Jump to content
Baku365.com

Депортированный блогер Варламов снова летит в Баку


Newsmaker

Recommended Posts

Newsmaker

313368_crop_0.jpg

Известный российский блогер Илья Варламов снова летит в Баку. Как сообщает haqqin.az, через считанные минуты И.Варламов прибудет в Баку на борту самолета азербайджанских авиалиний AZAL рейсом Стамбул-Баку.

Как сообщили haqqin.az источники в правоохранительных органах, вчерашний инцидент в бакинском аэропорту исчерпан, и ответственные чиновники, принявшие незаконное решение о депортации И.Варламова из Баку, понесли наказание.

Напомним, накануне известного российского блогера и фотографа Илью Варламова не пустили на территорию Азербайджана, заявив, что его присутствие в стране нежелательно. По словам Варламова, он не посещал Нагорный Карабах и до этого спокойно приезжал в Баку.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

Устроили тут ромашка, еду не еду...:classic_unsure:))))))

Приходит женщина к врачу и говорит: 
- Доктор, Вы знаете, меня все раздражает - дети, муж, весна эта за окном, деревья в зелени, цветы, дождь и солнце. И даже Вы, доктор, меня раздражаете! Помогите мне, доктор!!!
Доктор ей отвечает: 
- Это лечится элементарно - здоровым сексом. Раздевайтесь!
Разделась. Доктор приступил к лечению.
- Доктор, Вы определитесь - или туда, или сюда, а вот это туда-сюда меня ТАК раздражает!!!!Смайлик гÑÑÑÑнÑй, пеÑалÑка

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Newsmaker said:

Как сообщили haqqin.az источники в правоохранительных органах, вчерашний инцидент в бакинском аэропорту исчерпан, и ответственные чиновники, принявшие незаконное решение о депортации И.Варламова из Баку, понесли наказание.

В соседней теме @Poor Yorick эту концовку в точности спрогнозировал ))))

Предсказуемые болваны ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Меня не удивляет отечественный чиновничий идиотизм - в Азербайджане иначе и не бывает. Удивляет, что после этого Варламов согласился приехать опять. 

Ему что, шашлыков больше негде покушать? Пусть приедет в НЙ, я накормлю его ими вволю. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

e-tyan
12 minutes ago, Monseigneur said:

 

 

Меня не удивляет отечественный чиновничий идиотизм - в Азербайджане иначе и не бывает. Удивляет, что после этого Варламов согласился приехать опять. 

Ему что, шашлыков больше негде покушать? Пусть приедет в НЙ, я накормлю его ими вволю. 

 

 

 

Я уверен, что с ним вели переговоры и у него были свои условия. В прошлый приезд он очень хотел на Нефтяные камни попасть, но так и не нашел выход. Возможно одним из условий была экскурсия на Нефтяные дашлары. Скоро узнаем. 

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
17 minutes ago, Monseigneur said:

Ему что, шашлыков больше негде покушать? Пусть приедет в НЙ, я накормлю его ими вволю. 

в НЙ-е неправильный шашлык

Edited by Savonarola
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Воистину идиоты!! Просто слов нет..  с какой балды его вообще не впустили в первый раз? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

В 1:30 по бакинскому времени блогер Илья Варламов прибыл в бакинский аэропорт и благополучно пересек государственную границу, сообщили haqqin.az источники в аэропорту Г.Алиева.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MD G.House

Его не пустили только потому что хотел на нефт камни попасть?)

А что на самом деле происходит?

Link to comment
Share on other sites

ataman

Интересно,кого наказали за это?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Хяр шейин башында гохумбазлыг дурур , бутун сахелерде мютяхасис йерине кимин се гоюн гохуму хер хансыса мябляг гаршысында ише дюзялиб ишлейир , она горе де беле агламалы веззийет хелем чох оладжаг 

 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, ataman said:

Интересно,кого наказали за это?

Ну какой там наказание , там в аэрапорте наказать не кого там простых смертных не бывает .... просто создю дя языблар 

Link to comment
Share on other sites

Editor

....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Grafika

отлично! c утра пораньше радостная весть! значит, не все потеряно - раз наши власти научились быстро реагировать на возмущение в соцсетях!

 

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Очередные изюмные игры? Пока так будет, Джалил Мамедгулузаде останется классиком азербайджанской литературы

Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 часа назад, MD G.House сказал:

Его не пустили только потому что хотел на нефт камни попасть?)

А что на самом деле происходит?

На нефтяные камни не пускают посторонних уже давно

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Да пошёл он на фиг.Ещё из за этого темы открывать ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 часов назад, Ergenekon сказал:

Воистину идиоты!! Просто слов нет..  с какой балды его вообще не впустили в первый раз? 

Чтоб больше не описывал бакинские здания сзади))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 часа назад, ataman сказал:

Интересно,кого наказали за это?

Пограничника, в наказание из будки номер 2 , перевели в будку номер 3

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 hours ago, Grafika said:

отлично! c утра пораньше радостная весть! значит, не все потеряно - раз наши власти научились быстро реагировать на возмущение в соцсетях!

 

А тем временем  https://www.baku365.com/topic/1775-за-крепостными-стенами-построили-ресторан/?do=findComment&comment=168233

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Его подставил Лапшин, который  у себя в блоге писал про Одувана, что тот был в Нагорном Карабахе. Так что, при всех минусах данной власти, прежде чем делать выводы, разберитесь сначала с ситуацией...

Link to comment
Share on other sites

One
37 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Его подставил Лапшин, который  у себя в блоге писал про Одувана, что тот был в Нагорном Карабахе. Так что, при всех минусах данной власти, прежде чем делать выводы, разберитесь сначала с ситуацией...

А чё власти читают Лапшина ?,а зачем ?,лучше бы занимались своими непосредственными обязанностями по развитию страны и облегчению жизни граждан.А следить за писаниной блоггеров не государственное дело.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo

В нынешнее время все государственное дело

Link to comment
Share on other sites

Wzor
11 часов назад, Newsmaker сказал:

Известный российский блогер Илья Варламов снова летит в Баку. 

Ушагдакы фярасята бах ээ (с))))

 

Йейиб-ичмяк, ай джан- ай джан))))

Уверен, что еще президент его примет)))

Edited by Wzor
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

На его причесон смотри э))))

image.jpeg.7975e682d9a75a690c7c5c427f98c4bd.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

sahib411

Одно,не понятно:"hamam pulunu kim verdi ve veracak?"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

313386_src.JPG

«Звонок. На телефоне определяется незнакомый азербайджанский номер… Мужчина представляется сотрудником пограничной службы. Приносит извинения за вчерашний инцидент, говорит, что произошла ошибка и что ко мне нет никаких претензий. 

— Вчера сотрудники приняли неверное решение. Мы готовы возместить все ваши расходы, пожалуйста, возвращайтесь, мы купим вам билет.  Позже мне звонит еще несколько человек, все извиняются за депортацию, покупают билеты, а я сдаю свой билет в Грозный. Четвертый раз за короткую поездку меняются все планы.  В Баку меня ждут у выхода из самолета. Молоденькая девушка в форме пограничника вручает мне огромный букет. Впервые в жизни мне кто-то дарит цветы, приятно. Контроль на этот раз прохожу моментально. И по ходу дела

читаю местные новости:

Известный российский блогер Илья Варламов снова летит в Баку. Как сообщает haqqin.az, через считанные минуты И.Варламов прибудет в Баку на борту самолета азербайджанских авиалиний AZAL рейсом Стамбул-Баку. Как сообщили haqqin.az источники в правоохранительных органах, вчерашний инцидент в бакинском аэропорту исчерпан, и ответственные чиновники, принявшие незаконное решение о депортации И.Варламова из Баку, понесли наказание.

Со второй попытки я в Баку. Планы: пити в горшочках, шашлык в диафрагме, бараньи ребра в печи тандыр, садж и так далее», - пишет блогер.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Yaxsi ki, qabaginda diz cöken zad olmayib, buna da sükür

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
13 минут назад, Newsmaker сказал:

313386_src.JPG

«Звонок. На телефоне определяется незнакомый азербайджанский номер… Мужчина представляется сотрудником пограничной службы. Приносит извинения за вчерашний инцидент, говорит, что произошла ошибка и что ко мне нет никаких претензий. 

— Вчера сотрудники приняли неверное решение. Мы готовы возместить все ваши расходы, пожалуйста, возвращайтесь, мы купим вам билет.  Позже мне звонит еще несколько человек, все извиняются за депортацию, покупают билеты, а я сдаю свой билет в Грозный. Четвертый раз за короткую поездку меняются все планы.  В Баку меня ждут у выхода из самолета. Молоденькая девушка в форме пограничника вручает мне огромный букет. Впервые в жизни мне кто-то дарит цветы, приятно. Контроль на этот раз прохожу моментально. И по ходу дела

читаю местные новости:

Известный российский блогер Илья Варламов снова летит в Баку. Как сообщает haqqin.az, через считанные минуты И.Варламов прибудет в Баку на борту самолета азербайджанских авиалиний AZAL рейсом Стамбул-Баку. Как сообщили haqqin.az источники в правоохранительных органах, вчерашний инцидент в бакинском аэропорту исчерпан, и ответственные чиновники, принявшие незаконное решение о депортации И.Варламова из Баку, понесли наказание.

Со второй попытки я в Баку. Планы: пити в горшочках, шашлык в диафрагме, бараньи ребра в печи тандыр, садж и так далее», - пишет блогер.

Букет ромашек в руках...))) Ему подарили букет с тонким намёком :diablotin:)))

Будет теперь гадать, любят не любят плюнут поцелуют...:classic_dry:))))

image.png.88bff5496890bba69142ecbd203d1473.png

Edited by Kreative Life
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

One
6 hours ago, sahib411 said:

Одно,не понятно:"hamam pulunu kim verdi ve veracak?"

Бир аббасысыны ала билмяйян hambal.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    окорок  Mar de Sad  God_bless_you  Тео  Ejik_v_kolyu4kax  Masusenka  PRAVDORUB  perepelka  ataman  Зигфрид  Guest  Bodriy  Poor Yorick  Adina  Gun-smith  MuZa  Kreative Life  Turbo  S.T.A.L.K.E.R  alik  Хамаль  L-eek  Habibi  Wisdom  Paprika  begemoth  R.M.  pipofreelander  Monseigneur  Newsmaker  Бабаля  Victor Howardsson  One  e-tyan  Spirt  sahib411  Hater  Bushido  Sör-Söhbet/Müzakire  artist88  Yukiko  -=laziale=-  Zefir  Zloy22  Savonarola  Aziza  Вредный Крыс  Stolz  Samv  Pups.  aliali  Zema  JaFlour  Heydar Ali  irrevion  endnight  Jigit  Падший Ангел  Komsneft  Haisenberg  Дюймовочка  Ra Sha  Ergenekon  Wzor  nekka  Провокация  Grafika  Addeliya  Daphne  MD G.House  Carpe Diem  Da Vinci  Lochte  China Soul  Acrid  капуtчина  Zafir  SKESKE  Сева ИМ  Evol  Vartan 
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Так говорил
    • +-=laziale=-
    • +Veronik
    • +SaxarYa
    • +Rufat1979
    • +Buritas
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Nail
    • +invariant
    • +Addict
    • +lex-mix
    • +Anar Musayev
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • +Spirt
    • +bulava
    • +Agakerim
    • +Deportment
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions