Jump to content
Baku365.com

Мобильный телефон: муки выбора )


varra

Recommended Posts

nat-07
08.12.2022 в 16:02, varra сказал:

первый вопрос - стоит ли смотреть на Самсунги если есть Ксяоми? получаешь ли намного более лучшее качество съемки за бОльшие деньги или разница совсем не видна?

бери самсунг s22 и не парься..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
08.12.2022 в 16:08, varra сказал:

почему на тап.аз? там дешевле? я посмотрел, там продают какие то неизвестные магазины, наверное доставка.

На всякий случай взгляните и на эту тему

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ESPN
On 12/8/2022 at 4:17 PM, varra said:

что означают это поко и про?

Не знаю. 

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
08.12.2022 в 16:24, Комсомольская_правда сказал:

Samsung Galaxy S21

суперскоростной, не лопата, один минус, при "сильном" использовании хватит с 9 утра до 8 вечера. 

 

+ плохо ловит сеть. Возможно в городе нормально. Но бир аз араландын все гетди сеть. На работе у коллеги. Дели олуб. Я из за него зашел на форум 4pda многие жаловались на эту проблему.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Deportment
08.12.2022 в 15:55, varra сказал:

привет всем, кароч такие тут дела ) как то так получилось, что я разбираюсь почти во всем, в компьютерах, ноутах, машинах и прочее, но не в телефонах )

никогда интересно не было, всегда брал Самсунг из нижней линейки за 500-600 манат,

теперь ввиду нажима на меня со всех сторон типа ала самбаллы хормятли мяллимсян купи себе норм телефон, а то мы с тобой больше здороваться не будем и прочее в том же духе ))

где то тихо загрустил мой старенький редми 8 , который уже по праву может претендавать на токарный разряд и на выбор которого я потратил меньше 20 ти секунд , по дороге домой , предварительно разбив свой старый htc.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
08.12.2022 в 16:24, Evol сказал:

 

2022%2F10%2F19%2F15%2F25%2F33%2Fa6e844df
TAP.AZ

Xiaomi 12T 8/128GB 900azn 8/256GB 945Azn ... Digər modellərə istifadəçinin bütün elanlari...

 

 

2022%2F11%2F13%2F11%2F27%2F01%2F833afac4
TAP.AZ

Xiaomi 12T Pro 12/256 1250 AZN ____________________________________ Digər modellərə...

 

Здесь 12Т и 12Т про. Гарантия зад вар. 

сагол бро, смотрю.

Link to comment
Share on other sites

Evol
08.12.2022 в 16:17, varra сказал:

спасибо за инфу, короче магазины отметаем, разница в 200-400 на пустом месте,

а в чем разница между про и не про, и не только в Ксяоми, везде где стоит приставка про - дороже чем обычный такой же марки.

 

Эти 200-300 манат налог. Эти мелкие магазины не платят налог. А крупные да. Поэтому разница приличная. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux

Походу после наших постов ваши муки выбора увеличивается) А не наоборот))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

varra
08.12.2022 в 16:25, Liliana-Kim сказал:


Айфон покупай, пусть не самая последняя модель, но он всё равно лучше. 

там вроде за 1500-1600 пишут можно ифон взять, но мне неохота реально привыкать по новой к меню и прочее )  я с самого начала андроидом пользовался )

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Evol

Я недавно заказал на алиэкспресс oneplus 9RT ) утром взял с почты смарт, вечером купили ) 250 манат получил прибыл)) алверчи такой)):25:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
08.12.2022 в 16:25, nat-07 сказал:

бери самсунг s22 и не парься..

за 2к ) зачем если можно взять ксяоми за 500-1000 дешевле и характеристики почти те же )

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
08.12.2022 в 16:31, varra сказал:

там вроде за 1500-1600 пишут можно ифон взять, но мне неохота реально привыкать по новой к меню и прочее )  я с самого начала андроидом пользовался )

 

Раньше я хейтил айфон. Пис бахырдым ) но сейчас понимаю это реально лучший смарт. Да там есть свои косяки типа платные приложении. Ня билим ня) но недавно понял эсил даш дойен, все у него на уровне. Даже сейчас зарядку держит дольше чем другие. Камера, эргономика, батарея, процессор. Все топ. И еще можно чапмаг на 4-5 лет без проблем.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nat-07
08.12.2022 в 16:32, varra сказал:

за 2к ) зачем если можно взять ксяоми за 500-1000 дешевле и характеристики почти те же )

 

ну если согласнч серез год открыть тему почему новый телефон держит меньше суток,то да-ксяоми..да и дело не только в батареи..У самого Самсунг s20,танк..буду менять на s22..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
08.12.2022 в 16:32, Evol сказал:

Я недавно заказал на алиэкспресс oneplus 9RT ) утром взял с почты смарт, вечером купили ) 250 манат получил прибыл)) алверчи такой)):25:

знать бы что такое почта смарт и что такое oneplus 9RT )

Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда
08.12.2022 в 16:27, Evol сказал:

 

+ плохо ловит сеть. Возможно в городе нормально. Но бир аз араландын все гетди сеть. На работе у коллеги. Дели олуб. Я из за него зашел на форум 4pda многие жаловались на эту проблему.

 

Он (S21) у меня с того момента как появился в Баку, купил у офицалов. Две сим карты- Бак и Азерс, от Ленкорани до Шеки лови везде прекрасно.

У вашего товарища может телефон для азиатского региона.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
08.12.2022 в 16:35, Комсомольская_правда сказал:

 

Он (S21) у меня с того момента как появился в Баку, купил у офицалов. Две сим карты- Бак и Азерс, от Ленкорани до Шеки лови везде прекрасно.

У вашего товарища может телефон для азиатского региона.

 

Он купил в контакте ( дейир кредити уртарсын продам и больше не куплю самсунг. До этого у него был хуавей без проблем долго работал. 

Link to comment
Share on other sites

varra
08.12.2022 в 16:34, nat-07 сказал:

ну если согласнч серез год открыть тему почему новый телефон держит меньше суток,то да-ксяоми..да и дело не только в батареи..У самого Самсунг s20,танк..буду менять на s22..

самсунги дольше держат зарядку?у ксяоми совсем плохо с этим делом?

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

İphone 

беспрерывная работа/качество

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux

Ещё вот этот сайт может помочь вам в сравнении моделей. Типа face to face.

 

NANOREVIEW.NET

Тут вы можете сравнить любые смартфоны по их техническим характеристикам, бенчмаркам, тестам, ценам и отзывам.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда
08.12.2022 в 16:36, varra сказал:

самсунги дольше держат зарядку?у ксяоми совсем плохо с этим делом?

 

у самсунга хорошо держут зарядку А серия, но они большие и тормознутые.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux

И ещё. Не ведитесь на мегапихелей 100,200 итд. Данной момент качество фото решает алгоритмы. Больше 50 мегапикселов(на данный момент) камера что-то сверхъестественное не даёт а вот алгоритмы даёт. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
08.12.2022 в 16:34, varra сказал:

знать бы что такое почта смарт и что такое oneplus 9RT )

китайский бренд. Во всем мире они популярные. Бизя гелиб чыхмыр. Создатели oneplus пару лет назад продали свой бренд ББК. Эти создатели выпустили новый бренд nothing phone. У нас в контакте аталарынын гийметини гойублар. Но я знаю где можно купить. Смарт своеобразный, не для всех ) подсветки и прочее. Но есть люди которые балдеют от оригинальности ) я как то хотел заказать, потом передумал. Так как игры играю, для игр нежелательно ) 

 

New-Project-2022-08-23T100635.694.png
KONTAKT.AZ

🛒 Nothing Phone 1 8/256 GB Black uyğun qiymeti və kreditle satisi . Münasib qiymetleri və şərtlər ilə...

 

Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
08.12.2022 в 17:43, Shoxrux сказал:

И ещё. Не ведитесь на мегапихелей 100,200 итд. Данной момент качество фото решает алгоритмы. Больше 50 мегапикселов(на данный момент) камера что-то сверхъестественное не даёт а вот алгоритмы даёт. 

напр. у айфона 13 12мегапикселовая камера.

Link to comment
Share on other sites

nat-07
08.12.2022 в 16:36, varra сказал:

самсунги дольше держат зарядку?у ксяоми совсем плохо с этим делом?

любой китайский телефон максимум на 3 года ..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
08.12.2022 в 17:44, Evol сказал:

китайский бренд. Во всем мире они популярные. Бизя гелиб чыхмыр. Создатели oneplus пару лет назад продали свой бренд ББК. Эти создатели выпустили новый бренд nothing phone. У нас в контакте аталарынын гийметини гойублар. Но я знаю где можно купить. Смарт своеобразный, не для всех ) подсветки и прочее. Но есть люди которые балдеют от оригинальности ) я как то хотел заказать, потом передумал. Так как игры играю, для игр нежелательно ) 

 

New-Project-2022-08-23T100635.694.png
KONTAKT.AZ

🛒 Nothing Phone 1 8/256 GB Black uyğun qiymeti və kreditle satisi . Münasib qiymetleri və şərtlər ilə...

 

Nothing phone очень хорош я планирую скоро купит. По мне так топ среди андроидов на 2022 год. Но там камера не ултра-мега хорош) Он не камерафон. 

Edited by Shoxrux
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
08.12.2022 в 16:48, Shoxrux сказал:

Nothing phone очень хорош я планирую скоро купит. По мне так топ среди андроидов на 2022 год. Но там камера не ултра-мега хорош) Он не камерафон. 

 

Экран без шима, камера сони амкс 767 хорошая, батарейка держит очень долго. Недавно на форуме прочел после последней обновлении алгоримы хорошо передают фото. Подсветки немного смущают ) мимилион можно купить за 750 ман. Херчи чыхса не будет больше 1000 ман. Говорят скоро вторая серия выйдет, и еще пиксель 7а там 90 герц будет экран. Бир аз подожду. 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

 В России производят телефоны? 
Может российских производителей поддержать? 
 

  Тайгаphone, витязьphone

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

varra
08.12.2022 в 16:19, Shoxrux сказал:

Мне камера не важно но если бы оно было важно я бы взял Pixel 7 или Iphone 14)

помимо понтов и прочего, что я не люблю, я не люблю сюсюкаться с вещами, у меня все равно телефон больше 3 лет не проживет ) пару раз хлопнется об пол и все )

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
08.12.2022 в 16:28, PlayPlus сказал:

 

и Луну даже снимать можно...раз в год...ради прикола ) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    307 members have viewed this topic:
    Razin  Shoxrux  Блеск  varra  Сека  Buritas  Dex  Kent  Cain  Liliana-Kim  АнтиФейк  Vagrant  ZLO1  laundry_man  черно-синий  BAKILI  Dance  Nicola Tesla  Fantomas1  Queen_N  KamiNoSora  Znaya  Аджи-Мушкай  Старый майор  Толстяк  Эхо  Evol  Rüstəm  Yadan  Operator85  GuDzOn  Drako  Гамлет  VCh  ul_TIMA_tum  rustam2006  Salix  TryImpossible  Халлы  trefoil  Koa  KASTEEL  qwerty666  АлкоДок  Искатель  Shuvalanlı  MiraMi  Хамаль  WOLF  человек_  cuap  Monika83  pipofreelander  Хважамжам  Mirabela  Sonntag  INCREDIBLE  Maks1974  nat-07  GAhir  Вредный Крыс  Linda  Бенц  Sam Brag  Manneken Pis  Leysan  Caldogno  Царь  Justiceseeker  SaxaOK  mokko.rocco  Bordertown  Artist77  stylemix  sam  Пантерка  BurlaXatun  PortBaku  NNR  Arial  Yukiko  Hell Spawn  Redeemer  vent  666  Sistemainternet  Nell  Buqalemun  Kassiya  Htaed  Confident  AVA  S.T.A.L.K.E.R  Undina  Liya1101  Импозантный_  malenkaya pakost  Mancunian  Полоний  İsa  and 207 more...
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • cuap
    • +bongo
    • +Риночка
    • +dama8080
    • +Dominik_Toretto
    • +Rufikbakinec
    • +Leysan
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Operator85
    • +Buritas
    • +Халлы
    • Fantomas1
    • +HGH
    • +Толстяк
    • +Джема
    • +Crocoos
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions