Jump to content
Baku365.com

Секс на первом свидании


Викуся

Recommended Posts

Викуся

Вопрос дамам форума, могли бы вы переспать с мужчиной на первом свидании? 

Вопрос джентльменам, если состоялся секс на первом же свидании, сможете ли вы серьезно относиться к женщине? 

 я считаю  если мужчина и женщина понравились друг другу, то секс на первом же свидании вполне нормальная вещь. Но для Азербайджана это дикость. В цивильных странах даже не парятся. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Сунул-вынул-убежал 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Где она покажите мне ее...

Что за темы на ночь глядя

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

пока кто-то сам не проявил свою несерьёзность, я к нему отношусь серьёзно)))

во всем и ко всем так.

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 hour ago, Викуся said:

Кролик что ли? 

ЧереПАХа

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
56 минут назад, Викуся сказал:

Вопрос джентльменам, если состоялся секс на первом же свидании, сможете ли вы серьезно относиться к женщине? 

Растался с девушкой изза подобного случая. Это слишком легкомысленно для меня. 

Link to comment
Share on other sites

Adina

по моему женщинам самим надо не особо рассчитывать на серьезность мужчины, рассчитывающему на секс на первом свидании..

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, Викуся сказал:

Если бы понравилось не расстался бы 

Нравилась. Встречались еще год. Но не смог переступить через себя. Сейчас просто дружим, помогаем друг другу при надобности, иногда путешествуем вместе. То есть нет никакой обиды или желания чего-то большего, но и полностью не хотим терять друг друга как просто друга.

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, Викуся сказал:

За год не узнали что она из себя представляет? 

Нормальная девушка. Но я не смог смириться с фактом легкомыслия

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, Hilton сказал:

Еще как ..) а что самое смешное что это нередко и бывает . Мужчинам нра когда к ним не серьезно ) вы ж сами знаете))

В каком смысле? 

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Викуся said:

А если улетный секс. Тогда чё?

улётный секс бывает в связке с улётными чувствами.. на первом свидании они редко бывают.. если, конечно, они не познакомились раньше и успели долго пообщаться до свидания..

3 minutes ago, Hilton said:

А что если через одного все мжч на это рассчитывают...? Всех браковать ..? :thinking:

не считал, не выяснял и статистику не вёл.. ))
почему браковать?.. просто по мне, если секс не приправлен чувствами с обеих сторон, то рассчитывать на какие-то серьезные отношения с планами на будущее - несерьезно..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
3 минуты назад, Викуся сказал:

Бывают случаи када долго не подпускает, а потом словно зверь из клетки. Так шо легкомыслее уже в крови а не на первом свидании. 

Это и есть норма в моем понимании. Главное знать место и время. Похоть - главный грех человечества. Каждый должен ответить за деяния перед Богом.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Викуся сказал:

Вопрос дамам форума, могли бы вы переспать с мужчиной на первом свидании? 

Вопрос джентльменам, если состоялся секс на первом же свидании, сможете ли вы серьезно относиться к женщине? 

 я считаю  если мужчина и женщина понравились друг другу, то секс на первом же свидании вполне нормальная вещь. Но для Азербайджана это дикость. В цивильных странах даже не парятся. 

И во многих цивильных странах вы на свидания ходили?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
3 минуты назад, Hilton сказал:

 

Это у него обычный синдром  ( или комплекс скорее) не считать себя достойным того что ему кто то отдался так вот сразу ) ни зубов ни когтей ( образно) не сломал, бабло не отвалил , как так то..?! И неужели я этого достоин?!"(с) 

Отнюдь. Я смотрю не интимную часть своей жизни исключительно в рамках своей веры. Моя вера опровергает похоть в таком доступном виде. Бог нас создал как мужчину и женщину и наделил нас особыми качествами

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Поэтому девушку на первое свидание нужно приглашать в культурные заведения, а не в сауны, тогда и разочарований не будет! Строго ортодоксальное имхо!))

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
3 минуты назад, Hilton сказал:

В самом прямом ...) женитесь на той обязательно которая вам хребет обломает ) и морально и физически )вы ж мазохисты все

Я женюсь исключительно на той, которая будет дозволена моей верой

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Hilton said:

Вы мужчина в этом смысле по хорошему старомодный :buba: толк знаете ) 

я вообще уже старый ))) 

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
2 минуты назад, Hilton сказал:

Да нууу?) а чего брал то ее на первом свидании если грех?))))) 

Я не брал. Вы очень грубо выражаетесь. Все произошло не в частной жилплощади, не в отеле и подобных заведениях, предназначенных для интимных встреч. Я согрешил, признаю. Поддался. Но изначально подобных намерений не было.

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 минуту назад, Викуся сказал:

Ну вы же год шпилите свою подругу, о вере не думаете. 

Во первых вы слишком грубы для женщины. 

Во вторых похоть у нас была только на первом свидании. Далее все было в рамках веры и благославения.

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Aint Nuttin Like Me said:

Я согрешил, признаю. Поддался. Но изначально подобных намерений не было.

Как будто на исповеди ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, Adina сказал:

Как будто на исповеди ))

Как истинный верующий я не должен убегать от ответа. Я признаю, что виноват, что согрещил. Я год каялся и молился

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 минуту назад, Викуся сказал:

И год уже грешите. :rofl:

Не грешу. Все с благославения. Есть определенные моменты, позволяющие быть мужчине с женщиной в рамках закона и веры

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Hilton said:

Старый конь борозды как говорится не портит (с) ну там еще по списку фраза о коньяке и возрасте мужчины ...:smoking: так что....

..так что пойду-ка я подальше от этой темы.. сексом всё-таки лучше заниматься, чем трындеть о нём ))

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 минуту назад, Викуся сказал:

Мне интересно хто таким даёт? :classic_laugh:

Как женщина вы слишком грубы. Как вы можете так выражаться?

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, Викуся сказал:

За один день секса год молитесь. А за год шпили-вилли скока будете молится? :looll:

Повторяю, мы в течении этого года были вместе с позволения и благословения старших. В том числе и по наставлению религии. Греха не было, кроме первого дня знакомтсва. Я так понимаю, вы далеки от религии и не знакомы с нюансами

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 минуту назад, Hilton сказал:

Почему вообще смотреть на интим как на похоть априори..? Сам человек раздувает из обычного секса невесть что . Секс по обоюдному желанию это всегда нормально и абсолютно не пошло не мерзко ни аморально по мне 

В рамках религии и с благословения - да, нормально. Не нормально, если религия этого не позволяет. Это уже грязь и похоть

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 минуту назад, Викуся сказал:

С чьего благословения? Я ниче вам не разрешала :classic_biggrin:

Богохульство - грех. Вы за такие слова можете поплатиться

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
2 минуты назад, Викуся сказал:

Благословите перестану :classic_biggrin:

Только Бог и его посланники могут благословлять. Я пока никто, чтобы брать на себя такую ответсвенность перед Верой 

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
2 минуты назад, Викуся сказал:

Таки расскажите, хто это старшие? 

Посланники всевышнего. В разных религиях называются по разному - Поп, Равин, Пастырь, Папа, Ахунд, Имам, Молла, Монах

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 минуту назад, Hilton сказал:

Ешкин кот....) :facepalm: 

женщина и ее близость вам подаренная ею и есть ваше благословение. Учитесь по настоящему любить то с чем имеете дело . Или не прикасайтесь к нему. Бог везде.

Я никто, чтобы благословить. Только Бог и его посланники имеют на это право

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    102 members have viewed this topic:
    Облигация  S.T.A.L.K.E.R  Kent  Haisenberg  Sarkhan  Hennessy  Mar de Sad  Ulysses  LiyA_  Obozrevatel  God_bless_you  e-tyan  Ejik_v_kolyu4kax  Gun-smith  Ленц  PRAVDORUB  endnight  Starry Eyed  Bubusik  Провокация  Wzor  nineliya  Carpe Diem  Guest  Cristiano  Da Vinci  abu Uthman  F10  dama8080  Аквилон  beybars  Вредный Крыс  Wisdom  Evol  Glock  fransuz  Liya1101  Liliana-Kim  Peris  Guest  Bodriy  ataman  Acrid  Алиев Али Али оглу  Aleksss  Ergenekon  Сева ИМ  Амариллис  Messina  irrevion  Тео  Stolz  Turbo  Дюймовочка  Masterboy  Викуся  Aint Nuttin Like Me  TotEwoDisputter  Adina  Красная туфелька  Падший Ангел  БлаБлашка  s_m_117  Ra Sha  Kaktus  BooMerang  Terrakota  Mилаwка  nekka  E_not11  -=laziale=-  ceko  Отец Серафим  alik  MuZa  Турашка  sahib411  Artist77  Salix  Daphne  Genius  JaFlour  Pups.  Al Pacino  China Soul  Habibi  Poor Yorick  Savonarola  Tomorrow  EL-Coyote  Spirt  R.M.  gasiga  Balamka  Aziza  Lahn-dill  pipofreelander  artist88  Valois  Desire  and 2 more...
  • Who's Online   11 Members, 9 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Razario
    • +Manneken Pis
    • +Agriae
    • +Liya1101
    • +Spirt
    • +Хамаль
    • cuap
    • Caldogno
    • +Dex
    • +invariant
    • +sapiens
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions