Jump to content
Baku365.com

Навальный про путинские ракеты


Grafika

Recommended Posts

Grafika

новый только вышедший в эфир ролик Алексея Навального...набирает популярность в рунете

все-таки красавчик он

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Исходное слово шале означает «хижина пастуха»

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Ютуб надо закрывать в России)) эх, гора Монблан!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Какой он кёпяк оглу этот Путин.
Если одного места (скажем так "жопы") хватит пускай попробуют испытать российские ракеты. Официально США, плюс страны НАТО признали что самое лучше в Мире ПРО именно в России. Да воруют ограшы, к сожалению во многих странах ворют, святых нет. Сейчас проходят учения НАТО около Норвегии, так вчера было сделано заявления, что самой сильной и мобильной армией в Европе является именно российская. Сейчас приведу данные и пример, что Германия "умирает" (это для любителей АЗ ТВ), вот ссылка правда на немецком:

4.bild.jpg
WWW.BILD.DE

Der Bund der Steuerzahler hat sein neues Schwarzbuch herausgegeben: HIER die 10 irrsten Fälle von Steuergeld-Verschwendung!
Показать больше  

     ай дагыл э дюнья, немецкий подводный флот (флотилия) каждая подводная лодка свыше 3 миллиардов ценой, и свыше 850 матросов и офицеров сидят свыше 13 лет -- за 13 лет ни одного задания и похода в просторы океанов, офицеров нет, команды совершенно не треннированные.Следующий дезастер, Дрон немецкий дрон, цена 900 миллионов Евро, почти миллиард, приостоновили проект, так как США скорее всего на одно место взяли чтобы их дроны использовали, тут в ссылке и другие проейкты по всей Германии, ямы миллиардная на деньги налогоплатильщиков, вертолёты не летают А 360 боевые самолёты без запчастей, танки не боеспособны. наверное Навальный бабки получил, чтобы новый фильм снять, в этот раз к сожалению только 12 минут. Можно подумать лоби производителей орожия в США не отдают контракты своим людям, да там похлеще будет !

Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

У них есть хотя-бы Навальный.....

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Stolz said:

Какой он кёпяк оглу этот Путин.
Если одного места (скажем так "жопы") хватит пускай попробуют испытать российские ракеты. Официально США, плюс страны НАТО признали что самое лучше в Мире ПРО именно в России. Да воруют ограшы, к сожалению во многих странах ворют, святых нет. Сейчас проходят учения НАТО около Норвегии, так вчера было сделано заявления, что самой сильной и мобильной армией в Европе является именно российская. Сейчас приведу данные и пример, что Германия "умирает" (это для любителей АЗ ТВ), вот ссылка правда на немецком:

4.bild.jpg
WWW.BILD.DE

Der Bund der Steuerzahler hat sein neues Schwarzbuch herausgegeben: HIER die 10 irrsten Fälle von Steuergeld-Verschwendung!
Показать больше  

     ай дагыл э дюнья, немецкий подводный флот (флотилия) каждая подводная лодка свыше 3 миллиардов ценой, и свыше 850 матросов и офицеров сидят свыше 13 лет -- за 13 лет ни одного задания и похода в просторы океанов, офицеров нет, команды совершенно не треннированные.Следующий дезастер, Дрон немецкий дрон, цена 900 миллионов Евро, почти миллиард, приостоновили проект, так как США скорее всего на одно место взяли чтобы их дроны использовали, тут в ссылке и другие проейкты по всей Германии, ямы миллиардная на деньги налогоплатильщиков, вертолёты не летают А 360 боевые самолёты без запчастей, танки не боеспособны. наверное Навальный бабки получил, чтобы новый фильм снять, в этот раз к сожалению только 12 минут. Можно подумать лоби производителей орожия в США не отдают контракты своим людям, да там похлеще будет !

Штольц, так ведь в Германии можно сказать нет армии, так что это не сюрприз, нельзя Германии иметь армию, пока нельзя!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 минуты назад, Stolz сказал:

Какой он кёпяк оглу этот Путин.
Если одного места (скажем так "жопы") хватит пускай попробуют испытать российские ракеты. Официально США, плюс страны НАТО признали что самое лучше в Мире ПРО именно в России. Да воруют ограшы, к сожалению во многих странах ворют, святых нет. Сейчас проходят учения НАТО около Норвегии, так вчера было сделано заявления, чт

Странно слышать от человека бежавшего в Германию а не в Россию

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Gun-smith сказал:

Штольц, так ведь в Германии можно сказать нет армии, так что это не сюрприз, нельзя Германии иметь армию, пока нельзя!

Согласен на 100 % нет армии, есть детский садик, пионер лагерь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Turbo сказал:

Странно слышать от человека бежавшего в Германию а не в Россию

Я писал на сайте что очень жалею что не в России поехал тогда, но сейчас поздно, я буду 5 коллоной.

Да кстати я не бежал у меня есть официальное приглашение от бундес Канцлера Коля !!!

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 минуту назад, Stolz сказал:

Я писал на сайте что очень жалею что не в России поехал тогда, но сейчас поздно, я буду 5 коллоной.

Да кстати я не бежал у меня есть официальное приглашение от бундес Канцлера Коля !!!

да ладно, гачкын вы все равно в германии

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Turbo сказал:

да ладно, гачкын вы все равно в германии

Если Вас устраивает такая формулировка, то пускай будет так, мне от этого не холодно и не жако. 
Слава РОССИИ !!!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
13 minutes ago, Stolz said:

Согласен на 100 % нет армии, есть детский садик, пионер лагерь.

Много развитых стран без армий, например Япония, Канада... поэтому у вас нет бомжей))))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Много развитых стран без армий, например Япония, Канада... поэтому у вас нет бомжей))))

Вот здание от моего дома 2 остановку на трамвае (

WWW.GOOGLE.DE

  ) , 13 этажей бомжатник. бомжи у нас есть, но по собственному желанию, им платят как и остальным безработным 411, - Евро в месяц плюс по 10, - Евро в день, если у них есть собака на питание собаке. 

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
41 minutes ago, Stolz said:

 что самое лучше в Мире ПРО именно в России. 

 

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
1 hour ago, Stolz said:

 

вы разницу между ПРО и ПВО знаете?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Savonarola сказал:

вы разницу между ПРО и ПВО знаете?

Поделитесь своими мозгами, просвитите нас не знающих и не понимающих.

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
1 minute ago, Stolz said:

Поделитесь своими мозгами, просвитите нас не знающих и не понимающих.

у человека мозг, просвИтить я вас не могу, поздно )

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Savonarola сказал:

у человека мозг, просвИтить я вас не могу, поздно )

"Лучше поздно чем никогда" !!!
"Учиться - гранит грызть".
"Учение - свет, ане учение - чуть свет и на работу!.
Удачи Вам ракетчик. 
 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Stolz сказал:

Вот здание от моего дома 2 остановку на трамвае (

WWW.GOOGLE.DE

  ) , 13 этажей бомжатник. бомжи у нас есть, но по собственному желанию, им платят как и остальным безработным 411, - Евро в месяц плюс по 10, - Евро в день, если у них есть собака на питание собаке. 

600 манатов на корм собаке?)) У нас на семью не все столько дают в месяц)) это потому что армии нет, военные расходы не съедают бюджет)

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

600 манатов на корм собаке?)) У нас на семью не все столько дают в месяц)) это потому что армии нет, военные расходы не съедают бюджет)

Хлопкорабы и то меньше получают :classic_laugh:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

600 манатов на корм собаке?)) У нас на семью не все столько дают в месяц)) это потому что армии нет, военные расходы не съедают бюджет)

Да чёрт с этими собаками, тут утверждают что у России нет ПРО и ПВО, совсем с дуба упали. 
Есть книга социальных законов SGB XII, по ней всё и делают. 
А накой Германии армия, для чего протов кого воевать ?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
29 минут назад, Stolz сказал:

Да чёрт с этими собаками, тут утверждают что у России нет ПРО и ПВО, совсем с дуба упали. 
Есть книга социальных законов SGB XII, по ней всё и делают. 
А накой Германии армия, для чего протов кого воевать ?

Да вроде они против России всегда воевали? Поэтому их надо в первую очередь опасаться((

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Вредный Крыс сказал:

Да вроде они против России всегда воевали? Поэтому их надо в первую очередь опасаться((

Исторически нет лучше друзей и близских отношений чем у России и Германии, две войны не в счёт. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Stolz сказал:

Исторически нет лучше друзей и близских отношений чем у России и Германии, две войны не в счёт. 

Ага, десятки миллионов русских жизней не в счёт? Соображаете, что говорите?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Вредный Крыс сказал:

Ага, десятки миллионов русских жизней не в счёт? Соображаете, что говорите?

Война войной, а отношения в первую очередь, ну была война что теперь веками ненавидеть ? Нет не надо я ен сторонник ненависти навечно, посмнить уроки истории да, в пример вам дружба Франции и германии после 2 мировой войны. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Stolz said:

Исторически нет лучше друзей и близских отношений чем у России и Германии, две войны не в счёт. 

Когда Россия вернёт Кенигсберг))?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Когда Россия вернёт Кенигсберг))?

Если вы не в курсе, то давным давно немцам разрешеноо переезжать и без налогов (свободная экономическая зона) жить на территории Калининграда, но никто не едет, только старые немцы как туристы чтобы детсво вспомнить не более, не хотят они этого, так же и не хотят Шлезиен (Бреслау), сейчас Польше, хотя и сейчас там немцы живут, но мало очень, а когдато в 50 хгодах правящие партии обещали вернуть земли, чтобы за них голосовали, я иниогд адаже с Карабахом делаю параллель.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Stolz сказал:

Если вы не в курсе, то давным давно немцам разрешеноо переезжать и без налогов (свободная экономическая зона) жить на территории Калининграда, но никто не едет, только старые немцы как туристы чтобы детсво вспомнить не более, не хотят они этого, так же и не хотят Шлезиен (Бреслау), сейчас Польше, хотя и сейчас там немцы живут, но мало очень, а когдато в 50 хгодах правящие партии обещали вернуть земли, чтобы за них голосовали, я иниогд адаже с Карабахом делаю параллель.

Немцы не дураки что бы вкладываться в свои же оккупированные земли если хороших денег не соскребут

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Turbo сказал:

Немцы не дураки что бы вкладываться в свои же оккупированные земли если хороших денег не соскребут

Темнемение вкладывают везде, где выгодно, там в Кёнигсберге много сейчас открылось совместбых фирм, много русских немцев туда перехало, плюс вспомните Сименс который всётаки да и поставил турбины в Крым, экономические связи очень и даже очень развиваются, вся аграрная техника пашет по полям России, из Германии, много чего. Вон тот же сименс, после скандала с Саудовской Аравией заявил что нам политика побоку, нам бабки надо зарабатывать.
Вот сайт немецкий по бизнесу именно с калининградом, там сотни фирм. 

 

KALININGRAD-DOMIZIL.RU

Kaliningrad-Domizil deutsche Firmen in Kaliningrad deutsche Partnerfirmen in Kaliningrad

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    62 members have viewed this topic:
    Mar de Sad  Bodriy  ted1  Savonarola  Ленц  -=laziale=-  fransuz  gasiga  Turbo  Komsneft  Al Pacino  Alpinist  Razario  Natali_@@@  Despina  Evol  Яна Мадатова  Stolz  Carpe Diem  Gun-smith  Həmşəri  Sör-Söhbet/Müzakire  Ceka72  World's Local Person  Haisenberg  perepelka  Poor Yorick  ataman  Grafika  Зигфрид  F10  Konatus  PRAVDORUB  Провокация  Spaun_78  MuZa  Zloy22  Victor Howardsson  Pups.  Unspoken  Vartan  Вредный Крыс  endnight  Newsmaker  Kreative Life  Джема  VusalAze  Tomorrow  Bushido  Da Vinci  SKESKE  Paprika  Obozrevatel  Heydar Ali  Aleksss  JaFlour  Дюймовочка  ВЕЛИКИЙ  Terrakota  Spirt  artist88  Adina 
  • Who's Online   11 Members, 5 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • Ceka72
    • +Вредный Крыс
    • +TryImpossible
    • nikotrissa
    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +Buritas
    • cuap
    • +Хамаль
    • +Парадокс9966
    • +Manneken Pis
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions