Jump to content
Baku365.com

Горячая линия - Вопросы - Ответы - 2023


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Aydan Mdl
27.05.2023 в 21:52, Отче Ваш сказал:

Где завтра можно будет сделать анализ крови?

Саглам аиля.любой филиал.с 7 утра

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
28.05.2023 в 00:10, Aydan Mdl сказал:

Саглам аиля.любой филиал.с 7 утра

Благодарю

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
28.05.2023 в 00:20, Отче Ваш сказал:

Благодарю

Любой-это основной,у лор госпиталя,на раджабли.Центр города-мюасир диагностика клиникасы-по р.бейбутова,напротив юнибанка,овир.Круг 3-го мкр-на-ультралаб.все это-саглам аиля

Link to comment
Share on other sites

HHK

Ребята, помогите информацией. Нужно заменить несколько кафелей старого образца , размер33х33 . Может, кто видел подобные , подскажите, где посмотреть. На фото бледнее , но в реале малахитовый цвет FB9806E6-C933-4B64-BFCB-260E93CF1170.jpeg.a5b49ebfd8bc5f71824ac5c89dc70c46.jpeg

Link to comment
Share on other sites

885
28.05.2023 в 17:44, HHK сказал:

Ребята, помогите информацией. Нужно заменить несколько кафелей старого образца , размер33х33 . Может, кто видел подобные , подскажите, где посмотреть. На фото бледнее , но в реале малахитовый цвет FB9806E6-C933-4B64-BFCB-260E93CF1170.jpeg.a5b49ebfd8bc5f71824ac5c89dc70c46.jpeg

Доброе время суток!
Дарнагуле посмотрите там выбор большой

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JasminNoir

Добрый вечер, сколько сейчас стоит сделать в/м укол?

Link to comment
Share on other sites

Yuliya666
31.05.2023 в 22:09, JasminNoir сказал:

Добрый вечер, сколько сейчас стоит сделать в/м укол?

Раньше было 2-3 маната

Сейчас 5 манат я думаю

Все зависит от того сколько уколов будете делать - если курс уколов штук 10 то может и скидку сделать

В общем как договоритесь) 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Maksmilla

Кто-нибудь помнит как включать эти телефоны,на какую кнопку нажимать у каждого и сколько времени нужно чтобы они зарядились?

IMG_20230601_150220.jpg

Link to comment
Share on other sites

Maksmilla
01.06.2023 в 15:02, Maksmilla сказал:

Кто-нибудь помнит как включать эти телефоны,на какую кнопку нажимать у каждого и сколько времени нужно чтобы они зарядились?

IMG_20230601_150220.jpg

Каждый из телефонов, сколько ждать по времени пока зарядятся. Я забыла просто (((

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
01.06.2023 в 15:03, Maksmilla сказал:

Каждый из телефонов, сколько ждать по времени пока зарядятся. Я забыла просто (((

Должны автоматически включиться при подключении зарядки. Если нет, то акк сдох.

Link to comment
Share on other sites

lex-mix
01.06.2023 в 15:02, Maksmilla сказал:

Кто-нибудь помнит как включать эти телефоны,на какую кнопку нажимать у каждого и сколько времени нужно чтобы они зарядились?

IMG_20230601_150220.jpg

 

Если телефоны хранились со встпвленным аккумулятором то на 99% аккумуляторыивышли из строя только менять. В дальнейшем, технику, работающей на батареях или аккумуляторных батареях, по возможности надо хранить отдельно. Причём заряд аккумуляторной батареи должен быть не менее 30%.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Maksmilla
01.06.2023 в 22:51, lex-mix сказал:

 

Если телефоны хранились со встпвленным аккумулятором то на 99% аккумуляторыивышли из строя только менять. В дальнейшем, технику, работающей на батареях или аккумуляторных батареях, по возможности надо хранить отдельно. Причём заряд аккумуляторной батареи должен быть не менее 30%.

Включилась только Нокиа через полчаса. Насчёт аккумуляторов не знала..

Link to comment
Share on other sites

Buritas

Может кто-то в курсе, как чихарыш (купчая) скачав в e-emdk.gov.az привести в нормальный формат? Оттуда скачивается в формате *edoc. E-imza у гражданина нет. Проверка файла на e-gov.az после которой обещают читаемый формат файла, не работает, вылетает с ошибкой.

Может из другого источника можно онлайн вытащить этот чихарыш?

Link to comment
Share on other sites

Buritas
02.06.2023 в 11:50, Buritas сказал:

Может кто-то в курсе, как чихарыш (купчая) скачав в e-emdk.gov.az привести в нормальный формат? Оттуда скачивается в формате *edoc. E-imza у гражданина нет. Проверка файла на e-gov.az после которой обещают читаемый формат файла, не работает, вылетает с ошибкой.

Может из другого источника можно онлайн вытащить этот чихарыш?

Вопрос снят. Может кому пригодится - в удобоваримом формате выдает в другом разделе(услуга) чихарышын йохланмасмы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Посоветуйте, пожалуйста, зарубежный хостинг с нормальными расценками. )

Link to comment
Share on other sites

lex-mix
05.06.2023 в 19:45, Reyhana сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, зарубежный хостинг с нормальными расценками. )

 

Пользовался ourhost.az. В целом проблем небыло

Давно ещё юзал godaddy.com

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Maksmilla

Мне нужен код света и воды,кто живёт в мярдакянах, хазарский район. Кто нибудь киньте вашу квитанцию,там вообще улица Тельмана идёт,но это не так важно,я конечные цифры сменю чтобы проверить долги.

Edited by Maksmilla
Link to comment
Share on other sites

415
06.06.2023 в 12:47, Maksmilla сказал:

Мне нужен код света и воды,кто живёт в мярдакянах, хазарский район. Кто нибудь киньте вашу квитанцию,там вообще улица Тельмана идёт,но это не так важно,я конечные цифры сменю чтобы проверить долги.

Если у вас есть фасейбук группа бакинские дачники.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Maksmilla
06.06.2023 в 13:58, 415 сказал:

Если у вас есть фасейбук группа бакинские дачники.

Можно ссылку?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Maksmilla
06.06.2023 в 13:58, 415 сказал:

Если у вас есть фасейбук группа бакинские дачники.

Нашла уже, спасибо)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Maksmilla
06.06.2023 в 12:47, Maksmilla сказал:

Мне нужен код света и воды,кто живёт в мярдакянах, хазарский район. Кто нибудь киньте вашу квитанцию,там вообще улица Тельмана идёт,но это не так важно,я конечные цифры сменю чтобы проверить долги.

В группе не ответили. Все ещё ищу

Link to comment
Share on other sites

1ink
06.06.2023 в 12:47, Maksmilla сказал:

проверить долги

ogimage.jpg
WWW.AZERISHIQ.AZ

Azərişıq ASC-nin əsas vəzifəsi ölkəmizi fasiləsiz və keyfiyyətli elektrik enerjisi ilə təmin etmək,abonentlərə yüksək səviyyəli xidmət...

2023-06-07_080755.png

Link to comment
Share on other sites

Maksmilla
07.06.2023 в 08:15, 1ink сказал:
ogimage.jpg
WWW.AZERISHIQ.AZ

Azərişıq ASC-nin əsas vəzifəsi ölkəmizi fasiləsiz və keyfiyyətli elektrik enerjisi ilə təmin etmək,abonentlərə yüksək səviyyəli xidmət...

2023-06-07_080755.png

Спасибо но к сожалению это тоже не вариант, людей здесь нет и все эти манипуляции никто не будет проводить. Меня просто попросили узнать код чтобы они могли знать сколько у них долг и оплатить.

Link to comment
Share on other sites

415
07.06.2023 в 01:35, Maksmilla сказал:

В группе не ответили. Все ещё ищу

Групп очень много фасейбуке 

Дачники садоводы Баку,

Бильгя,Загульба,Мардякан

Link to comment
Share on other sites

HHK
07.06.2023 в 04:21, Maksmilla сказал:

Спасибо но к сожалению это тоже не вариант, людей здесь нет и все эти манипуляции никто не будет проводить. Меня просто попросили узнать код чтобы они могли знать сколько у них долг и оплатить.

А соседей телефона нет, чтобы спросить первые цифры ?

Link to comment
Share on other sites

Maksmilla
07.06.2023 в 16:29, HHK сказал:

А соседей телефона нет, чтобы спросить первые цифры ?

Нет это не вариант. Мне легче в интернете найти. Любые кода есть кроме Мардакян. 🤦‍♀️

IMG_20230607_190716.jpg

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux

Можно ли здесь настроить так, чтобы получать оповещения о новых темах, созданных пользователем, на которого я подписался?

Link to comment
Share on other sites

1ink
07.06.2023 в 20:38, Shoxrux сказал:

Можно ли здесь настроить так, чтобы получать оповещения о новых темах, созданных пользователем, на которого я подписался?

https://www.baku365.com/discover/?do=create

2023-06-07_211602.png

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Исповедь

Всем привет, помогите ребята. Нужны амортизаторы Каяба (KYB). Никак не могу найти.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    493 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Leysan  Klarissa Starling  Гамлет  1ink  O.Owl  Centurion  lana58-l  Astreya  Mir67  Crocoos  Timich  Glock  Sorrel  Miranda  Adik  Золушка1935  lex-mix  Uriah  Reyhana  Аналитик  Jay Jay  Undina  Отче Ваш  fishka_efim  D-303  Lara Ko  bongo  E_not11  Deportment  Gulchatai  neo63  S.ELENA  Zlaw  Arial  Revolver Ocelot  Liliana-Kim  Старый майор  Shuvalanlı  Wolfy  end-user  Forget me  Kent  oldel  Starik Starikov  Джо Дассен  Dalğıc  Nell  Mr. Stat  Chel77  bulava  R.M.Yağmur  Vinni_pux  Pups.  marmel  Boob  Zefir  iНекто  Zaur_I  Drako  Фрекен Бок  Eva_J  Carpe Diem  Антихимик  miss_N  Хамаль  Аджи-Мушкай  Muradona  TruePick  885  gylya  Saturn  Sör-Söhbet/Müzakire  otlicno365  Miss M  Yukiko  varra  Iguana  DoctorHouse  El Mirage  Spirt  Nasta  Krakozyabra  Roza Moiseyevna  Fantomas1  Mechta2020  Monika83  S.T.A.L.K.E.R  Orion 68  Poor Yorick  Aydan Mdl  Джема  mamsy  Халлы  HHK  Любовник Ангелы Меркель  Linda  Jas mine  Abercrombie  pereyra55  and 393 more...
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Leysan
    • +Timich
    • +Джо Дассен
    • +Artist77
    • +Tercel
    • +Brat
    • +namula
    • +Udarnik
    • movcon
    • +Rufikbakinec
    • +Dominik_Toretto
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +Shoxrux
    • Arzu777
    • Фабрицио

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions