Jump to content
Baku365.com

В Лондоне арестована Замира Гаджиева


Ergenekon

Recommended Posts

Obozrevatel
21 minutes ago, Yukiko said:

1541537902_1541537909.jpg

Вот и сказочке конец , а кто слушал - молодец,

А кто сказки сочинял, тому  думаю - п***ец ! :classic_laugh:

Вот поэтому я и бросил это неблагодарное дело. 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
13 часов назад, Oblomov сказал:

Я только что прогуливался перед Чинаром, докладываю: там стоит открытый Ламборгини за 300 тысяч, чёрно-белый Роллс-Ройс, два Бентли, Порше гигантского размера, Майбах оливковый и ещё куча крутых тачек не менее 100,000 баксов, я уже не говорю о такой мелочи, как золотистые Лексусы, БМВ-750 и Мерсы 600-й серии. У них номера типа 999 или 666 сами по себе стоят несколько тысяч манат. Так вот, любой неглупый чекист может просто прийти в Чнар и всех воров в законе брать скопом.

Зачем, когда все эти тачки принадлежат охране президента 🙂

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Интересные сказки...Сказка ложь..да в ней намек...добрым молодцам урок... :smoking:

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Многострадальцы согласны продать нам же (мян олум мени гич гулмей тутды) за 5 лярдов,5 районов,причем речь не о Карабахе даже,гересен алан олажагмы ону)) Махмудовы и Зямки скинутся,купят да землю,хотя зачем она им)

Edited by Теймур Мамедович
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
14 минут назад, Теймур Мамедович сказал:

Многострадальцы согласны продать нам же (мян олум мени гич гулмей тутды) за 5 лярдов,5 районов,причем речь не о Карабахе даже,гересен алан олажагмы ону)) Махмудовы и Зямки скинутся,купят да землю,хотя зачем она им)

Покупать, полагаю, должны Алиевы: они и правят, они и без штанов оставляют, снося жилье. Лучших покупателей в мире не сыскать: Алиевы вмиг докажут, что эти 5 районов - откровенное дерьмо, красная цена которым 5 млн манатов. Во всяком случае, так они скупают/отжимают недвижимость в АР 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А тем временем в престольном городе хоронят многострадальниц по басурманским обычаям. Предки ейной бабоньки,  узнав что неверные сотворили с их кровинушкой, в гробу перевернулись бы. Сколько еще предстоит закопати во вражескую землюшку вот таких вероотступниц. Ой, горюшко - то какое!

Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается.:buba:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Desire

"Воры вора погоняют, воры вора в суд ведут.

Воры вора обвиняют, воры вору срок дают."

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Пашинян на днях выступил в ООН, вся речь была об обличениях, оскорблениях поклепах и т.д. нашей страны, а со стороны Азербайджана никто не выступил вообще. Короли не соизволили явиться на сессию ООН.
До этого, в печати были фото со встреч с Пашиняном -наш  король сиял великолепными улыбками от одного уха до другого, а Пашинян сидел с мрачной злобной рожей, выказывая свою антипатию, возможно откровенную ненависть.
И так было обидно за наше унижение этими сияющими (с какого перепугу) улыбками нашей стороны.
Затем Пашинян провел Совет безопасности в Карабахе, танцевал, пил чай с вареньем всей семьей на уикэндах, летал в Карабах еженедельно, обьявил официально Карабах частью Армении, с нашей стороны короли -оба короля-покровительственно и соглашательски молчали. Теперь уже в ООН короли сдали страну. Наша инвалидская печать от народа скрывают все от народа.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 часов назад, Lochte сказал:

Покупать, полагаю, должны Алиевы: они и правят, они и без штанов оставляют, снося жилье. Лучших покупателей в мире не сыскать: Алиевы вмиг докажут, что эти 5 районов - откровенное дерьмо, красная цена которым 5 млн манатов. Во всяком случае, так они скупают/отжимают недвижимость в АР 🙂

в далёком 1996 году к нам на этаж со свитой пришёл родной брат Гейдара Алиева (имя я не знаю), но наглый и бескультурный, покрайне мере он мне таким запомнился, как он командовал и с пренебережением разговаривал, за нашу квартиру с принуждением давал 10 000, - Долларов, срал я на его Доллары, мы отказались и 2 семьи отказались, но нас не спрашивали, другие две семьи согласились, в итоге слава Богу нас не купили, нон Гарашев (бывший начальник БТИ) купил соседний блок и был моим соседом, даже на свадьбе гулял, не плохо играл в бильярд сомной. Если они полу Боги захотят, то нас простыхх смертных спрашивать небудут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Stolz сказал:

в далёком 1996 году к нам на этаж со свитой пришёл родной брат Гейдара Алиева (имя я не знаю), но наглый и бескультурный, покрайне мере он мне таким запомнился, как он командовал и с пренебережением разговаривал, за нашу квартиру с принуждением давал 10 000, - Долларов, срал я на его Доллары, мы отказались и 2 семьи отказались, но нас не спрашивали, другие две семьи согласились, в итоге слава Богу нас не купили, нон Гарашев (бывший начальник БТИ) купил соседний блок и был моим соседом, даже на свадьбе гулял, не плохо играл в бильярд сомной. Если они полу Боги захотят, то нас простыхх смертных спрашивать небудут.

Иногда приходится и спрашивать, и просить помощи 🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
12 hours ago, Тов. Сaaхов said:

Откуда такое знание о дорогих иномарках в Вашем почтенном возрасте?! Стоянщик Шимон консультирует?

На каждом автомобиле написана марка, а сзади номер модели.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
11 hours ago, Теймур Мамедович said:

Я же говорю что в это стране все всё про всех знают,даже царь знает про то что все его (вырезано цензурой) знает весь его несчастный народ и все равно ничего не меняется..Клоака рядом не валялась в сравнении всего что они сделали в последние несколько лет со страной..

Все иностранные путешественники отмечали честность, гостеприимство и порядочность нашего народа -- азербайджанин не мог украсть ни копейки. Например, немецкий путешественник фон дер Шулленбург пишет, что обронил бумажник в Сабирабаде, и моментально услыхал крики: Ага, ага, вы обронили деньги! Нас сделали вороватыми русские колонизаторы, а Путин специально насаждает коррупционеров.

Edited by Oblomov
  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
10 hours ago, Lochte said:

Покупать, полагаю, должны Алиевы: они и правят, они и без штанов оставляют, снося жилье. Лучших покупателей в мире не сыскать: Алиевы вмиг докажут, что эти 5 районов - откровенное дерьмо, красная цена которым 5 млн манатов. Во всяком случае, так они скупают/отжимают недвижимость в АР 🙂

Я готов заплатить по миллиадру за каждый район, но имеет смысл поторговаться: 5 млрд. это первоначальная цена.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Oblomov said:

На каждом автомобиле написана марка, а сзади номер модели.

Израильские линзы? Понятненько.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya

Людии тема про Замиру ханум, а не про сказки" в королевстве кривых  зеркал")))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, gylya said:

Людии тема про Замиру ханум, а не про сказки" в королевстве кривых  зеркал")))

На самом деле.

Между прочим, красивое имя.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
25 minutes ago, Obozrevatel said:

На самом деле.

Между прочим, красивое имя.

Она сама   тоже очень красивая  женщина.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, gylya said:

Людии тема про Замиру ханум, а не про сказки" в королевстве кривых  зеркал")))

Нужно создать отдельную тему: "Сказки нашего королевства" )))

Link to comment
Share on other sites

Valois
1 hour ago, gylya said:

Она сама   тоже очень красивая  женщина.

Ну да конечно...написал бы я кто вы есть но беркана бдит

 

 

 

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
3 hours ago, Valois said:

Ну да конечно...написал бы я кто вы есть но беркана бдит

 

 

 

 

Не поняла?Кто я есть?

Берканы тут нет.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
On 28.09.2019 at 18:50, Victor Howardsson said:

ООН

Elmar неплохо выступил 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
4 hours ago, gylya said:

Не поняла?Кто я есть?

Берканы тут нет.

 

4 hours ago, gylya said:

Не поняла?Кто я есть?

Берканы тут нет.

Ой сорри это я не про вас а про подобных героям статьи😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
PlayPlus
15.01.2019 в 13:06, Stolz сказал:

У Замиры Гаджиевой изъяли кольцо за миллион фунтов

 

Британские власти конфисковали у жены бывшего главы Межбанка Азербайджана Замиры Гаджиевой кольцо стоимостью свыше миллиона фунтов стерлингов, сообщают британские СМИ.

 

Кольцо Cartier 8,9 карата было куплено Дж.Гаджиевым восемь лет назад в известном лондонском универмаге Harrods.

Оно было изъято сотрудниками Национального уголовного агентства Великобритании, когда кольцо реставрировалось ювелирами.

Агентство уверено, что источник финансов, потраченных на покупку данного ювелирного изделия, потребует дальнейшего расследования.

Кроме того, в рамках закона о борьбе с отмыванием денег McMafia дополнительно было арестовано имущество на 22 миллиона фунтов стерлингов, которое принадлежало Замире Гаджиевой в Лондоне.

 

 

Тот самый Harrods. Хорошо устроились разносортные коррупционеры и их родня. Воруют миллионы, миллиарды и живут в роскоши, как будто это в порядке вещей.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

.

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus

Миллиарды коррупционерам, а зарплаты и пенсии 200-300-400 манат. Еще и цены поднимают постоянно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    186 members have viewed this topic:
    Protitip  Stolz  Zaxar  otlicno365  ferodo01  Sumerkurt  Gamer  Pashayev  Светлый путь  navy  Полоний  PlayPlus  Aydan Mdl  Monseigneur  окорок  dazzdamona  Чомбе  lady-ga  Золушка1935  Astreya  Veter  Veronik  Аджи-Мушкай  Werty  ZAUR75  DRuman  Marsianin  invariant  BurlaXatun  Liliana-Kim  Kassiya  Nana.  Йося_official  Abbasov J.  Narmish  Timich  Пантерка  Artist77  Timemaster  Град  M.7  Klyepa  Хатира  Alexaz  ataman  Джема  Liya1101  www mona liza  Хамаль  Тео  Valois  gylya  Habibi  Nana  Wisdom  Evol  Obozrevatel  split  gasiga  Bodriy  Victor Howardsson  Yukiko  Чени  R.M.  ImpendingDoom  Bubusik  -=laziale=-  artist88  Spirt  Oblomov  Arif Gurbanov  Manneken Pis  Da Vinci  Mr. TANNER  Mr. TANNER  114  Desire  Теймур Мамедович  sahib411  nineliya  Вредный Крыс  Lochte  Zema  Masusenka  Царь  PRAVDORUB  LifeGuard  LiyA_  Alpinist  Caldogno  murad7720  Walter White  Marisan  trr  Arximed  Natali_@@@  Kreative Life  Heydar Ali  Addeliya  Pozis  and 86 more...
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Rufikbakinec
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • +Operator85
    • +Хамаль
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +invariant
    • China
    • +Dervish
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Жемчужинка
    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • +Каскад
    • eigen
    • +rustam2006
    • +Sorrel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions