Jump to content
Baku365.com

Siktorial inkişaf или лет ми спик фром май харт


Ergenekon

Recommended Posts

God_bless_you
2 hours ago, Unspoken said:

Stolz мюеллим - я вижу вы фанат Мамедьярова и наверно его хорошо понимаете - вы не скажите случайно - он там про завод Улдуз упоминает - это он что имел в виду - шоколадную фабрику Улдуз?

"STAR" neft emalı zavodu. 

 

Представляете министр не знает, что название завода не переводится.. 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 минуты назад, God_bless_you сказал:

"STAR" neft emalı zavodu. 

 

Представляете министр не знает, что название завода не переводится.. 

ну этого может и не знать, я например знал что называется стар но не знал что производное от СОКАР и тд

Link to comment
Share on other sites

Tomorrow
3 hours ago, Da Vinci said:

Самый супер министр иностранных дел сейчас -Лавров.

Остальные рядом не стоят с ним

Какие то дипломатические победы господина Лаврова за последние 10 лет? Может чего не знаем?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Tomorrow сказал:

Какие то дипломатические победы господина Лаврова за последние 10 лет? Может чего не знаем?

Может и не знаете

Link to comment
Share on other sites

Tomorrow
Just now, Da Vinci said:

Может и не знаете

Как В.Соловьев ответили.)

Да, мы много чего не знаем))

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Какие это достижения Эльмара есть с момента его оккупации поста министра? 

Может в Карабахском вопросе какие продвижения?

Или в список стран безвиз с Азербайджаном какие дополнения?

В Римском посольстве и в Стамбульском консульстве за одно заверение документа которое стоит 1.5-2 маната в любой нотариальной конторе, его работники берут 50 евро со своих же граждан.

Расскажите, в чем так преуспел тов Маммедяров?

Насколько я знаю он вообще не по специальности трудоустроился.

Эту запись я пересмотрел 4 раза, но так и непонял что он хотел сказать,это просто взрыв мозга.

Как человек Эльмар может и хороший, но министр из него никакой

Edited by Ergenekon
  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Tomorrow
30 minutes ago, Ergenekon said:

Какие это достижения Эльмара есть с момента его оккупации поста министра? 

Может в Карабахском вопросе какие продвижения?

Или в список стран безвиз с Азербайджаном какие дополнения?

В Римском посольстве и в Стамбульском консульстве за одно заверение документа которое стоит 1.5-2 маната в любой нотариальной конторе, его работники берут 50 евро со своих же граждан.

Расскажите, в чем так преуспел тов Маммедяров?

Насколько я знаю он вообще не по специальности трудоустроился.

Эту запись я пересмотрел 4 раза, но так и непонял что он хотел сказать,это просто взрыв мозга.

Есть закон о пошлинах, мы там смотрели. Заверение документов действительно столько стоит за рубежом, но не евро а долларов.

Он кажется заканчивал меж отношения в Киеве

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
34 minutes ago, Ergenekon said:

Какие это достижения Эльмара есть с момента его оккупации поста министра? 

Может в Карабахском вопросе какие продвижения?

Или в список стран безвиз с Азербайджаном какие дополнения?

В Римском посольстве и в Стамбульском консульстве за одно заверение документа которое стоит 1.5-2 маната в любой нотариальной конторе, его работники берут 50 евро со своих же граждан.

Расскажите, в чем так преуспел тов Маммедяров?

Насколько я знаю он вообще не по специальности трудоустроился.

Эту запись я пересмотрел 4 раза, но так и непонял что он хотел сказать,это просто взрыв мозга.

Как человек Эльмар может и хороший, но министр из него никакой

 

  • Like 1
  • Haha 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Savonarola

люди еще умудряются хвалить таких бездарей! просто позор так говорить на своем языке министру ИД!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Unspoken
20 minutes ago, Savonarola said:

люди еще умудряются хвалить таких бездарей! просто позор так говорить на своем языке министру ИД!

Троли всегда были...даже во время Николая Первого!

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
1 hour ago, Tomorrow said:

Какие то дипломатические победы господина Лаврова за последние 10 лет? Может чего не знаем?

а как же? экономическая блокада Крыма, санкции против России, отказ Китая от "Cилы Cибири", Меркель согласилась на выделение 500 млн на строительство терминала СПГ из США. но вершина его карьеры-это кокаиново-дипломатический скандал о хранении и перевозке наркотиков диппочтой )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 часа назад, Shirxan сказал:

И как, получается?

Медленно но верным шагом идут. Дайте время. Мало того я бы хотел добавать что лично ыбл в восторге от Таги Ахмедова, бывшего главу Бакметрополитена.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 часа назад, God_bless_you сказал:

 

Для всех критиков, вот Гюнтер Öттингер, он бывший министрпрезидент федеральной земли Баден-Вюртемберг, а далле как огня его вся европа боялас и уважала, на посту ответственного за энергетику всей европы, посмейтесь и здесь:

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Unspoken
25 minutes ago, Stolz said:

Для всех критиков, вот Гюнтер Öттингер, он бывший министрпрезидент федеральной земли Баден-Вюртемберг, а далле как огня его вся европа боялас и уважала, на посту ответственного за энергетику всей европы, посмейтесь и здесь:

 

Нормально говорит...у человека немецкий акцент поскольку это его родной язык

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Unspoken сказал:

Нормально говорит...у человека немецкий акцент поскольку это его родной язык

Вы даже себе не представляете какой "скандал" был в нашей федеральной темле, после его выступления, он стал главным посмещищем и все люди друг другу пересылали именно это видео. немецкий его родной, но если бытьточнее его родной Швабский и очень режит ухо. 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
3 hours ago, Tomorrow said:

Есть закон о пошлинах, мы там смотрели. Заверение документов действительно столько стоит за рубежом, но не евро а долларов.

Он кажется заканчивал меж отношения в Киеве

Закон о пошлинах это все хорошо, но своим гражданам можно же как то снисходительнее обойтись.. я за метрику которую выдают в ЗАГСе почти бесплатно заплатил 50 евро, а за справку в Стамбуле о том что метрика ребенка действительно настояшая процедура была такова - перевести метрику на турецкий язык, нотариально заверить, принести все жто в консульство плюс перечислить 50 юсд на счет посольства + сумма за перевод 80 лир.Несешь все это в консульство и ждешь неделю чтобы они поставили одну несчастную печать - мол все тип топ документ не липовый.сколько сил,времени,нервов и средств уходит на это.Сказать спасибо Эльмару?)))

Link to comment
Share on other sites

Бакылы

Вот и русскоязычный азербайджанец который не знает своего родного языка. 

Пища для мышления ! 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
43 minutes ago, Stolz said:

Для всех критиков, вот Гюнтер Öттингер, он бывший министрпрезидент федеральной земли Баден-Вюртемберг, а далле как огня его вся европа боялас и уважала, на посту ответственного за энергетику всей европы, посмейтесь и здесь:

 

Одно дело говорить с акцентом на иностранном языке, другое это не уметь сформулировать мысль в голове и вытолкнуть ее в понятной форме из уст своих на родном языке.Занимая такой важный пост.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
22 минуты назад, Ergenekon сказал:

Одно дело говорить с акцентом на иностранном языке, другое это не уметь сформулировать мысль в голове и вытолкнуть ее в понятной форме из уст своих на родном языке.Занимая такой важный пост.

Языха Артурарасизаде критиковали, семялись над ним, сейчас на министром иностранных дел смеются, дальше что будет. Я почемуто сейчас вспомнил смешную историю которая именно сомной произошла. Сидим на совещании в батальоне, командит батальона говорит надо прибить там коечто, я говорю джанаб майор махлар ёхту, он смеётся и говорит мян сизя мыхлар веряджяям. 

Самое главно результат и доверие начальства, проверенные люди временем и делом !

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Мой 10-ти летний англоязычный сын говорит на азербайджанском намного лучше Маммедярова. Это какой-то форменный бичбырчылыг!

Самед Сеидов простое предложение составить не может на английском, а сколько было пафоса, сколько гонора :facepalm:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

дело даже не в его русскоязычности,он и на русском очень несвязно говорит,речь очень непонятная

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Addeliya

Мне когда прислали этот ролик, я вспомнила про ролики с выступлением Кличко)) есть что то схожее)) скажи так, что бы никто и главное ты и сам не понял бы о чем речь. 

Edited by Addeliya
Link to comment
Share on other sites

MuZa
3 minutes ago, Addeliya said:

Мне когда прислали этот ролик, я вспомнила про ролики с выступлением Кличко)) есть что то схожее)) скажи так, что бы никто и главное ты и сам не понял бы о чем речь. 

Не придраться.

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
6 hours ago, Stolz said:

Языха Артурарасизаде критиковали, семялись над ним, сейчас на министром иностранных дел смеются, дальше что будет. Я почемуто сейчас вспомнил смешную историю которая именно сомной произошла. Сидим на совещании в батальоне, командит батальона говорит надо прибить там коечто, я говорю джанаб майор махлар ёхту, он смеётся и говорит мян сизя мыхлар веряджяям. 

Самое главно результат и доверие начальства, проверенные люди временем и делом !

ПМ в Азербайджане это так, простая формальность, у нас не парламентская республика и если даже упразднят в Азербайджане эту должность никто этот пробел и не почувствует ))) 
другое дело МИД страны.Он просто обязан знать азербайджанский язык, думать на нем и свободно излагать свои мысли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shirxan
16 часов назад, Stolz сказал:

Медленно но верным шагом идут. Дайте время. Мало того я бы хотел добавать что лично ыбл в восторге от Таги Ахмедова, бывшего главу Бакметрополитена.

А сорри, не понял стеба, думал, вы это серьёзно и забеспокоился. Оказывается, все в порядке. ?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 11/2/2018 at 9:28 AM, Alpinist said:

Того кто расшифрует истинный смысл сказанного им ждет Нобелевская премия.

Он духовный родственник покойного Черномырдина. Был бы тот живой, объяснил бы о чём наш Маммедьяров. Но потом его тоже надо было бы расшифровывать. Но некому.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 11/2/2018 at 6:40 PM, MuZa said:

Мой 10-ти летний англоязычный сын говорит на азербайджанском намного лучше Маммедярова. Это какой-то форменный бичбырчылыг!

Самед Сеидов простое предложение составить не может на английском, а сколько было пафоса, сколько гонора :facepalm:

Самед Сеидов до 35 лет вообще не знал Английского, он преподавал нам психологию в Инязе. Позже он начал изучать английский, стал проректором, а потом и ректором. Ректор института иностранных языков вот так безобразно говорит на английском, и смех и грех...

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Turbo
02.11.2018 в 14:08, Tomorrow сказал:

Какие то дипломатические победы господина Лаврова за последние 10 лет? Может чего не знаем?

S.... r обозвали, единственного в мире

Link to comment
Share on other sites

Turbo
02.11.2018 в 17:58, Ergenekon сказал:

Закон о пошлинах это все хорошо, но своим гражданам можно же как то снисходительнее обойтись.. я за метрику которую выдают в ЗАГСе почти бесплатно заплатил 50 евро, а за справку в Стамбуле о том что метрика ребенка действительно настояшая процедура была такова - перевести метрику на турецкий язык, нотариально заверить, принести все жто в консульство плюс перечислить 50 юсд на счет посольства + сумма за перевод 80 лир.Несешь все это в консульство и ждешь неделю чтобы они поставили одну несчастную печать - мол все тип топ документ не липовый.сколько сил,времени,нервов и средств уходит на это.Сказать спасибо Эльмару?)))

ну так приезжайте в баку и получите ее за 5 ман в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    93 members have viewed this topic:
    Arial  S.T.A.L.K.E.R  Ra Sha  Konatus  Wzor  gasiga  God_bless_you  Bodriy  Evol  Stolz  Savonarola  Tomorrow  Тео  Turbo  Hennessy  -=laziale=-  Spirt  Cristiano  Obozrevatel  Alpinist  begemoth  artist88  Ergenekon  JaFlour  VusalAze  Molly  SKESKE  Habibi  nineliya  Бакылы  Филумена  Zema  Bakinka  Zefir  bakuforum  Carpe Diem  Arximed  Heydar Ali  Wisdom  Gun-smith  Shirxan  MuZa  Бенц  golden lady  Natali_@@@  Newsmaker  Unspoken  Addeliya  One  Kreative Life  Salix  Adina  Da Vinci  Valois  Ринчин Падма  Zafir  Daphne  Al Pacino  Peris  PRAVDORUB  TotEwoDisputter  L-eek  Baku2018  Ленц  Giaretta  Дюймовочка  Terrakota  Jigit  Хамаль  Ромашка  Jasmin  Zloy22  zeffa  Aleksss  Bushido  Падший Ангел  Pups.  Сева ИМ  Lahn-dill  China Soul  Вредный Крыс  Yukiko  Messina  sahib411  Werty  Starry Eyed  Den Kiton  abu Uthman  Tehnokrat  ataman  Victor Howardsson  Aint Nuttin Like Me  Glock 
  • Who's Online   21 Members, 18 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +Bordertown
    • +Tercel
    • +Agakerim
    • +Гамлет
    • +Spirt
    • +Heydar Ali
    • +Darth Vader
    • +Elbilir
    • +Толстяк
    • +Rosso
    • Marusya
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Crocoos
    • +Царь
    • Kюбра Гасанова
    • +falkie
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions