Jump to content
Baku365.com

В Баку осужден муж, не удовлетворявший жену


Chronos

Recommended Posts

Chronos

В Бакинском суде по тяжким преступлениям завершился процесс по делу жителя Баку Расима Чартикова, обвиняемого по статье 120.2.4 (умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью УК АР). 

Как передает Oxu.Az, в феврале этого года в Бинагадинском районе Расим Чартиков зарезал свою супругу Арифу Чартикову, с которой прожил 33 года. 

Мужчина был задержан и на допросе заявил, что совершил преступление на почве ревности.

Суд приговорил обвиняемого к 17 годам лишения свободы.

Ранее на суде Расим Чартиков частично признал себя виновным. 

«Моя жена Арифа устроилась няней. Два месяца я сам возил ее на работу.  Я был против того, чтобы она работала. Позже она захотела работать в ночную смену. Между нами завязался спор, она обиделась и ушла в дом отца.

Я пошел в дом тещи и привел ее обратно домой. Мы договорились, что она может работать только в дневную смену».

По словам мужчины, вначале жена работала по этому графику, но потом вновь поменяла свое решение.

«Арифа поехала по работе в Турцию, и это скрыли от меня. В мою душу вкрались сомнения. Я сказал ей о своем решении продать дом и уехать в Россию. Она согласилась на то, чтобы продать только первый этаж.

Продав дом, я поехал за ней и привел с ночной смены домой. Она заявила, что не хочет ехать в Россию».

По словам обвиняемого, у него не было намерений убивать жену.

«Она сказала: «Ты не удовлетворяешь меня как мужчина. Если даже убьешь меня, я не уйду с работы и не поеду с тобой в Россию». И я ее убил», - рассказал Р.Чартиков.

Пруф: https://ru.oxu.az/criminal/268932

 

Не страна а поле чудес со своими чудиками ))

  • Confused 1
  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Sorry

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    11 members have viewed this topic:
    1ink  lex-mix  Ulya  Sistemainternet  Kreative Life  islander  nineliya  Obozrevatel  Starry Eyed  Mamed  окорок 
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Spirt
    • +Birdman
    • +Рюзаки
    • +Artist77
    • +sapiens
    • +Orion 68
    • Arzu777
    • +Grisbi
    • +Sirius191
    • +W0lf
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Rosso
    • +Гамлет
    • +Ринчин Падма
    • +Dervish
    • +Shoxrux
    • movcon
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions