Jump to content
Baku365.com

Взгляд женщин из развитых стран на мужчин из развивающихся стран


Shimon Israeli

Recommended Posts

Shimon Israeli

Как мы знаем после краха СССР,с 1991 года по наши дни из стран Восточной и Центральной Европы с Прибалтикой,а также из РФ и постсоветских республик в высокоразвитые страны Западной и Северной(Скандинавии),по линии политического и гуманитарного беженства,а также в качестве гастарбайтеров эмигрировало немало выходцев из вышеназванных стран и регионов.Однако в этих странах большая часть из них не могут наладить отношения с представительницами прекрасной половинки и создавать с ними семьи вступая в брачные союзы.А если получается то в массе это бывает либо исключением из правил только подтверждающим общее правило,либо же вступают в брак с брачными аферистками,с целью получения гражданства этих стран,посредством фиктивного брака.Как думают читатели и пользователи форума,с чем это связанно? С финансовой несостоятельностью или нищетой представителей этих стран и народов(стран Центральной и Восточной Европы с Прибалтикой,а также РФ с постсоветскими республиками),которые в высокоразвитых странах Западной Северной(Скандинавии) Европы влачат жалкое и убогое полуголодное нищенское существование(90%)или расизмом и латентным шовинизмом "белых женщин"? Интересно мнение форумчан и форумчанок на этот щепетильный вопрос. 

Link to comment
Share on other sites

Mr. Stat

эта тема для ДНОТ-а нежели для интимки

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
Только что, Mr. Stat сказал:

эта тема для ДНОТ-а нежели для интимки

Надо попросить модераторов перенести на Днот,если сочтут нужным.Интересно ваши мнение на счёт темы.

Link to comment
Share on other sites

Бенц

я думаю мужчине как мужчине должно быть без разницы кем его считают женщины развитых или не развитых стран, в приоритете для него должно быть кем он считает ту или иную женщину и подходит ли это женщина ему или нет, отталкиваясь от этого для нас будет легче выбирать себе женщину

Link to comment
Share on other sites

Fidel_Castro

Название темы прям диссертация. Автор, с чего вы взяли что в не фаворе?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
Только что, Fidel_Castro сказал:

Название темы прям диссертация. Автор, с чего вы взяли что в не фаворе?

На эту тему написано немало социологических исследований в Великобритании или ФРГ.Правда авторитетными научно-академическими трудами их пока назвать нельзя.Но всё же.Эксперты из числа социологов основной причиной видят очень низкий соцстатус,низкую конъюнктуру доходов и неинтегрированность новоиспечённых мигрантов,в статусе политбеженцев и трудовых мигрантов(гастарбайтеров) в высокоразвитых странах Западной и Северной Европы.То есть местным женщинам впадлу даже смотреть на их сторону,не говоря уже о партнёрских сексуальных отношениях или вступлении с ними в брак... 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

грубо говоря мужчина изначально должен знать какая ему женщина нужна, это его дело

а какой мужчина нужен женщине это уже ее дело

главное мужчине не подстраиваться под требования женщины, только ради того что бы она согласилась быть с ним, важно оставаться самим собой, иначе к примеру будучи азербайджанцем и кося под европейца вы рано или поздно спалитесь, а на фальше долгосрочных и здоровых отношений не построить

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
Только что, Бенц сказал:

грубо говоря мужчина изначально должен знать какая ему женщина нужна, это его дело

а какой мужчина нужен женщине это уже ее дело

главное мужчине не подстраиваться под требования женщины, только ради того что бы она согласилась быть с ним, важно оставаться самим собой, иначе к примеру будучи Азербайджанцем и кося под европейца вы рано или поздно спалитесь, а намфальши долгосрочных и здоровых отношений не построить

Ваше мнение довольно интересное и я его абсолютно разделяю! Однако не считаете ли вы,что тут причина может скрываться в низким соцстатусе и банальной финансовой несостоятельности с неинтегрированностью новоиспечённого мигранта в социум?

Link to comment
Share on other sites

Fidel_Castro
6 minutes ago, Shimon Israeli said:

На эту тему написано немало социологических исследований в Великобритании или ФРГ.Правда авторитетными научно-академическими трудами их пока назвать нельзя.Но всё же.Эксперты из числа социологов основной причиной видят очень низкий соцстатус,низкую конъюнктуру доходов и неинтегрированность новоиспечённых мигрантов,в статусе политбеженцев и трудовых мигрантов(гастарбайтеров) в высокоразвитых странах Западной и Северной Европы.То есть местным женщинам впадлу даже смотреть на их сторону,не говоря уже о партнёрских сексуальных отношениях или вступлении с ними в брак... 

 

Тема не для интимки. Но если вы имеете ввиду исключительно мигрантов, это может быть. А если он не мигрант, а они познакомились например за рубежом в турпоездке, это уже другая ситуация

Link to comment
Share on other sites

Azimrin

Стереотипы. Люди просто живут и наслаждаются. Вы слишком много уделяете внимание социальному статусу и финансовой обеспеченности. Возможно Вас окружают люди с такими приоритетами, но это никак не говорит о повсеместности таких принципов.

Данное утверждение никак не касается молодежи от слова совсем.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
2 минуты назад, Azimrin сказал:

Стереотипы. Люди просто живут и наслаждаются. Вы слишком много уделяете внимание социальному статусу и финансовой обеспеченности. Возможно Вас окружают люди с такими приоритетами, но это никак не говорит о повсеместности таких принципов.

Данное утверждение никак не касается молодежи от слова совсем.

Вы житель Латвии,а это страна Прибалтики классифицируемая как одна из бедных стран Восточной Европы(сколько бы прибалтийские страны не пытались себя выдавать за богатую и высокоразвитую Северную Европу).Экспортируете дешёвую рабсилу на категории работ survival jobs,в Великобританию и Ирландию с ФРГ и Швецией наряду с соседними вам Литвой и Эстонией.Поэтому мнение ваше объективным быть не может,ибо речь идёт о высокоразвитых странах Западной и Северной(Скандинавии) Европы,где ваши мужчины работают исключительно водителями автобусов,бомбилами на Uber,разносчиками пиццы,собирают клубнику,а также горбатятся на лондонских стройках в рабских условиях труда и жизни.Причём время от времени влиятельная британская пресса,в лице авторитетного The Independence и её карикатуристы открыто издеваются над вашими гастарбайтерами рисуя карикатуры(ниже добавлю в картинке),где написано: "From Eastern Europe with love! Cheap labour value pack",где были изображены литовские гастарбайтеры в пакетах от ритейла Tesco.Почему ваши мужчины докатились до такого состояния спившихся полубомжей в Великобритании и Ирландии с ФРГ?

image.jpeg

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, Shimon Israeli сказал:

Ваше мнение довольно интересное и я его абсолютно разделяю! Однако не считаете ли вы,что тут причина может скрываться в низким соцстатусе и банальной финансовой несостоятельности с неинтегрированностью новоиспечённого мигранта в социум?

я не исключаю что есть люди, не зависимо от пола выбирающие себе пару исключительно по соц. статусу и по успешности в фин. плане и т.д, ничего против них не имею, это их выбор и их жизнь, тут проблем нет...например мне может внешне  понравиться девушка, после чего я сделаю попытку узнать можем ли стать друг другу интересными или нет, если она сделает проблему из моего соц. статуса, я ее не в чем обвинять не буду, но никогда в жизни не попытаюсь впечатлить и завоевать  ее строя из себя успешного, я буду только рад тому что мы не потеряли время друг на друге.. вот и все

я изначально знаю что такой человек мне подходит, потому что я не выбираю себе друзей или пару ориентируясь на их соц. статусе

и какая разница после этого в чем проблема?)

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
1 минуту назад, Бенц сказал:

я не исключаю что есть люди, не зависимо от пола выбирающие себе пару исключительно по соц. статусу и по успешности в фин. плане и т.д, ничего против них не имею, это их выбор и их жизнь, тут проблем нет...например мне может внешне  понравиться девушка, после чего я сделаю попытку узнать можем ли стать друг другу интересными или нет, если она сделает проблему из моего соц. статуса, я ее не в чем обвинять не буду, но никогда в жизни не попытаюсь впечатлить и завоевать  ее строя из себя успешного, я буду только рад тому что мы не потеряли время друг на друге.. вот и все

я изначально знаю что такой человек мне подходит, потому что я не выбираю себе друзей или пару ориентируясь на их соц. статусе

и какая разница после этого в чем проблема?)

Но речь не о вас конкретно,а том почему выходцы из этих стран там не могут завоевать сердца тамошних женщин и вынуждены быть завсегдатаями секс-шоков и покупать дешёвые китайские надувные бабы... Может это генетический синдром неудачников на коллективном уровне,если ссылаться на британского академика из Оксфорда Чемберлена?

Link to comment
Share on other sites

Undina

С интеграцией у них нелады)) но все равно,если не у них ,то в последующем поколении рождённым и воспитанным там все получиться..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
2 минуты назад, Чени сказал:

 Из стран б.союза, Прибалтики одинокие мужчины и нет, в основном имеют жён и любовниц из России. Из Восточной Европы, они чаще всего женаты на своих соотечественницах или тоже более близки,морально и духовно, их тянет к русским женщинам.

Можете ли вы будучи жительницей США прокомментировать отказ американок англо-саксонского,немецкого,голландского,шотландского или шведского происхождения иметь с ними какие-то связи,а тем отказ с ними вступать в брак?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
Только что, Undina сказал:

С интеграцией у них нелады)) но все равно,если не у них ,то в последующем поколении рождённым и воспитанным там все получиться..

Помнится вы очень любите Ирландию и даже планируете туда эмигрировать.Допускаете ли вы брак с ирландским мужчиной? Если вопрос сочтёте некорректным и излишним,то приношу свои извинения. 

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Shimon Israeli сказал:

Помнится вы очень любите Ирландию и даже планируете туда эмигрировать.Допускаете ли вы брак с ирландским мужчиной? Если вопрос сочтёте некорректным и излишним,то приношу свои извинения. 

Странно что вы помните об этом.

Брак с иностранцем в мои планы не входит.

Link to comment
Share on other sites

uncle Y

Полная хрень) 

Я как мужчина не согласен с этим. Думаю и другие тоже. Каждый может вспомнить кучу своих любовных похождений.

Почему то такие выводы льются как из ушата нынешних блогеров которым лишь бы как там говорится не знаю, короче набрать какой то херни в рейтинге.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
Только что, Undina сказал:

Странно что вы помните об этом.

Брак с иностранцем в мои планы не входит.

У меня достаточно хорошая память) Не входит по причинам конфессиональным? 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
Только что, uncle Y сказал:

Полная хрень) 

Я как мужчина не согласен с этим. Думаю и другие тоже. Каждый может вспомнить кучу своих любовных похождений.

Почему то такие выводы льются как из ушата нынешних блогеров которым лишь бы как там говорится не знаю, короче набрать какой то херни в рейтинге.

С блогерами всё ясно и никогда их всерьёз не воспринимал.Но как быть с серьёзными исследованиями британскмх,немецких,французских,шведских социологов,которые используют исключительно научно-академический подход и фундаментально исследуют данную проблему основываясь на статданные взятые из реальных исследований?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Shimon Israeli сказал:

У меня достаточно хорошая память) Не входит по причинам конфессиональным? 

Думаете там редкость? Да, и я так думаю)) Но при желании и строго поставленной цели,можно найти.

Повторюсь,брак с иностранцем в мои планы не входит.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
Только что, Undina сказал:

Думаете там редкость? Да, и я так думаю)) Но при желании и строго поставленной цели,можно найти.

Повторюсь,брак с иностранцем в мои планы не входит.

Согласен с вами.Но не стоит заранее так категорично) Жизнь непредсказуемая штучка и вполне можете влюбится в иностранца) А любовь как известно бьёт рикошетом) 

Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Shimon Israeli сказал:

Согласен с вами.Но не стоит заранее так категорично) Жизнь непредсказуемая штучка и вполне можете влюбится в иностранца) А любовь как известно бьёт рикошетом) 

В моем случае вряд ли

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Чени сказал:

Это индивидуально, как я могу комментировать ощущения чужих людей? Кто-то не захотел, а кому-то да, понравилось.. Если имеете в виду  в масштабе, то, я думаю, огромное значение имеет незнание языка и невозможность общаться с новой  семьёй и окружением.

Можно вопрос?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
Только что, Чени сказал:

Это индивидуально, как я могу комментировать ощущения чужих людей? Кто-то не захотел, а кому-то да, понравилось.. Если имеете в виду  в масштабе, то, я думаю, огромное значение имеет незнание языка и невозможность общаться с новой  семьёй и окружением.

Значит вы подтверждаете их неинтегрированность в новый социум и соотвественно геттоизацию и изолированность в убогих анклавах типа Брайтон-Бич,где в массе скопились евреи,русские,украинцы,белоруссы,молдаване,армяне,узбеки и таджики из бывшего СССР/РФ и постсоветских республик?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
Только что, Undina сказал:

Можно вопрос?

Именно вам можно. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
2 минуты назад, Undina сказал:

В моем случае вряд ли

Жизнь покажет)

Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Shimon Israeli сказал:

Жизнь покажет)

Жизнь всем покажет...всем

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
Только что, Undina сказал:

Жизнь всем покажет...всем

Понятно) Вы любите мороженое?)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
23 минуты назад, Shimon Israeli сказал:

Но речь не о вас конкретно,а том почему выходцы из этих стран там не могут завоевать сердца тамошних женщин и вынуждены быть завсегдатаями секс-шоков и покупать дешёвые китайские надувные бабы... Может это генетический синдром неудачников на коллективном уровне,если ссылаться на британского академика из Оксфорда Чемберлена?

это все стереотипы, пропаганда посредством современных муж. и жен. журналов, телепередач, песен, везде пропагнидируют одну и ту же чушь, суть которой заключается в том, что женщины должны выбирать богатых, а мужчин зомбируют тем что они постоянно должны впечатлять женщин, чтоб завоевать их и типа почему то мы постоянно должны искать их одобрения переварачивать горы ради их " да", а что получается в итоге? мужчина отдаляется от своих природных качеств, плюет на свои принципы, в страхе получить отказ строит из себя рыцаря, джентельмена и фиг знает еще кого,  теряет свой стержень, только ради того чтобы " завоевать" женщину, в итоге он временно влюбляет в себя женщину, со временем из за заданной им же самим высокой планки  у него не получается поддерживать темп и при малейщих ссорах она начинает обвинять его в том что он изменился, мол он не такой какой был в начале, ему же в свою очередь не доходит, как она может обвинять его, после того как он столько сделал для нее и все рушится... только потому что мужчина зассал оставаться самим собой с самого начала, ПРОБЛЕМА именно в этом, оставаясь самим собой он бы дал другой женщине выбрать и принять его настоящего и возможно с ней у него было тип топ... эти проблемы между м и ж по всему миру, а  не только между мигрантами  и местных...

если мужчина видит проблему в своем соц. статусе, то причем тут женщины, за которых он додумывает что мол "если я буду таким как есть она мне откажет"

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    8 members have viewed this topic:
    mokko.rocco  KASTEEL  Monseigneur  perepelka  sangacal  Сева ИМ  Зигфрид  sabina817 
  • Who's Online   23 Members, 7 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Lana Şir
    • +Хамаль
    • +Vitaliy
    • +Padre
    • +sapiens
    • +Agriae
    • movcon
    • +Birdman
    • +Crocoos
    • +Sirius191
    • Dalğıc
    • +Elbilir
    • +Ринчин Падма
    • +MegadriveXX
    • +Manneken Pis
    • +Miranda
    • +Sistemainternet
    • +Толстяк
    • +mamsy
    • +leyla990
    • +Agakerim
    • irada14
    • Adik
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions