Jump to content
Baku365.com

Талыбов уходит с поста


Al Pacino

Recommended Posts

TryImpossible
07.12.2022 в 16:37, Orion 68 сказал:

Когда Алиев приехал в Нахчыван в 1990 году Талыбов работал на трикотажной фабрике то ли в ОТК, то ли инструктором по противопожарной безопасности..

 

Диплом потом купил?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.12.2022 в 16:58, Evol сказал:

Вообщем читал комменты тех кто живут в Нахчивани. Есть которые радуются, а есть те кто думают "бура олачаг г...хана". Бютюн гыздарысыз гедечеклер Туркийейе ве с. Аваралар отурачаглар чайханада герд, домино ойнайачаглар. Ишлемейечеклер)

 

 @varraдюз дейирлер?)

если четно я не знаю что там точно происходило в Нахчыване и думаю большинство тоже не в курсе,

может есть в этом доля правды, в этих словах,

может это похоже на ситуацию развала СССР и прихода дикого капитализма )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
07.12.2022 в 16:40, Доктор Грант сказал:

Я думаю инфа неофициальная. Пока Эйнулла не напишет,не поверю 😁

Хаггыназ нередко опубликует новость, потом удаляет.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
07.12.2022 в 13:55, farahaliyeva сказал:

Правда. Зия вел коллегию минтранспорта, Гуська вошел и сказал, что хочет поговорить, участники совещания вышли, потом произошло, что вы написали

 

 

В 1927 году Сталин стоял на мавзолее во время парада, к нему подошел один троцкист и ударил его в затылок.

 

Потом Сталин установил единовластие, расстрелял не только хулигана, но и начальника охраны и тысячи других людей.

 

То же самое в намного менее кровавой форме происходит в Азербайджане. Естественный процесс.

  • Like 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
07.12.2022 в 17:02, TryImpossible сказал:

Хаггыназ нередко опубликует новость, потом удаляет.

Статьи о внешней политики да, но кого на нары или на покой отправили, не разу не удаляли 

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
07.12.2022 в 17:04, Доктор Грант сказал:

Статьи о внешней политики да, но кого на нары или на покой отправили, не разу не удаляли 

Еще как удаляли, бывало что сразу, бывало что через несколько меяцев даже.

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
On 12/7/2022 at 4:46 PM, Доктор Грант said:

Sənə cçörə 

 

On 12/7/2022 at 4:48 PM, Доктор Грант said:

Gül kimi Röya üçün mahnı yazırdı,denən sənə lazim idi bu?:facepalm:

 

On 12/7/2022 at 4:54 PM, farahaliyeva said:

Мне тоже его песни нравились

Не только)

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
07.12.2022 в 17:05, TryImpossible сказал:

Еще как удаляли, бывало что сразу, бывало что через несколько меяцев даже.

Не замечал я если честно,быванда бывает короче 

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
07.12.2022 в 17:06, Экономист_Дед сказал:

 

 

Не только)

 

Он был неплохим композитором. , у него замечательные композиции. Зачем было лезть в политику и борзеть ?)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
07.12.2022 в 17:03, Bushido сказал:

 

 

В 1927 году Сталин стоял на мавзолее во время парада, к нему подошел один троцкист и ударил его в затылок.

 

Потом Сталин установил единовластие, расстрелял не только хулигана, но и начальника охраны и тысячи других людей.

 

То же самое в намного менее кровавой форме происходит в Азербайджане. Естественный процесс.

Поговаривают что Гуська и рекомендовал Зию на хлебное место.

Их случай напоминает мне историю Руссо и АСТ

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
07.12.2022 в 17:06, Экономист_Дед сказал:

 

 

Не только)

 

А эту песню ютуб определяет как песню cold violin исполнителя Yousef Shafi

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Deportment
07.12.2022 в 16:23, Operator85 сказал:

Какие вы все наивные...это очередная смена декораций  в нашем Театре. Пришло время менять вешалки и швейцаров у входа...

вешалки меняют на автоматические одеждосборники , а швейцаров на более услужливых и не вызывающих возмущений. 

Нам впринципе пока этого и хватает.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
07.12.2022 в 16:48, Bushido сказал:

 

 

Васиф и Бейлер спали во дворе, чтобы Гейдару, его дочери, его внукам было удобно в доме.

Это легенда что ли? У человека из политбюро не было денег что ли чтобы купить дом даже в деревне?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
07.12.2022 в 16:56, Доктор Грант сказал:

Дейирямдя,крутой олуб гагили 🙂

В республике не нашли никого из тысячи реальных профессионалов по нефтяной сфере, а назначили этого рогнага возглавлять сокар, мало того, долгие годы оставили управлять. 

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
07.12.2022 в 16:58, Evol сказал:

Вообщем читал комменты тех кто живут в Нахчивани. Есть которые радуются, а есть те кто думают "бура олачаг г...хана". Бютюн гыздарысыз гедечеклер Туркийейе ве с. Аваралар отурачаглар чайханада герд, домино ойнайачаглар. Ишлемейечеклер)

 

 @varraдюз дейирлер?)

Это те нахчыванцы которые по тайфа принципу получали дивиденды от радикальных коррупционеров Нахчывана. Теперь, вполне может быть что думают, этих халявных средств уйдут с ушедшими коррупционерами. Хотя все эти многие годы многие кто имел отношение к тайфе, уже богатые. Но видимо, хотели бы что, так продолжилось на веки вечные.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
07.12.2022 в 14:22, TryImpossible сказал:

Это легенда что ли? У человека из политбюро не было денег что ли чтобы купить дом даже в деревне?

 

 

Сбережения советских граждан улетучились в 90-91 годах.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
07.12.2022 в 16:48, Доктор Грант сказал:

Gül kimi Röya üçün mahnı yazırdı,denən sənə lazim idi bu?:facepalm:

Как композитор реально талантливый..Сам себя погубил, тыркая гетди..(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
07.12.2022 в 17:34, Bushido сказал:

 

 

Сбережения советских граждан улетучились в 90-91 годах.

Так это для обычных граждан так было, наоборот те кто были в номенклатуре знали что развалится СССР и предприняли меры. Кроме сбережений, у таких было драгоценности, недвижимость, дачи. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
07.12.2022 в 17:34, Orion 68 сказал:

Как композитор реально талантливый..Сам себя погубил, тыркая гетди..(

Нэ гэдэр дюздю йохса йох дейя билмирям, амма дейелянляря горя ММ-да олан давадан ончя Седойла спору олуф. 
кстати с кем подрался Гуська, то бишь Фязаил Агамалы, гайната брата Ровшана Ленкоранского

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
07.12.2022 в 16:57, farahaliyeva сказал:

@Orion 68

Насчет Ханбабаева вы абсолютно правы, можно сказать, что это был один из первых единомышленников Патриарха 

Да,правда я не слышал о нем раньше..Говорили что будто он родственник Шямсяддина Ханбабаева, б. председатель горкома партии Нахчывана, потом баш назир в Нахчыване, до недавнего времени Иджра Хачмаза.. Но потом сказали что просто совпадение фамилий, они не родня. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
07.12.2022 в 17:39, farahaliyeva сказал:

Нэ гэдэр дюздю йохса йох дейя билмирям, амма дейелянляря горя ММ-да олан давадан ончя Седойла спору олуф. 
кстати с кем подрался Гуська, то бишь Фязаил Агамалы, гайната брата Ровшана Ленкоранского

Ону билмирям..

пысы Фазаил гайната брата Ровшана??  Не знал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
07.12.2022 в 14:37, TryImpossible сказал:

Так это для обычных граждан так было, наоборот те кто были в номенклатуре знали что развалится СССР и предприняли меры. Кроме сбережений, у таких было драгоценности, недвижимость, дачи. 

 

 

ГА с 87 года не был в номенклатуре.

У него в 91 году на самом деле не было сбережений, ему помогали несколько людей в том числе Инсанов.

 

Sevil Alieva: 

 

Но удивительно то, что мы тогда стали получать телеграммы от незнакомых людей из Баку. Я помню, один человек прислал телеграмму, что, если у вас в Баку нет жилья, я вам предоставлю свою квартиру. Я помню, прислал телеграмму Али Инсанов. Я тогда не знала, кто это. Еще подумала: "Какая удивительная фамилия!" Это была телеграмма поддержки, и она Папу очень тронула.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
07.12.2022 в 17:40, Orion 68 сказал:

Да,правда я не слышал о нем раньше..Говорили что будто он родственник Шямсяддина Ханбабаева, б. председатель горкома партии Нахчывана, потом баш назир в Нахчыване, до недавнего времени Иджра Хачмаза.. Но потом сказали что просто совпадение фамилий, они не родня. 

В ссылке,  которой поделился Бушидо, Севиль Алиева указывает о  Ханбабаеве. Я сама тоже полной информацией не обладаю, садеже олараг помню, Рехметлик Отец, многих их знал лично, в том числе Патриарха, и иногда рассказывал 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
07.12.2022 в 17:44, farahaliyeva сказал:

В ссылке,  которой поделился Бушидо, Севиль Алиева указывает о  Ханбабаеве. Я сама тоже полной информацией не обладаю, садеже олараг помню, Рехметлик Отец, многих их знал лично, в том числе Патриарха, и иногда рассказывал 

Это был агсаггал киши, жил в Баку, по моему какой то ученый был если не ошибаюсь..Но родом из Нахчывана.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
07.12.2022 в 17:43, Bushido сказал:

 

 

ГА с 87 года не был в номенклатуре.

У него в 91 году на самом деле не было сбережений, ему помогали несколько людей в том числе Инсанов.

 

Sevil Alieva: 

 

Но удивительно то, что мы тогда стали получать телеграммы от незнакомых людей из Баку. Я помню, один человек прислал телеграмму, что, если у вас в Баку нет жилья, я вам предоставлю свою квартиру. Я помню, прислал телеграмму Али Инсанов. Я тогда не знала, кто это. Еще подумала: "Какая удивительная фамилия!" Это была телеграмма поддержки, и она Папу очень тронула.

Поэтому, потом было решение полностью поддерживать и распространять коррупцию в стране? Тщательно отбирая именно таких людей на руководящие должности? В чем миллилоны людей виноваты то?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
07.12.2022 в 17:42, Orion 68 сказал:

Ону билмирям..

пысы Фазаил гайната брата Ровшана??  Не знал.

Да. Намик был начальником таможни станции Кешля, в Баку ему принадлежит рестораны Неон и Гранд Неон. Намик был близок с главным композитором 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
07.12.2022 в 17:45, Orion 68 сказал:

Это был агсаггал киши, жил в Баку, по моему какой то ученый был если не ошибаюсь..Но родом из Нахчывана.

Абсолютно верно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
07.12.2022 в 17:00, TryImpossible сказал:

Диплом потом купил?

Диплом был до этого..Он историк по образованию..В Нахчыване Пединститут закончил, где то в начале 80-х..Учился с нашим соседом в одной группе..

Он на юриста потом учился...типа..

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

да это закрытый район где все делятся на "своих" и "чужих"

те кто уже не может терпеть его выходки типа "купи только у меня в моем маркете" и даже "купайся в этой бане и не проводи себе газ домой" все перебрались в Баку и в основном там живут чинуши у кормушки их родня, гос чиновники разные  и старики.

ну впрочем как и в других районах республики, но тут немного покруче.

но притом все хвалят что там всё чисто и нет криминала и проституции наркомании. но вопрос - откуда им взяться если там почти никто не живет или живет под присмотром ...  ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Какое счастье быть вдали от этого г...а 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    275 members have viewed this topic:
    Grisbi  Crocoos  Seva x.  Anar Musayev  SaxaOK  Gluter  serenada15  Queen_N  Werty  lady-ga  farahaliyeva  ul_TIMA_tum  sarmat-baku  telefonist  Flight  swallow_bird  Agakerim  Mymimika  человек_  Kassiya  Ринчин Падма  poizzon  Dominik_Toretto  Pups.  Absheron  oldel  Старый майор  Zema  movcon  345  Operator85  Jas mine  Хамаль  Lala NR  Mirabela  Protitip  bakinochka  maksim897  Wolfy  Отче Ваш  АлкоДок  Bose  PlayPlus  oksana M  Luna  Mechta2020  Manaman  Безе74  DRuman  trr  Anti Z  sahib411  Lady luck  Veter97  Kent  Lee  Linda  Джема  TryImpossible  Cain  rotary-aze  MIK  varra  Orion 68  wazzari  Zaxar  Xazar  Mir67  mokko.rocco  Masusenka  Justiceseeker  vent  Glock  Abbasov J.  moonwalk450  Искатель  Ergenekon  abu Uthman  Manneken Pis  Leyla70  Доктор Грант  Nicola Tesla  ZLO1  Rufikbakinec  Puzzle  Al Pacino  nikotrissa  Neon  Tenant  Htaed  ESPN  Hiatus  I T man  Пчела Майя  Cvetovod1  Dalğıc  Mr.Grimo  Spunkmeyer  Buqalemun  Толстяк  and 175 more...
  • Who's Online   17 Members, 18 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Валера Баленсиага
    • +satira
    • Norarosa
    • +TryImpossible
    • +dama8080
    • +Crocoos
    • irada14
    • Arzu777
    • +Orion 68
    • +Bordertown
    • +Жемчужинка
    • +Светлый путь
    • +QRFRA
    • movcon
    • +Аджи-Мушкай
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions