Jump to content
Baku365.com

Мобильный телефон: муки выбора )


varra

Recommended Posts

varra
08.12.2022 в 20:24, sam сказал:

Давайте продам Вам Iphone 14, новый, покупал в Нью Йорке в Аппл Стор, отдам за 1600 манат. Американский вариант, работает на e-sim. 

За 1600 ифон 14 я бы взял, там обычная симка подходит?

В лс напишу.

Link to comment
Share on other sites

sam
08.12.2022 в 20:52, varra сказал:

За 1600 ифон 14 я бы взял, там обычная симка подходит?

В лс напишу.

Нет, обычная симка не идет, только цифровая симка, поддерживают все операторы - Azercell, Bakcell, Nar

Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда
08.12.2022 в 17:07, drago76 сказал:

Моему Samsungu 6 лет, энергия улетает , будто он  ею дышит )) 

 

У любой батареи есть свой срок действия, если правильно ее заряжать и разряжать то минимум лет 5 она будет работать в норме, далее уже вниз. Плюс зависит от приложений которые постоянно синхронизируются, тем самым батарея постоянно под нагрузкой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
08.12.2022 в 17:32, varra сказал:

чем отличаются ксяоми 12 и редми ноут 12?

Там в процессоре дело. Снап драгон одни хвалят, другие ругают, но он уже 6 лет этой марки, все новые и новые телефоны на нем сидят

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
08.12.2022 в 20:52, varra сказал:

За 1600 ифон 14 я бы взял, там обычная симка подходит?

В лс напишу.

За такие деньги складной телефон можно найти, со складывающимся экраном. Вот это понты🤗 все удивляться будут🤗 Самсунг флип3, например.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Не экономьте на себе - возьмите 14 макс про

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Айфон! И только..

Я не предлагаю вам его купить. Просто хочу констатировать факт, что этот девайс лучше всех. 13-ый - вообще супер! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

laundry_man
08.12.2022 в 16:10, varra сказал:

айфон нет, а самсунг s22 где по такой цене? 

На Umico market

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory

 Товарищи,  а из бюджетных Самсунг А32 кто нибудь пользовался?

Link to comment
Share on other sites

Editor

Когда я жил в Баку, у меня было два номера, один на айфоне, другой на нокиа фонарике.

 

Сейчас тут тоже два номера: айфон 12 и айфон 10, оба в бейсик комплектации…

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
08.12.2022 в 22:21, Ivory сказал:

 Товарищи,  а из бюджетных Самсунг А32 кто нибудь пользовался?

Смотря как вы проводите время на смартфоне

Link to comment
Share on other sites

laundry_man
08.12.2022 в 17:29, varra сказал:

а что за амстор? онлайн магаз? линк дай )

Almali.az

Link to comment
Share on other sites

Троль

На х.. я это почитал, самбаллы муеллим 🤦‍♂️

Link to comment
Share on other sites

Троль
On 12/8/2022 at 1:13 PM, Джакели said:

Айфон! И только..

Я не предлагаю вам его купить. Просто хочу констатировать факт, что этот девайс лучше всех. 13-ый - вообще супер! 

До 14 не дошли ещё ? 

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 12/8/2022 at 10:09 PM, Editor said:

Не экономьте на себе - возьмите 14 макс про

Поддерживаю

Отличный в использовании, в прочем, как и все предыдущие. 
 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 12/8/2022 at 1:25 PM, Editor said:

Когда я жил в Баку, у меня было два номера, один на айфоне, другой на нокиа фонарике.

 

Сейчас тут тоже два номера: айфон 12 и айфон 10, оба в бейсик комплектации…

    Можно оба номера в одну мобилу посадить, чтобы с двумя не ходить. Две мобилы очень неудобно с собой таскать. ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Кстати, недавно samsung обновил многих смартфонов до андроид 13. Это уже для многих владельцев, относительно новых телефонов, второе обновление, через год ожидается третье обновление. А xiaomi только один раз обновляет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

Берите или айфон или флагман самсунга, не ломайте голову. Все эти китайцы по качеству материала уступают этим двоим. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Всем форумом выбираем телефон для Варры ) в конец обленился уже ) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 12/8/2022 at 1:38 PM, TryImpossible said:

Кстати, недавно samsung обновил многих смартфонов до андроид 13. Это уже для многих владельцев, относительно новых телефонов, второе обновление, через год ожидается третье обновление. А xiaomi только один раз обновляет. 

 

У меня есть ощущение что после каждого обновления самсунги работают все дерьмовее, это делается для стимуляции покупки следующей версии. А ксяоми дерьмо уже сразу как с конвеера сошел, поэтому ему обновление не требуется.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 12/8/2022 at 6:55 AM, varra said:

пока такой загуглил, Smartfon Xiaomi Poco X4 Pro 5G 8GB/256GB Laser Blue

 

Самбаллы и Xiaomi ? Не звучит )

 

Купите новый красивый самбаллы кейс для телефона и все будут довольны, и окружающие, и вы, и телефон, и ваш карман. Я со своим вецным Галакси Ноут уже много лет так делаю.

Edited by I am gonna hell
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
08.12.2022 в 22:47, I am gonna hell сказал:

 

У меня есть ощущение что после каждого обновления самсунги работают все дерьмовее, это делается для стимуляции покупки следующей версии. А ксяоми дерьмо уже сразу как с конвеера сошел, поэтому ему обновление не требуется.

Есть такое субъективное ощущение, но если кто то не доверяет, может просто не обновить, в ранних моделях обновление происходило автоматически, а сейчас на выбор. Но для безопасности смартфона, рекомендуются обновление. Кроме этого, бывает что владельцы при обновлении делают не нужные вещи, например, когда скачивается обновление, не целесообразно заниматься чем то другим на смартфоне или же другой пример, обновлять начинают при малой зарядке телефона, потом во время обновления смартфон выключается и поэтому могут возникать ошибки, вплоть до полной неисправности. 

Еще и были такие мнения с старыми смартфонами samsung серии S, что действительно после обновления телефон начал снимать плохо, но потом исправили с патчами. 

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 12/8/2022 at 10:36 PM, KASTEEL said:

    Можно оба номера в одну мобилу посадить, чтобы с двумя не ходить. Две мобилы очень неудобно с собой таскать. ) 

Кстати, две физические сим карты поддерживает 14 Айфон  для Китая и стран Азии. И там  такая фишка - звук  щелчка для фото не убирается - в связи с тем, что азиаты (извращенцы эдакие😂), фоткают под юбками девушек и вообще всё подряд🤦‍♀️🤦‍♀️  

Но минус, если не ошибаюсь, тех обслуживание только в Китае (что то такое). 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Steelin

До 1000 азн рекомендую Xiaomi 12Т или 11Т. Лучше любого телефона в этой ценовой категории.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 12/8/2022 at 1:57 PM, Розовая пантерка said:

Кстати, две физические сим карты поддерживает 14 Айфон  для Китая и стран Азии. И там  такая фишка - звук  щелчка для фото не убирается - в связи с тем, что азиаты (извращенцы эдакие😂), фоткают под юбками девушек и вообще всё подряд🤦‍♀️🤦‍♀️  

Но минус, если не ошибаюсь, тех обслуживание только в Китае (что то такое). 

 

     У нас в штатах эта система давно работает. На моем телефоне 2 симки . Со времен 13про. 2 ESims. 
На фото сигнал верхнего и нижнего
C71FA413-C2E6-4EBF-9683-170C8EB1ADA2.jpeg.bc1be6073d5688cd4323b431db8783df.jpeg
Насчет азиатов не знаю, от них чего хочешь ожидать можно. 😂 но Северная Америка как правило опережает их в плане внедрения подобных технологий. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Варусь, уже про все телефоны рассказали, все секреты раскрыли, ты что-нибудь выбрал? ) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

Широкий ассортимент дя бир зибил дейил. Не знаешь что выбрать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

черно-синий
On 12/8/2022 at 10:45 PM, Caldogno said:

Всем форумом выбираем телефон для Варры ) в конец обленился уже ) 

Езюдяки для чего, что бы он раков им фоткал...ракларын хермятиня бах э

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 12/8/2022 at 2:06 PM, черно-синий said:

Езюдяки для чего, что бы он раков им фоткал...ракларын хермятиня бах э

Я бы на его месте не менял бы телефон, а чтобы раков фоткать, можно купить фотоаппарат Палароид, чтобы проявлять фотки на месте.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 12/8/2022 at 11:03 PM, KASTEEL said:

     У нас в штатах эта система давно работает. На моем телефоне 2 симки . Со времен 13про. 2 ESims. 
На фото сигнал верхнего и нижнего
C71FA413-C2E6-4EBF-9683-170C8EB1ADA2.jpeg.bc1be6073d5688cd4323b431db8783df.jpeg
Насчет азиатов не знаю, от них чего хочешь ожидать можно. 😂 но Северная Америка как правило опережает их в плане внедрения подобных технологий. 

Да, класс.

Просто я только не понимаю разницу. Почему для одних стран с электронными, а для других стран с физическими симками выпускают?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    307 members have viewed this topic:
    Razin  Shoxrux  Блеск  varra  Сека  Buritas  Dex  Kent  Cain  Liliana-Kim  АнтиФейк  Vagrant  ZLO1  laundry_man  черно-синий  BAKILI  Dance  Nicola Tesla  Fantomas1  Queen_N  KamiNoSora  Znaya  Аджи-Мушкай  Старый майор  Толстяк  Эхо  Evol  Rüstəm  Yadan  Operator85  GuDzOn  Drako  Гамлет  VCh  ul_TIMA_tum  rustam2006  Salix  TryImpossible  Халлы  trefoil  Koa  KASTEEL  qwerty666  АлкоДок  Искатель  Shuvalanlı  MiraMi  Хамаль  WOLF  человек_  cuap  Monika83  pipofreelander  Хважамжам  Mirabela  Sonntag  INCREDIBLE  Maks1974  nat-07  GAhir  Вредный Крыс  Linda  Бенц  Sam Brag  Manneken Pis  Leysan  Caldogno  Царь  Justiceseeker  SaxaOK  mokko.rocco  Bordertown  Artist77  stylemix  sam  Пантерка  BurlaXatun  PortBaku  NNR  Arial  Yukiko  Hell Spawn  Redeemer  vent  666  Sistemainternet  Nell  Buqalemun  Kassiya  Htaed  Confident  AVA  S.T.A.L.K.E.R  Undina  Liya1101  Импозантный_  malenkaya pakost  Mancunian  Полоний  İsa  and 207 more...
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +satira
    • +mamsy
    • +Agakerim
    • +Shoxrux
    • +Veronik
    • +Светлый путь
    • +Ринчин Падма
    • +lex-mix
    • +Crocoos
    • +-=laziale=-
    • +Brat
    • +Nicola Tesla
    • +hanter
    • +Джема
    • +Dak
    • +Рюзаки
    • +SANTA911
    • +Leysan
    • +Steelin
    • +Elcin676

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions