +TryImpossible
    • +Хамаль
    • +Artist77
    • +Shiko tus
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +Grisbi
    • +Razario
    • +Tercel
    • +mamsy
    • Dancing soul
    • +Gulchatai
    • +bongo
    • +Agakerim
    • +Orion 68
    • movcon
    • +lex-mix
    • +-=laziale=-
    • +Ринчин Падма
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions