Jump to content
Baku365.com

Не забудьте подать на Green Card


Editor

Recommended Posts

One
1 minute ago, Editor said:

Тут есть темв Масаил Муаллима, который реалистично описывает все прелести жизни в вашей стране ?

Я был в шоке ? 

 

))).В Португалии что ли ?

Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 минуты назад, China Soul сказал:

То что лучше для одних, жля других может быть хуже, каждый сам в праве выбирать где ему лучше)) 

9 минут назад, Stolz сказал:

Я о России мечтаю, брежу РОССИЕЙ, но уже поздно мне туда !

То что русскому хорошо - немцу смерть))) а Штольц? :classic_laugh:

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Monseigneur сказал:

 

Я бы не рекомендовал использовать незаконные пути попадания в США. С недавних пор тут очень сильно "закрутили гайки" касательно нелегальной иммиграции.

Уже не говорю о том, что в начале недели несколько полков Национальной Гвардии отрядили к южным рубежам страны с приказом стрелять на поражение в любых нарушителей государственной границы.

 

Ну можно тогда через север попытаться, Оттуда точно не ждут)

Link to comment
Share on other sites

China Soul
1 minute ago, Konatus said:

То что русскому хорошо - немцу смерть))) а Штольц? :classic_laugh:

 

За то сейчас немцы лучше их живут сейчас)) 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Editor сказал:

Это ужасно!!!!

представляю, как он переживает!!!

 

все ок, нормальная работа и тут, просто ради будущего детей был готов переехать туда с семьей

Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, Editor said:

 

Лучше 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Если сдаваться на границе, то размещают в иммиграционной тюрьме.

с семьей этого делать не советую.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, China Soul сказал:

За то сейчас немцы лучше их живут сейчас)) 

Так кто войну то проиграл?)) лан, не будем офтопить))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Editor сказал:

Если сдаваться на границе, то размещают в иммиграционной тюрьме.

с семьей этого делать не советую.

смысл? будет время нанять адковата и попробовать остаться беженцем ? 

Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Бенц said:

смысл? будет время нанять адковата и попробовать остаться беженцем ? 

При этом сценарии адвоката загодя нанимают, чтобы подал документы с этой стороны границы, заплатил выкуп и вытащил.

но это может затянуться на месяц. Это варианты для латиноамериканцев. Для наших есть более шадящие...

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Editor сказал:

Если сдаваться на границе, то размещают в иммиграционной тюрьме.

с семьей этого делать не советую.

Там и раньше были спартанские условия, а сейчас вообще каюк. Помню юзера Магаррам, ему удалось в 2015 31 авгсута так перехать, так первые 3 месяца она на полу спали на матрацах, и у супруги его был инфаркт.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 минуту назад, Stolz сказал:

Там и раньше были спартанские условия, а сейчас вообще каюк. Помню юзера Магаррам, ему удалось в 2015 31 авгсута так перехать, так первые 3 месяца она на полу спали на матрацах, и у супруги его был инфаркт.

Это как фигово в Баку должно быть человеку чтобы подписаться на такое... жесть((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Konatus сказал:

Это как фигово в Баку должно быть человеку чтобы подписаться на такое... жесть((

Жизнь многому научит и заставит, если припрёт.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
18 minutes ago, Editor said:

Работа на Убере - $5К

Некоторые Азербайджанцы тут даже $7-8К делают.

Ночью работают, когда тарифы высокие.

Наверное слышали здесь в эмигрантской среде есть такая поговорка, " был таксистом, стал программистом" так что все возможно!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Gun-smith said:

Наверное слышали здесь в эмигрантской среде есть такая поговорка, " был таксистом, стал программистом" так что все возможно!

У некоторых наоборот ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 минуту назад, Stolz сказал:

Жизнь многому научит и заставит, если припрёт.

Не жизнь, а собственные действия.. либо бездействия)) Жизнь формируем мы, просто среди людского сообщества брать ответственность на себя не принято))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Konatus сказал:

Не жизнь, а собственные действия.. либо бездействия)) Жизнь формируем мы, просто среди людского сообщества брать ответственность на себя не принято))

Я с вами не соглашусь, категорически, я был в Азербайджане нищим военнослужащим, я и здесьне миллионер, но тех забот и проблем, которые у меня были там, слава Богу у меня нет.

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

wwww.jpg.2fce7ee02d7088086838dc49dceaef89.jpg

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
5 minutes ago, Ergenekon said:

wwww.jpg.2fce7ee02d7088086838dc49dceaef89.jpg

Ugurlu olsun

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Никогда не возьму на себя ответственности кому либо советовать эмигрировать. 

У каждого свой путь. Кому-то повезет, а кто-то может и сильно пожалеть. 

Да, и еще, запомните, что к хорошему быстро привыкаешь. И если есть другие тараканы, то они вас замучают. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest

а к поварам есть спрос?

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Stolz сказал:

Я с вами не соглашусь, категорически, я был в Азербайджане нищим военнослужащим, я и здесьне миллионер, но тех забот и проблем, которые у меня были там, слава Богу у меня нет.

)) а я вас прекрасно понимаю и дело даже не в согласии

Вот, вы же формируете свою жизнь к лучшему, просто в Азербайджане у вас, как и у многих других это не удалось, не каждый способен к специфической адаптации в стране, знаю вполне успешных ребят, без дай-дая устроились и получают норм деньги, просто в отличии от меня они занимались и думали о востребованной профессии, пока у меня был ветер в голове)) вот и имеем что имеем))

Да, условия, как первичные так и последующие бывают разные, возможности тоже, мы можем быть их заложниками, но в целом нужно быть ну очень тупым или ленивым челом чтобы в Баку не суметь заработать хоть какие-то приемлимые бабки))

Так же говоря о среде, немцы тоже свой социум не на блюдечке с голубой каемочкой получили))

Link to comment
Share on other sites

Adina

люди сами себя пугают больше, чем то, что их ждёт.. ничего страшного в неизвестности нет.. небольшой гемор с бумажками, чтобы правильно всё оформить.. вот и всё.. остальное всё зависит от самого себя..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, PlatinumBest said:

а к поварам есть спрос?

здесь, к примеру, есть.. открываешь любой ресурс с объявлениями и на каждой странице спрос на поваров.. начиная от маленьких кафешек и до пятизвездочных отелей..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Konatus сказал:

)) а я вас прекрасно понимаю и дело даже не в согласии

Вот, вы же формируете свою жизнь к лучшему, просто в Азербайджане у вас, как и у многих других это не удалось, не каждый способен к специфической адаптации в стране, знаю вполне успешных ребят, без дай-дая устроились и получают норм деньги, просто в отличии от меня они занимались и думали о востребованной профессии, пока у меня был ветер в голове)) вот и имеем что имеем))

Да, условия, как первичные так и последующие бывают разные, возможности тоже, мы можем быть их заложниками, но в целом нужно быть ну очень тупым или ленивым челом чтобы в Баку не суметь заработать хоть какие-то приемлимые бабки))

Так же говоря о среде, немцы тоже свой социум не на блюдечке с голубой каемочкой получили))

Склад характера имеет тоже значение, ктото не может себе представитьна дядю работатьи всегда стремиться быть"бизнесменом" на самого себя работать, а вот для меня такие люди - незнаю как и выразиться, я их не понимаю, как и они меня, я лучше буду на дядю работатьи не париться, знаю прийду свои 7,5 часов отработают и домой, ни какой головной боли, всякие там курсы повышения квалификации не для меня рост, карьера не для меня, меня начальство заставляет идти на эти сраные курсы повышения квалификации, чем больше поесетишь тем больше дадут, на кой надо, дадут не денег а работы. Даже тут и у меня и супруги профессия подходит чтобы фирму по уходу за престарелыми открыть, но мы не 100 а 1000 раз сказали накой нам этот гемморой нужен, даже по субботам и воскресенья работать, всех денег не заработаешь.

Link to comment
Share on other sites

China Soul
39 minutes ago, Konatus said:

Так кто войну то проиграл?)) лан, не будем офтопить))

Войну выиграл СССР, А не русские))) ? 

Ок не будем)) 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 минуты назад, Stolz сказал:

Склад характера имеет тоже значение, ктото не может себе представитьна дядю работатьи всегда стремиться быть"бизнесменом" на самого себя работать, а вот для меня такие люди - незнаю как и выразиться, я их не понимаю, как и они меня, я лучше буду на дядю работатьи не париться, знаю прийду свои 7,5 часов отработают и домой, ни какой головной боли, всякие там курсы повышения квалификации не для меня рост, карьера не для меня, меня начальство заставляет идти на эти сраные курсы повышения квалификации, чем больше поесетишь тем больше дадут, на кой надо, дадут не денег а работы. Даже тут и у меня и супруги профессия подходит чтобы фирму по уходу за престарелыми открыть, но мы не 100 а 1000 раз сказали накой нам этот гемморой нужен, даже по субботам и воскресенья работать, всех денег не заработаешь.

Все имеет значение, потому и говорю что каждому свое)) Какая среда челу ближе там легче ему развернутся, и каждый в своей среде будет считать ее хорошей)) не всегда ясно пишу, но надеюсь донес смысл))

4 минуты назад, China Soul сказал:

Войну выиграл СССР, А не русские))) ? 

С Кобой во главе))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
46 minutes ago, Аквилон said:

Ну можно тогда через север попытаться, Оттуда точно не ждут)

 

На севере США непроходимые леса, горы, вечные снега и ледники. Пешком через них идти немыслимо, а на кпп с Канадой стоят те же пограничники и в кобурах на поясах у них лежат совсем не огурцы и бутерброды, как в нашем догма мамлякяте. 

Но можно попробовать зайти с моря. Моряки Атлантического и Тихоокеанского флотов ребята вполне добродушные. Лишь изредка стреляют из пулеметов по лодкам с сомалийскими пиратами. 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
59 minutes ago, Stolz said:

Там и раньше были спартанские условия, а сейчас вообще каюк. Помню юзера Магаррам, ему удалось в 2015 31 авгсута так перехать, так первые 3 месяца она на полу спали на матрацах, и у супруги его был инфаркт.

Кстати как он сейчас? Где он?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    146 members have viewed this topic:
    Экономист_Дед  Облигация  Spice Oddity  nikotrissa  bakuforum  Nessy  Matrix777  Samv  Викуся  Monseigneur  Чёрный подснежник  Ленц  Тео  Al Pacino  God_bless_you  Den Kiton  Хамаль  China Soul  Carpe Diem  MuZa  Джема  Obozrevatel  Gun-smith  Bodriy  Team Player  massandra.  nineliya  Дюймовочка  Turbo  bad_balance  Провокация  Бенц  Undina  One  Сева ИМ  duvdevan  gasiga  Jigit  Zloy22  Aleksss  Бакылы  Турашка  Mar de Sad  SKESKE  Мисс Пупырышка  Stolz  artist88  Messina  Солоу  Бакылы  GAYA  Wisdom  patusik  Makovka  Wzor  Hennessy  Desire  Alpinist  Cristiano  Habibi  Aziza  Mилаwка  ЗАНОЗА  Evol  Bushido  *Smile 4 Me *  Ulysses  Зигфрид  Эстер  Valois  Fidel_Castro  Liliana-Kim  sangacal  Миссури  NNR  Sunrise™️  Bubusik  irrevion  Molly  begemoth  просто ник  Находка  Heydar Ali  Tomorrow  Adina  Sitandra786  Spirt  R.M.  Savonarola  Balamka  Alexaz  БлаБлашка  sahib411  Konatus  nekka  PRAVDORUB  Victor Howardsson  Guest  MD G.House  Guest  and 46 more...
  • Who's Online   6 Members, 6 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Spirt
    • O.Owl
    • nikotrissa
    • +Tipsgeek
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions