Jump to content
Baku365.com

Энергетический вампиризм вокруг нас


Glock

Recommended Posts

Glock
59 minutes ago, nineliya said:

Она думала это просто выражение такое 

Ааа ясно, Пока с работы ехал домой, всю энергию мышления оставил в стамбульских пробках ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация

Не помню таких, может и были в моей жизни, но видимо никак мой мозг их не воспринял. Скептически отношусь. Скорей есть очень мнительные и внушаемые люди, у всех есть слабое место, а те кто чуть более чувствительны давят на эту "педаль". Зачем не знаю:)

Link to comment
Share on other sites

Spirt
2 hours ago, Сева ИМ said:

Думаю это наша личная оценка. Нет конечно никаких вампиров. Просто есть тип некоторых людей которые напрягают общением. Все общение построено на негативе. Даже в любой хорошей новости они могут найти что то такое на что будут жаловаться. А еще это люди которые говорят только о себе любимом. Стоит только спросить - как дела? сразу польется полтора часовой монолог. Бир дяня дайаныб сорушмайачаг ки, ай адам, бяс сянин ишлярин нечяди? Бялкям хеч сяня мараглы дейил мяним данышдыгым? 

От таких голова начинает болеть, думаешь поскорей бы убежать.

Все верно, нет никакого вампиризма. Все негативное на самом деле инициируется своей же мнительностью.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, Бенц сказал:

У Арнавута, у Адины (когда был воинствующим атеистом), порой у Монсеньера когда включали  демагога, такое чувствовалось),  по крайней мере в начале у меня были такие ощущения  ... Сейчас ты, Адина и Монсеньер, скажем так  более мягкие чтоле  в дискуссиях)

Не мягкие, им просто тоже надоело, нового ничего пока не придумали, а все религии вдоль и поперек прожевали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Энергию у  нас хотят сосать или уже сосут!!! 

 

 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
26 minutes ago, Glock said:

вот извините и не в обиду Вам и остальным, но стал интересен выделенный момент...

разве раздел флуд и тамошние темы/комментарии не тоже пустые и мянасыз?

я понимаю, что кому-то это расслабление и отдых или убивание времени на работе...

но ведь все же,там голова не у кого не болит?)))))

Нет, что вы, какая обида :classic_laugh:, просто кто с какой стороны смотрит и что хочет видеть в определенных темах зависит от его интереса и занятости, наверное.  А флуд, это чисто развлекаловка, незнаю как вам ваша работа, но моя очень утомительная и напряженная, на флуде можно отдохнуть и отойти от напряга, тем более там в отличии от других разделов царит дружба  и положительная аура, что нив  коем случае не может не радовать и привлекать. А открывать бесполезные темы без дальнейших дискуссий и развития вот это и есть чистой воды убивать время)).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
55 minutes ago, Glock said:

100% согласен..

я мимо прохожу насчет крминальной хроники, равнодушен

но вот когда начинаются скандальные темы или со сплетнями и поношением кого-то, тоже начинаю раздражаться.. наверное, или темы вампирски выжимают энержи или там отписываются вампиры) сам боюсь быть покусанным и зараженным)

Смотрите, то что вы говорите это всего лишь темы, которые вы сами решаете читать или нет, утомляться от этого или избегать, раздражаться от таких тем или нет. Я думала тема про вампиров реальных людей, а тут вы зациклилась на темах. 

Энергетические вампиры ,это люди от общения которых вы себя чувствуете не совсем хорошо, утомляетесь, раздражаетесь и хотите срочно покинуть территорию на которой вы с ним вместе находитесь. В вирте с этим легко справиться.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
46 минут назад, Glock сказал:

В смысле, "фигура речи".. они что как-то поособому выражаются?

Нет, я до встречи того человека, думала, что выражение "энергетический вампир"- это просто фигура речи, которую используют по отношению к людям, мотающим нервы на постоянной основе и тд. То бишь образное выражение.

42 минуты назад, nineliya сказал:

"фигура речи"- энергетический вампир))

Да)

Edited by Ленц
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 час назад, Ленц сказал:

Нет, я до встречи того человека, думала, что выражение "энергетический вампир"- это просто фигура речи, которую используют по отношению к людям, мотающим нервы на постоянной основе и тд. То бишь образное выражение.

 

общение было однократным?

если нет, то как блокировали его поползновения?)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 час назад, Monseigneur сказал:

 

 

Энергию у  нас хотят сосать или уже сосут!!! 

 

 

почему столько сосете в одном юзере, подпись "сосете", коментарий "сосете"почему вы такой злой, точнее пытаетесь казаться)

Link to comment
Share on other sites

Adina

если честно, не попадались такие.. либо я сам энерговамп, либо у меня без разрешения ничего не пососёшь.. кхм.. простите..

Link to comment
Share on other sites

Ленц
49 минут назад, E_not11 сказал:

общение было однократным?

если нет, то как блокировали его поползновения?)

общение длилось 4 года.

никак не блокировала, меня не брало, я как бы это сказать, наоборот, пышу. Только в один сильно уязвленный для меня и энергетически растраченный момент, проняло и я в течении пары-тройки месяцев на собственной шкуре убедилась что это такое и почему вся кафедра после этого человека отпаивается кто карвалолом, кто шоколадом, был даже случай выкидыша. Я никогда такого не испытывала и с таким не сталкивалась, чтобы выползать на тряссущихся ногах после пары часов наедине. Потом восстановилась и все вошло в свою колею. Я, наверное, единственный человек кто ее выдерживал, не ощущал ее воздействия на себе и даже полюбил, несмотря на все особенности характера. И несмотря на то, что до сих пор вспоминаю ее добрым словом, прекрасно помню, как после ее визитов выглядели люди, как тряслись руки и тд. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
22 минуты назад, Adina сказал:

если честно, не попадались такие.. либо я сам энерговамп, либо у меня без разрешения ничего не пососёшь.. кхм.. простите..

Или наоборот))) Слишком много энергии))) Не пососут, взорвешься))))

Link to comment
Share on other sites

E_not11
13 минут назад, Ленц сказал:

общение длилось 4 года.

никак не блокировала, меня не брало, я как бы это сказать, наоборот, пышу. Только в один сильно уязвленный для меня и энергетически растраченный момент, проняло и я в течении пары-тройки месяцев на собственной шкуре убедилась что это такое и почему вся кафедра после этого человека отпаивается кто карвалолом, кто шоколадом, был даже случай выкидыша. Я никогда такого не испытывала и с таким не сталкивалась, чтобы выползать на тряссущихся ногах после пары часов наедине. Потом восстановилась и все вошло в свою колею. Я, наверное, единственный человек кто ее выдерживал, не ощущал ее воздействия на себе и даже полюбил, несмотря на все особенности характера. И несмотря на то, что до сих пор вспоминаю ее добрым словом, прекрасно помню, как после ее визитов выглядели люди, как тряслись руки и тд. 

круто! я таких не встречала. в основном, по мелочи.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, E_not11 сказал:

круто! я таких не встречала. в основном, по мелочи.

Я ни до, ни после вообще никаких не встречала.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 hours ago, Glock said:

"не мы такие жизнь такая"(с).. если меня вампир укусит я тоже стану вампиром)))

П.С. если что, я не Арнавут и Арнавут не я)

Твой брат в таком случае вампир, раз  стрелки на него переводишь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    68 members have viewed this topic:
    E_not11  Рысь  bakuforum  Хамаль  Matrix777  Turbo  ferodo01  Бенц  Kate  PRAVDORUB  SKESKE  Ленц  Glock  Spirt  fransuz  Liya1101  Starry Eyed  Marisan  Wisdom  malenkaya pakost  endnight  Ghost Shaman  abu Uthman  Monseigneur  Daphne  Тундра  Тео  Adina  Z@Gadka  Джема  Находка  Addeliya  Провокация  JaFlour  Kreative Life  nineliya  Gun-smith  Heydar Ali  Сева ИМ  Guest  Wzor  Savonarola  Melek  Al Pacino  Bakinka  Вредный Крыс  Pups.  Newsmaker  Carpe Diem  Теймур Мамедович  PlatinumBest  Ginekolog  Giaretta  Stolz  Liliana-Kim  Yukiko  Дюймовочка  Zefir  China Soul  -=laziale=-  Evol  Arzu Veliyeva  Zloy22  Undina  Lahn-dill  Bodriy  Konatus  Arximed 
  • Who's Online   19 Members, 7 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Rufikbakinec
    • +Sorrel
    • +Хамаль
    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Darth Vader
    • +Shiko tus
    • +fishka_efim
    • Arzu777
    • +Vagrant
    • +Elbilir
    • +QRFRA
    • +Agakerim
    • +Be happy
    • +Crocoos
    • +-=laziale=-
    • +dama8080
    • irada14
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions