Jump to content
Baku365.com

Горячая линия - Вопросы - Ответы - 2023


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

lex-mix
10.01.2023 в 21:14, TruePick сказал:

Где купить банкноту в 500 AZN? 
Заехал сегодня в 2 банка - нигде нет. И подсказать где купить не смогли.

В крупных магазинах бывает. Например в строительных. Но спрашивать лучше ближе к вечеру, но до 5 часов 

Link to comment
Share on other sites

lex-mix
10.01.2023 в 21:26, BAKILI сказал:

 

Если бы не прочитал заранее, подумал бы, что это попа в разрезе.))

 

Второе название - ухо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
10.01.2023 в 21:26, BAKILI сказал:

 

Если бы не прочитал заранее, подумал бы, что это попа в разрезе.))

Наше достояние республики Сумгаит)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick

Где в пределах города есть выбор Кувалд строительных?
В дярнягюль ехац не хочу)) 

Link to comment
Share on other sites

1ink
11.01.2023 в 11:35, TruePick сказал:

Где в пределах города есть выбор Кувалд строительных?

umico-og-image.jpg
UMICO.AZ

Umico market - ən yaxşı qiymətə fərqli satıcılardan mallar! Lazımi şeyləri lazımi vaxtda tez və rahat...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

otlicno365
10.01.2023 в 14:14, Джо Дассен сказал:

Я хочу продать гараж, есть чыхарыш. Мне достаточно для этого пойти с покупателем и оформить всё в нотариусе или ещё нужно пойти в bələdiyyə и получить какой-то документ у них? 

Натариус не оформляет никакие сделки купли продажи без купчии,если вы хотите продать через нотариальную контору то технический паспорт для них не документ,надо идти скорее всего в Асан хидмят с теми документами какие есть,а они подскажут что делать дальше

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JLin
09.01.2023 в 22:57, BAKILI сказал:

В каком районе Баку лучше всего купить квартиру?

Так чтоб и воздух был чистый и дом был качественный и транспорт близко и супермаркет не далеко и вода круглосуточно и электричество без перебоев.

Несколько вопросов в одном.))

Наш президент как то сказал что разместил парк Победы в лучшем районе города )))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.ELENA

Здравствуйте всем. Есть тонометр(предплечье) OMRON HEM-7130 . Нужен к нему адаптер. Может кто в курсе, где можно его приобрести?

Edited by S.ELENA
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
12.01.2023 в 14:34, S.ELENA сказал:

Здравствуйте всем. Есть тонометр(предплечье) OMRON HEM-7130 . Нужен к нему адаптер. Может кто в курсе, где можно его приобрести?

 

Если не ошибаюсь у него 6в1а вход. (4 батарейки, да?) вопрос разъема и местоположения. Если вы в стороне 28мая несите адаптор в магазин фотомаркет (это от парка Самед Вургуна в прогулок, за железнодорожной больницей) ещё может быть ближе к перекрёстке по лестнице. Если сторона нефчиляра - магазин юпитер на 8м. Ну а в целом в любых магазинах где продают радиотовары и запчасти к ним. По цене он не должен стоить выше 15  манат. Главное ходить с аппаратом и проверять 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.ELENA
12.01.2023 в 14:48, lex-mix сказал:

 

Если не ошибаюсь у него 6в1а вход. (4 батарейки, да?) вопрос разъема и местоположения. Если вы в стороне 28мая несите адаптор в магазин фотомаркет (это от парка Самед Вургуна в прогулок, за железнодорожной больницей) ещё может быть ближе к перекрёстке по лестнице. Если сторона нефчиляра - магазин юпитер на 8м. Ну а в целом в любых магазинах где продают радиотовары и запчасти к ним. По цене он не должен стоить выше 15  манат. Главное ходить с аппаратом и проверять 

Большое спасибо, за быстрый ответ. Да, там можно пользоваться 4 батарейками АА но ...как выяснилось,что они могут выйти из строя в самый неподходящий момент. Локации, что Вы подсказали, к сожалению, далеко от меня( я в Бузовнах). Да и выбираясь в город, не всегда и вспомнишь, что нужно прихватить с собой аппарат(. Какой адаптер нужен не знаю, и поэтому боюсь промахнуться с параметрами. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
12.01.2023 в 15:04, S.ELENA сказал:

Большое спасибо, за быстрый ответ. Да, там можно пользоваться 4 батарейками АА но ...как выяснилось,что они могут выйти из строя в самый неподходящий момент. Локации, что Вы подсказали, к сожалению, далеко от меня( я в Бузовнах). Да и выбираясь в город, не всегда и вспомнишь, что нужно прихватить с собой аппарат(. Какой адаптер нужен не знаю, и поэтому боюсь промахнуться с параметрами. 

 

Проще иметь запасные батарейки, чем связываться с адаптером. У него короткий шнур, нужно применять удлинитель до розетки или мерять давление около неё.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1ink
12.01.2023 в 14:48, lex-mix сказал:

Если не ошибаюсь у него 6в1а вход.

0112-161828.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
12.01.2023 в 15:04, S.ELENA сказал:

Большое спасибо, за быстрый ответ. Да, там можно пользоваться 4 батарейками АА но ...как выяснилось,что они могут выйти из строя в самый неподходящий момент. Локации, что Вы подсказали, к сожалению, далеко от меня( я в Бузовнах). Да и выбираясь в город, не всегда и вспомнишь, что нужно прихватить с собой аппарат(. Какой адаптер нужен не знаю, и поэтому боюсь промахнуться с параметрами. 

 

 

Насчёт Бузавнов не скажу, но на бывшей станции Мардакяны был магазин с деталями.

Параметры - 6 вольт и до 1 ампера (1000 миллиампер) но вопрос разъема остаётся открытым, так как они по размерам могут быть разными

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

415
12.01.2023 в 14:34, S.ELENA сказал:

Здравствуйте всем. Есть тонометр(предплечье) OMRON HEM-7130 . Нужен к нему адаптер. Может кто в курсе, где можно его приобрести?

Доброе время суток!
В Магазинах 1001 мелочей бывают адапторы 6вольт на продаже.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
12.01.2023 в 19:57, 415 сказал:

Доброе время суток!
В Магазинах 1001 мелочей бывают адапторы 6вольт на продаже.

 

Там бывают универсальные адапторы, но качество желает оставлять лучшего. Бывает, что выдают повышенное напряжение 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

415
12.01.2023 в 21:18, lex-mix сказал:

 

Там бывают универсальные адапторы, но качество желает оставлять лучшего. Бывает, что выдают повышенное напряжение 

Кроме универсальных отдельно тоже бывает 6,9,12 вольтовые адаптеры.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.ELENA

Спасибо всем, кто  оставил отзыв на мой пост. Теперь понятно на что надо обращать внимание при выборе и покупке адаптера. Всем хорошего настроения и удачи в новом году!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

lana58-l

Добрый день. Подскажите , кто знает где можно отремонтировать наушники для телевизора

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

415
14.01.2023 в 14:32, lana58-l сказал:

Добрый день. Подскажите , кто знает где можно отремонтировать наушники для телевизора

Доброе время суток!
Насколько мне известно у нас нет сервиса по наушникам.В чем у вас именно проблема нет звука в наушниках?

Link to comment
Share on other sites

Starik Starikov
14.01.2023 в 14:32, lana58-l сказал:

Добрый день. Подскажите , кто знает где можно отремонтировать наушники для телевизора

Покажите фото наушников, чтобы понимать о каких именно идёт речь. Если китайская штамповка, то они ремонту не подлежат. 

Link to comment
Share on other sites

lana58-l
14.01.2023 в 14:47, 415 сказал:

Доброе время суток!
Насколько мне известно у нас нет сервиса по наушникам.В чем у вас именно проблема нет звука в наушниках?

На одной стороне звук исчез

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lana58-l
14.01.2023 в 15:03, Starik Starikov сказал:

Покажите фото наушников, чтобы понимать о каких именно идёт речь. Если китайская штамповка, то они ремонту не подлежат. 

 

К сожалению фото не могу загружать. Большие наушники с длинным проводом, когда-то брали в мюзик галери, филипс

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starik Starikov
14.01.2023 в 15:06, lana58-l сказал:

На одной стороне звук исчез

Значит проблема в кабеле, либо со стороны наушников или на штекере. Опять таки если они не штамповка, то мастер по ремонту телевизоров может из починить. Цена вопроса максимум 20 манат, зависит от совести мастера.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lana58-l
14.01.2023 в 15:10, Starik Starikov сказал:

Значит проблема в кабеле, либо со стороны наушников или на штекере. Опять таки если они не штамповка, то мастер по ремонту телевизоров может из починить. Цена вопроса максимум 20 манат, зависит от совести мастера.

Спасибо большое за ответ. А где можно найти мастеров по ремонту тв?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

415
14.01.2023 в 15:06, lana58-l сказал:

На одной стороне звук исчез

Обратитесь в колл-центр 991,около 47 школы они вам точно скажут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lana58-l
14.01.2023 в 15:14, 415 сказал:

Обратитесь в колл-центр 991,около 47 школы они вам точно скажут.

 

Спасибо большое

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
14.01.2023 в 15:13, lana58-l сказал:

Спасибо большое за ответ. А где можно найти мастеров по ремонту тв?

 

Мастеров куча, знающего могу посоветовать напротив госпиталя МВД, около памятника Айна Султанова

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starik Starikov
14.01.2023 в 15:13, lana58-l сказал:

Спасибо большое за ответ. А где можно найти мастеров по ремонту тв?

Вам уже посоветовали мастеров, просто думаю легче искать рядом с домом или около работы, чтобы не тащиться из одного конца города в другой.

Link to comment
Share on other sites

lex-mix
14.01.2023 в 15:28, Starik Starikov сказал:

Вам уже посоветовали мастеров, просто думаю легче искать рядом с домом или около работы, чтобы не тащиться из одного конца города в другой.

 

Думаю хорошим тоном было бы указывать ореол обитания, так проще советовать ближайшие магазины и мастерские

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    493 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Leysan  Klarissa Starling  Гамлет  1ink  O.Owl  Centurion  lana58-l  Astreya  Mir67  Crocoos  Timich  Glock  Sorrel  Miranda  Adik  Золушка1935  lex-mix  Uriah  Reyhana  Аналитик  Jay Jay  Undina  Отче Ваш  fishka_efim  D-303  Lara Ko  bongo  E_not11  Deportment  Gulchatai  neo63  S.ELENA  Zlaw  Arial  Revolver Ocelot  Liliana-Kim  Старый майор  Shuvalanlı  Wolfy  end-user  Forget me  Kent  oldel  Starik Starikov  Джо Дассен  Dalğıc  Nell  Mr. Stat  Chel77  bulava  R.M.Yağmur  Vinni_pux  Pups.  marmel  Boob  Zefir  iНекто  Zaur_I  Drako  Фрекен Бок  Eva_J  Carpe Diem  Антихимик  miss_N  Хамаль  Аджи-Мушкай  Muradona  TruePick  885  gylya  Saturn  Sör-Söhbet/Müzakire  otlicno365  Miss M  Yukiko  varra  Iguana  DoctorHouse  El Mirage  Spirt  Nasta  Krakozyabra  Roza Moiseyevna  Fantomas1  Mechta2020  Monika83  S.T.A.L.K.E.R  Orion 68  Poor Yorick  Aydan Mdl  Джема  mamsy  Халлы  HHK  Любовник Ангелы Меркель  Linda  Jas mine  Abercrombie  pereyra55  and 393 more...
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Suharik
    • +Валера Баленсиага
    • +Flight
    • +Бер
    • zntalielittlez9921
    • +Manneken Pis
    • +Udarnik
    • +Buritas
    • +Dak
    • +Wolfy
    • China
    • +dama8080
    • +Rufikbakinec
    • Fantomas1
    • +Bordertown
    • +Вредный Крыс
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions