Jump to content
Baku365.com

Нужно повысить зарплату депутатам


Murano

Recommended Posts

Murano

 

На сегодняшнем заседании Милли Меджлиса вновь обсуждался вопрос о повышении заработной платы депутатов.

Как сообщает Azxeber.com, данное предложение поступило от депутата Гудрата Гасангулиева.

По его словам, согласно подписанному в 2017 году распоряжению президента Ильхама Алиева, с 1 мая повысилась заработная плата депутатов.

«Это положительный шаг. Некоторые госструктуры 25% средств, полученных от применяемых штрафов, направляют на улучшение социальной защиты своих сотрудников.

Я согласен с тем, что следует отменить отчисление 25% с суммы собранных штрафов, эти средства нужно перечислять в бюджет», - сказал Г.Гасангулиев.

По мнению депутата, если эта система действует, в таком случае 3% от этой суммы необходимо перечислять в качестве добавки к заработной плате депутатов. 

«Милли Меджлис является независимой структурой государства», - отметил Г.Гасангулиев.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Очень правильная и нужная реформа. Я рад что у нас проводятся такие законопроекты которые стимулируют рост экономики и социального благоустройства общества. Республика процветает на глазах благодаря кропотливому труду народных избранников и вполне естественно что они достойны высшей материальный похвалы за этот бесценный труд.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

 

Им чаще чем мне повышают оклад, мне каждые два года, и то за меня (нас) профсоюз ведёт переговоры, борится, а тут решили, пообсуждали и приняли. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

совесть им повысить надо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

Я ещё ни разу не слышал от "депутатов", что надо поднять зарплаты и пенсии народу,только о своей ж**е думают эти паразиты и дармоеды....

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Stolz said:

 

Им чаще чем мне повышают оклад, мне каждые два года, и то за меня (нас) профсоюз ведёт переговоры, борится, а тут решили, пообсуждали и приняли. 

Я сначала хотел спросить это какой такой профсоюз..потом вспомнил.что вы Немецко поданный))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Галдырсыннар..я не против.потому что все равно поднимут и нас не спросят

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

Aziza

Наконец-то.У нас сосед по даче,сын депутата,уже пол года всё никак не может достроить четвертый этаж своей скромной виллы,бедняжка.Я очень за него переживала,как никак сын самого депутата,гордость нации,трудоголик,золотой человек.Не ценим мы наших покровителей. 

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol

Вообще то минимум зарплата должна быть 5-6 тыс манат. Но я говорю про настоящих депутат а не про чобан. К сожалению там одни чобаны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
3 minutes ago, Evol said:

Вообще то минимум зарплата должна быть 5-6 тыс манат. Но я говорю про настоящих депутат а не про чобан. К сожалению там одни чобаны

Евол, Чобан - это тот кто смотрит за стадом. 

Тут немного Вы ошиблись)

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Все верно, позаботились об отмене налогообложения для граждан, теперь можно и о себе любимых позаботиться. Сперва о народе думают

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
1 час назад, Newsmaker сказал:

Я ещё ни разу не слышал от "депутатов", что надо поднять зарплаты и пенсии народу,только о своей ж**е думают эти паразиты и дармоеды....

только о своей ж**е думают (с)

Ж**а - многофункциональный орган. Им думают, им же подумав, ищут на него
же приключений... А когда найдут, в нём же и сидят... ( аталар сёзю)

ÐоÑожее изобÑажение

Edited by Kreative Life
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
40 минут назад, gylya сказал:

Евол, Чобан - это тот кто смотрит за стадом. 

Тут немного Вы ошиблись)

 

Как раз таки в точку попал ))) может и случайно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Сева ИМ said:

Как раз таки в точку попал ))) может и случайно

Вы считаете они чобаны, а мы стадо баранов? Если так, то плохие они чобаны, плохо смотрят за своим стадом.

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
3 hours ago, Murano said:

Я согласен с тем, что следует отменить отчисление 25% с суммы собранных штрафов, эти средства нужно перечислять в бюджет», - сказал Г.Гасангулиев.

dyp-ники начнут останавливать машины депутатов )

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 hours ago, Aziza said:

Наконец-то.У нас сосед по даче,сын депутата,уже пол года всё никак не может достроить четвертый этаж своей скромной виллы,бедняжка.Я очень за него переживала,как никак сын самого депутата,гордость нации,трудоголик,золотой человек.Не ценим мы наших покровителей. 

Я жил недалеко от восьмиэтажки, достроенной. Ее там отовсюду видно, выше - только самолёты. Он говорил, что мама подарила. Кажется, тоже где-то депутатом числился.

Link to comment
Share on other sites

Jigit

Друзья, ну как же так? Ну сколько можно? И главное же, уже и нет никакого стеснения, боязни перед народом. С каждым днем все больше сужается кольцо, больше и выше налоги и цены. До каких пор? Нет, я уже не верю что, что-то поменяется к лучшему, ни проблема Карабаха, ни проблема коррупции, ни мраморные парки, ни памятники в честь великого. Пока солнцеликий у власти, абсолютно ничего не поменяется, и не говорите, что он не вкурсе, и ничего не знает! Все он прекрасно видит...

Игра хороший-плохой полицейский всегда будет в этой стране..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    44 members have viewed this topic:
    Murano  Вредный Крыс  Natali_@@@  JaFlour  Jigit  Pups.  Fekla  Martinika  Gun-smith  gylya  Kreative Life  abu Uthman  Сева ИМ  MuZa  Bodriy  Викуся  Adina  Newsmaker  Evol  Ленц  Aziza  Habibi  E_not11  Savonarola  artist88  Aleksss  Дюймовочка  Liliana-Kim  PlatinumBest  Giaretta  SKESKE  Carpe Diem  Lahn-dill  nineliya  Провокация  Джема  ataman  PRAVDORUB  Spirt  Al Pacino  Stolz  China Soul  Arximed  Turbo 
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Bordertown
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +Buritas
    • +Spirt
    • +falkie
    • +AliSa_777
    • +BAKILI
    • +Anis
    • +Addict
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Anar Musayev
    • +Sagarmatha
    • +invariant
    • +Artist77
    • +Mr. TANNER
    • irada14
    • +Wolfy
    • +Emil33
    • Fantomas1
    • +TryImpossible
    • +Отче Ваш
    • +sapiens
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions