Jump to content
Baku365.com

Не забудьте подать на Green Card


Editor

Recommended Posts

Editor

Всем привет.

Не упустите свой шанс получить Грин Карту и последующее гражданство Америки.

Можно подавать до 6 ноября. Бесплатно!

Сделайте это ради своих детей!

https://dvlottery.state.gov

Всем удачи ?? 

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Adina

каждый год ))

USA-GC.thumb.jpg.3adacf10c09a1063c3fe4b9fc0dc39e2.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
11 minutes ago, Adina said:

каждый год ))

 

Каждый год подаешь??

 

 

Edited by Monseigneur
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Monseigneur said:

Каждый год выигрываешь?

не забываю отправить )))

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Всего 4 дня до конца подачи заявок осталось. И это при том, что сайт "слетал" под напором обращающихся.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Wzor

Удачи всем, кто хочет менять свою жизнь в лучшую сторону. Это огромный вклад в воспитание, образование и будущее своих детей.

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Подумать только, я прошел это 8 лет назад.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Monseigneur said:

Подумать только, я прошел это 8 лет назад.

четвёртый год подаю.. трое знакомых за это время выиграли и уехали.. двое обосновались в Техасе, третий в Миннесоте.. все с семьями.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Я лет пять как подаю ради интереса,но на ПМЖ в Америку не собираюсь.:classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
Just now, Yukiko said:

Я лет пять как подаю ради интереса,но на ПМЖ в Америку не собираюсь.:classic_smile:

 

И какой смысл? Что будет, если выиграете? 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Monseigneur сказал:

 

И какой смысл? Что будет, если выиграете? 

 

 

 

Вторая половинка не уедет,не разводиться же.:25:

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
5 minutes ago, Yukiko said:

Вторая половинка не уедет,не разводиться же.:25:

 

Тогда зачем вообще подавать? 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

А вдруг вы выиграете, и не поедите, а если б вы не играли бы, мог бы выиграть другой человек, который мечтает уехать, выходит отобрали у кого-то шанс, пусть на год, но отобрали же.

У меня много знакомых,которые выиграли и не уехали по разным причинам.Пути Господни неисповедимы,может супруг созреет к тому времени.Летом хотим поехать в гости.Если понравится,то буду думать как воздействовать на него.:classic_rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
4 minutes ago, Monseigneur said:

 

Тогда зачем вообще подавать? 

 

 

Мырта)) а как на английском?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Тот кто хочет уехать,ему и Гринка не нужна.Найдет любые способы и смотается.:buba:

Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 минуты назад, TotEwoDisputter сказал:

Мырта)) а как на английском?)

for fun

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Yukiko сказал:

Тот кто хочет уехать,ему и Гринка не нужна.Найдет любые способы и смотается.:buba:

))

10841258.thumb.jpg.77920fb459ebebfd758d22c784c39415.jpg

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
2 minutes ago, Yukiko said:

Тот кто хочет уехать,ему и Гринка не нужна.Найдет любые способы и смотается.:buba:

 

Я бы не рекомендовал использовать незаконные пути попадания в США. С недавних пор тут очень сильно "закрутили гайки" касательно нелегальной иммиграции.

Уже не говорю о том, что в начале недели несколько полков Национальной Гвардии отрядили к южным рубежам страны с приказом стрелять на поражение в любых нарушителей государственной границы.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
25 minutes ago, Yukiko said:

У меня много знакомых,которые выиграли и не уехали по разным причинам.

Не могу подобрать правильные слова...

  • Like 8
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

One

Какой смысл ехать в Сша на пмж?,народу там и так много,с совковым дипломом и совковым акентом на непыльную работу попасть практически нереально,а работать разнорабочим или сварщиком не все умеют и не у всех есть силы и воля по 10-12 часов красить заборы или поднимать с конвеера коробки и мешки.Средняя зарплата 10-15 долл.в час и при 22 рабочих днях в месяц после уплаты налогов на руки получите 1500-1800 долл,а сьем собачьей конуры от 500 до 1000 долл+еда на семью из 4х чел.минимум 600-700 долл+одежда и др.расходы то получается что надо и мужу и жене пахать как лошадь за стройках,заводах и фабриках  чтобы более менее норм.жить.Тем кто зарабатывает у себя на родине на семью 1000 долл или 1700 манат никуда ехать не стоит,ну а тем кто на семью из 4х зарабатывает 500-1000 манат-то таким нечего терять и стоит подать на гринкарту.

П.С.Лично я уехал не в Сша и уехал молодым,поэтому смог обустроиться как молодой специалист и то сперва был младшим инженером и только спустя годы обычным инженером и только после 10 лет стажа стал нач.отдела механизации и автоматизации.Почти вся молодость и лучшие годы прошли в ожидании карьерного роста.А поехал бы я туда после 30 лет с семьей и сразу стал бы работать где разнорабочим и застрял бы в этом болоте на всю жизнь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, One said:

Какой смысл ехать в Сша на пмж?,народу там и так много,с совковым дипломом и совковым акентом на непыльную работу попасть практически нереально,а работать разнорабочим или сварщиком не все умеют и не у всех есть силы и воля по 10-12 часов красить заборы или поднимать с конвеера коробки и мешки.Средняя зарплата 10-15 долл.в час и при 22 рабочих днях в месяц после уплаты налогов на руки получите 1500-1800 долл,а сьем собачьей конуры от 500 до 1000 долл+еда на семью из 4х чел.минимум 600-700 долл+одежда и др.расходы то получается что надо и мужу и жене пахать как лошадь за стройках,заводах и фабриках  чтобы более менее норм.жить.Тем кто зарабатывает у себя на родине на семью 1000 долл или 1700 манат никуда ехать не стоит,ну а тем кто на семью из 4х зарабатывает 500-1000 манат-то таким нечего терять и стоит подать на гринкарту.

П.С.Лично я уехал не в Сша и уехал молодым,поэтому смог обустроиться как молодой специалист и то сперва был младшим инженером и только спустя годы обычным инженером и только после 10 лет стажа стал нач.отдела механизации и автоматизации.Почти вся молодость и лучшие годы прошли в ожидании карьерного роста.А поехал бы я туда после 30 лет с семьей и сразу стал бы работать где разнорабочим и застрял бы в этом болоте на всю жизнь.

Откуда начитались страшилок? ? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Всем удачи, отлично что есть законный метод попасть в такую страну как США. У меня вопрос к тем, кто уже в США или вот вот дай Бог переедит туда, а если бы у вас был бы выбор в США или какая нибудьевропейская страна, что бы Вы выбрали ? Только честно и от души ответьте. 
у меня супруга помешана на США - все еёподружки в 80 и начале 90 годов именно в США уехали. 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
1 minute ago, Stolz said:

У меня вопрос к тем, кто уже в США или вот вот дай Бог переедит туда, а если бы у вас был бы выбор в США или какая нибудь европейская страна, что бы Вы выбрали ? 

 

С США ничто и никто не сравнится. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
2 минуты назад, Stolz сказал:

Всем удачи, отлично что есть законный метод попасть в такую страну как США. У меня вопрос к тем, кто уже в США или вот вот дай Бог переедит туда, а если бы у вас был бы выбор в США или какая нибудьевропейская страна, что бы Вы выбрали ? Только честно и от души ответьте. 
у меня супруга помешана на США - все еёподружки в 80 и начале 90 годов именно в США уехали. 

Задавал этот вопрос младшему брату, который уже больше 10 лет в штатах) Его выбор был бы тем же)

Link to comment
Share on other sites

Editor
7 minutes ago, Stolz said:

Всем удачи, отлично что есть законный метод попасть в такую страну как США. У меня вопрос к тем, кто уже в США или вот вот дай Бог переедит туда, а если бы у вас был бы выбор в США или какая нибудьевропейская страна, что бы Вы выбрали ? Только честно и от души ответьте. 
у меня супруга помешана на США - все еёподружки в 80 и начале 90 годов именно в США уехали. 

Я в 2009 году после закрытия Day.Az уехал жить в Германию, но мне там не понравилось совершенно. Чувствовал некое бездушие. Потом предложили работу в Баку и я вернулся.

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
13 минут назад, Monseigneur сказал:

 

С США ничто и никто не сравнится. 

 

 

Могу предположить что до этого не вы и не ваш родственник не жили свыше ну скажем 5 лет в Европе ? 
Почему я спрашиваю, ну вот например я читал юзера Гошка и другого с одного ресурса нам с вами знакомого, так именно эти люди, которые как минимум 5 лет прожив в Европе, сейчас мкогут да и делают сравнение с тем что было и что есть, наверное будет правильно, если сказатьистина и права познаётся в сравнении. Я никогда небыл в США, конечно хотелось бы поехатьи посмотреть, но вот даже дочка моего сотрудника Герра Хартмунд Хольштегге, около 2 лет как переехала из Базеля в Лосанджелес и является представителем сейчас немецкого Порше там, так он коллега не понимает её, говорит что там надо как папа Карло пахать, но его дочка влйзублрна тоже в США. Короче как и написал всёпознаётся в сравнении. Я например леньтяй и не смог бы пахать, плюс иногда даже и по субботам, суббота для менай "шабат - харам", шучу конечно. От души всем желаю счастья, успеха и бабок побольше ну и успеха.

 

8 минут назад, Editor сказал:

Я в 2009 году после закрытия Day.Az уехал жить в Германию, но мне там не понравилось совершенно. Чувствовал некое бездушие. Потом предложили работу в Баку и я вернулся.

 

Мы тоже часто замечаем что бывает очень скучно, улицы на праздники пустые, магазины закрыты. 
Но время многое "лечит", привыкаешьковсему. 

 

13 минут назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Задавал этот вопрос младшему брату, который уже больше 10 лет в штатах) Его выбор был бы тем же)

Могу предположить что до этого не вы и не ваш родственник не жили свыше ну скажем 5 лет в Европе ? 
Почему я спрашиваю, ну вот например я читал юзера Гошка и другого с одного ресурса нам с вами знакомого, так именно эти люди, которые как минимум 5 лет прожив в Европе, сейчас мкогут да и делают сравнение с тем что было и что есть, наверное будет правильно, если сказатьистина и права познаётся в сравнении. Я никогда небыл в США, конечно хотелось бы поехатьи посмотреть, но вот даже дочка моего сотрудника Герра Хартмунд Хольштегге, около 2 лет как переехала из Базеля в Лосанджелес и является представителем сейчас немецкого Порше там, так он коллега не понимает её, говорит что там надо как папа Карло пахать, но его дочка влйзублрна тоже в США. Короче как и написал всёпознаётся в сравнении. Я например леньтяй и не смог бы пахать, плюс иногда даже и по субботам, суббота для менай "шабат - харам", шучу конечно. От души всем желаю счастья, успеха и бабок побольше ну и успеха.

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
1 minute ago, Stolz said:

Могу предположить что до этого не вы и не ваш родственник не жили свыше ну скажем 5 лет в Европе ? 

 

Я несколько лет жил и учился в Великой Британии плюс за последние 26 лет неоднократно объездил всю Европу вдоль и поперек. 

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Monseigneur сказал:

 

Я несколько лет жил и учился в Великой Британии плюс за последние 26 лет неоднократно объездил всю Европу вдоль и поперек. 

 

Рад что Вы нашли себя в действительно великой стране. Если человек целеустремлём, не связан оковами семейного брака, молод и горит рвением, хахл всем кто может. Скорее всего я привык к немецкому "социализму". Ой тут болит, ой там болит, взял карточку, пошёл к врачу, если на социале, или пенсионер, плюс свыше 75, - Евро в год уходит на лекарства, то все остальны елекарства бесплатно, социал пененимает цену, ну и т.д. всётаки и у социальной системы есть свои плюсы. Многое от человека конечно зависит, я например трудный на подъём и плохо воспринимаю перемены. 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 минуту назад, Stolz сказал:

Многое от человека конечно зависит

Мне очень нра этот трек, он как раз таки отражает что нет идеального места, каждый имеет свободу выбора и выбирать стоит то что ближе тебе))

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    146 members have viewed this topic:
    Экономист_Дед  Облигация  Spice Oddity  nikotrissa  bakuforum  Nessy  Matrix777  Samv  Викуся  Monseigneur  Чёрный подснежник  Ленц  Тео  Al Pacino  God_bless_you  Den Kiton  Хамаль  China Soul  Carpe Diem  MuZa  Джема  Obozrevatel  Gun-smith  Bodriy  Team Player  massandra.  nineliya  Дюймовочка  Turbo  bad_balance  Провокация  Бенц  Undina  One  Сева ИМ  duvdevan  gasiga  Jigit  Zloy22  Aleksss  Бакылы  Турашка  Mar de Sad  SKESKE  Мисс Пупырышка  Stolz  artist88  Messina  Солоу  Бакылы  GAYA  Wisdom  patusik  Makovka  Wzor  Hennessy  Desire  Alpinist  Cristiano  Habibi  Aziza  Mилаwка  ЗАНОЗА  Evol  Bushido  *Smile 4 Me *  Ulysses  Зигфрид  Эстер  Valois  Fidel_Castro  Liliana-Kim  sangacal  Миссури  NNR  Sunrise™️  Bubusik  irrevion  Molly  begemoth  просто ник  Находка  Heydar Ali  Tomorrow  Adina  Sitandra786  Spirt  R.M.  Savonarola  Balamka  Alexaz  БлаБлашка  sahib411  Konatus  nekka  PRAVDORUB  Victor Howardsson  Guest  MD G.House  Guest  and 46 more...
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Operator85
    • +swallow_bird
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • irada14
    • usseyn
    • Caldogno
    • +dama8080
    • +TryImpossible
    • +Shvabodniy
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Mechta2020
    • +Buritas
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Хамаль
    • +Гамлет
    • +Zema
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions