Jump to content
Baku365.com

Сильные люди одиноки?


Starry Eyed

Recommended Posts

Undina
27 минут назад, Kreative Life сказал:

Если ты один дома, если тебе одиноко, потуши свет и включи фильм ужасов...

И вскоре тебе уже не покажется, что ты в квартире один...Ñмайлик Шок

 

Физическое одиночество тут не причем. Это более глубокое чувство. Когда живёшь внутри себя, нежели суетой. И самое главное тебе это нравится и для тебя это самая естественная среда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Undina said:

Одинокие люди чаще не понятые окружающими. Сложнее защищать свой такой мир. Потому что ,тебе постоянно что-то пытаются навязать. 

Значит, они сами не уверены в правоте своего мира, если боятся навязывания.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 minutes ago, Lahn-dill said:

Поверьте, что все делаю автоматом. Вне зависимости от масштаба задач.

Мне пару раз за мой характер сказали, ты- « мужик». Более чем многие. 

А почему друзей должно быть много? Мне хватает двух подруг и одного друга. Но эти люди проверены временем и многими событиями

Простите, но вы создаете впечатление человека, который только пытается быть сильным. Вы легко срываетесь, поэтому, сила никак не придет. Еще раз простите за личное мнение.

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Значит, они сами не уверены в правоте своего мира, если боятся навязывания.

Не боятся))) Скорее сказывается утомление от назойливости тех, кто знает как тебе лучше) Такие люди, причиняющие добро)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
7 minutes ago, Adina said:

я тоже.. поэтому и не стал отвечать на пример с нардами )))

"Карлик", что ли? ))

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Только что, abu Uthman сказал:

Простите, но вы создаете впечатление человека, который только пытается быть сильным. Вы легко срываетесь, поэтому, сила никак не придет. Еще раз простите за личное мнение.

Вы меня не знаете просто. Срываюсь, бывает. Восприимчива к несправедливости и нечестности. Но по жизни-боец

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Ленц said:

Не боятся))) Скорее сказывается утомление от назойливости тех, кто знает как тебе лучше) Такие люди, причиняющие добро)))

Боятся утомления. Какая разница?

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Lahn-dill said:

Вы меня не знаете просто. Срываюсь, бывает. Восприимчива к несправедливости и нечестности. Но по жизни-боец

)) Только никого не бейте!

Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

Боятся утомления. Какая разница?

Большая) Не боятся утомления, а сказывается утомление. Это разные вещи.

Edited by Ленц
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, abu Uthman said:

"Карлик", что ли? ))

не знаю, о чем ты ))
 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

)) Только никого не бейте!

Обещаю?

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Сильный. А зачем быть сильным, если никого нет рядом? Ради кого держаться и идти к целям. Сильный, одинокий на вершине успеха. И что?

п.с. меня, пожалуйста в ряды слабых запишите.

Edited by MuZa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
9 minutes ago, Adina said:

не знаю, о чем ты ))
 

Думаю, что я всё-таки понял тебя. Говоришь - легче одному. Мы, всё-таки, разные с тобой)

На своем примере... Лет шесть назад так получилось, что я потерял свою семью. Ну, не столь драматично всё было, как звучит, но факт, что я остался один. Помню, как услышал собственный голос в одинокой квартире "Боже, и о ком мне теперь заботиться?" Так, что мне легче не быть одному)

Link to comment
Share on other sites

Undina
23 минуты назад, abu Uthman сказал:

Значит, они сами не уверены в правоте своего мира, если боятся навязывания.

Эти люди с более ""тонкой кожей"" куда лучше понимают состояние души. Потому что чаще в себе,чем с другими. Мыслями и чувствами они больше в себе и с собой. А зачем им навязывание? ,чтобы прильнуть к  ""толстокожим"" зомби массам?

Edited by Undina
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Aziza
21 минуту назад, Undina сказал:

Одинокие люди чаще не понятые окружающими. Сложнее защищать свой такой мир. Потому что ,тебе постоянно что-то пытаются навязать. 

Нужно легче ко всему относиться.Одиночестно на пустом месте к человеку не приходит.Недопонимание с людьми,самовнушение что только ты во всем прав и знаешь лучше всех,не желание учится чему-то большему в жизни.Образуется свой мир,куда человек погружается сначала наполовину,затем полностью и живет с полной уверенностью что он особенный,одинокий и должен защищать свой мир,хотя по большому счету всем все равно) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, abu Uthman said:

Думаю, что я всё-таки понял тебя.

судя по тому, что написал дальше.. нет.. не понял..
тебе не легче одному?.. замечательно.. мне легче.. тебя это как то напрягает? )))
пример с семьей тут не при чем.. это как подсказка )) но советую не грузить себя..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Undina said:

Эти люди с более ""тонкой кожей"" куда лучше понимают состояние души. Потому что чаще в себе,чем с другими. Мыслями и чувствами они больше в себе и с собой. А зачем им навязывание? ,чтобы прильнуть к  ""толстокожим"" зомби массам?

Сам очень чувствителен и впечатлителен. Даже раним. Но у меня не бывает острой неприязни, когда меня "лечат". А если этот дьявол все-же подкрадывается, я узнаю его по надписи на лбу "Эгоист". 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Adina said:

тебя это как то напрягает?

Абсолютно нет. Интересно понять образ чувств и мыслей того, кто не как я. Не больше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, abu Uthman said:

Абсолютно нет. Интересно понять образ чувств и мыслей того, кто не как я. Не больше.

неинтересно тебе это ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Adina said:

неинтересно тебе это ))))

Заблуждаешься)) С профессиональной точки зрения, очень интересно. Хотя, ты не создаешь впечатление отчужденного человека. Может, усталого.

Link to comment
Share on other sites

Undina
8 минут назад, Aziza сказал:

Нужно легче ко всему относиться.Одиночестно на пустом месте к человеку не приходит.Недопонимание с людьми,самовнушение что только ты во всем прав и знаешь лучше всех,не желание учится чему-то большему в жизни.Образуется свой мир,куда человек погружается сначала наполовину,затем полностью и живет с полной уверенностью что он особенный,одинокий и должен защищать свой мир,хотя по большому счету всем все равно) 

Конфликты тут не причем. Каждый человек особенный и неповторимый. Просто не каждый это видит и понимает. О самомнении сейчас речь не идёт. Свой мир есть у каждого,просто у кого то он загружен более высоким, а у кого то той же суетой мирской с ее материальной атрибутикой.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, abu Uthman said:

Заблуждаешься)) С профессиональной точки зрения, очень интересно. Хотя, ты не создаешь впечатление отчужденного человека. Может, усталого.

а кто говорил об отчужденности? ))

тут каждый вкладывает нечто свое в слово "одиночество".. такое ощущение, что тут базар и каждый свой товар расхваливает.. на простое "быть одному легче" смотри сколько реакций.. вы уверены, что вы все не одиноки, если так реагируете? ))) попробуй ответить с профессиональной точки зрения.. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
11 минут назад, abu Uthman сказал:

Сам очень чувствителен и впечатлителен. Даже раним. Но у меня не бывает острой неприязни, когда меня "лечат". А если этот дьявол все-же подкрадывается, я узнаю его по надписи на лбу "Эгоист". 

Думаете ,что человек что знает себя ,не будет рассматриваться это? Я про нафс,эго.

Link to comment
Share on other sites

Evol
17 минут назад, Undina сказал:

Эти люди с более ""тонкой кожей"" куда лучше понимают состояние души. Потому что чаще в себе,чем с другими. Мыслями и чувствами они больше в себе и с собой. А зачем им навязывание? ,чтобы прильнуть к  ""толстокожим"" зомби массам?

 

4 минуты назад, Undina сказал:

Каждый человек особенный и неповторимый. Просто не каждый это видит и понимает. О самомнении сейчас речь не идёт. Свой мир есть у каждого,просто у кого то он загружен более высоким, а у кого то той же суетой мирской с ее материальной атрибутикой.

Прекрасные посты! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
9 minutes ago, Aziza said:

Нужно легче ко всему относиться.Одиночестно на пустом месте к человеку не приходит.Недопонимание с людьми,самовнушение что только ты во всем прав и знаешь лучше всех,не желание учится чему-то большему в жизни.Образуется свой мир,куда человек погружается сначала наполовину,затем полностью и живет с полной уверенностью что он особенный,одинокий и должен защищать свой мир,хотя по большому счету всем все равно) 

Только не путайте такого с человеком, который знает, или хотя бы чувствует, что твёрдо знает способ самореализации. Они могут быть похожи, разница лишь в том, что тем, кого вы описали никто не нужен. 

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Прекрасные посты! 

Спасибо,написала то ,что чувствую.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, Adina said:

а кто говорил об отчужденности? ))

тут каждый вкладывает нечто свое в слово "одиночество".. такое ощущение, что тут базар и каждый свой товар расхваливает.. на простое "быть одному легче" смотри сколько реакций.. вы уверены, что вы все не одиноки, если так реагируете? ))) попробуй ответить с профессиональной точки зрения.. ))

Попробую. Свой товар расхваливать можно и нужно. А если твой товар критикуют и тебя это раздражает - или смени товар или смени голову)) Можно вместе.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Undina said:

Думаете ,что человек что знает себя ,не будет рассматриваться это? Я про нафс,эго.

Это по-польски?))

Я не понял, переспросите, плиз, по-русски))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, abu Uthman said:

Попробую. Свой товар расхваливать можно и нужно. А если твой товар критикуют и тебя это раздражает - или смени товар или смени голову)) Можно вместе.

плохой из тебя профессионал )))) суть упустил )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Adina said:

плохой из тебя профессионал )))) суть упустил )))

Суть всё та же... Кому-то "баба с возу, кобыле легче". А кому-то наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    77 members have viewed this topic:
    Птичка-экономичка  abu Uthman  God_bless_you  Alpinist  Paprika  Carpe Diem  Бенц  Desire  Kent  Starry Eyed  Wisdom  Da Vinci  nineliya  Stolz  Guest  Чёрный подснежник  Тео  dama8080  Ленц  Kreative Life  Terrakota  Lahn-dill  Дюймовочка  irrevion  Провокация  Антихимик  Undina  Bodriy  Gun-smith  JaFlour  Adina  Konatus  Despina  Вредный Крыс  Pups.  Wzor  E_not11  Arximed  L-eek  Yukiko  Z@Gadka  Habibi  MuZa  Падший Ангел  Glock  SKESKE  Evol  pipofreelander  Aziza  Monseigneur  Spirt  Zefir  Al Pacino  Zloy22  One  Zafir  NNR  Ifti  Сева ИМ  Liya1101  gospodin420  Аквилон  Heydar Ali  Daphne  Giaretta  BooMerang  Salix  Savonarola  Sunny Moon  Addeliya  GAYA  Liliana-Kim  patusik  China Soul  Хамаль  artist88  Newsmaker 
  • Who's Online   19 Members, 16 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +namula
    • +Sorrel
    • +BAKILI
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Vagrant
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +Znaya
    • +Халлы
    • +Verman
    • Caldogno
    • +Miranda
    • Arzu777
    • +Birdman
    • +dama8080
    • +sapiens
    • +Grisbi
    • Marusya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions