Jump to content
Baku365.com

Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее?


Plum cake

Recommended Posts

Plum cake

Давайте в этой темке обсуждать, как правильно одеваться, чтобы выглядеть стройнее? ведь каждый недостаток можно скрыть? а какое-либо достоинство наоборот-подчеркнуть. Можеть добавить какой аксессуар?

Интересно? Тогда давайте разберёмся в этом вопросе?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Plum cake

Однотонная одежда.

Сочетание вещей одной цветовой гаммы. Это могут быть как все вещи одного оттенка цвета, так и вещи разных оттенков цвета, но в рамках одного цветового сектора. Монохром можно считать одним большим вертикальным акцентом, который просто обязан сделать вас визуально стройнее.

moda-dly-polnih-2016-1-1.jpg

rfw2chi-end1810-full2.jpg

images (4).jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Plum cake

Темные цвета.

Черный цвет делает фигуру стройнее, а все потому, что темные цвета поглощают свет, в результате этого темные предметы, включая одежду, кажутся визуально меньшего размера. А вот вещи белого цвета, отражают максимальное количество световых волн, которые расходятся в разные стороны, таким образом, создается ощущение, что вещь больше, чем есть на самом деле.

images (5).jpeg

Без названия (1).jpeg

1454674829_24.jpg

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Еще лучше не париться и не комплексовать,а одевать то,в чем удобно передвигаться.Еще не понимала женщин в теле,которые никак не могли похудеть,но при этом готовы были постоянно ходить во всем черном,якобы темный цвет скрывает недостатки фигуры,стройнит.А следить за своим питанием и больше двигаться видимо не судьба.У нас вообще сложно что либо себе подобрать в магазине,нет особо выбора,а для полных тем более.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Plum cake

Обувь на каблуке.

Это самый простой и эффективный способ - каблук средней толщины.

images (4).jpeg

Без названия (1).jpeg

Link to comment
Share on other sites

Plum cake
1 минуту назад, Yukiko сказал:

У нас вообще сложно что либо себе подобрать в магазине,нет особо выбора,а для полных тем более.

Совершенно согласна. На что ни посмотришь...? приходится долго выбирать

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Нравятся тельняшки и плевать,что их не рекомендуют носить,чтобы зрительно не увеличивались объемы.

149894300.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Plum cake
13 минут назад, Yukiko сказал:

Нравятся тельняшки и плевать,что их не рекомендуют носить,чтобы зрительно не увеличивались объемы.

 

Ну можно носить нам полным вертикальные или диагональные полоски. А горизонтальная для стррйняшек.

images (4).jpeg

polod39.jpg

images (3).jpeg

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
3 минуты назад, Plum cake сказал:

Ну можно носить нам полным вертикальные или диагональные полоски. А горизонтальная для стррйняшек.

images (4).jpeg

 

 

Горизонтальная визуально полнит даже стройняшку)

Link to comment
Share on other sites

Plum cake
1 минуту назад, Giaretta сказал:

Горизонтальная визуально полнит даже стройняшку)

Согласна. Но они могут себе это позволить?

Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest

а мне нравится когда девушка в теле немного))

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding

У нас почему-то девочки с лишним весом любят одеваться в балахоны, думая, что этим скрывают свои недостатки, но это далеко не так: чем шире и свободнее одежда, тем полнее выглядит девушка. High waist брюки/юбочки стройнят и удлиняют брючки. Ремни на талии тоже)  также если грудь не маленькая, сорочки/рубашки и V - вырез самый оптимальный вариант) ну то, что темный цвет стройнит; ни для кого не секрет))

Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest

например так)

image.thumb.png.4e58a2219b2f786948368b1c4ae486c3.png

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Plum cake
6 минут назад, missUnderstanding сказал:

сорочки/рубашки и V - вырез)

С вырезом согласна на все 100. А ещё по поводу балахонов - лучше просто верхнюю одежду оставить на распашку. А одеться нормально. 

Но проблема не в том , что девочки с лишним весом одевают одежду широкую. Я наоборот наблюдаю, что обтянут жиры ласинами и маечками короткими. А это ужас??

Link to comment
Share on other sites

Kiacarens

Девочки а где можно нормальную найти одежду на полненьких. Куда не посмотришь в магазине все черное серое синее и балахонистое

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Каблучки, и высокая танкетка стройнят, + одежда не должна быть слишком широкой.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
Just now, Kiacarens said:

Девочки а где можно нормальную найти одежду на полненьких. Куда не посмотришь в магазине все черное серое синее и балахонистое

Сегодня проезжая на 28 мая, если ехать сверху, мимо Церкви к метро, там был магазин, кажется называется "Натали" на вывеске написано было с 34-64 размеры, вроде на витрине были разные цвета одежды, и ещё видела магазин с большими размерами одежды на Бакиханова.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Plum cake
3 минуты назад, Kiacarens сказал:

Девочки а где можно нормальную найти одежду на полненьких. Куда не посмотришь в магазине все черное серое синее и балахонистое

Я беру кофточки в дефакто. Брюки в экономе с завышенной талией.Платья проблема?? не найти их.

Link to comment
Share on other sites

Plum cake
4 минуты назад, Kiacarens сказал:

Девочки а где можно нормальную найти одежду на полненьких. Куда не посмотришь в магазине все черное серое синее и балахонистое

Я беру кофточки в дефакто. Брюки в экономе с завышенной талией.Платья проблема?? не найти их.

Link to comment
Share on other sites

Plum cake
2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

Сегодня проезжая на 28 мая, если ехать сверху, мимо Церкви к метро, там был магазин, кажется называется "Натали" на вывеске написано было с 34-64 размеры, вроде на витрине были разные цвета одежды, и ещё видела магазин с большими размерами одежды на Бакиханова.

Нужно будет посмотреть. Так хочется чего-нибудь новенького и яркого?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kiacarens
1 минуту назад, Plum cake сказал:

Я беру кофточки в дефакто. Брюки в экономе с завышенной талией.Платья проблема?? не найти их.

Плааатья это больная тема. Вроде размер среднии uk16 просто по стечениям обстоятельств я с 12 на 16 скакнула.  Пока сама в шоке но самое главное не прогрессирую больше.

А найти что то красивое именно красивое не могу

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 minute ago, Plum cake said:

Нужно будет посмотреть. Так хочется чего-нибудь новенького и яркого?

Да, посмотрите, там вроде выбор был немаленький.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Plum cake
Только что, Kiacarens сказал:

 по стечениям обстоятельств

Моё стечение обстоятельств-наркоз? очень сильно влияет на организм

Link to comment
Share on other sites

Kiacarens
2 минуты назад, Plum cake сказал:

Моё стечение обстоятельств-наркоз? очень сильно влияет на организм

У меня хуже. Смерть дочки. Пытаюсь войти в норму. Пока никак. Но это нервно

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Plum cake
5 минут назад, Kiacarens сказал:

У меня хуже. Смерть дочки. Пытаюсь войти в норму. Пока никак. Но это нервно

Мои соболезнования?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Plum cake

Девочки, а как вы думаете, какого плана юбки или брюки лучше носить?

Link to comment
Share on other sites

Kiacarens
4 минуты назад, Plum cake сказал:

Девочки, а как вы думаете, какого плана юбки или брюки лучше носить?

Самые оптимальные это с завышенной талией и высокой посадкой

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
03.08.2018 в 15:41, Yukiko сказал:

Нравятся тельняшки и плевать,что их не рекомендуют носить,чтобы зрительно не увеличивались объемы.

149894300.jpg

Горизонтальные линии, и в частности тельняшки, хорошо смотрятся и вытягивают фигуру, если носить их с жилетом, пиджаком, жакетом. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
03.08.2018 в 21:03, missUnderstanding сказал:

У нас почему-то девочки с лишним весом любят одеваться в балахоны, думая, что этим скрывают свои недостатки, но это далеко не так: чем шире и свободнее одежда, тем полнее выглядит девушка. High waist брюки/юбочки стройнят и удлиняют брючки. Ремни на талии тоже)  также если грудь не маленькая, сорочки/рубашки и V - вырез самый оптимальный вариант) ну то, что темный цвет стройнит; ни для кого не секрет))

Про балахоны ты права. Они делают полненьких похожими на парусники)

Люблю сорочки, рубашки.

Что касается V - образного выреза, никогда не любила их. Если только в фасоне запах или " обними меня". 

Женщинам с пышной грудью идеально подходит итальянский вырез - круглый глубокий вырез и почти до плеч. Спущенные рукава или 3/4.

Любую женщину красит. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    46 members have viewed this topic:
    Ayanagasi  Arzu777  Mirvari  versache  Fury Storm  Leyla2020  gylya  Ceka72  Vahime  Лента  Bose  MuZa  Тео  Ринчин Падма  Tomorrow  Cora Hübsch  avto6ka  Zefir  dama8080  trefoil  Bakinka  Besiktas777  Carpe Diem  Zema  Bacho  ***Nika***  Такая как есть  SKESKE  Obozrevatel  nata78  Salix  Undina  Lily Marlen  Molly  missUnderstanding  БлаБлашка  Yukiko  Starry Eyed  Провокация  amitola  zeffa  DRuman  Plum cake  Zeze  Аквилон  Victor Howardsson 
  • Who's Online   10 Members, 9 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +namula
    • +Толстяк
    • +Galateya
    • +Agakerim
    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +drago_2
    • +Leysan
    • +bulava
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions