Jump to content
Baku365.com

Горячая линия - Вопросы - Ответы - 2023


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Горячая линия - Вопросы - Ответы - 2023

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Ссылка на предыдущую тему :buba: 

 

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO

Hallelujah 🙏

 

Попытка номер ики: 

Кто может посоветовать с покупкой электрогитары, какая лучше и где приобрести ? Бюджет до тысячи манат. Для новичка. 

Link to comment
Share on other sites

Forget me
05.01.2023 в 22:29, KRIPTO сказал:

Hallelujah 🙏

 

Попытка номер ики: 

Кто может посоветовать с покупкой электрогитары, какая лучше и где приобрести ? Бюджет до тысячи манат. Для новичка. 

Music gallery, там скидки как раз на них

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lee

Может кто-то знает,где у нас продают аппликаторы Ляпко.Меня интересует именно магазин,чтобы можно было пойти посмотреть,а не заказ по интернету.

Link to comment
Share on other sites

Zefir
05.01.2023 в 22:29, KRIPTO сказал:

Hallelujah 🙏

 

Попытка номер ики: 

Кто может посоветовать с покупкой электрогитары, какая лучше и где приобрести ? Бюджет до тысячи манат. Для новичка. 

еще можете заглянуть в магазин Акустика- на ахмед раджабли, если ехать со стороны нариманова, чуть не доезжая до моста. я там видела разные интсрументы и много музыкантов там тусит. посоветуетесь как раз. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1ink
KRIPTO
08.01.2023 в 09:52, 1ink сказал:

 

 

Спасибо конечно, но мне надо чтоб посоветовали, какой материал, какая марка, какие прибамбасы обязательно докупить и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

1ink
08.01.2023 в 12:06, KRIPTO сказал:

мне надо чтоб посоветовали

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine

Здравствуйте. У меня ключ застрял в замочной скважине входной двери . Он поворачивается во все стороны и открывает- закрывает дверь , но вытащить его не получается. Что делать и к кому обращаться ? В интернете советуют обращаться в «соответствующую службу» , у нас это МЧС ? 

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
09.01.2023 в 16:04, Jas mine сказал:

Здравствуйте. У меня ключ застрял в замочной скважине входной двери . Он поворачивается во все стороны и открывает- закрывает дверь , но вытащить его не получается. Что делать и к кому обращаться ? В интернете советуют обращаться в «соответствующую службу» , у нас это МЧС ? 

Фотку скиньте. 

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
09.01.2023 в 16:50, Отче Ваш сказал:

Фотку скиньте. 

Сколько ни пыталась , но почему то ни свое фото , ни скрин вставить не получилось. Выкладываю ссылку , первая фотка , Kale , с внутренней  стороны есть задвижка на этом же проеме 

Link to comment
Share on other sites

Jas mine

 image.thumb.jpeg.4d5dc07e6c97e58f98fbe798cc7fa04b.jpeg

09.01.2023 в 16:50, Отче Ваш сказал:

Фотку скиньте. 

 

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
09.01.2023 в 17:31, Jas mine сказал:

 image.thumb.jpeg.4d5dc07e6c97e58f98fbe798cc7fa04b.jpeg

 

В торце двери на замке есть винт. Выкрутите его. Потом плавно поворачивая ключ вправо-влево, вытащите личинку вместе с ключом. Но лучше позвоните 0503445106 или тоже самое 055, Рамиль. 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
09.01.2023 в 17:42, Отче Ваш сказал:

В торце двери на замке есть винт. Выкрутите его. Потом плавно поворачивая ключ вправо-влево, вытащите личинку вместе с ключом. Но лучше позвоните 0503445106 или тоже самое 055, Рамиль. 

Спасибо большое 🙏🙏

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
09.01.2023 в 17:42, Отче Ваш сказал:

В торце двери на замке есть винт. Выкрутите его. Потом плавно поворачивая ключ вправо-влево, вытащите личинку вместе с ключом. Но лучше позвоните 0503445106 или тоже самое 055, Рамиль. 

 

Просто от проходящего мимо - тоже большое спасибо! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
09.01.2023 в 19:16, KRIPTO сказал:

 

Просто от проходящего мимо - тоже большое спасибо! 

Если замки работают с перебоями, хорошо помогает графит простого карандаша, овуб и засыпаешь в скважину, можно вдуть ( сезя бахе) трубочкой от сока))

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

В каком районе Баку лучше всего купить квартиру?

Так чтоб и воздух был чистый и дом был качественный и транспорт близко и супермаркет не далеко и вода круглосуточно и электричество без перебоев.

Несколько вопросов в одном.))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Allisa
09.01.2023 в 22:57, BAKILI сказал:

В каком районе Баку лучше всего купить квартиру?

Так чтоб и воздух был чистый и дом был качественный и транспорт близко и супермаркет не далеко и вода круглосуточно и электричество без перебоев.

Несколько вопросов в одном.))

Как вариант, Баилово, вернее, его центр.

Если поискать, можно дом качественный найти. Все перечисленное есть, плюс , Бульвар в шаговой доступности.

Огромный минус - пробки в часы пик. Когда Формула, превращается в " остров ".

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
09.01.2023 в 21:12, Allisa сказал:

Как вариант, Баилово, вернее, его центр.

Если поискать, можно дом качественный найти. Все перечисленное есть, плюс , Бульвар в шаговой доступности.

Огромный минус - пробки в часы пик. Когда Формула, превращается в " остров ".

Спасибо за совет!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
09.01.2023 в 22:57, BAKILI сказал:

В каком районе Баку лучше всего купить квартиру?

Так чтоб и воздух был чистый и дом был качественный и транспорт близко и супермаркет не далеко и вода круглосуточно и электричество без перебоев.

Несколько вопросов в одном.))

В районе Сумгаита,там где голубь)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
09.01.2023 в 22:04, Чертовка сказал:

В районе Сумгаита,там где голубь)))

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
10.01.2023 в 00:04, Чертовка сказал:

В районе Сумгаита,там где голубь)))

Лучше ближе к стадиону, там тише. Либо в новостройках возле моря. Там и воздух, и супермаркет через дорогу, и транспорт. 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
10.01.2023 в 01:34, lex-mix сказал:

Лучше ближе к стадиону, там тише. Либо в новостройках возле моря. Там и воздух, и супермаркет через дорогу, и транспорт. 

Меня там нет,я живу где голубь

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

1ink
09.01.2023 в 22:57, BAKILI сказал:

чтоб и воздух был чистый и дом был качественный и транспорт близко

Цитата

В любом случае, 1-2 этаж возле лесопарка без автомобильных дорог будет лучше 7-го этажа возле трассы. Но всё же.
На третьем этаже концентрация вредных веществ максимальная. До 4-5 этажа доходят только лёгкие соединения. Свыше 5 этажа выхлопные газы не поднимаются.
Из-за толщины стен на верхних этажах появляется микровибрация. Колебания высотных зданий к верху конструкции составляют 3-4 Гц. Этот интервал соответствует колебаниям человеческих органов и может представлять большую опасность.
Так как при резонансе организм человека испытывает угнетённое состояние и чувство беспокойства вплоть до состояния ужаса.
Коэффициент смертности снижается с увеличением высоты проживания.
На первом этаже на 22 процента смертность больше. Люди на 40% чаще умирают от респираторных заболеваний, на 35% от сердечной недостаточности, а риск рака лёгких на 22 процента выше, чем у жителя восьмого этажа.

https://key.in.ua/zdorovye/1246-chistyj-vozdux-roskosh-ili-neobxodimost.html

o2.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен

Я хочу продать гараж, есть чыхарыш. Мне достаточно для этого пойти с покупателем и оформить всё в нотариусе или ещё нужно пойти в bələdiyyə и получить какой-то документ у них? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
10.01.2023 в 14:14, Джо Дассен сказал:

Я хочу продать гараж, есть чыхарыш. Мне достаточно для этого пойти с покупателем и оформить всё в нотариусе или ещё нужно пойти в bələdiyyə и получить какой-то документ у них? 

Точнее, сейчас посмотрел не чыхарыш, а Техniki passport (на трех страницах), выданный Dövlət Reyestr Xidəməti.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Şadiye

Здравствуйте. Через какие терминалы можно делать денежные переводы в Россию или обратно ? 

Link to comment
Share on other sites

TruePick

Где купить банкноту в 500 AZN? 
Заехал сегодня в 2 банка - нигде нет. И подсказать где купить не смогли.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
10.01.2023 в 05:09, Чертовка сказал:

Меня там нет,я живу где голубь

 

Если бы не прочитал заранее, подумал бы, что это попа в разрезе.))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    493 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Leysan  Klarissa Starling  Гамлет  1ink  O.Owl  Centurion  lana58-l  Astreya  Mir67  Crocoos  Timich  Glock  Sorrel  Miranda  Adik  Золушка1935  lex-mix  Uriah  Reyhana  Аналитик  Jay Jay  Undina  Отче Ваш  fishka_efim  D-303  Lara Ko  bongo  E_not11  Deportment  Gulchatai  neo63  S.ELENA  Zlaw  Arial  Revolver Ocelot  Liliana-Kim  Старый майор  Shuvalanlı  Wolfy  end-user  Forget me  Kent  oldel  Starik Starikov  Джо Дассен  Dalğıc  Nell  Mr. Stat  Chel77  bulava  R.M.Yağmur  Vinni_pux  Pups.  marmel  Boob  Zefir  iНекто  Zaur_I  Drako  Фрекен Бок  Eva_J  Carpe Diem  Антихимик  miss_N  Хамаль  Аджи-Мушкай  Muradona  TruePick  885  gylya  Saturn  Sör-Söhbet/Müzakire  otlicno365  Miss M  Yukiko  varra  Iguana  DoctorHouse  El Mirage  Spirt  Nasta  Krakozyabra  Roza Moiseyevna  Fantomas1  Mechta2020  Monika83  S.T.A.L.K.E.R  Orion 68  Poor Yorick  Aydan Mdl  Джема  mamsy  Халлы  HHK  Любовник Ангелы Меркель  Linda  Jas mine  Abercrombie  pereyra55  and 393 more...
  • Who's Online   16 Members, 16 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +sam
    • Caldogno
    • Dalğıc
    • +invariant
    • +Rufikbakinec
    • +TryImpossible
    • +I am gonna hell
    • +sapiens
    • +Gulchatai
    • Arzu777
    • +Razario
    • +Sorrel
    • +Orion 68
    • +Валера Баленсиага
    • Norarosa
    • +dama8080
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions