Jump to content
Baku365.com

Энергетический вампиризм вокруг нас


Glock

Recommended Posts

Glock

Встречаются люди, которых так называют (за спиной))

Контакт с ними и тем более общение, как бы истощает/утомляет человека...   вроде по разному проявляется: споры, нескончаемые разговоры в напряг, тяжесть какая-то.. И вроде как они не обязательно плохие сами по себе, но высасывают энергию невольно (а может осознанно) Люди себя плохо чувствуют и желают скорейшего завершения общения с такими. Но мы живем не на острове в одиночестве.. и приходится контактировать и с такими тоже.. по работе, среди родственников и соседей итд. Было такое, что про кого-то говорили мол он энерговампир, но я общаясь не чувствовал каких-то проблем. Разговоров на эту тему бывает немало. Насколько все это реально в действительности, какие проявления или ощущения, методы защиты??? или это миф?

П.С. чисто религиозно-догматические воззрения особо не интересуют..  интереса людская жизненная практика и наблюдения)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

кстати, разговоры об этом типаже людей, я слышал от людей в Азербайджане, России и Грузии... а вот, в Турции где живу и много общаюсь, о таком понятия не имеют))

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Мерди мазары ахтармагла дейил...))) 

Edited by China Soul
Link to comment
Share on other sites

Бенц
40 минут назад, Glock сказал:

кстати, разговоры об этом типаже людей, я слышал от людей в Азербайджане, России и Грузии... а вот, в Турции где живу и много общаюсь, о таком понятия не имеют))

вбей в гугл, там много тем на эту на турецком 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Бенц said:

вбей в гугл, там много тем на эту на турецком 

типа, enerji soran vampirler?))

ола биляр.. значит мне в жизни не попадались знатоки этой темы))

в Баку и среди наших часто слышу такое выражение в чей-то адрес

Link to comment
Share on other sites

Бенц
10 минут назад, Glock сказал:

типа, enerji soran vampirler?))

ола биляр.. значит мне в жизни не попадались знатоки этой темы))

в Баку и среди наших часто слышу такое выражение в чей-то адрес

наверное с уст больше русскоязычных, бизде чох данышана бир ики  кельмее сразу иштагысыны гачырдырлар  "ала сен негедер данышырсан?", "диль оту емисен?", чох дейинене байгушдан заддан деирлер, может и чувствуют что он плохо действует на собеседника, но не углубляются в тему связанной с энергетикой человека  

Edited by Бенц
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

На работе столкнулась с такой женщиной,которая занимала высокую должность и измывалась над коллегами и своими работниками.После общения с ней чувствовалась головная боль и появлялось состояние выжатого лимона.Подчиненные некоторые увольнялись,другие терпели.И каждый раз,когда приходилось с ней по работе иметь дело,думала как же хорошо,что нет прямого подчинения .Высасывала всю энергию конкретно.Однозначно нужно избегать таких людей.В реальной жизни  они существуют,а в виртуальной?:classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Glock сказал:

Насколько все это реально в действительности, какие проявления или ощущения, методы защиты??? или это миф?

Думаю это наша личная оценка. Нет конечно никаких вампиров. Просто есть тип некоторых людей которые напрягают общением. Все общение построено на негативе. Даже в любой хорошей новости они могут найти что то такое на что будут жаловаться. А еще это люди которые говорят только о себе любимом. Стоит только спросить - как дела? сразу польется полтора часовой монолог. Бир дяня дайаныб сорушмайачаг ки, ай адам, бяс сянин ишлярин нечяди? Бялкям хеч сяня мараглы дейил мяним данышдыгым? 

От таких голова начинает болеть, думаешь поскорей бы убежать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Стараюсь окружать себя с теми людьми с кем мне приятно... 

Честно, я пока таких не встречал по этому трудно что либо говорить о них 

Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Yukiko said:

.....В реальной жизни  они существуют,а в виртуальной?:classic_laugh:

я как-то, на другом форуме около двух лет модерировал раздел религии.. часто возникали конфликты и постоянно шли споры...  сам тоже иногда участвовал) меня это особо не утомляло психологически... может тематика в целом была мне интересна или к людям старался не относиться предвзято(хотя это трудно, если у самого позиции есть)

но от нескольких разно направленных юзеров слышал обвинения в некоем вампиризме  пару других. Сам не чувствовал))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Glock сказал:

но от нескольких разно направленных юзеров слышал обвинения в некоем вампиризме  пару других.

Значит виртуальные вампиры то же существуют.))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Glock сказал:

я как-то, на другом форуме около двух лет модерировал раздел религии.. часто возникали конфликты и постоянно шли споры...  сам тоже иногда участвовал) меня это особо не утомляло психологически... может тематика в целом была мне интересна или к людям старался не относиться предвзято(хотя это трудно, если у самого позиции есть)

но от нескольких разно направленных юзеров слышал обвинения в некоем вампиризме  пару других. Сам не чувствовал))

У Арнавута, у Адины (когда был воинствующим атеистом), порой у Монсеньера когда включали  демагога, такое чувствовалось),  по крайней мере в начале у меня были такие ощущения  ... Сейчас ты, Адина и Монсеньер, скажем так  более мягкие чтоле  в дискуссиях)

Link to comment
Share on other sites

nineliya

В одной и той же ситуации кто-то остается выжатым, а некоторые( которых можно определить как - скандал моя стихия) наоборот в тонусе хорошем становятся))

Мне тяжело от любой конфликтной обстановки, не важно где дома или в общественном месте)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Бенц said:

У Арнавута, у Адины (когда был воинствующим атеистом), порой у Монсеньера когда включали  демагога, такое чувствовалось),  по крайней мере в начале у меня были такие ощущения  ... Сейчас ты, Адина и Монсеньер, скажем так  более мягкие чтоле  в дискуссиях)

"не мы такие жизнь такая"(с).. если меня вампир укусит я тоже стану вампиром)))

П.С. если что, я не Арнавут и Арнавут не я)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Glock сказал:

"не мы такие жизнь такая"(с).. если меня вампир укусит я тоже стану вампиром)))

П.С. если что, я не Арнавут и Арнавут не я)

менде эле ону деиремде, Арванут порой злой был, но лично я понимаю что это скорее защитная реакция, которая должна была помогать одерживать верх в дискуссионных  батлах 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Есть такие, немного пообщаешься с ними и чувствуешь упадок сил

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Я очень чувствительна к таким людям, не я, а мое сознание быстро распознает таких людей, я от них устаю и раздражаюсь, не хочу общаться. И это в основном пустые говором люди, менасыз менасыз говорят, от них голова болит. В моём окружении 2 таких , с одним уже связи порвала, а с вторым ещё работать и работать ((.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, JaFlour said:

Я очень чувствительна к таким людям, не я, а мое сознание быстро распознает таких людей, я от них устаю и раздражаюсь, не хочу общаться. И это в основном пустые говором люди, менасыз менасыз говорят, от них голова болит. В моём окружении 2 таких , с одним уже связи порвала, а с вторым ещё работать и работать ((.

вот извините и не в обиду Вам и остальным, но стал интересен выделенный момент...

разве раздел флуд и тамошние темы/комментарии не тоже пустые и мянасыз?

я понимаю, что кому-то это расслабление и отдых или убивание времени на работе...

но ведь все же,там голова не у кого не болит?)))))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
7 минут назад, Glock сказал:

вот извините и не в обиду Вам и остальным, но стал интересен выделенный момент...

разве раздел флуд и тамошние темы/комментарии не тоже пустые и мянасыз?

я понимаю, что кому-то это расслабление и отдых или убивание времени на работе...

но ведь все же,там голова не у кого не болит?)))))

там голова не может болеть, потому что силой там ни кого не заставляют сидеть, отдых, развлечение, убивание времени - да, но все это наоборот для разгрузки, для поднятия настроения, для виртуального своеобразного общения, порой для возможности знакомств...

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Бенц said:

там голова не может болеть, потому что силой там ни кого не заставляют сидеть, отдых, развлечение, убивание времени - да, но все это наоборот для разгрузки, для поднятия настроения, для виртуального своеобразного общения

ааа верно, понятно.

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

чем читать криминальные новости на дноте и участвовать в них , лучше занять себя в играх во флуде

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Бенц said:

чем читать криминальные новости на дноте и участвовать в них , лучше занять себя в играх во флуде

100% согласен..

я мимо прохожу насчет крминальной хроники, равнодушен

но вот когда начинаются скандальные темы или со сплетнями и поношением кого-то, тоже начинаю раздражаться.. наверное, или темы вампирски выжимают энержи или там отписываются вампиры) сам боюсь быть покусанным и зараженным)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Вчера столкнулся с одним(ой) такой,ужас..

Link to comment
Share on other sites

Ленц

Я только раз в жизни столкнулась с таким человеком. До того момента думала, что это просто фигура речи такая.

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
1 hour ago, Glock said:

но ведь все же,там голова не у кого не болит?)))))

они как дятлы )

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Ленц said:

Я только раз в жизни столкнулась с таким человеком. До того момента думала, что это просто фигура речи такая.

В смысле, "фигура речи".. они что как-то поособому выражаются?

Link to comment
Share on other sites

nineliya
3 minutes ago, Glock said:

В смысле, "фигура речи".. они что как-то поособому выражаются?

"фигура речи"- энергетический вампир))

Link to comment
Share on other sites

Savonarola

на форуме есть несколько вампиров

Link to comment
Share on other sites

Glock
56 minutes ago, nineliya said:

"фигура речи"- энергетический вампир))

То есть?.. не догоняю(

Link to comment
Share on other sites

nineliya
Just now, Glock said:

То есть?.. не догоняю(

Она думала это просто выражение такое 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    68 members have viewed this topic:
    E_not11  Рысь  bakuforum  Хамаль  Matrix777  Turbo  ferodo01  Бенц  Kate  PRAVDORUB  SKESKE  Ленц  Glock  Spirt  fransuz  Liya1101  Starry Eyed  Marisan  Wisdom  malenkaya pakost  endnight  Ghost Shaman  abu Uthman  Monseigneur  Daphne  Тундра  Тео  Adina  Z@Gadka  Джема  Находка  Addeliya  Провокация  JaFlour  Kreative Life  nineliya  Gun-smith  Heydar Ali  Сева ИМ  Guest  Wzor  Savonarola  Melek  Al Pacino  Bakinka  Вредный Крыс  Pups.  Newsmaker  Carpe Diem  Теймур Мамедович  PlatinumBest  Ginekolog  Giaretta  Stolz  Liliana-Kim  Yukiko  Дюймовочка  Zefir  China Soul  -=laziale=-  Evol  Arzu Veliyeva  Zloy22  Undina  Lahn-dill  Bodriy  Konatus  Arximed 
  • Who's Online   29 Members, 19 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +-=laziale=-
    • +Agakerim
    • +lex-mix
    • +Гамлет
    • +I am gonna hell
    • +Аджи-Мушкай
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • Puzzle
    • +dama8080
    • +falkie
    • Xazar
    • +Darth Vader
    • +telefonist
    • +Хамаль
    • +STOIC
    • +Crocoos
    • +Buritas
    • +Birdman
    • +Nazul
    • +Gogi
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Miranda
    • +Elbilir
    • +SBC
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions