Jump to content
Baku365.com

Друг в аренду


Habibi

Recommended Posts

Habibi

1541322672-e1babdc6701509df974fdf377655fc1e.jpeg?w=700

RentAFriend.com — онлайн сервис с помощью которого можно взять в аренду "друга", чтобы посещать социальные мероприятия, заниматься спортом, путешествовать или просто вместе отдохнуть.
Основанный в 2009 году, «сайт строго платонической дружбы» получает прибыль от «Участников», которые платят 24,95 доллара в месяц за доступ к всемирной базе данных более 600 000 арендуемых «друзей», которые создают бесплатные профили, а затем сдаются в аренду от 10 долларов США до 50 долларов в час.
via thepennyhoarder.com

Я считаю, что за 50 долларов в час эффективнее "подруг" арендовать...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
12 минут назад, Newsmaker сказал:

dlbackbook_8565207_28627936.jpg

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА.

Жена не ночевала дома.

И муж спрашивает:

— Ты где была всю ночь?

Она отвечает:

— У подруги, и у нее же ночевала.

Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все 10-ть сказали что она у них не ночевала.

МУЖСКАЯ ДРУЖБА.

Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает:

— Ты где был?

Муж отвечает:

— В баре с друзьями, ночевал у друга.

Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек, он ночевал. У 4-х, он еще спит.

:diablotin:

Edited by Kreative Life
  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

На самом деле очень хорошая идея. Я знаю очень много людей, у которых нет друзей, которым не с кем даже в кино сходить. Есть те, которым это и не нужно мамы/сестры достаточно, а есть те, которым небходим друг, если даже и напрокат взятый) и почему нет? порой незнакомые нам люди становятся нам куда ближе чем самые близкие. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
5 часов назад, Newsmaker сказал:

dlbackbook_8565207_28627936.jpg

После визита к ветеринару Барсик все понял и стал вести себя очень-очень хорошо. Но новые яйца так и не отросли…:diablotin:

- Милый, подари мне котика. Я буду его любить, ласкать, целовать, купать, в постельку с собой брать...
- Мяяууу...:classic_biggrin:

43151007_712395462432599_7967011390294589440_n.jpg

zdravstvuj.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
17 часов назад, Sunny Moon сказал:

На самом деле очень хорошая идея. Я знаю очень много людей, у которых нет друзей, которым не с кем даже в кино сходить. Есть те, которым это и не нужно мамы/сестры достаточно, а есть те, которым небходим друг, если даже и напрокат взятый) и почему нет? порой незнакомые нам люди становятся нам куда ближе чем самые близкие. 

У нас в стране если ты платежёспособный и можешь платить 50УСД в час какому то незнакомому другу, то у тебя появятся много "настоящих" "друзей" которые помогут потратить эти деньги более эффективно )))) 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18 часов назад, Sunny Moon сказал:

На самом деле очень хорошая идея. Я знаю очень много людей, у которых нет друзей, которым не с кем даже в кино сходить. Есть те, которым это и не нужно мамы/сестры достаточно, а есть те, которым небходим друг, если даже и напрокат взятый) и почему нет? порой незнакомые нам люди становятся нам куда ближе чем самые близкие. 

Друг которого я купила будет мне ближе? Прикинь я в разгаре душевной беседы рассказываю ему свою жизненную историю вся в слезах и он резко - все! ваше время вышло, или продлевайте или я ухожу. Прикольная дружба)))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Провокация

Это каким нужно быть асоциальным и некоммуникабельным чтоб брать друзей напрокат.

Link to comment
Share on other sites

Zloy22
3 hours ago, Сева ИМ said:

Друг которого я купила будет мне ближе? Прикинь я в разгаре душевной беседы рассказываю ему свою жизненную историю вся в слезах и он резко - все! ваше время вышло, или продлевайте или я ухожу. Прикольная дружба)))

начало языдын)

Link to comment
Share on other sites

Lapusik

Если любовь покупается, то почему дружбу не покупать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 час назад, Lapusik сказал:

Если любовь покупается, то почему дружбу не покупать?

Любовь не покупается, покупается безучастное участие-секс/присутствие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
5 hours ago, Бакылы said:

У нас в стране если ты платежёспособный и можешь платить 50УСД в час какому то незнакомому другу, то у тебя появятся много "настоящих" "друзей" которые помогут потратить эти деньги более эффективно )))) 

Да, это явно не для нашей страны)))

 

4 hours ago, Сева ИМ said:

Друг которого я купила будет мне ближе? Прикинь я в разгаре душевной беседы рассказываю ему свою жизненную историю вся в слезах и он резко - все! ваше время вышло, или продлевайте или я ухожу. Прикольная дружба)))

Ближе не будет, но хоть можно время провести, побеседовать. Знаешь скольких девочек знаю, которые за компанию готовы билет подруге оплатить лишь бы с ней слетала на шоппинг))) да элементарно просто поговорить не с кем, в кино сходить. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
15 часов назад, Сева ИМ сказал:

Друг которого я купила будет мне ближе? Прикинь я в разгаре душевной беседы рассказываю ему свою жизненную историю вся в слезах и он резко - все! ваше время вышло, или продлевайте или я ухожу. Прикольная дружба)))

В детстве когда находили деньги в салонах плейстейшна мы открывали стол со словами НАЧАЛО ))) Так что вы тоже возьмите друга и скажите ему НАЧАЛО ) В смысле когда закончится , рассчитаемся )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

 у меня нет подруг, они мне не то что за деньги, но и задаром ненужны))

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, nekka сказал:

 у меня нет подруг, они мне не то что за деньги, но и задаром ненужны))

О, очень резко)) Почему так?

У меня тоже нет подруг, не то чтобы я прям страдаю от этого, но думаю не плохо было бы иметь их.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

О, очень резко)) Почему так?

У меня тоже нет подруг, не то чтобы я прям страдаю от этого, но думаю не плохо было бы иметь их.

Нябилим...Ненужны да)) Раньше были, на шее моей ездили, слава богу отделалась))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
14 минут назад, nekka сказал:

 у меня нет подруг, они мне не то что за деньги, но и задаром ненужны))

Качественных не было))

1 минуту назад, nekka сказал:

Нябилим...Ненужны да)) Раньше были, на шее моей ездили, слава богу отделалась))

Это товарищи, время проводить))

Друг он как родственник, только ментально, не каждому дано))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, nekka сказал:

Нябилим...Ненужны да)) Раньше были, на шее моей ездили, слава богу отделалась))

Да, Конатус выше правильно сказал. У меня таких тоже много было. Но таких прям чтоб как я хотела чтоб чисто все и правильно, не было.  Но я склонна думать что есть на свете люди которые умеют дружить, просто мне не повезло))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Да, Конатус выше правильно сказал. У меня таких тоже много было. Но таких прям чтоб как я хотела чтоб чисто все и правильно, не было.  Но я склонна думать что есть на свете люди которые умеют дружить, просто мне не повезло))

У меня было пару друзей, просто наши пути разошлись, кто уехал, кто выбрал другую жизнь, думаю не обязательно понимать друга исключительно на протяжении всей жизни, достаточно быть близкими какой-то период, помогать в трудную минуту, иметь общее мировоззрение, ну и само собой проводить досуг)) Сегодня мой друг супруга))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Но я склонна думать что есть на свете люди которые умеют дружить, просто мне не повезло))

Не повезло, повезло.... просто данность на момент времени, которую ты в силах исправить.. если захочешь))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Konatus сказал:

Не повезло, повезло.... просто данность на момент времени, которую ты в силах исправить.. если захочешь))

Нет желания выходить из зоны комфорта. Это раз. Во вторых я понимаю что с возрастом очень трудно найти  общность с другим человеком. Малейшее несоответствие настораживает и напрягает. В третьих я не думаю что дружбу можно завести по желанию, вот написать обьявление - хочу дружить!)) Думаю дружба случается случайно при определенных жизненных обстоятельствах, точно как и любовь. Полюбить же  не возможно по заказу))

Link to comment
Share on other sites

Lapusik
15 hours ago, Провокация said:

Любовь не покупается, покупается безучастное участие-секс/присутствие.

Так же и с покупкой дружбой будет.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Нет желания выходить из зоны комфорта. Это раз. 

Отлично, значит не в везении дело))

6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Во вторых я понимаю что с возрастом очень трудно найти  общность с другим человеком. Малейшее несоответствие настораживает и напрягает. 

Опять везение виновато?))

Это твой опыт, в рамках которого ты заключена)) Набрав годков человек погружается в свою жизни глубже, что делает его абсолютно не гибким, оттого не редкость что у пожилых обостряются их легкие привычки в молодости))

Наблюдай....

9 минут назад, Сева ИМ сказал:

В третьих я не думаю что дружбу можно завести по желанию, вот написать обьявление - хочу дружить!)) Думаю дружба случается случайно при определенных жизненных обстоятельствах, точно как и любовь. Полюбить же  не возможно по заказу))

Короче тебе лень прикладывать усилия))

Если любовь встречается случайно, то ее сохранение треба наимоверных усилий, ежедневных... тебе ли не знать))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Konatus сказал:

Отлично, значит не в везении дело))

Везение дейяндя ки, я не всегда ведь была такой)) пол жизни прожила уже)) и была довольно открытым человеком. В общем то была у меня одна подруга, но настолько разное мировоззрение что в какой то момент мне стало с ней не интересно. Искренность добрые отношения так и остались. Но меня не тянет к ней. Я не могу что то почерпнуть от нее, и то что отдаю она не в состоянии воспринять))

7 минут назад, Konatus сказал:

Опять везение виновато?))

Это твой опыт, в рамках которого ты заключена)) Набрав годков человек погружается в свою жизни глубже, что делает его абсолютно не гибким, оттого не редкость что у пожилых обостряются их легкие привычки в молодости))

Наблюдай....

Так опыт этот никуда не денется. Я могу тыщу раз на дню твердить себе что это неверный опыт, и что я должна напрочь забыть о нем, но в ответственный момент я все равно буду оценивать ситуацию именно через этот опыт. Стирателей памяти еще не придумали))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

Везение дейяндя ки, я не всегда ведь была такой)) пол жизни прожила уже)) и была довольно открытым человеком. В общем то была у меня одна подруга, но настолько разное мировоззрение что в какой то момент мне стало с ней не интересно. Искренность добрые отношения так и остались. Но меня не тянет к ней. Я не могу что то почерпнуть от нее, и то что отдаю она не в состоянии воспринять))

Ну да)) И "завтра" ты так же имеешь возможность изменится, если пожелаешь конечно))

Мир динамичен, человеку же сложнее с этим, оттого и консерваторские чувства у многих людей, мол пусть все останется так как было, даже если было не айс))

Ну вот, здорово, вы прошли отрезок жизни вместе, пришло время дружить с кем то иным, возможно с самим с собой?))

11 минут назад, Сева ИМ сказал:

Так опыт этот никуда не денется. Я могу тыщу раз на дню твердить себе что это неверный опыт, и что я должна напрочь забыть о нем, но в ответственный момент я все равно буду оценивать ситуацию именно через этот опыт. Стирателей памяти еще не придумали))

Мы заключены в темнице своего опыта... вопрос как оттуда выбраться, собственно что актуально сегодня и для меня))

Верного неверного нет, есть опыт, стирать его незачем, полезнее извлечь из него пользу, но возможно то что я даю тебе ты не в состоянии принять))

Edited by Konatus
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
15 часов назад, Sunny Moon сказал:

Да, это явно не для нашей страны)))

 

Ближе не будет, но хоть можно время провести, побеседовать. Знаешь скольких девочек знаю, которые за компанию готовы билет подруге оплатить лишь бы с ней слетала на шоппинг))) да элементарно просто поговорить не с кем, в кино сходить. 

Очень странно. Мне кажется, это от того что круг знакомств слишком узок. Или завышенные требования к людям в целом и друзьям в частности. Всегда есть знакомые приятные люди с кем можно сходить в кино, просто посмотреть фильм. Ну посидеть после за чашечкой чая и обсудить проссмотренное. Для этого необязательно ведь знать поднаготную друг друга и дружить по десны. С кем-то можно встретится для необременительного шопинга и тд. и необязательно вываливать этому кому-то свои проблемы или переживания, достаточно приятных интересных бесед на отвлеченные темы. В конце концов разве поход в кино или отдых наедине с самим собой это что-то плохое? Прекрасный досуг

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
15 часов назад, Sunny Moon сказал:

Знаешь скольких девочек знаю, которые за компанию готовы билет подруге оплатить лишь бы с ней слетала на шоппинг))) да элементарно просто поговорить не с кем, в кино сходить. 

Ширкятдяндиляр?)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Konatus сказал:

Мы заключены в темнице своего опыта... вопрос как оттуда выбраться, собственно что актуально сегодня и для меня))

Думаю никак, разве что столкнуть тебя насильно с противоположным опытом. Потому что добровольно ты на похожий опыт не согласишься. 

К примеру если ты дотронулся до белого и увидел что оно холодное. В другой ситуации ты опять дотронулся до белого и оно оказалось холодным. У тебя в мозгу появилась прочная связь - белое это лед. Сам ты избавиться от этой связи никак не сможешь. Надо чтобы жизнь подвела тебя к той ситуации когда белое окажется теплым. Ибо добровольно ты уже не станешь дотрагиваться до белого.

14 минут назад, Konatus сказал:

но возможно то что я даю тебе ты не в состоянии принять))

не исключаю этого. На протяжении дня мы слышим тонны информации то откликаемся только на те которые находят отражение в нашей душе. Если этого нет просто проходим мимо даже не постарвшись понять.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Сева ИМ сказал:

Ибо добровольно ты уже не станешь дотрагиваться до белого.

Кто знает?))

Только что, Сева ИМ сказал:

не исключаю этого. На протяжении дня мы слышим тонны информации то откликаемся только на те которые находят отражение в нашей душе. Если этого нет просто проходим мимо даже не постарвшись понять.

Мозг и не на такой поток способен))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
42 minutes ago, Konatus said:

Ширкятдяндиляр?)))

:)) ширкятденде вар

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    78 members have viewed this topic:
    Newsmaker  Liya1101  Ленц  Konatus  Habibi  Spaun_78  Kreative Life  Obozrevatel  Lahn-dill  nineliya  Makovka  Провокация  Вредный Крыс  Sunny Moon  SKESKE  GAYA  fransuz  Glock  PRAVDORUB  Starry Eyed  Z@Gadka  Wisdom  JaFlour  Kate  Сева ИМ  abu Uthman  Haisenberg  Sitandra786  Бакылы  Messina  Aziza  Turbo  Hennessy  nekka  Tomorrow  Lapusik  Алиев Али Али оглу  Jigit  Wzor  Ra Sha  Gun-smith  Vartan  Evol  Natali_@@@  Carpe Diem  Дюймовочка  ataman  avto6ka  Zloy22  Бенц  Aleksss  artist88  Джема  Cristiano  Daphne  L-eek  Paprika  Bodriy  Desire  Adina  Man of his word  Хамаль  Spirt  China Soul  Liliana-Kim  E_not11  Addeliya  Giaretta  Terrakota  Salix  Yukiko  Savonarola  Da Vinci  Pups.  Arximed  Undina  Heydar Ali  Stolz 
  • Who's Online   15 Members, 7 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Халлы
    • +Crocoos
    • +Светлый путь
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Emil33
    • +Agakerim
    • +Martinika
    • +bulava
    • +Nazul
    • +Shiko tus
    • +-=laziale=-
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions