Jump to content
Baku365.com

Не забудьте подать на Green Card


Editor

Recommended Posts

Джема

Мой сын меньше двух месяцев назад женился, жена взяла его фамилию. Если они оба по-отдельности подадут заявку, но укажут друг-друга, это повысит их шансы на выигрыш?

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Джема said:

Мой сын меньше двух месяцев назад женился, жена взяла его фамилию. Если они оба по-отдельности подадут заявку, но укажут друг-друга, это повысит их шансы на выигрыш?

Нет. Напротив. Могут вообще поместить в чёрный список, как "джигалов". Лучше делать всё в белую. Как есть, пусть так и пишут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 минуты назад, Джема сказал:

Мой сын меньше двух месяцев назад женился, жена взяла его фамилию. Если они оба по-отдельности подадут заявку, но укажут друг-друга, это повысит их шансы на выигрыш?

2 минуты назад, Adina сказал:

Нет. Напротив. Могут вообще поместить в чёрный список, как "джигалов". Лучше делать всё в белую. Как есть, пусть так и пишут.

Орда Азербайджан дейиль))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Konatus said:

Орда Азербайджан дейиль))

там на первом месте ЗАКОН.. если нельзя, то нельзя.. стоит один раз нарушить даже самый пустяковый на твой взгляд закон вроде jaywalk, попадешь в список нежелательных элементов.. и если своих собственных граждан они и могут простить, что тоже маловероятно, мол "на первый раз", то не своих прощать не будут.. 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Adina сказал:

там на первом месте ЗАКОН.. если нельзя, то нельзя.. стоит один раз нарушить даже самый пустяковый на твой взгляд закон вроде jaywalk, попадешь в список нежелательных элементов.. и если своих собственных граждан они и могут простить, что тоже маловероятно, мол "на первый раз", то не своих прощать не будут.. 

Сян мяним джан гузу кясярям евдя ач ушагым вар атам хястяди мааш вермирляр не работает? :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

был в Лос Анджелесе три раза

сказать что понравилось значит ничего не сказать

я бы не только смог там жить, но и с удовольствием )

климат идеальный, разнообразие культур, толерантность

единственный минус - расстояния большие 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Konatus said:

Сян мяним джан гузу кясярям евдя ач ушагым вар атам хястяди мааш вермирляр не работает? :classic_laugh:

даже слушать не будут )))

у меня знакомые в такую кашу попали.. только из-за того, что решили устроить пикничок "вон на той прикольной полянке".. ездили куда-то, увидели лесочек около трассы, а там полянка.. притормозили, пледик, корзинка, фрукты, напитки.. оказалось, чья-то частная собственность и "незаконное проникновение".. им еще в итоге после всех штрафов сказали, чтоб они радовались, что к ним были снисходительны и "порчу" не впаяли ))) "no trespassing" значит "no trespassing".. "гёрмядим" и вся прочая муть, которую ты упомянул в расчет никто брать не будет.. ))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
24 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

24 минуты назад, Adina сказал:

"no trespassing" значит "no trespassing"

Лепота))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Konatus said:

Лепота))

был на Беверли Хиллс )

роскошные дома и практически нет высоких заборов как у нас )

Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

был на Беверли Хиллс )

роскошные дома и практически нет высоких заборов как у нас )

Я тоже щас там)) ментально))

Высокие заборы наше все!))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Al Pacino said:

был на Беверли Хиллс )

роскошные дома и практически нет высоких заборов как у нас )

знаешь почему? ))) потому что "а что тебе скрывать?".. высокий забор вызывает подозрения.. а залезать внутрь никто не будет просто потому, что незаконно и чревато.. то есть любопытных типов, которые "раз ачыгды, гирим - бахым" опасаться не стоит.. наверняка соседи увидят и позвонят в полицию.. мол, тут к соседям во двор залез какой-то чужой тип.. звонить в полицию даже по всяким пустякам там в порядке вещей.. приедут быстро и выяснят.. а всяких преступников высокие заборы все равно не останавливают.. так что нет смысла строить высокие..
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 минуты назад, Adina сказал:

наверняка соседи увидят и позвонят в полицию.. мол, тут к соседям во двор залез какой-то чужой тип.. звонить в полицию даже по всяким пустякам там в порядке вещей.. 

Ишверянщики! :buba: :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Konatus said:

Ишверянщики! :buba: :classic_laugh:

))))))))) сначала так думаешь.. но потом понимаешь, что они просто относятся к своей стране и к законам, как к живому организму и зовут врачей, когда видят что этому организму что-то угрожает.. вполне разумная практика..

это у нас укоренилось "ишверян", потому что полиция у нас бессовестная и вместо того, чтобы помочь, не прочь навредить ("иш версин" aka "шить дело") первому попавшемуся.. 

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Konatus
26 минут назад, Adina сказал:

))))))))) сначала так думаешь.. но потом понимаешь, что они просто относятся к своей стране и к законам, как к живому организму и зовут врачей, когда видят что этому организму что-то угрожает.. вполне разумная практика..

Оттого мы заполняем гринку, а не они азеринку :classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Джема
3 hours ago, Adina said:

Нет. Напротив. Могут вообще поместить в чёрный список, как "джигалов". Лучше делать всё в белую. Как есть, пусть так и пишут.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Editor
4 hours ago, Джема said:

Мой сын меньше двух месяцев назад женился, жена взяла его фамилию. Если они оба по-отдельности подадут заявку, но укажут друг-друга, это повысит их шансы на выигрыш?

И муж подаёт, и жена подаёт. Отдельно.

Просто внутри заявки указывают семейный статус - женат (замужем), имя и детали супруга (и).

Две заявки удваивают шансы.

Удачи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad

21 года играл... играю... и буду играть... видимо еще очень и очень долго буду играть... к пенсии глядишь повезет :) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
7 hours ago, Al Pacino said:

был в Лос Анджелесе три раза

климат идеальный, разнообразие культур, толерантность

 

 

А какие в Калифорнии женщины, ммм! Я нигде не видел таких ударных задорных брюнеток, с насмешкой смотрящих на блондинок Нью-Йорка. 

Плюс тамошний климат позволяет не кутаться и, следовательно, нужно быть постоянно в хорошей физической форме.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Monseigneur said:

А какие в Калифорнии женщины, ммм!

там реально женщины на любой вкус )) вот на любой, потому что много представителей разных рас, этносов, смешанных

и все следят за собой, за своей формой, внешним видом

это и мужчин касается

наверно это действительно влияет

3 minutes ago, Monseigneur said:

Плюс тамошний климат позволяет не кутаться и, следовательно, нужно быть постоянно в хорошей физической форме.

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 hours ago, Editor said:

И муж подаёт, и жена подаёт. Отдельно.

Просто внутри заявки указывают семейный статус - женат (замужем), имя и детали супруга (и).

Две заявки удваивают шансы.

Удачи.

В посольстве сказали так не делать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, Monseigneur said:

 

Плюс тамошний климат позволяет не кутаться 

Бях бях. Действительно прекрасное место. Ненавижу кутаться,ненавижу холод

 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
9 hours ago, Adina said:

 звонить в полицию даже по всяким пустякам там в порядке вещей.. приедут быстро и выяснят.. а всяких преступников высокие заборы все равно не останавливают.. так что нет смысла строить высокие..
 

И они будут в считанные минуты. Когда в голливудских фильмах полицейские приезжают позже всех, это все ялан сохбет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Matrix777
1 hour ago, Adina said:

В посольстве сказали так не делать.

Нет, это не так. Заполните за супругу тоже. Шансы удваиваются. Удачи?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 hour ago, Matrix777 said:

Нет, это не так. Заполните за супругу тоже. Шансы удваиваются. Удачи?

Мой кузен так и приехал.

Подали оба, выиграла жена, приехала вся семья ? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 hours ago, Adina said:

В посольстве сказали так не делать.

Посольские не любят тех, кто подает на Гринку, так как посольство преимущественно выдает неимиимграционные визы, а подача на Гринку выявляет иммиграционные настроения человека ?

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Всем подавшим, удачи!)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Matrix777
1 hour ago, Editor said:

Мой кузен так и приехал.

Подали оба, выиграла жена, приехала вся семья ? 

 

Первый раз в 2009, муж только на себя подавал, не знал что можно за обоих супругов. 

А в 2010 и за меня заполнил, правда всё равно его заявка выиграла. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 hours ago, Editor said:

Посольские не любят тех, кто подает на Гринку, так как посольство преимущественно выдает неимиимграционные визы, а подача на Гринку выявляет иммиграционные настроения человека ?

 

Сволочи ))

 

Гюля ханум там какая-то, люди. Не верьте ей больше ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Molly

Всем удачи! 

Мой американ дрим так и не осуществился... когда-то была даже одержимость этой идеей...со временем одержимость изменила фокус - если не США хоть куда-то... в результате все сложилось пусть не в северной Америке, но в северной Европе.

Мне просто так интересно, если кто знает поделитесь, может и другим пригодиться - можно ли остаться в США после учебы? Я помню были стипендиальные программы условием которых было возвращение домой и ограничение въезда на 2 года. Все еще действует? А если удалось трудоустроиться? Каковы условия для тех, кто финансировали обучение сами?

Еще слышала (не от ближайших знакомых, поэтому не было возможности уточнить), что подают на GC уже будучи в США (напр. по работе с временным контрактом). У них шансов больше, меньше? Их рассматривают так же в общем отборе?

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Кто нибудь,подайте за меня на грин карту,я ж английский не знаю:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    146 members have viewed this topic:
    Экономист_Дед  Облигация  Spice Oddity  nikotrissa  bakuforum  Nessy  Matrix777  Samv  Викуся  Monseigneur  Чёрный подснежник  Ленц  Тео  Al Pacino  God_bless_you  Den Kiton  Хамаль  China Soul  Carpe Diem  MuZa  Джема  Obozrevatel  Gun-smith  Bodriy  Team Player  massandra.  nineliya  Дюймовочка  Turbo  bad_balance  Провокация  Бенц  Undina  One  Сева ИМ  duvdevan  gasiga  Jigit  Zloy22  Aleksss  Бакылы  Турашка  Mar de Sad  SKESKE  Мисс Пупырышка  Stolz  artist88  Messina  Солоу  Бакылы  GAYA  Wisdom  patusik  Makovka  Wzor  Hennessy  Desire  Alpinist  Cristiano  Habibi  Aziza  Mилаwка  ЗАНОЗА  Evol  Bushido  *Smile 4 Me *  Ulysses  Зигфрид  Эстер  Valois  Fidel_Castro  Liliana-Kim  sangacal  Миссури  NNR  Sunrise™️  Bubusik  irrevion  Molly  begemoth  просто ник  Находка  Heydar Ali  Tomorrow  Adina  Sitandra786  Spirt  R.M.  Savonarola  Balamka  Alexaz  БлаБлашка  sahib411  Konatus  nekka  PRAVDORUB  Victor Howardsson  Guest  MD G.House  Guest  and 46 more...
  • Who's Online   3 Members, 6 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +dama8080
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions