Jump to content
Baku365.com

Талыбов уходит с поста


Al Pacino

Recommended Posts

farahaliyeva
07.12.2022 в 16:39, Jas mine сказал:

Всему есть expiry  date , и его срок давно истёк. Просто утилизовать не получалось. А тут «связи»  с Ираном и Россией , напряжёнка на границе …

С одной стороны, Вы правы, с другой он совершил ошибку, я бы сказала непростительную ошибку. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
07.12.2022 в 16:39, Orion 68 сказал:

Адамын адамы мясяляси..

Тож верно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
07.12.2022 в 16:41, farahaliyeva сказал:

С одной стороны, Вы правы, с другой он совершил ошибку, я бы сказала непростительную ошибку. 

Едийи габа тюпюрюб,я правильно понял :thinking:?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
07.12.2022 в 16:40, Доктор Грант сказал:

Я думаю инфа неофициальная. Пока Эйнулла не напишет,не поверю 😁

 

Пока ни в одном серьезном СМИ  не опубликовали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.12.2022 в 16:30, Abbasov J. сказал:

Всегда задавался вопросом - отчего многие чиновники считают, что они имеют моральное и юридическое право грабить собственный народ и воровать у родной страны? Вот реально, WHY?

ты хочешь чтобы вот такие были с тобой, жаждали тебя и чтобы таких было у тебя много?

хочешь наверное как и любой мужчина, но прикинь,бесплатно они с тобой не будут, а только за хорошие бабки ) а ты про мораль и прочее )

 

66433341_original.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
07.12.2022 в 16:39, farahaliyeva сказал:

По моей информации больше всех в то время помогали Инсанов, Гусейн Абдуллаев,Рамиль Усубов

Композитор? Не слышал если честно..Был Ханбабабев один, агсаггал в Баку, которого убрали люди Муталлибова..После этого Алиев не стал останавливаться в Баку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
07.12.2022 в 13:37, Orion 68 сказал:

Когда Алиев приехал в Нахчыван в 1990 году Талыбов работал на трикотажной фабрике то ли в ОТК, то ли инструктором по противопожарной безопасности..

 

 

 

В этом маленьком доме его сестры столько людей жило: он (Heyder Aliyev), я с детьми, его племянница, ее две дочери со своими семьями. У одной – Севиль, жена Васифа – трое детей. Другая семья – Зохра и Бейляр и их дети. Бейляр (Бейляр Эюбов – начальник Службы безопасности президента Азербайджана – Ред.) и Васиф (Васиф Талыбов – председатель Верховного Меджлиса Нахчыванской Автономной Республики – РЕД.) спали во дворе

 

8494176.jpg
AZERFORUM.COM

С мая месяца haqqin.az открыл рубрику, посвященную создателю Третьей Республики – 100 лет

 

  • Like 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз

Испытание властью проходит не каждый. Чем глупее человек, тем больше вероятности, что он провалит этот экзамен жизни. "Хещ зад " еледилер :evilgrin1:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
07.12.2022 в 16:40, Jas mine сказал:

Они кажется близкие родственники - баджанахи 

Да

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
07.12.2022 в 16:42, Простолюдин сказал:

 

Пока ни в одном серьезном СМИ  не опубликовали.

Я и об этом.

Сначала пойдут разоблачения, а далее инфа что сняли с должности,как обычно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
07.12.2022 в 16:41, farahaliyeva сказал:

С одной стороны, Вы правы, с другой он совершил ошибку, я бы сказала непростительную ошибку. 

Значит и ума кот наплакал и не владел внутриполитической ситуацией. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
07.12.2022 в 16:43, Orion 68 сказал:

Композитор? Не слышал если честно..Был Ханбабабев один, агсаггал в Баку, которого убрали люди Муталлибова..После этого Алиев не стал останавливаться в Баку.

Да композитор. Он в те времена, в начале 90-х занимался цветными металлами и имел сотню другую бойцов, типа свой полк 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
07.12.2022 в 16:43, Orion 68 сказал:

Композитор? Не слышал если честно..Был Ханбабабев один, агсаггал в Баку, которого убрали люди Муталлибова..После этого Алиев не стал останавливаться в Баку.

Сидит этот композитор,харидждян габиллик элийирди:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
07.12.2022 в 16:43, Bushido сказал:

 

 

В этом маленьком доме его сестры столько людей жило: он (Heyder Aliyev), я с детьми, его племянница, ее две дочери со своими семьями. У одной – Севиль, жена Васифа – трое детей. Другая семья – Зохра и Бейляр и их дети. Бейляр (Бейляр Эюбов – начальник Службы безопасности президента Азербайджана – Ред.) и Васиф (Васиф Талыбов – председатель Верховного Меджлиса Нахчыванской Автономной Республики – РЕД.) спали во дворе

 

8494176.jpg
AZERFORUM.COM

С мая месяца haqqin.az открыл рубрику, посвященную создателю Третьей Республики – 100 лет

 

Это был дом старшей сестры Алиева, в частном секторе, старые дома, ее дочь гайнана Талыбова

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
07.12.2022 в 16:45, farahaliyeva сказал:

Да композитор. Он в те времена, в начале 90-х занимался цветными металлами и имел сотню другую бойцов, типа свой полк 

Sənə cçörə 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
07.12.2022 в 16:46, Доктор Грант сказал:

Сидит этот композитор,харидждян габиллик элийирди:facepalm:

Не надо нюх терять..Агыр олмаг лазымды.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
07.12.2022 в 13:46, Orion 68 сказал:

Это был дом старшей сестры Алиева, в частном секторе, старые дома, ее дочь гайнана Талыбова

 

 

Васиф и Бейлер спали во дворе, чтобы Гейдару, его дочери, его внукам было удобно в доме.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
07.12.2022 в 16:47, Orion 68 сказал:

Не надо нюх терять..Агыр олмаг лазымды.

Gül kimi Röya üçün mahnı yazırdı,denən sənə lazim idi bu?:facepalm:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
07.12.2022 в 16:48, Bushido сказал:

 

 

Васиф и Бейлер спали во дворе.

 

Зимой тоже?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
07.12.2022 в 16:47, Orion 68 сказал:

Не надо нюх терять..Агыр олмаг лазымды.

В газете Эйнуллы Реальный Азербайджан,была статья,как Гуська зашел в кабинет Зии и отдубасил его за то что,заставил его ждать,короче бабат вахтлары олуб композиторун :buba:

Не знаю насколько уже правда 

Edited by Доктор Грант
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
07.12.2022 в 16:46, Доктор Грант сказал:

Sənə cçörə 

Мне тоже его песни нравились, кстати когда он владел Кортом на бульваре, Ровнег Абдуллаев халтурил на Газ 24, и выполнял его поручения

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol

Ну все осталось Сев.Корея, Туркменистан и.т.д ) 

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
07.12.2022 в 16:12, WooDoo сказал:

Выполнил свой долг и уходит. Спасибо мил человек 

Поделился ворованными миллиардами, миссия выполнена.

Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
07.12.2022 в 16:51, Доктор Грант сказал:

В газете Эйнуллы Реальный Азербайджан,была статья,как Гуська зашел в кабинет Зии и отдубасил его за то что,заставил его ждать,короче бабат вахтлары олуб композиторун :buba:

Не знаю насколько уже правда 

Правда. Зия вел коллегию минтранспорта, Гуська вошел и сказал, что хочет поговорить, участники совещания вышли, потом произошло, что вы написали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
07.12.2022 в 16:54, farahaliyeva сказал:

Мне тоже его песни нравились, кстати когда он владел Кортом на бульваре, Ровнег Абдуллаев халтурил на Газ 24, и выполнял его поручения

Дейирямдя,крутой олуб гагили 🙂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
07.12.2022 в 16:55, farahaliyeva сказал:

Правда. Зия вел коллегию минтранспорта, Гуська вошел и сказал, что хочет поговорить, участники совещания вышли, потом произошло, что вы написали

Од олмайан йердян,тюстю чыхмаз,значит все таки было:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
07.12.2022 в 16:30, Abbasov J. сказал:

Всегда задавался вопросом - отчего многие чиновники считают, что они имеют моральное и юридическое право грабить собственный народ и воровать у родной страны? Вот реально, WHY?

Когда таких назначили, так и договорились судя по тому что многие годы коррупция процветала. Хотя и сейчас процветает.

Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva

@Orion 68

Насчет Ханбабаева вы абсолютно правы, можно сказать, что это был один из первых единомышленников Патриарха 

Edited by farahaliyeva
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Вообщем читал комменты тех кто живут в Нахчивани. Есть которые радуются, а есть те кто думают "бура олачаг г...хана". Бютюн гыздарысыз гедечеклер Туркийейе ве с. Аваралар отурачаглар чайханада герд, домино ойнайачаглар. Ишлемейечеклер)

 

 @varraдюз дейирлер?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    275 members have viewed this topic:
    Grisbi  Crocoos  Seva x.  Anar Musayev  SaxaOK  Gluter  serenada15  Queen_N  Werty  lady-ga  farahaliyeva  ul_TIMA_tum  sarmat-baku  telefonist  Flight  swallow_bird  Agakerim  Mymimika  человек_  Kassiya  Ринчин Падма  poizzon  Dominik_Toretto  Pups.  Absheron  oldel  Старый майор  Zema  movcon  345  Operator85  Jas mine  Хамаль  Lala NR  Mirabela  Protitip  bakinochka  maksim897  Wolfy  Отче Ваш  АлкоДок  Bose  PlayPlus  oksana M  Luna  Mechta2020  Manaman  Безе74  DRuman  trr  Anti Z  sahib411  Lady luck  Veter97  Kent  Lee  Linda  Джема  TryImpossible  Cain  rotary-aze  MIK  varra  Orion 68  wazzari  Zaxar  Xazar  Mir67  mokko.rocco  Masusenka  Justiceseeker  vent  Glock  Abbasov J.  moonwalk450  Искатель  Ergenekon  abu Uthman  Manneken Pis  Leyla70  Доктор Грант  Nicola Tesla  ZLO1  Rufikbakinec  Puzzle  Al Pacino  nikotrissa  Neon  Tenant  Htaed  ESPN  Hiatus  I T man  Пчела Майя  Cvetovod1  Dalğıc  Mr.Grimo  Spunkmeyer  Buqalemun  Толстяк  and 175 more...
  • Who's Online   15 Members, 12 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Artist77
    • +Manneken Pis
    • +Dervish
    • +Birdman
    • Mir67
    • +Sorrel
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • varra
    • +Deportment
    • +Stalkermind
    • movcon
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions