Jump to content
Baku365.com

Жизнь в Турции


Adina

Recommended Posts

Heydar Ali
Только что, Adina сказал:

В центре. В сите.

Здесь.

20181102_120124.thumb.jpg.1be1b28c213c6138941b169e148f55d5.jpg

Красиво,в Анталии так же,только много апельсинов,мандаринов,лимонов,все улицы оранжевые

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Ergenekon сказал:

180 метров.. Футбол играешь дома ? ))))

Скоро перееду в маленькую,105 кв)))) ужас))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
2 minutes ago, Adina said:

В центре. В сите.

Здесь.

20181102_120124.thumb.jpg.1be1b28c213c6138941b169e148f55d5.jpg

Вот это и сыграло главную роль в ценообразовании... вам островитянам хорошо.. зимы нет ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Heydar Ali said:

Красиво,в Анталии так же,только много апельсинов,мандаринов,лимонов,все улицы оранжевые

Мандарины перед соседним домом растут. Апельсины чуть дальше ))))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Туркам легко покупать недвигу,нам не дают кредиты

Глок открывал тему, что облегчили принятие турецкого гражданства, может скоро и воспользуетесь и дадут кредит, но дай Бог чтобы был имкян без кредита, а наличкой купить. Я ческо скажу даже об этом перестал мечтать. Супруга както заводила разговор о старости в Азербайджане, но я её пыл остудил. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Ergenekon сказал:

180 метров.. Футбол играешь дома ? ))))

Ты же лучше меня знаешь,у них проекты дебильные,не сильно ощущаешь квадратуру

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
57 minutes ago, Heydar Ali said:

Туркам легко покупать недвигу,нам не дают кредиты

Можно) тонкости надо знать.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Stolz сказал:

Глок открывал тему, что облегчили принятие турецкого гражданства, может скоро и воспользуетесь и дадут кредит, но дай Бог чтобы был имкян без кредита, а наличкой купить. Я ческо скажу даже об этом перестал мечтать. Супруга както заводила разговор о старости в Азербайджане, но я её пыл остудил. 

Я не хочу Турецкое гражданство,потому что придется терять наше

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Красиво,в Анталии так же,только много апельсинов,мандаринов,лимонов,все улицы оранжевые

Мне больше в Алании понравилось, конечно Анталия тоже красивый город, но не знаю меня почемуто Алания зацепила. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Adina сказал:

Мандарины перед соседним домом растут. Апельсины чуть дальше ))))

Кайф))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Ergenekon said:

Вот это и сыграло главную роль в ценообразовании... вам островитянам хорошо.. зимы нет ))

Я не хочу на своём комфорте экономить )))) я робинзон-вельможа )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Stolz сказал:

Мне больше в Алании понравилось, конечно Анталия тоже красивый город, но не знаю меня почемуто Алания зацепила. 

В анталии есть место Коньяалты))) невероятное место,соседи на 60% русские

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Ала, дайте да про Эрдогана новости и критику почитать)) 

Может на самом деле откроем тему сравнения коммунальных расходов? Интересно и полезно будет многим)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
7 minutes ago, Stolz said:

Если там брать свою недвигу, то сколько % надо давать предоплату ? И на какие % дают кредит на 20 - 25 лет. 
Сотрудница моей супруги (сейчас на больничном, рак по женски) отдыхает сейчас в Турции у себя на родине (она турчанка), так она купила вродебы около Измира присылает нам видео, как в Раю, фонтаны во дворе дома, пляж рядом, улица для покупок и т.д. И якобы 3 комнатную взяла за 90 000, - Евро. 

За 90.000 евро в Измире вполне реально.. даже в Стамбуле можно купить...

12 minutes ago, Stolz said:

Ребята из Турции, а вот например сколько стоит 1 кг сахарного песка или муки, у нас в магазине мука отличный сорт 1 кг стоит 35, - Вентов, если поискать то и за 29, - Центов можно найти, а сахарный песок 1 кг стоит 65, - Центов, есть и дороже. Яйца 10 штук (десяток) стоит 1,19 - Центов. Хотелось бы цены на продукты сравнить. 

Мука - 10 лир 2 кг пачка 1 сорт для баклавашек))

Яйца - 15 лир 15 штук

Сахарный песок - 1кг 3.5 лир

Доллар - 5.3

Евро - 6.2 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

Ала, дайте да про Эрдогана новости и критику почитать)) 

Может на самом деле откроем тему сравнения коммунальных расходов? Интересно и полезно будет многим)

Какие новости бро? Старая баня,старый тазик

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Heydar Ali сказал:

В анталии есть место Коньяалты))) невероятное место,соседи на 60% русские

Я там за последние 12 лет - раз 7 был, всегда оставался в восторге, но я был в отеле и всегда осенью гдето в октябре и даже ноябре, гранатовый сок, кормили на убой, каждый день волейбол на пляже, в море до 24 ноября можно купаться в принципе я и в Баку до ноября в море купался. А когда мы попали на курбан байрам, то приехали музыканты, поэты, врачу, художники - интелегенция отдыхать, как мы  сними под аккардион танцевали, они были другими людьми, отличаются от выходцев здесь в германии из Турции, видно обтРазованные были. Мы были в районе Окурджалар между Анталией и Аланией. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Ergenekon said:

За 90.000 евро в Измире вполне реально.. даже в Стамбуле можно купить...

Мука - 10 лир 2 кг пачка 1 сорт для баклавашек))

Яйца - 15 лир 15 штук

Сахарный песок - 1кг 3.5 лир

Доллар - 5.3

Евро - 6.2 

 

Здесь только яйца дешевле. 13,5. И это органик. Простые 5.5 за 15

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
6 minutes ago, Stolz said:

Мне больше в Алании понравилось, конечно Анталия тоже красивый город, но не знаю меня почемуто Алания зацепила. 

В Алании немцев пенсионеров много на ПМЖ)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Stolz сказал:

Я там за последние 12 лет - раз 7 был, всегда оставался в восторге, но я был в отеле и всегда осенью гдето в октябре и даже ноябре, гранатовый сок, кормили на убой, каждый день волейбол на пляже, в море до 24 ноября можно купаться в принципе я и в Баку до ноября в море купался. А когда мы попали на курбан байрам, то приехали музыканты, поэты, врачу, художники - интелегенция отдыхать, как мы  сними под аккардион танцевали, они были другими людьми, отличаются от выходцев здесь в германии из Турции, видно обтРазованные были. Мы были в районе Окурджалар между Анталией и Аланией. 

Там любят немцев)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Ergenekon сказал:

За 90.000 евро в Измире вполне реально.. даже в Стамбуле можно купить...

Мука - 10 лир 2 кг пачка 1 сорт для баклавашек))

Яйца - 15 лир 15 штук

Сахарный песок - 1кг 3.5 лир

Доллар - 5.3

Евро - 6.2 

 

Я тугодум вижу Вы написали и цену Евро и цену Доллара, Вы не могли бы сразу написать например Лиры, а в скобках сколько стоит в Евро. Прошу Вас. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Heydar Ali сказал:

Там любят немцев)

Знаю нам как людям из Германии чуть ли не одно место вылизали, но и на лохов цены накручивали. Один кадр немец куртку за 3500, - Евро купил, я ему говорю ты не охренел, он говорит якобы из кожи ягнёнка и ручнака работа, другие кадры купили ковёр за 100 000, - Евро им сразу в германию доставку делают. Были на заводе золота, супруга там кольцо купила у меня "зубы выпали" и она была в туалете руки мыла там егом и оставила, гёз дейди. 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 minute ago, Adina said:

Здесь только яйца дешевле. 13,5. И это органик. Простые 5.5 за 15

Да, я цену на органику написал... миллион видов яиц на рынке...недавно я видел даже этикетку на яйцах от куриц гуляющих (Gezen tavuk yumurtasi)мол чем больше он ходят тем качественне яйцо ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Stolz сказал:

Знаю нам как людям из Германии чуть ли не одно место вылизали, но и на лохов цены накручивали. Один кадр немец куртку за 3500, - Евро купил, я ему говорю ты не охренел, он говорит якобы из кожи ягнёнка и ручнака работа, другие кадры купили ковёр за 100 000, - Евро им сразу в германию доставку делают. Были на заводе золота, супруга там кольцо купила у меня "зубы выпали" и она была в туалете руки мыла там егом и оставила, гёз дейди. 

Бро,там только отдыхать))) покупать ничего не надо,накрутка сумасшедшая

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Ergenekon сказал:

Да, я цену на органику написал... миллион видов яиц на рынке...недавно я видел даже этикетку на яйцах от куриц гуляющих (Gezen tavuk yumurtasi)мол чем больше он ходят тем качественне яйцо ))))

У меня нет плюсов)))) недавно пережевывал тему Гезян тавук)))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
4 minutes ago, Stolz said:

Я тугодум вижу Вы написали и цену Евро и цену Доллара, Вы не могли бы сразу написать например Лиры, а в скобках сколько стоит в Евро. Прошу Вас. 

Мука - 0.80 центов кг

С.песок - 0.56

Яйца органика класса А 15 штук - 2.41 евро

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Ergenekon сказал:

Да, я цену на органику написал... миллион видов яиц на рынке...недавно я видел даже этикетку на яйцах от куриц гуляющих (Gezen tavuk yumurtasi)мол чем больше он ходят тем качественне яйцо ))))

У нас яйца 2 видов, те что сбнесены на сетке в курятнике и те что снесены на улице на земле. У фермеров бывают яйца и за 40, - Центов за 1 штуку. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Ergenekon сказал:

Мука - 0.80 центов кг

С.песок - 0.56

Яйца органика класса А 15 штук - 2.41 евро

Значит немного дороже чем у нас. Блин я слышал что у вас даже бензин дорогой. У нас я сейчас Е 10 заправлаю за 1, 57 - Евро за 1 литр. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Heydar Ali said:

У меня нет плюсов)))) недавно пережевывал тему Гезян тавук)))) 

кстати, тут и финики растут )))

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 minute ago, Stolz said:

У нас яйца 2 видов, те что сбнесены на сетке в курятнике и те что снесены на улице на земле. У фермеров бывают яйца и за 40, - Центов за 1 штуку. 

За 40 центов штука только крокодил юмуртасы ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Бро,там только отдыхать))) покупать ничего не надо,накрутка сумасшедшая

Я всегда от туда упакованный со шмотками возвращаюсь. Самые лучшие шмотки в Мире из Турции я так считаю, кроме обуви, обувь они так и не научились делать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    201 members have viewed this topic:
    Stolz  Cahan  Ergenekon  Alexaz  Lion Piece  Bodriy  lane  jami  gasiga  God_bless_you  Дюймовочка  durotan  Evol  R.M.  Heydar Ali  Gun-smith  Бенц  Al Pacino  Tehnokrat  nineliya  Bushido  Wisdom  Valois  Poor Yorick  Glock  perepelka  disektor  Ленц  split  Addeliya  АлкоДок  Aint Nuttin Like Me  kolobok  JaFlour  kukolka_1981  Sör-Söhbet/Müzakire  Shirxan  Zlaw  Maks1974  Daphne  artist88  Masusenka  Oblomov  Hennessy  Провокация  Aziza  Shimon Friedman.  Spirt  Aynur Asgerli  LiyA_  Da Vinci  Lahn-dill  A.M.D  Obozrevatel  Alpinist  MD G.House  MuZa  TotEwoDisputter  Mes Eléphants Roses  Sasha  Həmşəri  Ghost Shaman  Хамаль  petite amie  Меч во тьме  Terrakota  amitola  Zefir  Timich  Bubusik  Savonarola  Molly  Отче Ваш  Антихимик  Крошка  Эмиля  Guron  ImpendingDoom  Lochte  gylya  Ромашка  Starry Eyed  Kalli  Sunrise™️  Paprika  *Jolie*   Тео  Облигация  Liya1101  Cristiano  Zema  Turbo  -=laziale=-  WOLF  One  Бакылы  Ужемама  Вредный Крыс  Baku2018  keaton  and 101 more...
  • Who's Online   15 Members, 7 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Халлы
    • +Crocoos
    • +Светлый путь
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Emil33
    • +Agakerim
    • +Martinika
    • +bulava
    • +Nazul
    • +Shiko tus
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions